Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
firnadina Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 04:53 | Сообщение # 1181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И через какое-то время вновь начнет искать разнообразия.
Ну, бывают исключения, если измена - первая, влюбился и ушел, или, все таки, попробовав даже раз, второго уже не миновать? Перечитала статью Сергея "Если в жизни мужчины была измена". В общем, гарантий, действительно, быть не может. Надо уметь выстраивать свои защитные механизмы. В одном сейчас уверена: измена отражается на всех участниках треугольника так или иначе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 06:46 | Сообщение # 1182
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Миолиа, любовница - это не особый формат (я не беру в расчет женщин, которые из спортивного интереса). В идеале, любовница, узнав или зная, что мужчина женат, должна указать ему на дверь, со словами:"разведешься - приходи", муж, который перестал любить жену. должен прямо ей об этом сообщить, жена, узнав об измене мужа (не говорю сейчас об одноразовой, я про многолетнюю и уж тем более с детьми на стороне), должна выставить такого мужа за дверь, предварительно обговорив денежные нюансы и вопросы воспитания детей

Согласна со всем, кроме последнего. Жена не должна выставить мужа, узнав об измене. Как и муж, узнав об измене жены. Измена - не ее инициатива, она в ней не участвовала. Если измена - следствие гибели любви у изменяющего, то он, по идее, должен сказать, что больше не любит, супругу. А супруг-то, когда узнает об измене, не прекращает любить. И уже дело его личных внутренних установок, воспитания, характера, выдержит ли его любовь такой удар. Если да - то он прощает, если нет - надо уходить. Хотя многие остаются, затаив обиду, и потом мстят, изменяя в ответ. Вот тут уже я опять согласна. Как только захотелось отомстить, надо уходить. Причем месть изменой может быть не только за измену, но и за другие обиды от супруга, недовольство малым количеством внимания, им самим, его образом жизни, участием в воспитании детей и т.д.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 09:43 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
разряда не исключительных в разряд исключительных.

Каждый человек уникален и исключителен по своему.
И есть люди которые не думают как на них смотрят другие, или что чувствуют другие, а просто живут, что ему (ей) было хорошо. Это лидеры в основном. Нравится мужчина (женщина) или секс с ней (ним) и используют. И по барабану, как к ним относятся и как на них смотрят (с любовью или нет).
Если так уж глубоко задумываться, то любовь проходит достаточно быстро. Тогда получается, что нужно разводиться женщине?
Раз она поняла, что муж её уже не так любит, как, к примеру, красотку Клаву? А если поняла и не разводится, так, что уже и дура?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 09:51 | Сообщение # 1184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Тем более удивительно, что любовницы часто имеют о себе мнение, как об особе исключительной. Вот когда в жены взял - тогда, согласна, выбрал уж точно одну из всех для этого. А любовница - не одна, так другая, он же разнообразия с ней хочет. Исключительностью тут и не пахнет. С этой расстанется - новую заведет. Мне кажется, бороться с женой любовница начинает, когда, возможно даже инстинктивно, начинает это понимать. И стремится перейти из разряда не исключительных в разряд исключительных. Встать на место жены. Но забывает при этом, что мужчина остается прежним. И через какое-то время вновь начнет искать разнообразия.

Пользуясь подобной логикой повторные браки нужно приравнять к адьюлтеру. Ибо какая уж тут исключительность, с одной женой расстался - новую завел. Обеспечил себе разнообразие на некоторое время smile
Болгария
miolia Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:34 | Сообщение # 1185
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Миолиа, любовница - это не особый формат (я не беру в расчет женщин, которые из спортивного интереса).

5428023, конечно! Я слово в слово так и писала:
Цитата miolia ()
Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво.


Цитата 5428023 ()
В идеале, любовница, узнав или зная, что мужчина женат, должна указать ему на дверь, со словами:"разведешься - приходи", муж, который перестал любить жену. должен прямо ей об этом сообщить, жена, узнав об измене мужа (не говорю сейчас об одноразовой, я про многолетнюю и уж тем более с детьми на стороне), должна выставить такого мужа за дверь, предварительно обговорив денежные нюансы и вопросы воспитания детей. Только так почему-то не делают.

А мне кажется, что никакой это не идеал поведения. Про любовницу - чего это она должна ставить ему такое условие, как развод? Разводиться или нет, это они с женой обсудят, когда такая необходимость возникнет Не хочешь - не спи с ним , хочешь - спи, но с включенными днем и ночью мозгами, потому что этот путь заминирован и может шарахнуть неслабо. Не только тебя, кстати, если это кого-то волнует.
Муж, который перестал любить жену и откровенно ей об этом говорит просто так, в плане оглашения результатов своего душевного анализа - дурак. Эта информация может быть полезна только в плане причины его ухода от жены. Если он решил с ней расстаться. Ухожу. Почему? Потому что я тебя не люблю. ОК, это аргумент, возможно.
И уж точно жена не должна во что бы то ни стало выгонять своего гулящего мужа.
5428023, ну с чего это она "должна"? Она должна, если только это обстоятельство угрожает здоровью и жизни ее детей. Но то, что это странно выглядит для окружающих, не может быть причиной обязательного выгона ее мужа. Это их способ жить вместе, у них есть свои мотивы, возможно, вам не известные или просто вам не понятные.
То, что жена вашего любовника - дама без руля и ветрил - это понятно. Ну так я же не призываю всех любовниц непременно уважать всех жен. Да я вообще ни к чему не призываю и ничего не обобщаю. Цитирую:
Цитата miolia ()
Не буду всех стричь под одну гребенку, но я давно на сайте, и некоторые детали в ветках здешних любовниц время от времени повторяются, удивляют меня, цепляют, иногда злят, иногда восхищают

А то уже есть информация, что я обидела своим постом всех бедных девочек-любовниц. Правда, что ли? Ну, простите, если что. Может, тон такой прокурорский взяла, я не знаю. Но что есть, то есть: некоторый мозговой перекос у некоторых любовниц заметен. У меня, говорят, тоже имеется:laught: Так я и не возражаю, я ведь жена, изменой контуженная, не судите строго whiteflower )

Добавлено (31.Июля.2014, 10:34)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
miolia, "У тебя потрясающая память"

Фирсова, обстоятельства поведения Наташиного любовника подробно тут обсуждались, и там были некоторые очень меня удивившие детали) Наташе надо памятник ставить, как любовнице всех времен и народов whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Четверг, 31 Июля 2014, 10:36
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:45 | Сообщение # 1186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Так много уже успели написать в теме и за такое короткое время ! Видно, что не остывают страсти ни у жен, ни у любовниц. sorry
Почти всё уже сказали и очень умное и очень справедливое. От себя могу только добавить наблюдение, кстати, на этом форуме и подчерпнутое - очень мало мы женщины думаем в отношениях, зато очень много фантазируем и пытаемся хоть как-то но подогнать действительность под наши фантазии. И это печально.

Особенно странно, что любовницы так неосмотрительны и недальновидны. А ведь многие считают себя умнее жен. А потом... "за эти годы я успела рассмотреть его и его семью во всей красе...". Годы ?! А разве по уже имеющейся семье, отношению к ней и прочим таким очевидным вещам, не было возможности рассмотреть пораньше ?

Первые браки часто случаются по юности, по беременности или просто "время пришло". Но опыта и у него и у неё - ноль. Люди конечно обжигаются, да и потом в возрасте от 23 до 30 лет как раз и идет становление зрелой личности и многие люди меняются до неузнаваемости. Одно дело - пылкий юноша и невинная девушка, и другое - зрелый мужик и опытная женщина.

Слишком большое значение люди придают страсти, новизне и повышенному вниманию к собственной персоне. Наверное мозг и вправду слишком сложный механизм и многие так и не научаются им пользоваться. happy

За все время на сайте по пальцам перечесть счастливых историй о любовниках, остальные лишь горькое разочарование. Думать надо девушки, думать. Природа не ошиблась когда дала вам мозг, просто инструкция порой сложновата, но надо разбираться и пользоваться уже и желательно по прямому назначению.
А так, никто меня не убедит, что любовь к конкретному мужчине - это самое важное в жизни. Если только вот закон такой принять, чтоб раз увела чужого мужа, то и живи с ним до конца жизни. Многие бы взвыли. sorry
Сбывшиеся мечты порой похуже проклятия.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:45 | Сообщение # 1187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Наташе надо памятник ставить, как любовнице всех времен и народов

Действительно, пора уже организовать "Золотой фонд" любовников. Как минимум одного мужчину туда внести уже планировали, вот можно и женщин зачислять.
Болгария
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 1188
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Сравнивают! Просто умейте слышать, видеть, чувствовать. Сравнивают...

Сравнивают. ЖЛ говорил, что буквально все.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:49 | Сообщение # 1189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Сравнивают. ЖЛ говорил, что буквально все.

Вот интересно, а если бы он сказал, что земля плоская, тоже поверили бы, наверное...
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 1190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Возможно и сравнивают. Главное чтобы у жены было больше плюсиков по всем пунктам сравнения.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 1191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()

Вот интересно, а если бы он сказал, что земля плоская, тоже поверили бы, наверное...

Вы иногда думайте, прежде чем писать! Особенно когда планируете кого-либо (вероятно тех самых любовниц) уязвить.
Болгария
la777 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 1192
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Вот интересно, а если бы он сказал, что земля плоская, тоже поверили бы, наверное...

Я доверяю тем, кого люблю. За 2 года общения ни разу не был пойман на лжи.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 1193
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А то уже есть информация, что я обидела своим постом всех бедных девочек-любовниц. Правда, что ли? Ну, простите, если что. Может, тон такой прокурорский взяла,

Уж не знаю обидели кого-то там или нет. Но уж точно взяли на себя роль диагноста и даже врачевателя болезни под названием "несправедливые наезды на жену, в связи с контузией мозга отношениями с ее мужем".
И, Миолиа, еще раз написать
Цитата miolia ()
Цитата miolia ()Не буду всех стричь под одну гребенку,

а потом в каждом пункте проставить 98, 95 процентов? это как называется-то?)
Вот мое мнение, да, пожалуйста, настоящие, будущие и бывшие любовницы - наезжайте на жену своего любовника, на жен неизвестных вам любовников. Справедливо, это несправедливо без особенной разницы. Но наезды производите подругам, родственникам и на сайтах. А в реальной жизни действительно запредельно гнусно звонить жене, выставлять фотки в соцсетях и статусы не лениться придумывать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:08 | Сообщение # 1194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
la777, зачем врать любовнице? Лишние надежды у неё появятся. Это при появлении любовницы надо научиться мастерски врать жене. Хотя есть виртуозы которые врут обоим женщинам. pleasantsurprize

Добавлено (31.Июля.2014, 11:08)
---------------------------------------------
02071952, а нужны ли эти наезды? Кому станет легче?



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 1195
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы иногда думайте, прежде чем писать!

Фирсова, ну у новой Полиной еще просто все свежо. Подождите.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:10 | Сообщение # 1196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
02071952, какая свежесть спустя 7 лет?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:11 | Сообщение # 1197
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
02071952, а нужны ли эти наезды? Кому станет легче?

Если кто-то зажигает звезды, значит это кому-то надааааа))). Любовнице легче. Это не я дура-набитая и махровая эгоистка к тому же. Это вон та такая. А уж если еще подружки хором поквивают в ответ, так пользя для себя неоценимая. Наверное. Не знаю. Я вот накосячу на работе. Потом порыдаю в трубку подруге - какие коллеги все сволочи, подруга посочувствует. И все легче как-то вильнуть хвостиком, забыть и дальше косячить.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:12 | Сообщение # 1198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Фирсова, ну у новой Полиной еще просто все свежо. Подождите.

Я просто не поняла, что ТАКОГО язвительного я написала? Не нравится думать, что любовницам врут, а они ведутся и доказывают всем и вся, что любовница такая тонкая натура, что ей врать просто не могут?
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:12 | Сообщение # 1199
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
какая свежесть спустя 7 лет?

Да, я так поняла это измена была 7 лет назад. А вскрылось токо что (ну год мб назад).
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:13 | Сообщение # 1200
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Да, я так поняла это измена была 7 лет назад. А вскрылось токо что (ну год мб назад).

Если бы год...2 месяца назад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: