• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
У него есть только я и жена.
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Себя они вполне адекватно оценивают , а вот наличие мозгов у жены почему бы не исключить, если она годами прощает измены и живет с мужиком, который ради своего удобства врет ей заезженными фразами, а она слушает и верит всей лабуде, которую он вешает ей на уши, да еще ведет беседы с любовницей мужа,
После этого мужик должен считать свою жену умной и уважать? Максимум - считает удобной.

Как мы позволяем, так себя мужчины с нами и ведут.
И дети наши так же поступают. И мы сами по отношению к мужчинам - действуем в рамках дозволенного по большому счету.
Так что не нужно во всех грехах мужчин обвинять, лучше к себе присмотреться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:53 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Себя они вполне адекватно оценивают , а вот наличие мозгов у жены почему бы не исключить, если она годами прощает измены и живет с мужиком, который ради своего удобства врет ей заезженными фразами, а она слушает и верит всей лабуде, которую он вешает ей на уши, да еще ведет беседы с любовницей мужа, После этого мужик должен считать свою жену умной и уважать? Максимум - считает удобной.

Вот именно! Полностью согласна.

Мозги у жены есть, поспорю. Общая квартира, деньги, обеспечение, дети, забота, мужской орган. А что получает любовница, кроме мужского органа, простите? И вы хотите сказать, что у жены нет мозгов, а у любовницы есть? Гордости, вот ее нет, а с мозгами все в порядке. Любовница живет, как ей удобно, а жена почему не может? Двойные стандарты женщины, ой двойные стандарты.

Добавлено (03.Марта.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
После этого мужик должен считать свою жену умной и уважать? Максимум - считает удобной.

nabl, так и жена его тоже не считает особо умным и не особо уважает. Максимум считает его удобным и все. Так не может быть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Максимум считает его удобным и все. Так не может быть?

Если рвется смотреть на любовницу, выяснить что-либо - не может. Просто терпит, потому как если перестанет быть удобной лишится куска хлеба.
Вариантов огромное количество.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:05 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Просто терпит, потому как если перестанет быть удобной лишится куска хлеба.

А может просто боится лишиться удобства? Кусок хлеба, это не удобство? Вот у мужа своя жизнь, у нее своя. А живут вместе. Удобно обоим. Я же не беру в пример влюбленных любовниц-дурочек и бесконечно прощающих любящих жен-дурочек. На этом сайте прямо все мужики козлы трусы, жены дуры, а любовницы все умеют, все знают, все в них влюблены. Шутка, естественно.

Добавлено (03.Марта.2014, 15:05)
---------------------------------------------
Я могу сказать только одно. Только дурак может жить с женой-дурой, не любимой, не уважаемой и не уходить от нее. А любовницы хвалятся, подцепили дурака, не уважаещего свою жену-мать детей и счастья до фигаси, да? Опять шутка!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 03 Марта 2014, 15:02
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:05 | Сообщение # 5
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Значит жена рискует лишиться удобства. Потому как любовница может отчетливо понимать, что ей нужно (либо уже не нужно) от любовника, смотреть на этого мужчину без розовых очков (либо сняв их), и не забивать себе голову любовными фантазиями.
Все очень просто в таком варианте: мужик не прячется трусливо, любовница видит, с кем имеет дело, жена терпит по своим личным соображениям (в которые любовнице нет смысла вникать).
Не в таких историях правильных, святых и тому подобное.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:05 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А фразы всех врунов одинаковые. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 7
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А любовницы хвалятся, подцепили дурака, не уважаещего свою жену-мать детей и счастья до фигаси, да?

Нет, конечно!
Всегда гораздо больше оттенков, нежели контрастные цвета.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:10 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, согласна, разные люди, разные истории. Нельзя говорить однобоко. Чужая семья потемки. Если семья есть, она не разрушена, значит людям, которые составляют эту семью, так надо. И совать нос в чужую семью не стоит. Рассуждать о ней можно, но только рассуждать. А не ставить диагнозы этой семье, на основании слов любовницы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так и любовница может быть таким лабиринтом и потемками, что какой там диагноз smile
Вывод только один можно сделать - общаются люди более года - двух (не говоря, о живут вместе), значит всех все устраивает. Ну и пусть живут как хотят, лишь бы все довольны были и дети не страдали.
Российская Федерация
Лилит Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:58 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все очень просто в таком варианте: мужик не прячется трусливо, любовница видит, с кем имеет дело, жена терпит по своим личным соображениям

Где тут жены , которые терпят! Когда все вскрывается, а как правило быстро! Никто уже не терпит.Или пошел вон к "любимой" или все прекратил по собственной воле, а жена посмотрит принять или не принять!
Цитата Фирсова ()
Всегда гораздо больше оттенков, нежели контрастные цвета.

Конечно больше, если еще учесть, что потенциальная любовница, как правило одинока, не важно одна или замужем.А одиноким и нашедшим такое счастье, как любовь женатого мужчины, все по-другому видится. У жен другое положение, как правило они не одиноки, иначе в разряд любовницы попадают.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:05 | Сообщение # 11
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Где тут жены , которые терпят! Когда все вскрывается, а как правило быстро! Никто уже не терпит.Или пошел вон к "любимой" или все прекратил по собственной воле, а жена посмотрит принять или не принять!

Цитата Лилит ()
У жен другое положение, как правило они не одиноки, иначе в разряд любовницы попадают.

Вы как раз варианты "черное - белое" и описали.
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 16:19 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Только дурак может жить с женой-дурой, не любимой, не уважаемой и не уходить от нее. А любовницы хвалятся, подцепили дурака, не уважаещего свою жену-мать детей и счастья до фигаси, да?

-Да, так и есть часто, только жизнь не так резка в названиях ! laught

Добавлено (03.Марта.2014, 16:19)
---------------------------------------------
Все же из себя значимых личностей корчат. И облагораживают изо всех сил свои деяния. А по сути- так и есть.
Жизнь конкретна в выборе, а кто в этом "полумеры" ищет-нечестен ни с собой, ни с окружающими. Отт так, мое скромное.. shy


Сообщение отредактировал Seron - Понедельник, 03 Марта 2014, 16:20
Испания
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:03 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Все же из себя значимых личностей корчат.

Это от низкой самооценки. Лучше покорчить и попыжиться, чем понять, что ты не одна такая и это просто жизнь, а ней есть всё-всё. ИМХО.

Добавлено (03.Марта.2014, 17:03)
---------------------------------------------
А то получается, у тебя муж изменщик и гад, а мой любовник заботливый и любящий. Только забывают сказать, что это один и тот же человек. happy



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:28 | Сообщение # 14
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так вот и пытайтесь посмотреть по другому! Ничего не корчить из себя, не пыжиться, именно что принять, что и с женой и с любовницей все тот же мужчина. И при чем здесь полумеры?
Меня просто умиляют дамочки скачущие с шашкой наголо, забывшее свое прошлое, и абсолютно уверенные в будущем.
Нет очень плохих и очень хороших людей. Все мы состоим из повидла и какашек. Процентное соотношение разное.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 17:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Okcana73 ()
А кто мужу не изменял в совместной жизни, должен тоже все простить и понять???

Просо попытаться понять, где посмотрела. Когда в мужья этого мужчину выбирала или позже? А уже исходя из этого думать прощать или нет. Не можешь простить. либо творит мужик вещи, выходящие за понятие добра и зла - расставаться.
А какие еще варианты то?

Добавлено (03.Марта.2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
И ведь не боятся такое говорить.

Да просто не получали за такие слова с полна! На больничной койке мужчине гораздо сложнее хорохориться и клясться.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:09 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Okcana73, в таком случае просто нужно понять, лучше тебе с этим мужчиной или лучше без него. Все зависит от того, как он себя вел во время измены. И как ведет после того, как попался. Одни слова не принимать близко, все по поступкам. Иначе развод и снова в треугольник? Только уже в другой ипостаси? А смысл? Нужно все хорошо обдумать решить так, как удобно и хорошо тебе самой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Seron Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:12 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это от низкой самооценки.

-Уровень самооценки здесь не при чем: каждый из нас самоутверждается в жизни так или иначе. Но и неправильные поступки, пороки и изъяны человек трусливый или с низкой долей осознанности, стремиться маскировать под добродетели.-Об этом была моя фраза, что каждый "корчит" из себя личность значимую. Перед собой сначала, а затем -перед окружающими.

Цитата Фирсова ()
Меня просто умиляют дамочки скачущие с шашкой наголо, забывшее свое прошлое, и абсолютно уверенные в будущем.

- А мне, как правило, неинтересны люди, которые мыслят столь узко и с предрассудками.


Сообщение отредактировал Seron - Понедельник, 03 Марта 2014, 18:13
Испания
Okcana73 Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:19 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если уж поймали,нагадил в душу любимой женщине,то хотя бы имей смелость в этом признаться,если всё зашло так далеко

Я так поняла, что ему кто-то насоветовал не признаваться ни при каких обстоятельствах в изменах, поэтому ничего не обсуждалось. А фраза про детей меня добила..., тварь
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 18:42 | Сообщение # 19
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()

- А мне, как правило, неинтересны люди, которые мыслят столь узко и с предрассудками.

Так с подобными Вам никто и не спорит! Вы вполне можете и дальше уверять себя в наличии опыта, разума, характера и прочем. А так же упреждать всех особ женского пола в попытках утвердится за Ваш счет.
Аминь!

Добавлено (03.Марта.2014, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Okcana73 ()
А фраза про детей меня добила..., тварь

Вот из этой фразы и исходите в дальнейшем! Всему есть своя мера.
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 20:40 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата Фирсова ()
Все мы состоим из повидла и какашек. Процентное соотношение разное.

whiteflower
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » У него есть только я и жена. (И он "верен" нам обеим)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: