• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Роза на пепелище (кто сумел снова полюбить)
Роза на пепелище
ЕленаL Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Постоянно грустим с подружкой о былых эмоциях. Причем ощущение" выжжености" души не прошло - у нее 4 года после романа, у меня- 2 года.Такое ощущение ,что пустота в сердце,что все искры чувственности мы оставили там, в своих жизненных историях. Бывает ли возрождение после пожарища? Уважаемые софорумчане, поделитесь-у кого сердце возродилось и наполнилось чувствами после многих лет пустыни?Кто из вас реально осознал-я жива?
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:43 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Уважаемые софорумчане, поделитесь-у кого сердце возродилось и наполнилось чувствами после многих лет пустыни?Кто из вас реально осознал-я жива?


Мы все живы и слава Богу !!!. Вы мудрая и умница, почему связываете ощущение жизни только с чуствами к мужчине despise Мы здесь учимся быть самодостаточными и счастливыми сами по себе. Разве нет?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:50 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Да грустите наздоровье с подружками хоть 10 лет ! Боже, как высокопарно! А с учетом того, что реакция ступора от информационного стресса длится около 12 минут, а остальное все- "собственноручное создание драмы", то автор явно кайфует от "пепелища" и "розы" на нем.. smile
Испания
Богиня Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Боже, как высокопарно!


Вот уже Господа Бога не беспокойте. А в остальном , не нравится пост-не комментируйте. Все просто ведь, правда?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
hator Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 22:41 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Полюбите,главное на те же грабли не наступить,Вы вот грустите о прошлом,и прошлое вернется, только в другом мужчине,а будет все то же самое.Отпустите воспоминания whiteflower


Удачи вам..
Российская Федерация
femme Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 00:50 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
У меня на "возрождение" ушло полтора года. Осознаю, что жива и реабилитировалась наконец. Но очень боюсь в сторону мужчин смотреть, даже из любопытства.
Тихонько в браке существую, любима мужем и пусть так будет дальше. whiteflower
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 13:51 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Тихонько в браке существую, любима мужем и пусть так будет дальше.

Ага,согласна с Вами,так сама живу,так живут многие из моего окружения.

Добавлено (31.Марта.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Огромное спасибо сайту-здесь научили держать лицо. whiteflower Побочным эффектом является внутреннее ощетинивание на флирт со стороны мужчин.Обожглась-дую на все теперь и заранее smile

Добавлено (31.Марта.2014, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
связываете ощущение жизни только с чуствами к мужчине

Нет,нет, я умиротворена сейчас и не страдаю ни о ком .Целью темы ставлю найти женщин,которые ,пройдя через несчастливый финал романа- все -таки выиграли на поле битвы за фонтан эмоций( назвать любовью-не решаюсь), нашли грабли понежнее или увернулись от их удара ?
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:21 | Сообщение # 8
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Кто из вас реально осознал-я жива?

То есть вы не живете? 2 года?
Цитата ЕленаL ()
пройдя через несчастливый финал романа

Что значит несчастливый? Можно конкретнее. Вот для меня только если как у Шекспира во всех трагедиях - все умерли- это несчастливо.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:24 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
се -таки выиграли на поле битвы за фонтан эмоций( назвать любовью-не решаюсь), нашли грабли понежнее или увернулись от их удара ?


Хотелось бы уделить внимание вот этим строчкам.

Испытав сильнейший фонтан и нахлебавшись вволю обид, женщина ищет более спокойные отношения, то есть толк в этих отношениях для женщины-другой.

Я о себе. До 39 лет были влюблённости, несильные, быстропроходящие, не оставляющие выжженное поле и как то жилось , спокойней или беспокойней, временами итак и эдак.

Пришёл он, медленно медленно понарастающей включался фонтан(ушло 2 года до включения) и длилось это сумашествие полтора года, потом также медленно медленно скатывался фонтанчик до маленькой струйки, практически незаметной из под земли.

Ушло столько энергии, столько сил.

Знаю на 100% больше никогда в жизни такого мощного фонтана не будет.

Возможно влюблённости, лёгкие и быстропроходящие.

Пережить вторую подобную историю наверное нельзя , природу не обманешь.

Возможно и ошибаюсь, может только я способна один раз испытать фонтан.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 17:54 | Сообщение # 10
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Пережить вторую подобную историю наверное нельзя , природу не обманешь.

Конечно, ошибаетесь. Потому как природа у всех разная. У кого-то в запасе мб и на тысячу фонтанирований. Вот поэты, художники, актеры - как же им без фонтанов и фонтанчиков? А оно вот вам надо, Елена Л? Может быть это главное?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 18:37 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не,вы не поняли,я не ищу источник для нового фонтана! Я ищу женщин,которые ,повзрослев после пережитых страстей,снова смогли испытать если не именно идентичные-то хотя бы похожие на прожитое- чувства?По степени их накала,ну даже- по степени глупости smile
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:03 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
По степени их накала,ну даже- по степени глупости


По степени глупости второй раз не найдёте. Опыт-сын ошибок трудных.

По степени накала жду с вами.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 19:41 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Пока счет в пользу пепла: на нем не может ничего прорасти,но как удобрение -отличная подкормка ( читайте- польза нажитого опыта для дальнейшей жизни). У подружки в друзьях по созвонам -мужчина 4 года общения,вот она и рассказывает:" ничего к нему не испытываю,за 4 года ничего не искрит,болтаю как с подружкой с ним,не более.Он каждый раз зовет ее в дали любви и блаженства- а она не верит,вот и все."
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ЕленаL, это правда бывает?

У меня все знакомые мужчины терпеть не могут болтать по телефону, пару слов по делу и всё.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:10 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Натурально звонит 2,а когда и 4 раза на дню,обо всем ей докладывает:как прошел его день,допрашивает как у нее настроение,как дела. Мужчина -дева. Обхаживает с намерениями,сам глубоко женат.

Добавлено (31.Марта.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Натурально звонит 2,а когда и 4 раза на дню,обо всем ей докладывает:как прошел его день,допрашивает как у нее настроение,как дела. Мужчина -дева. Обхаживает с намерениями,сам глубоко женат.

Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:11 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Елена, это ваши самые яркие последние эмоции, поэтому вы их не отпускаете, перебираете, освежаете, потому что бытовуха без любимого мужчины не так привлекательна, как воспоминания. Это потому что на горизонте мужчины нет подходящего.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:23 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Роза на пепелище
Интересное совпадение в названии темы http://lubov-lubov.ru/forum/67-1048-4#149587 (третий сверху: написала осенью 2013 сразу после того, как ушел муж)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Фернандина,потрясена Вашими душевными стихами,конечно ощущения перекликаются,мы не настолько все с разных планет,так вот и совпало. А я так тему назвала от того,что одинаковое у многих чувство постпожарного холода в сердце. Спасибо Вам за сопереживание!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Роза на пепелище (кто сумел снова полюбить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: