• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство в интернете (Какой процент встретить свою любовь на иностранных сайтах ?)
Знакомство в интернете
Miss Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 15:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Как-то из любопытства , а потом и с мыслью " а чем черт не шутит" решила зарегистрироваться на иностранном сайте знакомств. Где иностранцы со всего мира ищут себе невесту из Восточной Европы.

Задавалась, вопросом, почему наши девушки так привлекают иностранцев? И слышала почти один и тот же ответ, они не такие карьеристки как наши...Так, вот чуть больше месяца я на этом сайте, очень много в возрасте мужчин, мужчин которые всячески тебе подмигивают и ставят 5 под твоим фото, но дальше этого у них не заходит, есть и такие с которыми мы общаемся. ..Сперва это было интересно, а в друг я смогу найти своего любимого, но с каждым разом мой запал тухнет, ведь это сухое общение. перебрасывание фотографии и различных вопросов, кто-то даже рвется приехать в твой город или приглашает тебя.

Но, разве это может быть серьезным? Девчонки, может у кого-то есть уже в этом опыт и кто-то на самом деле нашел своего принца ?)))
Р.S: Может я параноик , но мне почему-то кажется что многие не серьезны в своих намерениях и желают просто развлечься sm9


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 22 Августа 2014, 10:37
Украина
Roca Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 16:16 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Не надо ходить на такие сайты, а тем более расчитывать на что-то серьезное.
Обычно там не сидят адекватные мужчины с адекватными намерениями. Вся эта ерунда с женами из восточной Европы и Азии - легально получить себе рабыню на несколько лет. Женщина, которая приезжает в Европу (в большинстве стран), садится на попечение своего мужа, не имеет право работать и не имеет право на запрос соц.обеспечания. В случае, если пара разводится, жена должна покинуть страну. Можете себе преставить, что такая перспектива, особенно не совсем здоровым на голову мужчинам, получить в полное пользование женщину - многим по душе.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Miss, вот только сегодня смотрела по немецкому телевидению передачу о том, как мошенники в России под видом девушек знакомятся на сайтах знакомств с жаждущими семейной жизни мужчинами и разводят их на деньги. Ну типа на билет, на визу, на проживание. Причем все делается правдоподобно: переписка, фотографии, банковские счета, номер рейса. Только с этого рейса никто не выходит.
Так что может иностранцы этого и боятся. Скажите, если что - сама все оплачу, может кто и изменит свое отношение.
Германия
Miss Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:00 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Да, это больше всего и пугает. И даже стала задумывается о том смогла бы я вообще переехать вот так вот...Но, случается ведь счастливые браки, и как мне кажется ценят они наших девушек больше ( хоть про рабынь, тоже задавалась над этим вопросом) а с другой стороны наши мужчины настолько разбалованы что для них женщина должна быть"универсальным солдатом" и тем же рабом. Честно говоря подумывала и не раз удалиться с этого сайта, но что-то пока держит, возможно все то же любопытство, серьезно я не отношусь к этому, возможно по этому все так мутно и не понятно . Недавно наткнулась на одну статью, про сайты такого рода и там говорилось о том что:«Скажем, в США сайты знакомств — обычное дело. Ими пользуется подавляющее большинство жителей крупных городов, у которых действительно нет времени шататься по парку в надежде на знакомство, — говорит психолог Ольга Марченко. — При чем, от знакомств они ждут только знакомств — и ничего больше. Пойдет, не пойдет, захочется ли встретится еще раз — будет видно, но почему бы не хотя бы не попробовать? В наших странах ситуация пока иная. Подавляющее большинство женщин слишком серьезно относится к любому новому знакомому, видя в нем потенциального мужа и отпугивая такой нахрапистостью».
Про наши сайты сущая правда, там не сидела, но наслышана от подруг...
Эх, где же искать своего ненаглядно pazzled Тут как в лотерее...
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:07 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Miss, все знакомые семейные пары немец-девушка из бывших советских республик или наоборот распались. Есть пример он поляк она немка из Казахстана.
Может быть и есть счастливые пары, но я не видела.
Германия
Miss Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ljutick Ого, какие бывают случае, никогда не понимала как можно обманывать людей. Но, это уже другая тема:)
Один самый активный, не один раз настаивал на том чтобы прилететь в мой город и увидеться, но я не знаю стоит ли это, боюсь сама разочароваться и не знаю готова ли переехать в другую страну где совершенно никого не знаю. И получается двойственное состояние и хочется и страшно как-то .
Украина
Miss Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:16 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
ментальность у нас еще разная, но и здесь многие браки не так крепки как хотелось бы, главное встретить своего человека так чтобы по настоящему, любить и ценить, но другой вопрос как знать, сначала у всех любовь и все такое, а работать над отношениями мало кто хочет. С нашим хоть на одном языке говоришь уже легче
В моей жизни только один случай знаю, знакомы были пол года, расписались и уже очень давно живут вместе в Германии . Собственно эта история меня наверное и подтолкнула: )
Украина
Adagio Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 20:44 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Коллеги на работе выходили замуж подобным образом, мне кажется о безумной любви речь не шла. 2 по итогу развелись после получения необходимых документов на жительство (лет через 5), из них одна выходила замуж с конкретным намерением уехать и развод предполагала изначально. Третья живет со своим иностранным мужем уже лет 10, вполне благополучно.
Но должна сказать, что дамы были не молоденькие девушки, а уже побывавшие подолгу замужем, у двух взрослые дети, у одной двое несовершеннолетних (которая решила уехать из России). Мужчин выбрали не тиранов, но со своими проблемами, которые и помешали созданию семьи в своем обществе - лишний вес, комплексы в общении.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:43 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Я не понимаю как можно через интернет узнать человека настолько, чтобы выйти за него замуж и поехать в незнакомую страну на птичьих правах. Даже если вы до этого встретитесь в реале несколько раз, все равно это очень не показательно будет. Поэтому иностранные СЗ как способ поиска второй половинки не рассматриваю в принципе. Хотя один раз была, полазила, ничего интересного не увидела.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 21:53 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Miss, ой, вспомнила! Моя однокурсница еще на заре интернета познакомилась с немцем, встречались пару раз. Потом поженились, уже лет 15 живут, двое деток.
Германия
tata2014 Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:55 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Miss, я на сайте знакомств нашла себе любовника - тогда это была моя цель. Была не замужем, хотелось просто отношений без обязательств. Сейчас просто хорошо общаемся, хороший мужчина.
Своего нынешнего мужа нашла в интернете, правда не на сайте знакомств, на майле. Первоначально просто общались и прикалывались ни о чем и обо всем. 4 года просто ездили друг к другу и отдыхали вместе - жили за 5 тыс км друг от друга. Скоро год как живем вместе. Он переехал в мой город. Могу сказать, что у нас все довольно не плохо пока. И это все не от безысходности, могу смело сказать, что это Любовь.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 10:12 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Но, случается ведь счастливые браки, и как мне кажется ценят они наших девушек больше

Это только кажется. Откуда такое мнение берется - для меня загадка, так как разность менталитетов настолько большая, а представление о красоте настолько другое, что мне только приходится удивляться, что наши девушки еще в такую сказку верят.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Miss Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ой, девчонки, у меня нет такой цели выехать в другую страну, а хочется банальной любви и так чтобы ценили, взаимно, а вот где ее встретишь никто не знает, всюду есть и хорошие и так себе . да ментальность другая, у нас таких тут 5-а из 100, не знаю как мужчины но люди там как-то добрей. А защищенности нигде особа нет, тут тебя тоже могут бросить с детьми и оставить с носом. Но, вот все ли там с благими намерениями сидят ?) И как распознать его?
да, я вот тоже думаю как можно через интернет узнать человека и всё такое, но кому-то удается.
Делитесь опытом , буду благодарна, любому мнению .
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:08 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Miss ()
Ой, девчонки, у меня нет такой цели выехать в другую страну, а хочется банальной любви и так чтобы ценили, взаимно, а вот где ее встретишь никто не знает, всюду есть и хорошие и так себе .

Чем тогда местные СЗ не устраивают? Тоже самое, только здесь вы дома! Не понравилось послали и все, живете дальше, а там так не выйдет. Вдруг не поживется? И не пошлешь особо то. Или возвращаться или самой себя обеспечивать как-то. А если дети будет общие? Сколько историй когда мать-иностранку выгоняют, а детей отдают отцу.
Любовь это еще не все. Данный сайт очень показательный в этом смысле, вот она есть эта любовь сегодня, а завтра ее уже нет. Поэтому ищите любовь там, где у вас есть хоть какая-то защищенность и поддержка.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство в интернете (Какой процент встретить свою любовь на иностранных сайтах ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: