• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается.
VERA Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Тем, кто искренне верит, что лучше "разбиться, чем никогда не познать чувство полёта", предлагаю "пособие для начинающего авиатора":). Данное пособие - не есть догма. НО!
Ув. Дамы, ведь не зависимо от нашей социальной роли мечтаем мы об одном и том же (быть желанной, нужной, любимой) и ошибки делаем абсолютно идентичные. Только кто-то ещё в роли "расстрелянного" и ищет спасения в советах, а кто-то (уже бывавший под прицелом) трезво и авторитетно делиться опытом.
Я хочу поделиться своим маленьким опытом, МНЕ ПОМОГЛО, Я ВЫЗДОРОВЕЛА! И хоть "раны изредка кровоточат" но процесс уже контролируем, и это радует!
Проанализировав самые-самые распространённые вопросы/рекомендации/советы на этом форуме получился вот такой список. В первый период я скопировала его на телефон и когда было уж совсем-совсем- перечитывала. Девочки, буду очень рада если это поможет хоть одной из Вас, хоть частично.
Благодарю всех, кто советовал/участвовал/поддерживал, Ув. Леди, СПАСИБО! whiteflower

1. Откажитесь от завышенных ожиданий и требований
2. Не растворяйтесь в его обаянии и уме,
3. Не опирайтесь слишком сильно не его плечо,
4. Не вкладывайте в него много эмоций,
5. Не выдумывайте себе красивых сказок.
6. Включайте ум и прагматизм.
7. Наслаждайтесь общением на расстоянии. Если не выходит, то лучше убежать.
8. Примите для себя тот факт, что Вы для мужчины даже не во втором десятке приоритетов. Выделить ему столь же равноценное место в своей жизни.
9. Совсем - совсем - совсем - совсем не выясняйте отношений.
10. Искренне радуйтесь проявлению внимания,
11. Очень редко, крайне редко звонить (писать) первой.
12. Не ставьте условий,
13. Не соглашаться на все, что предлагает мужчина.
14. Легкость, женственность.
15. Позвольте мужчине самому решать, что и как!
16. Позвольте мужчине проявлять инициативу во всем, а вы тем временем живите своей жизнью.
17. Проявляйте свой интерес к нему только ПОСЛЕ его глубокого интереса к вам! Не гоните коней!
18. Не истощайте энергетику семи и себя любимой на того кто выгорел давно, все душевное по мелочевке раскидал, ведь такие «эмоциональные-импотенты» уже не любить, не греть-не могут.
19. Наполняйте свою жизнь событиями, занятиями, решите скучные задачи, которые когда-то отложили на потом. Так будет легче освободится от душевного хлама.
20. Учитесь уходить в тень / исчезать гордо и красиво
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Sveta1010, наверное, Вы правы. У нас мужчины зачастую не уважают ни жен, ни любовниц и относяться как к постоянным бесплатным давалкам.
Тут женщина одна была, любовница с 12 летним стажем, из Грузии. На мужика "своего" очень много претензий заявляла, так ее сильно посрамили и посмеялись. А оно вот в чем дело оказываеться laught Многоженство в Кавказцев в крови.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:07 | Сообщение # 222
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Так это была я. Продолжаю заявлять. Посромленной себя не чувствую, Наоборот, вашт посты открыли мне глаза whiteflower По кол-ву яда в женских мнениях сделала свой вывод что вела себя правильно и также продолжила дальше. whiteflower Спасибо вам. Если бы вы начали меня жалеть я поняла бы что все плохо.
Кстати мы поговорили серьезно и 2 дня назад он подал на развод. Не хотела сообщать. Но зная как вы обрадуетесь не смогла не сообщить. Спасибо всем кто поддержал меня в трудную минуту.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Многоженство в Кавказцев в крови.

У кавказцев этого в крови нету, не может быть исторически. Это у мусульман. Здесь отношение к женщине иное.
Грузия
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:18 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sveta1010, а чем он объяснил свое более месяца отсутствие в вашей жизни?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:30 | Сообщение # 224
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
nabl,
Там была истерика, дело в том что никто не хочет ее обижать, и все делается что бы она была срокойна, Понимаете ей оставляют все и кроме материального еще и внимание будет всегда. Просто нет там любви и не было никогда. Да и она не любит уже давно, была как собака на сене, вроде успокоилась и согласилась на развод раз все ей остается.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:28)
---------------------------------------------
И мне не нужен такой мужчина, которому плевать на свою жену бывшую, не уважаю таких, согласна с нуля все начинать, благо сама я могу содержать себя и семью.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Она сейчас в стадии-что хотите то и делайте, но все должно остаться, я не против, наоборот только так себе и представляла все.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Все остаться-в смысле материальное.

Грузия
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:34 | Сообщение # 225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sveta1010, не пойму только, зачем ему нужно было столько лет мучать и себя и вас, давно надо было это сделать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:48 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
nabl,
Если бы вы знали сколько было нервотрепок, она не хотела по хорошему, а он не хотел по плохому, да и я не хотела по плохому, честно. Я вообще не хотела развода, привыкла быть одной, кто жила одной меня поймет, была атмосфера уже своя устаканившаяся, не считая конечно нервотрепок периодически. Да и я все время говорила что мне этого не надо, живем как живем и все. Только не надо нервотрепок, и еще я не позволяла ей влезать ко мне домой, это был мой принцип.
Не знаю насколько правильно это все что происходит, сама мечусь как в огонии, голова кругом, думаю правильно ли все это, не легко это.
Меня опять наверно забанят за флуд:despise:

Добавлено (19.Июля.2014, 20:45)
---------------------------------------------
Но она не давала встречаться, понимаете, если бы давала встречаться он бы не развелся, выход не оставила сама.

Добавлено (19.Июля.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Раньше было все более не менее, терпелось,последние пол года был ад.Это и ускорило наверно.

Грузия
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:52 | Сообщение # 227
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Она тоже устала уже, видимо.
Извините, модераторы whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Извините, модераторы

Извините тоже меня модераторы пожалуйста, накопилось.
nabl,
И я очень устала, очень.
Так что даже уже не знаю надо мне это все или нет. Устала...

Добавлено (19.Июля.2014, 20:56)
---------------------------------------------
И он устал, полутруп уже.

Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стрелявшим, расстрелянным и...Воскресшим посвящается. (Пособие для начинающего авиатора)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: