• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
Грусть по драйву.
innamorata Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 19:35 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страшно, что больше никогда такого не будет. Страшно не испытать тех эмоций, того счастья, того трепытания, той наполненностью любовью в себе, того драйва с любимым человеком. Страшно, что ничего не ждет впереди.

la777, выбрасывайте эти страшные мысли из своей головы!


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 20:15 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страшно. Страшно, что больше никогда такого не будет. Страшно не испытать тех эмоций, того счастья, того трепытания, той наполненностью любовью в себе, того драйва с любимым человеком. Страшно, что ничего не ждет впереди.
Прочитала и расплакалась.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 01 Мая 2014, 20:37 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Но все это перечеркивается финалом отношений.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 00:08 | Сообщение # 84
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Женщина может принимать знаки внимания,уважения,почитания без приглашения к интимной близости .То есть не платить за тепло сексом.

И мужчины очень радостно такую позицию принимают!
Цитата la777 ()
Страшно, что больше никогда такого не будет. Страшно не испытать тех эмоций, того счастья, того трепытания, той наполненностью любовью в себе, того драйва с любимым человеком. Страшно, что ничего не ждет впереди.

А откуда такая уверенность то? Я вот днем со своей очень пожилой приятельницей выпивала. Так она в возрасте "80 с небольшим хвостиком" не зарекается от любви, эмоций и прочего женского.
Болгария
nabl Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 11:32 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас прочитала несколько высказываний Симеона Афонского, одно из них: признак больной души - безнадежность.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 12:02 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Страшно, что больше никогда такого не будет. Страшно не испытать тех эмоций, того счастья, того трепытания, той наполненностью любовью в себе, того драйва с любимым человеком

la777, ну что Вы такое думаете? Понимаете, первый отпуск - эти эмоции, ожидания, трепетания, драйва - они всего лишь ПЕРВЫЙ. Я с мужем живу много лет, ездим в отпуск вместе каждый год - эмоции и ожидания от хорошо поведенного времени есть всегда. Но думаю, что я могу получить их и без него, с ним - есть свои плюсы, существенные, дополняющие.
Драйв только от того что рядом любимый мужчина, присутствие которого заполняет в Вас любовь к себе, - это проигрышная ситуация, она не может длится все время совместной жизни. Зоенька, сместите акценты на себя, честное слово, в Вас есть все, чтоб быть счастливой.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:28 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сейчас прочитала несколько высказываний Симеона Афонского, одно из них: признак больной души - безнадежность.

Так и есть.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 13:37 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так она в возрасте "80 с небольшим хвостиком" не зарекается от любви, эмоций и прочего женского.

Правильно говорят, история повторяется дважды - один раз как трагедия, другой раз - как фарс. pleasantsurprize
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Трагедия, фарс-какая разница? Главное, чтоб хорошо было... sorry


Everybody lies!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 02 Мая 2014, 15:57 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сейчас прочитала несколько высказываний Симеона Афонского, одно из них: признак больной души - безнадежность. Так и есть.

Зоя,очнись! Выползай уже из своего кокона,хватит!


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Пятница, 02 Мая 2014, 16:09
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 09:36 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Трагедия, фарс-какая разница? Главное, чтоб хорошо было...

Абсолютно точно. Вся наша жизнь- ироничная комедия, с элементами драмы и заранее известным концом, одним для всех.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 03 Мая 2014, 18:32 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Трагедия, фарс-какая разница? Главное, чтоб хорошо было... Абсолютно точно.

Если цена вопроса не имеет значения, то тогда , конечно, разницы нет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 01:30 | Сообщение # 93
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Правильно говорят, история повторяется дважды - один раз как трагедия, другой раз - как фарс.

Если в очень преклонных годах остаются силы и желание чувствовать себя мужчиной, женщиной - почему считать это фарсом?
Что плохого в том, что старики следят за собой, знакомятся, общаются, флиртуют, ревнуют?
Болгария
Eduarda Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 12:18 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Это же замечательно! Это даёт стимул жить! whiteflower

Добавлено (04.Мая.2014, 12:18)
---------------------------------------------
La777,не грустите! whiteflower Может надо избавиться от вещей,напоминающих мужчину? И чемодан на помойку оттащить или отдать кому..? Может так будет полегче отпустить его?



Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 12:42 | Сообщение # 95
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Может так будет полегче отпустить его?

Я ЕГО отпустила. Ничего не болит уже именно по НЕМУ. Болит иногда по ТОЙ СЕБЕ. Плохо без любви, пусть и такой ущербной, как была.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:01 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, без любви конечно хуже, чем с ней. Но вот это "плохо без любви" может обернуться чем-нибудь вроде "плохо остаться без работы и без поддержки", в общем поищите в книжке у Ю.Рублевой главу, где говориться о дольках, как она на училась убегать из "красной" дольки в другие.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:29 | Сообщение # 97
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Adagio, у Ю. Рублевой в книге не моя ситуация. Остаться без работы можно, но найти ее зависит только от тебя. Не умереть с голоду тоже. Но некоторые вещи от нас никак не зависят. Я абсолютно достаточный человек почти во всем. И любовь мне нужна не для того, чтобы заиметь что-то или поддержать что-то. Я в том возрасте и в том внутреннем и внешнем "достатке", когда ничего от мужчины кроме любви мне не нужно. Остальное у меня все есть. Моя повседневная, бытовая, материальная, материнская, карьерная, домашняя жизнь не зависит от того есть рядом со мной мужчина или его нет. Другое дело, что душевная, сексуальная, женская жизнь как раз таки зависит от мужчины. И я не могу ее решить без него. Я могу лишь сжать все свои внутренние женские желания и ждать.

Добавлено (04.Мая.2014, 20:29)
---------------------------------------------
Что дает ЖЛ из этих трех пунктов? Он удовлетворяет сексуальные желания на все 100%, женские желания (ласка, забота, нежность, участие, поддержка, разговоры, внимание) на 50% и совсем не удовлетворяет душевные желания. Поэтому любая любовница в глубине души не удовлетворена отношениями, т.к. главное - это удовлетворение именно душевных потребностей. Потребности здоровой души - любить и быть любимой. Поэтому отношения с ЖЛ для любовницы чаще всего - это конфетка в фальшивой обертке. С большого голода можно и фальшивку пожевать, главное не подавиться.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:33
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 20:35 | Сообщение # 98
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
la777, а Вы отвлекитесь от темы жены. Мне кажется ее подход вполне универсален, речь идет о чувствах оставленной женщины. Переживания развиваются по одному сценарию.
Цитата la777 ()
Я в том возрасте и в том внутреннем и внешнем "достатке", когда ничего от мужчины кроме любви мне не нужно. Остальное у меня все есть.

Это очень вредная и ошибочная мысль. Я думаю у вас нечто вроде любовной дистрофии, но еев таком состоянии нельзя хлебать любовь "кастрюлями", очень-очень дозированно. Мне лично нужно,чтоб мужчина "вкладывался" не только любовью, иначе это просто иждивенчество или использование, и в итоге полная потеря себя.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:09 | Сообщение # 99
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
Мне кажется ее подход вполне универсален, речь идет о чувствах оставленной женщины.

Я не вижу своей проблемы в том, что мы расстались с ЖЛ (или он меня оставил). Ну было и было. Классный романчик получился, здорово время провели. У меня ни обид, ни чувства "брошенности", ни злости, ни вопросов "почему" - нет.
Цитата Adagio ()
Мне лично нужно,чтоб мужчина "вкладывался" не только любовью, иначе это просто иждивенчество или использование, и в итоге полная потеря себя.
Мне достаточно чувствовать себя любимой. Потеря себя - это, когда ты годами одна. Вот это потеря себя. И скажу по собственному опыту, что намного легче собрать себя после романа с ЖЛ, чем после долгого одиночества, когда тебе уже кажется, что ты не женщина, а гемофродит. Уж лучше "брошенкой" быть. Хоть есть, что вспомнить.

Добавлено (04.Мая.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Но т.к. в моей жизни не бывает случайных людей, а ЖЛ остался в душе (я отвела ему там место), естественно, что иногда грущу о нем и о том времени, когда я была так счастлива.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:10
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:46 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, ну не может быть чтобы молодая, как минимум симпатичная, умная, добрая женщина годами была одна. Почему у вас так, не понимаю faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Грусть по драйву. (Эмоции взрослеют,а грустим по эйфории)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: