Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:12 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Куда денется? Наверное исчезнет. Откуда появиться? А откуда она появляется, оттуда и появиться.

Видимо не все я понимаю в нашем треугольнике... Тантра, Марихуана и natasssha2012! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:32 | Сообщение # 122
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Бог терпел, и нам велел?

Нет, в бога не верю и терпеть не умею. Боль терпеть не умею, ни физическую ни моральную. Сразу пользуюсь анальгетиками. Вот заболела голова, сразу таблетку. Обидели меня, сразу отбиваюсь. Обиду отталкиваю и не держу возле себя.

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Цитата Марихуана ()Да, и у кого нет любви? Цитата Марихуана ()Где царит любовь Цитата Марихуана ()треугольника нет. Цитата Марихуана ()Куда она денется и от куда появится? Да, и у кого нет любви? Куда денется? Наверное исчезнет. Откуда появиться? А откуда она появляется, оттуда и появиться.

Может уже поздно, но этот пост совсем не поняла.

Вы спросили, у кого нет любви? Я ответила вашими фразами, где царит любовь, треугольника нет. Если есть треугольник, любви нет. Вы спросили меня куда денется любовь? А куда она девается, исчезает. Спросили откуда появиться? А откуда она появляется, оттуда и появиться.

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Вот я уверена, что когда у мужа была любовница, он не любил меня, не любил ее, он тешил свое эго. Это даже не любовь к себе самому. Сейчас он любит меня и моя семья, самая настоящая, ни какое не фуфло, ни какая не видимость, ни какая я не мама своему мужу, самая настоящая женщина. Если бы остался с любовницей, а у него была такая возможность и давила она на него не хило. Любил бы ее и их семья была бы самой настоящей, ни какой бы не фуфло, а самой настоящей.

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:32)
---------------------------------------------
Знаете, есть смешной анекдот в тему.
Любовница говорит подруге: "У меня есть мечта увести его из семьи".
Подруга ей отвечает: "А чего тогда не уводишь?".
Любовница: "А как же тогда жить без мечты?". amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Майя Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:29 | Сообщение # 123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Тантра, whiteflower
Цитата Тантра ()
а мне вот сложно понять, почему нельзя терпеть бывшую любовницу, но можно настоящую жену. Ведь суть этих отношений в том, что и здесь и здесь трое. Для меня это суть.


Ну вот отчего Вы все не успокоитесь? В семье у Вас я так понимаю все хорошо сейчас, или не хорошо?
Скорее всего не хорошо, поэтому штормит до сих пор по взрослому. Когда на душе комфорт, то нет никакого желания уже копаться в том, что было, есть желание жить тем хорошим, что есть на данный момент в жизни.
А тема жены-любовницы по моему уже до дыр истерта, и как показывают истории складывается у всех все - таки по разному. Не обязательно всегда жены в неведении, некоторым это просто удобно. И не все любовницы хотят замуж за чужого мужа, и уж совсем мало жен, которые идут с кулаками защищать свое "добро". Вы всех под свою ситуацию гнете. Оттого много не согласных whiteflower

Да не тратьте Вы свое драгоценное жизненное время на пустые споры, я прямо таки удивляюсь, как Вам не жалко столько часов и дней в общей сложности на декларирование одних и тех же мыслей?
Муж же с Вами остался. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:36 | Сообщение # 124
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот вы видите жену, изменяющего мужчины униженной, а я предлагаю посмотреть на униженность любовниц.

Я никого не вижу униженной. Это ВЫБОР каждой, а если это ее осознанный выбор, то она уже никак не может чувствовать себя униженной. Ей хорошо!
Цитата Тантра ()
Вот когда любовница станет воспринимать жену, не как мать и домохозяйку, а как женщину, вот тогда чужие мужья могут стать вашими.

Тьфу-тьфу-тьфу. Не пугайте так с утра faint
Цитата Тантра ()
Именно женщина.
согласна whiteflower
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:22 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
Жена - это именно ЖЕНА, ЖЕНЩИНА №1. Потому что он поручает ей продолжить свой род, доверяет ей себя, свое будущее, свой дом, своих родителей, в какой-то мере, друзей.

Звучит, конечно, очень красиво. Но много ли вы видели в 20-25 лет (а именно в таком возрасте чаще всего женятся) мужчин, которые так продуманно создают свою семью. В моём окружении и мужчины все очень достойные и женщины просто сказочно прекрасные, но подход к созданию семьи из разряда "на авось". Каждая третья семья по залету, каждая вторая - потому что женилка выросла у одного и "ну, ооооочень хочется **ахаться каждый день и не прячась", а другая "ой, боюсь старой девой остаться, да и ребеночка ужас как уже хочется". А дальше как повезет - созданы люди друг для друга, так и живут счастливо. Но чаще как раз начинают нервы друг другу мотать с подвывертом.
А вообще да, хотелось бы, чтобы так, как вы написали whiteflower Но таких обдуманных браков я вижу всего два(!) среди своих друзей, и люди перед этим дружили (именно дружили) достаточно долго.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:36 | Сообщение # 126
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Звучит, конечно, очень красиво. Но много ли вы видели в 20-25 лет (а именно в таком возрасте чаще всего женятся) мужчин, которые так продуманно создают свою семью

Хельга, да именно так как написала Миолиа получается не сразу, и никто заранее это не продумывает. Само собой так выходит. И практически всегда. Другой вопрос, что потом это может разрушить или оба вместе, ну или один посторается.

Добавлено (03.Апреля.2014, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
побочный ребенок, хоть и любимый часто, обеспечиваемый хорошо, он обречен жить в непонятной ситуации, где мама папе неизвестно кто,

Вот именно потому что мама папе неизвестно кто, я считаю что папы должны свое "любимый мой ребенок" засунуть куда подальше и с внебрачным отпрыском не общаться никогда, не светится, не портить никому психику (в первую очередь самому ребенку). Обеспечивать хорошо ли, плохо ли - это другой вопрос.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:44 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Само собой так выходит. И практически всегда. Другой вопрос, что потом это может разрушить или оба вместе, ну или один посторается.

А могут и отремонтировать! И в результате получить дом лучшего качества, чем прежний.
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:49 | Сообщение # 128
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А могут и отремонтировать! И в результате получить дом лучшего качества, чем прежний.

Конечно. Если есть желание, есть понимание и силы. Но обоюдные опять-таки. Почему говорят "левак укрепляет брак", а не "разрушает". Потому что разршается до левака, а он просто высвечивает то, что подлежит ремонту и улучшению. Если высветил полную разруху и запустение, что ремонту не подлежит, а только сносу. Тогда да, тогда доламывает. В общем, я за измену))).
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:52 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
В общем, я за измену))).

02071952, ого.
Я эгоистка, это поняла, а может и знала.
Скажу честно сама смогла, а мужу ни-ни.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:54 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Потому что разршается до левака

До "левака" вполне себе может быть сохранное здание, без дефектов. Просто давно не пылесосили, шторы не обновляли.
Опять таки, мастеров для проведения косметического ремонта нужно выбирать качественных.
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:55 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Почему мужчины начинают сильно ценить женщину перетерпевшую,пережившую любовницу?
Не стоит обобщать, я думаю. Единицы мужчин действительно начинают ценить жен после таких историй. И это, как правило, те мужчины, которые уходить не планировали, которых устраивали параллельные отношения, но... вот незадача - спалились так или иначе и были выгнаны (что считаю единственно правильным решением жены). Вот тут они и зачесались. А те, за которых жены бороться всячески начинают, да ещё и любовницы к борьбе подключаются - не ценят, у таких корона накрепко в голову врастает и единственно ценными они считают только себя.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 10:57 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Почему говорят "левак укрепляет брак", а не "разрушает".

Ну это какой "левак"- может и разрушить.
Цитата 02071952 ()
Если высветил полную разруху и запустение, что ремонту не подлежит, а только сносу. Тогда да, тогда доламывает

Кто его знает, есть ли разруха? Потому что женщина может думать, что всё замечательно, а мужчина-разруха.

Добавлено (03.Апреля.2014, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Опять таки, мастеров для проведения косметического ремонта нужно выбирать качественных.

Фраза заинтриговала. Что вы имеете ввиду?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 133
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Опять таки, мастеров для проведения косметического ремонта нужно выбирать качественных.

Фирсова, да каждый по себе выбирает и мужей, и любовников. И получает в итого, то что получает. Если считаем, что мы не заслужили к себе такого отношения, все-таки давайте пристальнее посмотрим на себя - мы сами так же относимся либо к себе, либо к партнеру, а может быть и к людям в целом.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я имею в виду, что любовником (любовницей) должен быть адекватный человек, четко осознающий формат отношений, рамки дозволенного. Причем, правила даже не нужно с таким человеком обсуждать, все и без слов понятно.
Тогда и трагедий не будет. Да, могут возникнуть влюбленность-зависимость-скучаю, но все это исключительно "роль второго плана".
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:01 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Единицы мужчин действительно начинают ценить жен после таких историй.

Мне кажется, что ценить будут если такая история закончилась выгоном мужа, он пожил отдельно, предположим осознал и сделал всё, что бы помириться.
В др. ситуациях будет думать, что красавец и всё можно.
Не даром, говорят простила раз, простит 25 раз.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:04 | Сообщение # 136
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если считаем, что мы не заслужили к себе такого отношения, все-таки давайте пристальнее посмотрим на себя - мы сами так же относимся либо к себе, либо к партнеру, а может быть и к людям в целом.

Угу, согласна.
Потому и удивляет, когда сегодня "ах, я его люблю, он кажется разорвал отношения, как все вернуть", а буквально через пару дней "он похотливый козел, подлец, предатель".
Вот в таких случаях лучше таки идти к зеркалу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:05 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто давно не пылесосили, шторы не обновляли.

Для того чтобы понять что пришло время убрать нужно сбегать туда где чисто?
Цитата 02071952 ()
В общем, я за измену

Тут у меня вопрос возник. Вы будете изменять или Вам будут изменять?
Цитата Фирсова ()
Тогда и трагедий не будет.

А спектакль еще не окончен. Итоги подводить рано.
Цитата Марихуана ()
В др. ситуациях будет думать, что красавец и всё можно.

В любой ситуации тот кто изменяет будет думать так, как ему УДОБНО.


Не перестаю удивляться.
Украина
02071952 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:06 | Сообщение # 138
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Кто его знает, есть ли разруха? Потому что женщина может думать, что всё замечательно, а мужчина-разруха

Так не бывает. Даже артисты больших и малых, если реально видят разруху, долго лить воду на мельницу (думу жены, что все идеально) не могут. Это мужчине так может казаться моментами, чтобы себя оправдать. Впрочем, как и женщине. Вот тут левак может и разрушить вполне себе крепкое строение. Но мне кажется, так редко бывает. Это истерики все.

Добавлено (03.Апреля.2014, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Тут у меня вопрос возник. Вы будете изменять или Вам будут изменять?

Ну это у кого больше времени и сил.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:10 | Сообщение # 139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
нужно сбегать туда где чисто?

Можно клиниговую компанию пригласить. Вариантов много.
Цитата Dimirok ()
А спектакль еще не окончен. Итоги подводить рано.

Ой, да ладно! Спектакль любой продолжается при участии сторон. А коли действующие лица угомонились, сделали для себя выводы, то и живут с этими умозаключениями дальше.

Добавлено (03.Апреля.2014, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Это истерики все.

Без истерик оно всяко лучше.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 11:12 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В любой ситуации тот кто изменяет будет думать так, как ему УДОБНО.

Dimirok, думаете осознать, что изменять нельзя мужчина изменяющий ранее не может?
Dimirok, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд где грань, между просто сексом, связью с любовницей, и любимой женщиной? И как тогда (в это время) мужчина относится (чувства) к жене?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: