• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:47 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
У подруги шла речь об обычной прелюдии перед сексом, только и всего

Если мужчина не ласков,просто ленив,или брезглив,это сложно изменить.Но при желании можно всё.Лишь бы обоих это устраивало.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:50 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Поэтому не могу понять тех,кто изменяет,скрывая это от мужа и спят с ним тоже.Для меня это было невыносимо.Когда это стало невозможно скрывать,под возом улик,я созналась.

И я не могу понять таких людей. Для меня это насилие над своей личностью. Но все разные, для кого-то это норма, или даже наоборот, более интересная, захватывающая жизнь (так же как и для некоторых мужчин - бабников).
А я не скрывала, наоборот призналась, не могла обманывать абсолютно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:58 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, самое интересное,что я сейчас честна даже со своим ЖЛ.Я абсолютно ни в чём не лгу ему.За него ничего не могу сказать,в отношении меня(я не про жену,это и так понятно).После того,что было,мне стала противна ложь в любом обличии и в любых поступках.Даже если у меня будут отношения со свободным мужчиной,когда-нибудь,на лжи их строить не буду.Не устроит что-то-держать не буду.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:13 | Сообщение # 44
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как вел себя во время измены? А как может вести - целовал и любил по-разному другую женщину, шептал ей нежные слова, признавался в любви и т.д. и т.п., у всех практически одно и тоже.

Я не это имела ввиду. Целовал, трахал, это да! Любил? Поспорю! Я имела ввиду отношение к жене, к семье, к детям. Важно, что бы жену он любил, целовал и шептал ей намного больше, чем другой женщине. Важно, что бы он не задумываясь забыл кому и что он шептал и что шептали ему. Ну любовница нормально воспринимает трах с женой. Почему жена не может нормально воспринимать трах с любовницей, тем более, если это в прошлом и жена может этим варьировать, в отличии от любовницы. Девчонки, вам правда не доставались любящие мужья? Ну почему вы уверены, что трахнув чужую тетку муж напрочь забывает о жене и о семье и обделяет ее? Нет, ну в самом деле, вы хоть кино иногда смотрите! Шутка!

Добавлено (03.Марта.2014, 23:59)
---------------------------------------------
У меня такое впечатление, что любовницы уверены, что мужики трахают только их раз в месц, остальное время молча любят и страдают. Нет, ну в самом деле чего ради трах на стороне превращать в какую-то несуществующую на земле любовь. Врет жен и напрочь не врет любовнице. Ну-ну! Блажен, кто верует что ли! whiteflower

Добавлено (04.Марта.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
just-a-stranger, да, да. Но только если уж жена (или муж) выбрали дальнейшую совместную жизнь с изменившим, то нечего жаловаться, страдать, злиться, таить обиду. Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.

А это ее жизнь, вот как она хочет, как ей удобно, так она и будет делать. Хочет звонить каждые пять минут, будет это делать. Хочет трусы проверять, будет это делать. Отвечу любовницам, заведите своего мужа, и вот там командуйте как и что нужно делать. А жена вашего любовника сама знает, что ей делать. Ведь вас же жена не пытается научить искать свободного, а не ждать, когда жена отвернется и он незаметно к вам на минутку прискачет, если ему удастся. Да не трусливые мужики, они до чертиков боятся потерять семью и жену из-за левого траха. Ну вот я понимаю любовницу, которая трахается с чужим мужиком и живет по его правилам, по идее не имея свободы выбора в этих отношениях, почему вы не понимаете жену, которая живет намного спокойнее, чем вы. Муж при ней, обеспечивает, помогает, заботиться, вместе растит детей. Господи, ну что же вы всЁ видите только через поцелуйчики и писю-то. Простите! Мне вот когда-то сказали, как мол можно, а если он любовницу в попу трахал, а домой к жене идет за минетом. Мол, не противно? А любовнице не противно, вдруг он жену дома в попу трахнул, а к любовнице идет минет делать. Нет, ну в самом деле. Смешно. Такие все возвышенные, как можно, ой, трахал другую, ой-ой-ой! А когда вы ложитесь под чужого мужика уверены, что только вас трахают, да? Не фу, не ужас. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 04 Марта 2014, 00:14
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 00:31 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А когда вы ложитесь под чужого мужика уверены, что только вас трахают, да?

Тантра, да и когда со свободным знакомишься и трахаешься потом с ним,и то не уверены,что кроме нас,он ещё кого-нить попутно не трахает.Кто ж за ним следить будет? Не говоря уже за женатого smile
Цитата Тантра ()
А любовнице не противно, вдруг он жену дома в попу трахнул, а к любовнице идет минет делать.

Не,не противно.Он же моется,когда на свидание едет)).Если б жена в попу давала,к любовнице вряд ли бы бегал.)
Цитата Тантра ()
Да не трусливые мужики, они до чертиков боятся потерять семью и жену из-за левого траха.

Боятся и трахают,трахают....Мышки плакали,кололись,но всё равно продолжали жрать кактус laught
Цитата Тантра ()
почему вы не понимаете жену, которая живет намного спокойнее, чем вы.

Понимаю.Живёт спокойно,пока не знает.И пусть и дальше не знает,ей же лучше,ну правда.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 04 Марта 2014, 01:11
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 01:39 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Извините, что грубо. Но так надоели эти ваши фу, гипотетическим женам. Сами сидят по уши в дерьме, а про жен рассуждают. Завелась.

Понимаю.Я не обижаюсь.Здесь каждый волен высказывать свою точку зрения.Для этого и форум.
Цитата Тантра ()
А трахают того, кто дает и столько, сколько дают. К любви каким боком, а?

Не знаю.Жена ведь тоже даёт.Сколько даёт,столько и трахают.Не насилуют же.) И любят,по вашим словам, жену.Почему любовницу не могут любить?Хотя любить,это громко,конечно.Но с чувством трахают,это да).Потому,что любовница с чувствами отдаётся.)
Тантра, не наезжайте вы так на любовниц.Ведь сами когда-то ей были.Мы все одинаковы,просто потому,что женщины.И страдаем и любим одинаково.Хоть свободного,хоть женатого.У меня на жён нет злости,абсолютно.Я понимаю их.А вобще жизнь непредсказуема.Сегодня жена,а через какое-то время чья-то любовница.Никогда нельзя говорить никогда.И ни от чего не зарекаться.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 06:14 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И это действительно так.Можно сосуществовать рядом,мирясь с существованием друг-друга.Но это УЖЕ НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ,что были до измены,и НИКОГДА прежними уже не станут.Поэтому для себя каждый решает,хочет ли он существовать рядом,или начать другую жизнь,но уже раздельно друг от друга.

Все по-другому!

Цитата miolia ()
Все же семья это не то же самое, что брак. Отношения двух людей в браке можно подорвать изменой , да. А семью - вряд ли.

Семья - это больше, чем отношения двух людей! Если она была конечно!Иногда прожив более 20-ли лет, понимаешь, что жила с чужим человеком, а бывает по-другому.Но есть еще третий вариант, видимо это передышка, но мне все равно.Я не бегаю, не проверяю.Зачем?Просто полагаюсь на судьбу!Мне сейчас так удобно!

Цитата nabl ()
А вот это верно. Только я верю Сергею, когда он говорит, что после измены семья - труп.

Но это крутая мера! А есть еще и полумеры.Всему свое время, зачем резать по-живому, тем более если нож тупой.Значит время не пришло, но оно придет, уж поверьте.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 08:42 | Сообщение # 48
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Целовал, трахал, это да! Любил? Поспорю!

Цитата Тантра ()
Хочет звонить каждые пять минут, будет это делать. Хочет трусы проверять, будет это делать. Отвечу любовницам, заведите своего мужа, и вот там командуйте как и что нужно делать. А жена вашего любовника сама знает, что ей делать. Ведь вас же жена не пытается научить искать свободного, а не ждать, когда жена отвернется и он незаметно к вам на минутку прискачет, если ему удастся.

Цитата Тантра ()
Сами сидят по уши в дерьме, а про жен рассуждают.


Это нечто!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 08:55 | Сообщение # 49
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это нечто!

Вы только прониклись?).
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 09:23 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А это ее жизнь, вот как она хочет, как ей удобно, так она и будет делать. Хочет звонить каждые пять минут, будет это делать. Хочет трусы проверять, будет это делать. Отвечу любовницам, заведите своего мужа, и вот там командуйте как и что нужно делать. А жена вашего любовника сама знает, что ей делать. Ведь вас же жена не пытается научить искать свободного, а не ждать, когда жена отвернется и он незаметно к вам на минутку прискачет, если ему удастся. Да не трусливые мужики, они до чертиков боятся потерять семью и жену из-за левого траха. Ну вот я понимаю любовницу, которая трахается с чужим мужиком и живет по его правилам, по идее не имея свободы выбора в этих отношениях, почему вы не понимаете жену, которая живет намного спокойнее, чем вы. Муж при ней, обеспечивает, помогает, заботиться, вместе растит детей. Господи, ну что же вы всЁ видите только через поцелуйчики и писю-то. Простите! Мне вот когда-то сказали, как мол можно, а если он любовницу в попу трахал, а домой к жене идет за минетом. Мол, не противно? А любовнице не противно, вдруг он жену дома в попу трахнул, а к любовнице идет минет делать. Нет, ну в самом деле. Смешно. Такие все возвышенные, как можно, ой, трахал другую, ой-ой-ой! А когда вы ложитесь под чужого мужика уверены, что только вас трахают, да? Не фу, не ужас.

А ведь это - жизнь! shy
Российская Федерация
Лилит Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 09:56 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А разве нельзя выстроить жизнь без проверки трусов, отслеживающих звонков, не жить по чужим правилам и не навязывать своих?


Речь то я думаю не об этом, а том, что любовницам то какое дело до жен,как хотят, так и живут, они не чем не лучше и не хуже, такие же женщины!Одна проверяет,другая нет. Бывает и любовница докапывается до любовника - спал он с женой или нет, выясняется , что спал и что с того? А жена может в ус не дует.И наоборот жена пасет, а любовница лояльна и живет во всепрощающих грезах.
Вообще, пока сам не переживешь измену мужа , жены - не понять!
Выстроить то можно, только что от этого изменится? Гуляющий будет гулять, проверяй, не проверяй!
Тут не выстраивать надо, а за таких замуж не ходить, только где ж его разглядеть в 18 лет. happy Будет у него бес в ребро или после взросления самцовый кобелизм проявится. Вот и живут потом так, как кому удобно! sorry
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 10:36 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если б жена в попу давала,к любовнице вряд ли бы бегал.)
Ой не факт. shy
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что любовница с чувствами отдаётся.

Тоже не факт,почему жежж и со страстью и с извиванием,но за 20-25 лет жена приедается.И мужу не хватает маленькой частички в виде нового визуальнго сексуального образа,особенно после 40 ка когда тестостерон убывает,чистой воды физиология.

Добавлено (04.Марта.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Вот у меня был любовник,ему 38,его жене 24,а мне даже страшно,почти сто sad и я так думаю,что как бы я не сохранилась,все равно не могу тягаться с 24 летней,ему просто,думаю,нужна любая другая.

Украина
Seron Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сами сидят по уши в дерьме, а про жен рассуждают. Завелась.

-Ахахах laught

Во бабы! Столько гипотез-наотмашь выдвигают, пока у их мужей совсем другие мысли.. sorry
Испания
Ksu Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:20 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А это ее жизнь, вот как она хочет, как ей удобно, так она и будет делать. Хочет звонить каждые пять минут, будет это делать. Хочет трусы проверять, будет это делать. Отвечу любовницам, заведите своего мужа, и вот там командуйте как и что нужно делать. А жена вашего любовника сама знает, что ей делать. Ведь вас же жена не пытается научить искать свободного, а не ждать, когда жена отвернется и он незаметно к вам на минутку прискачет, если ему удастся. Да не трусливые мужики, они до чертиков боятся потерять семью и жену из-за левого траха. Ну вот я понимаю любовницу, которая трахается с чужим мужиком и живет по его правилам, по идее не имея свободы выбора в этих отношениях, почему вы не понимаете жену, которая живет намного спокойнее, чем вы. Муж при ней, обеспечивает, помогает, заботиться, вместе растит детей. Господи, ну что же вы всЁ видите только через поцелуйчики и писю-то. Простите! Мне вот когда-то сказали, как мол можно, а если он любовницу в попу трахал, а домой к жене идет за минетом. Мол, не противно? А любовнице не противно, вдруг он жену дома в попу трахнул, а к любовнице идет минет делать. Нет, ну в самом деле. Смешно. Такие все возвышенные, как можно, ой, трахал другую, ой-ой-ой! А когда вы ложитесь под чужого мужика уверены, что только вас трахают, да? Не фу, не ужас


Тантра! Что-то у вас случилось? Какая-то бредятина.. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 15:57 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А если семья состоит из двух человек?И отношения подорваны изменой,и не только ей.Измена стала уже спусковым курком.Что сохранять?


just-a-stranger, Я абсолютно понимаю и принимаю Вашу общую позицию на любовные отношения whiteflower Но сохранять, даже после измены всегда есть что - Семью.

Цитата just-a-stranger ()
Но только если уж жена (или муж) выбрали дальнейшую совместную жизнь с изменившим, то нечего жаловаться, страдать, злиться, таить обиду. Решил жить - живи нормально, люби и цени человека, которому дан еще шанс по-настоящему, без вечного камня за пазухой за содеянное или будь свободен.

В том-то и дело.Это редко кому удаётся на практике.


Очень многим. Все долгосрочные браки, говорят о том, что они пережили измены и еще не Бог весть что.

Цитата miolia ()
Бывает миллион всяких разных ситуаций. И измена может сыграть в отношениях разные роли. У кого-то - началом конца, у кого-то - кризисом, который встряхнет отношения, у кого-то единственным способом остаться все же вместе. И потом измена не самый все же серьезный повод для расставания. Есть причины гораздо существенней.


Согласна полностью.
Цитата just-a-stranger ()
Я вам свой приведу.


Ну и мой жизненный пример у всех тут на виду. Пережили измены с обоих сторон. Отношения улучшились c мужем. Не чувствую нынешнюю семью ни трупом, ни дохлой лошадью. Быстрее под подобное описание попадали наши отношения до любовных историй с обоих сторон.
Сейчас больше ценить друг друга стали. Меньше ссор, больше идем друг другу навстречу.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:08 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Абракадабра ()
со страстью и с извиванием,но за 20-25 лет жена приедается

Вы меня,конечно,извините,но какая страсть и извивания в сексе, после 20-25 лет супружества,да ещё и каждый день,практически,как тут все пытаются убедить любовниц.На это единицы способны,особо страстные натуры.Ни одной моей замужней знакомой нет,которая бы рвалась каждый день со страстью трахаться с мужем.По большей части,пусть бы телек смотрел,либо на рыбалку ездил,а её в покое оставил.А то муж жене не надоедает за 25 лет супружества).

Добавлено (04.Марта.2014, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Все долгосрочные браки, говорят о том, что они пережили измены и еще не Бог весть что.

Я писала,что в моей ситуации измена явилась спусковым крючком на развод.Всё было гораздо глубже.И развод был не только из-за измены.

Добавлено (04.Марта.2014, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
Сейчас больше ценить друг друга стали. Меньше ссор, больше идем друг другу навстречу.

Это всё возможно.Но как вернуть то,что физически не хочешь этого мужчину-своего бывшего мужа?А без секса с женщиной, ни один мужчина не может себя считать полноценным.А я не хочу переступать через себя,ложась с ним в постель.И он и я, прекрасно это понимаем.Если у некоторых это возможно,после измены,то у нас,скорее всего -это дохлая лошадь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 04 Марта 2014, 16:08
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ни одной моей замужней знакомой нет,которая бы рвалась каждый день со страстью трахаться с мужем.

Ну вот я теперь рвусь. Вместе 24 года. Больше ж не с кем sm14
Старается. happy


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:16 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Отвечу любовницам, заведите своего мужа, и вот там командуйте как и что нужно делать. А жена вашего любовника сама знает, что ей делать.

Тантра,
Прикрепления: 4465283.jpg (48.1 Kb)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:19 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.А я не хочу переступать через себя,ложась с ним в постель.И он и я, прекрасно это понимаем.

Я переступила, и не жалею whiteflower Хотя еще совсем недавно, кроме как развод, именно по этой причине, не видела другого исхода с мужем. Но у всех все по разному. Я ни на чем не настаиваю whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:19 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
Ну вот я теперь рвусь. Вместе 24 года.

Получается для встряски отношений в браке, должна вот такая встряска в виде измен друг-друга произойти?Хорошо,что у вас всё так разрешилось. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: