Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:12 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Подумалось, что ему не хватает любви. Еще подумалось, а человек, который любим и счастлив, он будет ругаться и посылать?
Нет, Любимушка, не будет. У кого всё хорошо, ничего нигде не свербит и гармония в жизни - ругаться не будет. Он всё про себя знает и никому ничего доказывать ему нет необходимости.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:14 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Можно клиниговую компанию пригласить. Вариантов много.

Наводить порядок нужно в голове. Причем у обеих одновременно. А таких клининговых компаний нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:17 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Наводить порядок нужно в голове. Причем у обеих одновременно. А таких клининговых компаний нет.


Короче, самое верное решение - развод и создание новой семьи shy


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 144
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Нет, Любимушка, не будет. У кого всё хорошо, ничего нигде не свербит и гармония в жизни - ругаться не будет.

? Ну, конечно, у меня секнду назад была гармония с этим миром. И вот мне позвонили и сказали, что "все пропало..." с чего бы я ругаться не буду? У меня возникла дисгармония вот в данную секунду, по данному вопросу. Если я привыкла разговаривать на русском матерном, значит будет мат. Если я таких слов нет в моем лексиконе, значит ругань будет более интеллигентная. Вот и все. Но она будет, если я либо привыкла реагировать на негатив, либо есть возможность руганью вернуть блин гармонию.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:18 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Да, и создание семьи с новым персонажем


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 146
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Короче, самое верное решение - развод и создание новой семьи

Самое верное решение
Цитата Dimirok ()
Наводить порядок нужно в голове. Причем у обеих одновременно
. Если не получается без посторонней помощи, то
Цитата Dimirok ()
клининговых компаний .

которые ЕСТЬ.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:20 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Dimirok, думаете осознать, что изменять нельзя мужчина изменяющий ранее не может?

Может. После очень стрессовой жизненной ситуации. А так чтобы добровольно или самостоятельно лишить себя привычного комфорта нет.
Цитата Марихуана ()
Dimirok, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд где грань, между просто сексом, связью с любовницей, и любимой женщиной? И как тогда (в это время) мужчина относится (чувства) к жене?

Когда он с любовницей, то "любит" любовницу, когда он с женой, то "любит" жену. Причем сам в это свято верит. У мужчины этого разделения нет. У него и жена и любовница - одно целое его комфортной жизни. Если чувства к жене есть, то так и относится с чувствами. Эти чувства не мешают добирать на стороне.


Не перестаю удивляться.
Украина
Любимушка Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:20 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
У кого всё хорошо, ничего нигде не свербит и гармония в жизни - ругаться не будет. Он всё про себя знает и никому ничего доказывать ему нет необходимости.
Вот мне кажется, что поскольку мы тут периодически надуваем щёки и что-то доказываем, иногда поругиваясь, говорит о том, что полностью счастлива в нашем коллективе только бабушка с сигарой. Спасибо, Хельга smile


счастье внутри
Болгария
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Короче, самое верное решение - развод и создание новой семьи

Не так все категорично. Любое решение - верное, если обеим комфортно. А вот если хоть одна сторона испытывает дискомфорт, то и находят тогда специалистов или целую компанию специалистов, вместо того, чтобы устранить проблему. Эту проблему засовывают поглубже и прикрывают толстым слоем новых эмоций. Там эта проблема и гниет.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 150
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Любимушка, ну вот. Это я с вами не поругиваюсь, вот вы и не замечаете. Тантру спросите). Но как я и сказала никакого полного счастья это не отменяет ни разу.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:23 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Не увидела больше людей, которые ради спортивного интереса тут обитают... Вот о чём я. (Блин неудобно быть пользователем, редактирование - наше всё smile ) Все мы в поисках счастья строим доказательные базы под наши текущие состояния. Сами себе клининги. smile


счастье внутри
Болгария
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:24 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Само собой так выходит. И практически всегда.
По поводу всегда не соглашусь.
Цитата Фирсова ()
А могут и отремонтировать! И в результате получить дом лучшего качества, чем прежний.
А вот тут согласна. Так бывает.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:25 | Сообщение # 153
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Когда он с любовницей, то "любит" любовницу, когда он с женой, то "любит" жену. Причем сам в это свято верит.

То есть вы нас тут обманывали, когда говорили (находясь ни с той, ни с другой, а с нами) - люблю любовницу, жену не люблю?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:25 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Любимушка, ну вот. Это я с вами не поругиваюсь, вот вы и не замечаете. Тантру спросите).

Я бы Вам щаз отклассифицировала ругань и не ругань, но это будет субъективно и флуд. Ледям это не к лицу smile


счастье внутри
Болгария
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:26 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
А могут и отремонтировать! И в результате получить дом лучшего качества, чем прежний.
А вот тут согласна. Так бывает.

Слабое оправдание слабого поступка.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 156
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Слабое оправдание слабого поступка.

Слабые поступки... так вкусненько всегда. И не всем же быть такими железными и сильными как вы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:30 | Сообщение # 157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Любое решение - верное, если обеим комфортно.

Только при этом условии, да.

Добавлено (03.Апреля.2014, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Слабое оправдание слабого поступка.

Ага, я в женщины-монументы не хочу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:30 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть вы нас тут обманывали, когда говорили (находясь ни с той, ни с другой, а с нами) - люблю любовницу, жену не люблю?

Нет, не обманывал. Вы невнимательно прочитали. Немного зрение подводит или дым от сигары мешает увидеть текст. pleasantsurprize Я написал "если есть чувства к жене". У меня их не было. Параллельные жизни параллельных людей. Как пишет Тантра "партнеры по браку".
Мне некомфортно делить себя на части. Хоть и как настоящий близнец умею и могу.


Не перестаю удивляться.
Украина
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:31 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Фирсова, да каждый по себе выбирает и мужей, и любовников. И получает в итого, то что получает. Если считаем, что мы не заслужили к себе такого отношения, все-таки давайте пристальнее посмотрим на себя - мы сами так же относимся либо к себе, либо к партнеру, а может быть и к людям в целом.
Тоже так думаю. Хочешь любви и преданности - люби и будь преданным сам. Это обобщенно, конечно, но смысл понятен, думаю.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:33 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Слабые поступки... так вкусненько всегда. И не всем же быть такими железными и сильными как вы.

Так не вопрос. А зачем тогда париться? Хочешь пирожное - давись по самое не могу. Но чего тогда удивляться что на душе тошно?


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: