Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Жизнь научит любить чужого мужа.
Тантра Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 13:03 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Здесь очень много обсуждений, осуждений о невозможности жить с изменяющим или изменившим мужем. У меня сложилось впечатление, что мы говорим о разных мужчинах, во всяком случае с разных планет. У жены жизнь с таким фуфло, потому что он лжец. У любовницы счастье офигенное, потому что врет и изменяет он только исключительно жене. Вот такой избирательный лгун. Вот такой ужасный мужчина, не верный, не надежный и не честный для жены, в одночасье становиться самым дорогим, самым честным, с открытой душой для любовницы. Ну если дома нет секса, нет понимания, я допускаю, почему же эти, честные для любовниц и лгуны для жен вдруг(во время шухера) начинают лгать любовницам и говорить правду женам. Что их заставляет? И так ли красив любовник, которого застукала жена и он отсидевшись под кроватью тихесенько, снова идёт к любви своей жизни. Нет, вы серьёзно верите в его любовь? И вам не фуфуло принимать его снова, после того, как он принес вашу любовь к нему в дар не нужной жене? И снова возгорается, как птица феникс? И вам не противно снова и снова терпеть эти качели, с которых вас все-таки скинут или вы найдете силы и слезете сами? Вам не противно, что какая-то женщина лупит вас по физиономии, бьет вам стекла, скандалит на работе? Вот серьезно, это не противно и вы рады терпеть. Поговорим? happy Про продавленный диван, не нужно. Лично я отдам вместе с продавленным диван. И даже куплю новый в придачу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 02 Апреля 2014, 13:07
Украина
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:13 | Сообщение # 101
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Марихуана,
Цитата Марихуана ()
Описала эту историю, потому что на мой взгляд, она очень поучительная.

Ну и как она его увела? На веревочке? Если бы не захотел, не ушел бы. Значит он этого хотел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:16 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я вас понимаю. Это ваше мнение, вы так считаете. Я считаю ровно наоборот. Но это тоже всего лишь мое мнение. Я высказываю свое мнение, я не претендую на правоту. Просто у меня есть другое мнение и я пытаюсь его пояснить.

Так и я вас как женщину, ЖЕНУ, понимаю! Я даже не предлагаю и в мыслях не допускаю, что кто то должен жить как я ! Любите вы своего мужа, уважаем он вами, удобен во всех позициях, не видите вы рядом с собой другого мужчину, значит живите с ним, боритесь за свою семью! Я вобще считаю, что для сохранения СЕМЬИ все методы хороши!
А вот себя я не представляю с мужем изменником... Могу предположить, если это был одноразовый трах, наверное, бы простила и закрыла бы глаза на это! А лучше бы, предпочла. не знать! Но,если у мужчины постоянная любовница, ее точно со счетов сбрасывать нельзя! Что то мужчину держит возле нее! Я точно увернеа, что не только секс! Так, к сожалению, бывает!
И вот, если бы у моего мужа была постоянная любовница (а она, как оказалась, была), весь мир для меня перевернулся! Я не знала, как мне с этим жить дальше... Я сама никогда мужу не изменяла! Ну вот такой я человек! И я завидую вам, что вы смогли и можете и дальше жить в семье и для семьи! Значит оно того стоит! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:23 | Сообщение # 103
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ой,вот этого я не хочу.

Ну ведь многие хотят.
Цитата natasssha2012 ()
Зачем тогда создавали тему, что хотели услышать?

Тему создала для того, что бы посмотреть обратную сторону этих отношений. Очень часто говорят, что жена унижена, почему терпит, зачем? Что ее заставляет жить с изменщиком. Хотела показать, что жизнь многих любовниц тоже не белая и пушистая. И в треугольнике все одинаковы. Вы со мной не согласны и это ваше право. Только и всего.

Добавлено (03.Апреля.2014, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И вот, если бы у моего мужа была постоянная любовница (а она, как оказалась, была), весь мир для меня перевернулся! Я не знала, как мне с этим жить дальше... Я сама никогда мужу не изменяла! Ну вот такой я человек! И я завидую вам, что вы смогли и можете и дальше жить в семье и для семьи! Значит оно того стоит!

natasssha2012, а мне вот сложно понять, почему нельзя терпеть бывшую любовницу, но можно настоящую жену. Ведь суть этих отношений в том, что и здесь и здесь трое. Для меня это суть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:33 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Хотела показать, что жизнь многих любовниц тоже не белая и пушистая. И в треугольнике все одинаковы. Вы со мной не согласны и это ваше право.

Я с вами, наоборот, согласна! Но вы, как умная и я знаю, что мудрая женщина, должны понимать, что все зависит от самой личности человека, его сущности! Если душенка у женщины мелкая, так неважно любовница она или жена! Я зачастую и любовниц "ругаю", когда они несут какую то ахинею, типа позвоню его жене, хочу ему отомстить... Таким поведением женщина унижает сама себя, не любовник, а она САМА, своими же недалекими мозгами! Должны быть какие то рамки дозволенного, за которые переступать просто нельзя!
И есть миллионы замечательный, заботливых, красивых, умных, интересных жен! И если женщина способна не испытытывать УНИЖЕНИЯ в собственной семье, если ей так не кажется, она счастлива, так я только за! Но если женщина сутками рыдает, убивает в себе женщину, ради чего тогда жить с таким мужчиной!
Я знаю многих жен, которые в таких отношениях превратились и превращаются в старух, одиноких (В душе), больных, измученных и с нездровой психикой женщин! Я себя и страшном сне не представляю в такой семье!
Поэтому, я лишь говорю о том, что и любовницы и жены могут быть красавицами и умницами, как и наоборот, дурами и психичками. Так о чем спор?)
Та, которая сегодня засыпала женой, может завтра проснуться любовницей, а та, которая сегодня была любовницей, может завтра проснуться женой! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:35 | Сообщение # 105
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
боритесь за свою семью

За нее не борются, ее или сохраняют или нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:38 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
И можете кидать в меня не только тапками, но и валенками... У нас лично еще зима! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:40 | Сообщение # 107
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но если женщина сутками рыдает, убивает в себе женщину, ради чего тогда жить с таким мужчиной!
Так и любовницы такие есть. Это зависит от человека, а не от статуса.
Цитата natasssha2012 ()
Та, которая сегодня засыпала женой, может завтра проснуться любовницей, а та, которая сегодня была любовницей, может завтра проснуться женой!
А это от внутреннего содержания человека. я побывала любовницей несвободного. больше не хочу. Свободного могу вполне.
Цитата natasssha2012 ()
больных, измученных и с нездровой психикой женщин!

Таких много и среди любовниц. Почему только жены такие. Жены хоть ради детей, денег, а любовницы ради любви. Неужели нужна такая любовь? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:42 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
За нее не борются, ее или сохраняют или нет.

А как вы без борьбы представляете СОХРАНЕНИЕ семьи?
Если реь идет о сохранении, так это уже борьба! Где царит любовь, увы, семью НЕ приходится сохранять! Она, семья, живет полноценной жизнью, в комфорте, в уважении, в заботе, в дружбе, в радости, в горести, в обидах ( не без этого),но и в поцелуйчиках! И никто не допускает измен! whiteflower
Вот только так я себе это представляю! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:46 | Сообщение # 109
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И можете кидать в меня не только тапками, но и валенками... У нас лично еще зима!

У нас нет. Я знаю, в Москве тоже снег и было минус десять ночью. Я сегодня прилетела из Москвы. Тапки не люблю, дома пол теплый. А валенки, в Украине их нет, в Киеве. Лучше помидорами, хорошо?
И пусть будут счастливы все так, как они понимают свое счастье, а мы постараемся сделать так, что бы никто не пострадал от нашего счастья. Пусть это счастье будет в нас внутри. Главное, что бы мы поняли, что статус не означает ничего в этой жизни, они не прибавляет ни минусов, ни плюсов в этой жизни. И одинаково, простите омерзительна жена. которая бьет стекла и любовница, которая с ней выясняет отношения. Все эти отношения нужно выяснять с мужчиной.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:47 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и любовницы такие есть. Это зависит от человека, а не от статуса.

Тантра, так а я о чем выше писала... Не, ну все таки вы на своей волне... laught
Цитата natasssha2012 ()
должны понимать, что все зависит от самой личности человека, его сущности! Если душенка у женщины мелкая, так неважно любовница она или жена!

Цитата Тантра ()
Таких много и среди любовниц. Почему только жены такие. Жены хоть ради детей, денег, а любовницы ради любви.

Все верно, значит они, такие жены, не страдают, им есть для чего жить и за что бороться!
А любовницы, действительно, может и ради любви, и ради секса, и ради денег, да еще много ради чего! А что не так то? sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:48 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жену нельзя сбрасывать со счетов, только одной своей любовью, она очень большой игрок, очень. И может поломать все ваши договоренности. Поэтому нужно к ней отнести серьезно, то есть считать ее достойным врагом, а не какой-то там не нужной, не любимой, мотающейся под ногами. Вот об этом был мой пост.

Это нужно знать любовнице, которая планирует "увести" любовника. И она это узнает, насколько сильна жена, в процессе связи с любовником.
Цитата Тантра ()
Ну и как она его увела? На веревочке? Если бы не захотел, не ушел бы. Значит он этого хотел.

Как увела не знаю. Но история говорит, что жёны и даже члены их семей делают серьёзные ошибки, которые могут привести к разрыву семьи.
Цитата Тантра ()
мне вот сложно понять, почему нельзя терпеть бывшую любовницу, но можно настоящую жену. Ведь суть этих отношений в том, что и здесь и здесь трое. Для меня это суть.

Давайте я попробую объяснить:
чисто психологически, женщины ревнуют значительно больше к следующей (новой) женщине любимого мужчины, т.к. понимают, что новое тело привлекательней для любого мужчины. Поэтому жена и "выглядит", как уже очень знакомая, бывшая.
В отличии от психологии мужчин- они, наоборот, больше женщину ревнуют к прошлым мужчинам.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:54 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лучше помидорами, хорошо?

Вот честно это такая мелочь, я за счастливые семьи, но двое должны быть ответственны друг перед другом!
А если, не желаю этого никому, муж изменяет, пусть луше жена об этом никогда не узнает! Никогда! Может и он со временем одумается и перестанет нести в свой дом боль и слезы!
Цитата Тантра ()
И пусть будут счастливы все так, как они понимают свое счастье, а мы постараемся сделать так, что бы никто не пострадал от нашего счастья. Пусть это счастье будет в нас внутри.

Вот это очень важно, быть счастливым внутри! Если счастливы - в добрый путь! И берегите себя и своих близких! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:54 | Сообщение # 113
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Она, семья, живет полноценной жизнью, в комфорте, в уважении, в заботе, в дружбе, в радости, в горести, в обидах ( не без этого),но и в поцелуйчиках

И допускает всё и измены тоже.
Цитата natasssha2012 ()
Где царит любовь, увы, семью НЕ приходится сохранять!
Приходиться и там тоже.
Отвечу примерно тем же. Если мужчина влюбился в другую женщину, он не станет держать ее, как запасной вариант, если он любит ее по настоящему. И никогда не посмеет унизить ее наличием своей семьи-жены. Не предложит ни один порядочный мужчина сожительство на троих своей любимой женщине. whiteflower Вот только так я себе представляю. Использовала вашу реплику, ничего?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 03 Апреля 2014, 00:55
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:01 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если мужчина влюбился в другую женщину, он не станет держать ее, как запасной вариант, если он любит ее по настоящему. И никогда не посмеет унизить ее наличием своей семьи-жены. Не предложит ни один порядочный мужчина сожительство на троих своей любимой женщине. Вот только так я себе представляю.

Если любит как любимую Женщину, да. Только что это меняет?

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата natasssha2012 () Где царит любовь, увы, семью НЕ приходится сохранять! Приходиться и там тоже. Отвечу примерно тем же. Если мужчина влюбился в другую женщину, он не станет держать ее, как запасной вариант, если он любит ее по настоящему. И никогда не посмеет унизить ее наличием своей семьи-жены. Не предложит ни один порядочный мужчина сожительство на троих своей любимой женщине. Вот только так я себе представляю. Использовала вашу реплику, ничего?

Сначала смысл не уловила..
Где царит любовь, увы, семью НЕ приходится сохранять!- Согласна полностью. Там семью не от кого спасать, т.к. треугольника нет.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:04 | Сообщение # 115
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
сли любит как любимую Женщину, да. Только что это меняет?

Не меняет ничего. И почему должно менять? Это две противоположности. Жене не изменит, любовнице не предложит сожительство на троих. Это идеал. Много такого идеального у нас? С двух сторон? Вот то-то и оно.

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Где царит любовь, увы, семью НЕ приходится сохранять!- Согласна полностью. Там семью не от кого спасать, т.к. треугольника нет.

Очень понравилось, где царит любовь, там треугольника нет. Это точно, точнее не скажешь.

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:04)
---------------------------------------------
И не будет любви ровно до тех пор, пока треугольник не исчезнет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:05 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И не будет любви ровно до тех пор, пока треугольник не исчезнет.

Куда она денется и от куда появится? Да, и у кого нет любви?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:08 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И допускает всё и измены тоже.

Тантра, а почему вы не допускаете, что в счастливой семье измен может и не быть? Вот мне странно... Я верю, что есть негулящие мужья и уж тем более негулящие жены (их, конечно, же больше, намного). И верю в любовь (как бы я иногда на эту тему не хихикала, что ее нет)!
Цитата Тантра ()
Если мужчина влюбился в другую женщину, он не станет держать ее, как запасной вариант, если он любит ее по настоящему. И никогда не посмеет унизить ее наличием своей семьи-жены. Не предложит ни один порядочный мужчина сожительство на троих своей любимой женщине. Вот только так я себе представляю. Использовала вашу реплику, ничего?

Так никто и не берется утверждать, что женатый любовник любит любовницу чистой любовью... Это еще любовница может любить, потому как по природе, женщина существо эмоциональное, более нежное, ласковое и нуждается все же больше именно в любви, а мужчине, как правило хорошо с той, с которой он спит, просто ХОРОШО!

Добавлено (03.Апреля.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Использовала вашу реплику, ничего?

Очень даже приятно! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:08 | Сообщение # 118
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Да, и у кого нет любви?

Цитата Марихуана ()
Где царит любовь

Цитата Марихуана ()
треугольника нет.

whiteflower
Цитата Марихуана ()
Куда она денется и от куда появится? Да, и у кого нет любви?

Куда денется? Наверное исчезнет. Откуда появиться? А откуда она появляется, оттуда и появиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:10 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Жене не изменит, любовнице не предложит сожительство на троих. Это идеал. Много такого идеального у нас? С двух сторон? Вот то-то и оно.

Т.е. вы что хотите сказать, Бог терпел, и нам велел? )
Ну если с этой позиции, то тогда идеально вообще ничего нет, но люди все равно тянутся к лучшему, как цветочки к солнцу! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 01:11 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Цитата Марихуана ()Да, и у кого нет любви? Цитата Марихуана ()Где царит любовь Цитата Марихуана ()треугольника нет. Цитата Марихуана ()Куда она денется и от куда появится? Да, и у кого нет любви? Куда денется? Наверное исчезнет. Откуда появиться? А откуда она появляется, оттуда и появиться.

Может уже поздно, но этот пост совсем не поняла.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Жизнь научит любить чужого мужа. (Стоит ли жить для семьи и во имя семьи своего любимого.)
Поиск: