• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
Измена жен-как бывает
ЕленаL Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 20:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Не ожидала такого бурного обсуждения об изменах в семьях и терпении жен,честно! Но дам еще одну тему для обсуждения-не так часто ,как мужья-жены гуляют тоже из семей и еще как. Имею опыт общения и две истории такого несчастья. В обоих случаях мужья не сразу развелись,период "переваривания" новости длителен был- у каждого такого отца по двое детей. Первый развелся после того как узнал,что внематочная была не от него,носился "ребенок любви",не заладилось чето -там -пришлось оперироваться ей.Второй развелся,когда жена открыто спала с кумом. Конечно,мужчины эти не долго думали-жить -не жить- развод последовал очень быстро.У каждого был период "отходняка" примерно в год. Сейчас у первого новая семья и трояк деток на двоих.У второго родился общий сын в новом браке.Не вижу больше в них той боли и горя-оба счастливы,рада за них. Разница только в быстром принятии решения о разводе,если сравнивать с семьями,где изменяют мужья.Мужчина не зависим финансово,уверен в себе,решив разводиться- идет и делает.Или есть иные примеры? Обсудим?
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:10 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Мужчина не зависим финансово,уверен в себе,решив разводиться- идет и делает.Или есть иные примеры? Обсудим?

ЕленаL, тут и обсуждать особо нечего.
Цитата ЕленаL ()
не так часто ,как мужья-жены гуляют тоже из семей и еще как.

Почему не так часто? Ведь мужьям надо с кем то изменять? А замужняя любовница- самая выгодная для ЖЛ.
Понятно почему.
Цитата ЕленаL ()
.Мужчина не зависим финансово,уверен в себе,решив разводиться- идет и делает

Так же как и женщины до определённого возраста с адекватной самооценкой.
Мужчина после развода не обременён детьми и обычно финансово состоятельней и следовательно ему проще создать ещё одну семью. Кроме того, женщин больше, да и влюбляются мужчины обычно быстрей.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 21:30 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Немало знаю браков, в одно мгновение рухнувших из-за измен жен. Видимо, мужчины живут здесь и сейчас и более оперативны в таких случаях. И только один брак не распался. Там взрослый сын 23 года, с обеих сторон голый расчет и безразличие к "личной жизни" друг друга. Жена имеет влиятельных любовников ради выгоды, муж молодых любовниц для развлечения. Вот так и живут. faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
femme Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 01:56 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Знаю одну семью, в которой муж резко развелся после 20 лет брака, узнав об адюльтере жены. Жена до сих пор любовничает (замуж любовник не зовет, так как женат) - дети выросли в этой семье и устроены практически. В другой семье жена и муж изменяют друг другу. Детей в этой семье нет и не предвидится - не понимаю, что держит в этих отношениях супругов (привычка, наверное).
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 08:12 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
ЕленаL, есть и другие примеры - мой муж со мной не развелся после измены моей. Говорит не хочет меня терять. Бывает и так.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:42 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ведь мужьям надо с кем то изменять?

Обычно женатые любовники гуляют со свободными женщинами. Ведь их действительно больше, чем мужчин.
А жены изменяют гораздо реже все-таки. Обычно, если они чего-то не дополучают в браке от мужчины, они добирают в заботе о детях.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:51 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Обычно, если они чего-то не дополучают в браке от мужчины, они добирают в заботе о детях.

А если дети уже выросли и у них своя жизнь,а жена понимает,что её жизнь заканчивается почти,а она прожила не любя,всю жизнь.Вот тогда и начинаются походы налево за поиском той самой любви).Говорю так,потому,что это обо мне.Муж терпел все мои виртроманы на стороне,но когда я обнаглела и стала изменять в реале,почти в открытую,предложил развестись.А я и не скрывалась особо.Уже давно хотела этого развода,но сама боялась озвучить своё решение.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:54 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
стала изменять в реале,почти в открытую

Ну, это вы его просто подтолкнули нарочно! Так сказать, заставили сделать первый шаг. Типа, терпишь виртуальный роман, а реальный? Аааааа, развелся...наконец-то! pleasantsurprize


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Июня 2014, 00:59 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ну что-то в этом роде;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 11 Июня 2014, 08:11 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
В другой семье жена и муж изменяют друг другу. Детей в этой семье нет и не предвидится - не понимаю, что держит в этих отношениях супругов (привычка, наверное).

Одиночество и привычка.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 11:46 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Женщины изменяют гораздо реже мужчин, но те немногие очень качественно это делают. Например, любовнику не разрешается звонить со своей симки, только с левой и оформленной на женское имя, встреча никогда не состоится, если муж хоть малейшее подозрение в данный момент имеет, Женская интуиция сильнее мужской и чувствуется сразу, если супруг "беспокоится". Никогда никаких выпивок незапланированных, если только супруг километров за 300 от дома, например на рыбалке или по работе.

Спалить женщину (если она не хочет разбивать свою семью)-невозможно.

В отличии от мужчины, например моего мужа. У него на лбу всегда написано: пошёл налево.Иди , дорогой, и думай, что ты меня перехитрил.

А по поводу развода с мужской инициативой-это 100%, даже самый затрапезный хмырь побежит сразу разводиться, хоть и выгодно устроился, жена зарабатывает прилично, красавица, квартира есть, но чувство собственного достоинства и у хмыря есть.Это я о своём сотруднике сейчас если что, правда через год назад звал жену вернуться, так поздно уже, она ему оставив квартиру, забрав детей, ушла в новый частный дом(по ипотеке), сейчас уже и любимый мужчина нашёлся.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 12:02 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Замужняя женщина прежде всего должна думать о своей безопасности, здоровье и сохранении важного для нее.
А потому согласна с 1969, все может быть очень качественно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Июня 2014, 14:01 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Женщины изменяют гораздо реже мужчин

Не факт. Просто мужчинам нужно обязательно похвастаться хоть где-нибудь этим фактом: что вы!! у меня есть любовница. А женщина, тем более замужняя, более разумно себя ведет: что знает один - знает весь мир.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:13 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Женщины изменяют гораздо реже мужчин

Женщина может изменить только по двум причинам:либо она не любит своего мужа,либо муж импотент,или он болен и прикован к постели.
И то,в последнем случае,если у неё есть к нему любовь,она останется без секса,и будет верна ему,несмотря на его ущербность.
Всё остальное,это оправдание своего.....ну не буду тут материться,а то опять забанят)).Плохое слово на букву"б")).Думаю меня поняли).
А как показывает статистика и наличие кучи замужних любовниц на сайте....ну не любят у нас мужей,ох не любяяяят laught
А потом ещё и негодуют,что мужья от них начинают тоже гулять.Мужчина ещё острее,чем женщина,чувствует любовь и нелюбовь к себе.Они ж не бесчуственные чурбаны.)
Понимают,что что-то не так,но списывают на усталость жён и прочее-прочее)).Они также,как и мы,склонны к самообману.Если действительно любят свою женщину.

Добавлено (11.Июня.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Цитата tata2014 ()
Просто мужчинам нужно обязательно похвастаться хоть где-нибудь этим фактом: что вы!! у меня есть любовница.

Если мужчина не хочет неприятностей для своей семьи,и если у него на плечах голова,а не член),он не будет трепаться о этом факте кому попало,направо и налево).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 11 Июня 2014, 15:14
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:17 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Женщина может изменить только по двум причинам

smile Женщина, как и мужчина, может изменять по многим причинам. Совсем необязательно все должно быть белолое или черное. Есть куча нюансов других оттенков.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
just-a-stranger Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:33 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Есть куча нюансов других оттенков.

Например?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:50 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Например?)

Например - муж и жена смотрят на сексуальные отношения свободно.
Например - и тому и другому нужна связь на стороне, чтобы подогревать сексуальные отношения в семье.
Например - муж или жена не совсем довольны сексуальными отношениями партнера, но ни в коем случае не хотят друг друга бросать.
Можно еще кучу "например" набрать. Совсем не обязательно тут же всех клеймить на букву Б. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Фирсова Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:53 | Сообщение # 18
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Roca, сейчас Вам зададут вопрос "А как же любовь?" smile
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 11 Июня 2014, 15:57 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
сейчас Вам зададут вопрос "А как же любовь?"

Любовь остается в семье и если ее не путать с сексом, то тут же жизнь станет много проще.
sm1


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
miolia Дата: Среда, 11 Июня 2014, 16:23 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Женщина может изменить только по двум причинам:либо она не любит своего мужа,либо муж импотент,или он болен и прикован к постели.

Цитата just-a-stranger ()
Всё остальное,это оправдание своего.....ну не буду тут материться

just-a-stranger, значит, уже три причины) Интересно, а у мужчин разве не те же самые основания для измены?

Добавлено (11.Июня.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
если ее не путать с сексом

Roca, если любовь не путать с сексом, то слово "измена" утратит свой смысл smile


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жен-как бывает (Невыдуманное из жизни)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: