Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:39 | Сообщение # 261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне тоже Vosem кое что написала. О потере статуса. Моего.
Я уже додумалась до того, что не в муже и не в мадам причина. А во мне.
Да и обида, опять же еще не прошла. Нужна она мне для чего-то.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:41 | Сообщение # 262
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, процесс продолжается и продолжается. Я же говорю, валить вам нужно отсюда, огородами. Вы уже все уроки получили, выводы сделали. Все. Хотя... Век живи, век учись.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а муж, кстати, предупрежден. Даже не факт чего-то там "левого", а только намек на факт и все прекращается. Он это понял, видел, что со мной было.
Германия
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:43 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, держитесь. Вы умница - справитесь, как только поймете, что оно того не стоит на самом деле - столько времени, энергии и значения этой ситуации придавать. Своя жизнь мимо проходит пока мы эти грустные думы думаем и себя радости жизни этим лишаем.
Я себя тоже до невроза довела. Каждое утро начинается с того, что я мысленно веду диалоги с бывшим, с любовницей уже перестала))) Все представляла что и как я им скажу, если предоставиться такой момент.
Вот на сайте лечусь потихоньку от всего этого. Помогает во многом.

Так что "и тебя вылечат, и меня вылечат" (с). В руки себя надо брать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:46 | Сообщение # 265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, да, в руки себя брать это хорошо. Только и за обидой хорошо прятаться. Меня же обидели, значит я имею право на упреки, уколы, тычки и т.д.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 266
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, О потере статуса. Моего. Вот именно. Конечно дело все в нас. Кто ж нас уважать будет, если сами себя не уважаем. Я вот сразу как узнала про фею, а потом еще и увидела, напрочь все свое растеряла. Но меня на месяц хватило. Я за месяц 10 кг скинула, потом еще 7 за второй, а потом смотрю на всю эту свистопляску и думаю, думаю. Ну вот додумала, сейчас уже более менее себя комфортно чувствую, о них почти и не парюсь, а ей прям сочувствую уже даже.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, а смысл?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:51 | Сообщение # 268
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, так и проживете всю жизнь обиженная. Знаете пословицу:на обиженных воду возят. Обиженный=униженный.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, ну нет смысла. Знаю, а делаю. Кажется вот-вот и остановлюсь. А все что-то мешает.
Знаете, я сейчас как маленький ребенок, который ищет границы дозволенного. Новая жизненная ситуация, нужны новые границы.
И знаю же, что прекращать надо, так мужика и достать можно. А делаю.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 270
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, так и до "клиники" недалеко. К психологу сходите, все вам разжуют и в рот положат.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, знаю про воду, знаю.
Я тоже за всю эту историю 20 кг сбросила. Муж говорит, это ты еще похудеть хочешь, поэтому все себя накручиваешь)!
Германия
Лисяка Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Не будет обида всю жизнь и это пройдет


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, была уже. Сказали, если хочу можно терапию начать, но не обязательно. Пока со всем сама справляюсь. Если что могу обратиться.
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 274
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лисяка, пока будет проходить, мужик опять куда нибудь зарулит, только у него уже мотив будет "железный".


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и это понимаю. Я вообще умная, только вот здесь глуплю )!
Германия
Elizzaveta Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 276
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ljutick, терапия одно, надо мозг на место поставить.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, здесь система другая два три разговора с психотерапевтом и решение терапия или нет, если да, то какой метод.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Каждое утро начинается с того, что я мысленно веду диалоги с бывшим, с любовницей уже перестала)))
Как раз, таки, это пример того, в каком виде могут продолжаться отношения. Можно игнорить: не видеть, не слышать, не разговаривать, не встречаться годами, но, при этом, отношения могут длиться и длиться - для меня это самое страшное. Особенно, сознавая, куда и на что утекает энергия, кого подпитывает за счет моего здоровья. Мне иногда приходится разговаривать вслух наедине с собой, чтобы слышать себя, переключая мысли в принудительном порядке, как бы заглушая все лишнее и вредное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:28 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, вот поэтому понимаю Ljutick, да и всех нас, кто в такой ситуации завис - как от этого не просто избавиться. Это как слизь, в которой испачкался и она не смывается. Но что-то же нужно с этим делать! Порой никакого сладу с этими мыслями нет, все лезут и лезут в голову.

Кому-то в такие моменты, чтобы этот бесконечный внутренний диалог и самокопание оборвать помогают молитвы. Кто атеист - тому какие-то другие виды переключения и перенастройки себя можно поискать.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 15:33 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
firnadina, я так иногда с кошкой разговаривала. Со стороны - клиника.
Вот до чего порой себя доводим. И ради кого?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Поиск: