• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
А как расстались Вы?
Piccolina Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 01:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Интересно стало, а как Вы расходитесь со своими женатиками? Ничего не объясняя, или всё таки указываете причины?
Ссора? Бурное выяснение? Или может что-то другое? Секс напоследок? Полный игнор?
Украина
Eduarda Дата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 14:19 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Топикстартеру- просто вышла из отношений,приняв личное сложное решение.Меня перестали устраивать редкие встречи и бесконечное желание с той стороны моей инициативы. Я люблю когда инициатива взаимна.,по очереди. Ни выяснений,ни обьяснений,ни ругани.Зажав себе рот и сдавив грудь от прущих эмоций иду дальше по жизни БЕЗ него. Иду,бегу,ползу...лишь бы двигаться вперёд.
К слову сказать,он видимо считает,что отношения продолжаются все равно,даже если мы не видимся сейчас. Я молчу,а он закидывает меня интересностями из инета..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Янkа Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 15:00 | Сообщение # 42
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
если у замужней женщины есть любовник, то у нее априори не все в порядке в семье. Если женщина идет на такие отношения, значит она готова расстаться с мужем. Поэтому я совершенно не понимаю тех женщин, которых полностью устраивает муж, и которые заводят себе любовника. Или рассказывают здесь сказки на этом сайте, что все у них в порядке с мужем, но при этом есть любовник. Это невозможно

Возможно, ещё как возможно. Разве не бывает так, что он устраивает вас как муж, как мужчина в доме, вы продолжаете любить его как отца ваших детей, за долгие годы, прожитые под одной крышей, вы чувствуете его как родного и близкого человека, но секс... секс остыл. Не закончился, не перестал удовлетворять, а именно остыл. Не так ярко, не так часто, не так желанно. Так почему бы и не любовник?
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 16:13 | Сообщение # 43
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Что я тут оправдываюсь?

Никто и не ждал Ваших оправданий. Речь собственно говоря исключительно о том, что женщины способны прибывать в странных иллюзиях. Какие-то бесперспективные адьюлтеры брать за образец ярких чувств и эмоций, после которых ну никак не жить прежней семейной жизнью.

Цитата ДеЖаВю ()
Мы с ЖЛ свои отношения пытаемся максимально сохранить на положительной ноте. Никто в глобальном плане друг от друга ничего не хочет, а уж тем более ни на чем не настаивает.

Самоуспокоительная мантра. Впрочем, единственно возможный способ у женщины в подобной ситуации - не на чем не настаивать, иначе тональность дальнейшего общения изменится.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 17:50 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Янkа ()
Так почему бы и не любовник?

Да потому что после любовника или даже во время laught женщины оказываются вот здесь, на этом сайте. Это не проходит безболезненно и без последствий для отношений с мужем. Увы и ах, это так! whiteflower Потом приходится латать дырки, да не просто дырки, а дырищи в семейных отношениях. И это будут уже отношения с залатанными дырками.
Цитата Янkа ()
Разве не бывает так, что он устраивает вас как муж, как мужчина в доме, вы продолжаете любить его как отца ваших детей, за долгие годы, прожитые под одной крышей, вы чувствуете его как родного и близкого человека, но секс... секс остыл. Не закончился, не перестал удовлетворять, а именно остыл. Не так ярко, не так часто, не так желанно.

Правильно, Вы как раз описали ситуацию, когда перестали устраивать интимные отношения в семье, а это значит, что все-таки уже не все устраивает в муже. Ведь сексуальные отношения в семье это индикатор отношений между мужчиной и женщиной в принципе. Женщина не будет обращать внимание на других мужчин, если она ЛЮБИТ своего мужа. Это мое мнение.
Цитата Фирсова ()
Впрочем, единственно возможный способ у женщины в подобной ситуации - не на чем не настаивать, иначе тональность дальнейшего общения изменится.

Ну так это и есть отношения любовников.
Цитата Фирсова ()
Какие-то бесперспективные адьюлтеры брать за образец ярких чувств и эмоций

Бесперспективность - это да. Но бывают разные мужчины - мои по запаху и не мои совершенно по запаху, это из разряда наверно чего-то животного, мы - люди все-таки существа сексуальные, не только разумные laught . Поэтому если вдруг встречается мужчина, которые затмевает своим мужским началом именно животным началом предыдущего при прочих равных, то отношения с ним, конечно, становятся намного ярче. А после этого, уже не хочется возвращаться к предыдущему, теперь уже хочется мужчину как минимум также подходящего или даже более. despise

Добавлено (28.Апреля.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Мое данное высказывание - высказывание женщины, которая вышла замуж не по любви. pazzled



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 17:56 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Правильно, Вы как раз описали ситуацию, когда перестали устраивать интимные отношения в семье, а это значит, что все-таки уже не все устраивает в муже. Ведь сексуальные отношения в семье это индикатор отношений между мужчиной и женщиной в принципе. Женщина не будет обращать внимание на других мужчин, если она ЛЮБИТ своего мужа. Это мое мнение.
:) Правильно. Можно заниматься сексом с другими мужчинами для разнообразия.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
larka Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:46 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Собственно обратите внимание на стартовую тему. Пожелание для всех.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:49 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
:) Правильно. Можно заниматься сексом с другими мужчинами для разнообразия.

А вы можете одновременно с несколькими? Это будут чисто спортивные мероприятия или с душой? whiteflower С кем-то ведь будет больше нравиться, а тут уже возвращаемся к тому, о чем писали выше.

Добавлено (28.Апреля.2014, 18:49)
---------------------------------------------
larka, ага, вот и я о том laught



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Янkа Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 18:58 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
женщины оказываются вот здесь, на этом сайте
А как же Ведь отношения "слева" заведомо имеют ограниченный временной отрезок. А между "прошлым" и "будущим" - сюда - отбывать срок, так сказать, наказание sm15
Украина
ДеЖаВю Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 19:23 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Янkа, А Вы как расставались?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Янkа Дата: Понедельник, 28 Апреля 2014, 20:38 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я была замужем и воспитывала ребёнка, об уходе из семьи вопрос никогда не стоял. Он был богат, успешен и свободен. Возраст и потребность стать отцом взяли верх - результат довольно предсказуем - он женился и завёл дитё, не от меня, естественно. По прошествии двух лет хотел вернуться на правах любовника, но уже оказался не к месту и не ко времени. Просто и прозаично.
Соединенные Штаты
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 00:05 | Сообщение # 51
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Речь собственно говоря исключительно о том, что женщины способны прибывать в странных иллюзиях. Какие-то бесперспективные адьюлтеры брать за образец ярких чувств и эмоций, после которых ну никак не жить прежней семейной жизнью.

Вы у нас этакий образец любви Женщины к себе самой). Женщины без Морали в старом таком понимании. Только это не для всех норма.
Мне, например, вообще непонятно - как адъюльтер можно совмещать с семейной жизнью. И на хрена такая семейная жизнь.
Уж простите, написано под впечатлением личных проблем - ухода любимой эгоистки.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фирсова Дата: Вторник, 29 Апреля 2014, 01:54 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Женщины без Морали в старом таком понимании.

Давайте на этом форуме не будет о морали хотя бы с заглавной буквы писать.
Цитата Фантазёрка ()
Мне, например, вообще непонятно - как адъюльтер можно совмещать с семейной жизнью.

Да нафига сдался адьюлтер, который с семейной жизнью не совместим?
Цитата Фантазёрка ()
Уж простите, написано под впечатлением личных проблем - ухода любимой эгоистки.

Бывает, Вы держитесь, не раскисайте whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » А как расстались Вы?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: