Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Мужчины гораздо честнее женщин
Tanga Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 20:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Знаю, моя точка зрения вряд ли будет поддержана, но захотелось высказаться. Я более пяти лет была модератором на одном популярном форуме специфической направленности, и там через меня прошло множество жизненных историй об изменах, как глазами мужчин, так и глазами женщин. Читала этот форум, он только укрепил меня в моем мнении, равно как и история похождений моего супруга. Женщины постоянно говорят о мужском коварстве, когда она к нему с открытой душой, а он попользовался и в душу наплевал, а все-таки, мужчины честнее.

Прежде всего, мужчина не лжет сам себе. Он не придумает для себя любовь. Он четко понимает, что это просто приятные встречи с приятной женщиной. Иногда она ему искренне нравится, правда. Но только это никакая не любовь. Мужчина абсолютно спокойно занимается сексом с женщиной, но любит при этом другую, оставаясь перед собой честным. Он не придумает любовь-морковь. А женщины придумывают. Именно придумывают сами себе. Им хочется верить, что у них все красиво, все по любви. Потому что иначе все очень грязно и некрасиво получается, у нас не принято, чтобы женщины без любви спали с мужчинами. И в этой любви они ищут самооправдание. Быть любовницей женатого нехорошо? Неприятно от всех прятаться? Плохо просто спать с мужчиной, потому что секса хочется? Бегать за мужчиной и давить на него гадко? Так вот же оно, оправдание: у нас ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ все оправдывает. Но мои личные наблюдения - на начальном этапе отношений эти дамы абсолютно спокойно "влюбились" бы в любого, кто соответствует тем критериям, которые эти дамы выдвигают для "любимого". На начальном этапе отказаться от отношений может ЛЮБАЯ, но они этого не делают. И оправдывают это ЛЮБОВЬЮ. Потому что хочется. сильно хочется, но, с другой стороны, хочется еще оправданий в собственных глазах. Типа ЛЮБОВЬ все оправдывает. А почему бы просто не признать: мне хорошо трахаться с этим дядькой, во мне проснулся инстинкт собственницы, я понимаю, что из-за этого романа я упустила свое бабье время и теперь у меня меньше шансов найти мужа, часики тикают, поэтому боюсь этого упустить. Неа, будут рассказывать о ЛЮБВИ, придумают любовь не только мужчине, но и самой себе.

Вы когда-нибудь слышали от мужчины, чтобы он сказал о муже своей любовницы: "При чем тут я? Это подло и мерзко мстить мне за связь с его женой, пусть сам с женой разбирается, это их личное дело, я ему клятвы верности не давал и ничем ему не обязан"? Нет, мужик прекрасно понимает, что таковы правила игры: в любой момент муж может узнать о связи с его женой и вполне может прийти бить ему морду. И никого это не удивит - муж в своем праве. И любовник это прекрасно понимает. В то же время дамы почему-то считают, что тот факт, что они сделали гадость посторонней женщине, не является основанием для того, чтобы огрести по лбу. Типа фи, как некультурно и низко! Но ведь спать с женатым - не менее низко. Более того, они осознанно делают гадость другой женщине, которая не сделала им ничего плохого, ведь и ежу понятно, что той будет больно. Просто они надеются, что ничего не выплывет, а если выплывет - ну дык, как мы уже говорили, жена должна почему-то играть по их правилам. У мужчин оно честнее получается: выплыла правда - ну что, не повезло, там уже как обманутый муж решит, о в своем праве.

Женщины возмущаются, что вот любовники ведут себя по отношению к ним непорядочно... Но дамы, а что вы ожидали от человека, непорядочного априори? Он обманывает гораздо более близкого человека, чем вы, с какого перепуга он будет относиться к вам лучше? Кстати, я никогда не слышала жалоб мужчин, что вот любовница бросила его в тяжелую минуту, или не захотела поддержать материально. У женщин это постоянно - придумать некоего Рыцаря на Белом Коне вместо обычного коня в пальто. Опять-таки, потому что не хочется признаваться, что рядом с ней в общем-то обычный дядька не самого высокого качества, если по-человечески смотреть. Это ж типа себя опустить - она ж может спать только с самыми-самыми.

В общем, мужчина хочет секса и эмоций и ищет возможность удовлетворить эту хотелку. Женщина хочет секса и эмоций, но хочется, и колется, и мама не велит - она начинает искать оправдания своей связи и заранее сочинять правила, обижаясь потом, что чужие посторонние люди на эти правила плюют. Лицемерие это, дамы.

В общем, готова принимать летящие тапки shy
Украина
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:41 | Сообщение # 1221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Посмотрим на эти вещи шире: действительно талантливые люди, часто терзаемы сомнениями. Опять приведу пример дизайнера: один сделал модель упаковки вот уже пару дней живет счастливо, не живет, а "парит" на волнах вдохновения, подогреваемый эйфорией. Он считает объект своих трудов- оригинальным, незаурядным и значимым в мире искусства и дизайна. Его счастье, если через пару дней или раньше, на смену эйфории и самомнения придут тяжкие терзания, вплоть до того, что он будет готов уничтожить свой труд и сделать все заново!-Такая психология чаще всего , есть показатель личного прогресса, ежедневного развития этого творческого работника. Хотя и пройти через все эти "тернии сомнений"-не всегда легко, гораздо приятнее сделать ху…ю, считая это грандиозным новаторством!- Также и с субъективной красотой дело обстоит.
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:46 | Сообщение # 1222
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Также и с субъективной красотой дело обстоит.

Так красота потому и субъективна,что взгляд на неё у всех разный.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:46 | Сообщение # 1223
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Красивым всегда было тяжелее

Английские ученые как всегда доказали - красивые люди живут лучше. По всем направлениям жизни.
А по мне любой адекватный человек - красив.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Английские ученые как всегда доказали

Как всегда laught Тут уж не поспоришь laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 26 Февраля 2014, 16:48
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 1225
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
В динамике страсти-безразличия отсутствие тяги к партнёру это конец "мы" для многих мужчин или начало сублимации сексуального желания в других областях.
Ну вдумайтесь в эту фразу, пожалуйста. Смотрите:
-"для многих мужчин" не равно для всех мужчин
-" сублимация сексуального желания" может быть с любовницей при неизменных остальных трех чувствах к жене
-"сублимация сексуального желания" может быть вообще не связана с сексом, сублимируют в работу, экстрим итп
-опять же ДИНАМИКА от безразличия может качнуться к страсти обратно и опять восстановится крепкое " мы" с женой


Правду говорить легко и приятно.
Украина
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 1226
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так красота потому и субъективна,что взгляд на неё у всех разный.

А что не субъективно? И на что взгляд у всех одинаковый?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:51 | Сообщение # 1227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
была и женой и любовницей. Сейчас - ни та, ни другая.

Завидую вашей внутренней свободе сейчас.Белой завистью;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:53 | Сообщение # 1228
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Lulu ()
опять же ДИНАМИКА от безразличия может качнуться к страсти обратно и опять восстановится крепкое " мы" с женой

На мой взгяд (женский) какой-то бред написан. Не встречала таковых мужчин у которых "мы" было завязано на сексе. Капец. То есть других совсемстных дел нет, только прикраватные.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Lulu ()
-"сублимация сексуального желания" может быть вообще не связана с сексом, сублимируют в работу, экстрим итп

Обычно это у импотентов или у одиноких женщин.
Цитата Lulu ()
-" сублимация сексуального желания" может быть с любовницей при неизменных остальных трех чувствах к жене

А, вот это из серии: " Жену так уважаю, так уважаю, что сплю с любовницей".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:57 | Сообщение # 1230
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
сублимация сексуального желания" может быть вообще не связана с сексом, сублимируют в работу, экстрим итп Обычно это у импотентов или у одиноких женщин.

Да никакой сублимации. А то бы все импотенты и одинокие таких дел наворотили. Либидо вянет при долгом отсутствиии секса (если, конечно, не подогреваться на форумах, видиопросмотрах и тд, и тп). Во всем нужа сноровка, опять же тренировка. Сублимировать увы нечего.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 1231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Lulu, если есть динамика в отношениях,то она есть,хоть какими словами её не назови.Но если чувства ушли и нет их в динамике,то как ЧТО-ТО может вернуться?
А мужчина может уйти в динамике в карьеру,бизнес,охоту,рыбалку,путешествия,да во что угодно.Убжать от ненужных,нудных отношений,если его это не устраивает.Хоть от любовницы,хоть от жены.И у женщин то же самое.Лично я так понимаю.А вы мне даёте выкладки из мнений философов.У меня своё мнение есть.И я могу его не разделять с мнением философа.Будь он хоть трижды удостоин Нобелевской премии.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 26 Февраля 2014, 17:00
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 1232
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
была и женой и любовницей. Сейчас - ни та, ни другая. Завидую вашей внутренней свободе сейчас.Белой завистью;)

То есть жена или любовница не может быть внутренне свободной? А что тогда "внутренняя свобода"?
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 16:59 | Сообщение # 1233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А, вот это из серии: " Жену так уважаю, так уважаю, что сплю с любовницей".

Уважаемая, а что вы пытаетесь донести? Что жену не любят, а любовницу - любят.
Из серии "Любовницу так люблю, так люблю, что потрахаю ее энное количество времени и другую заведу" , да?
Уже давно решили не противопоставлять одних и других. Дело зряшное.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:01 | Сообщение # 1234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А что не субъективно? И на что взгляд у всех одинаковый?

Да всё не субъективно.Вся жизнь.Просто разговор шёл о красоте,потому о ней и написала).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:03 | Сообщение # 1235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Да никакой сублимации. А то бы все импотенты и одинокие таких дел наворотили. Либидо вянет при долгом отсутствиии секса (если, конечно, не подогреваться на форумах, видиопросмотрах и тд, и тп). Во всем нужа сноровка, опять же тренировка. Сублимировать увы нечего.

Не знаю, может это и не сублимация, но примеров много когда одинокие женщины добиваются больших успехов в карьере.
Так же и у мужчин успехи, особенно в политику их тогда заносит.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:04 | Сообщение # 1236
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Из серии "Любовницу так люблю, так люблю, что потрахаю ее энное количество времени и другую заведу" , да?

А это о чем? Что жену любят, а любовниц - не любят?
Цитата Myyyshka ()
Уже давно решили не противопоставлять одних и других. Дело зряшное.

В каждых конкретных отношениях "на троих" конкретную жену и конкретную любовницу противопоставляет муж (или не делает зряшных дел, если в голове не вата).

Добавлено (26.Февраля.2014, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Не знаю, может это и не сублимация, но примеров много когда одинокие женщины добиваются больших успехов в карьере. Так же и у мужчин успехи, особенно в политику их тогда заносит.

Холостые мужчины в политике? Ну если только одного знаю. А одиноким женщинам че еще делать?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:09 | Сообщение # 1237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть жена или любовница не может быть внутренне свободной?

Редко таких встречала.Зависимы от отношений обычно.А внутренняя свобода есть у каждого,конечно.Только мы вынуждены считаться с тем человеком,с которым живём и с его отношением к нам.Также,как и наше к нему.Вот когда перестаём считаться,тогда и становимся полностью свободными,т.е.сами себе приятными))

Добавлено (26.Февраля.2014, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Уважаемая, а что вы пытаетесь донести? Что жену не любят, а любовницу - любят.

Да нет.Жену-то как раз уважает.Но спит с любовницей.Потому как либидо повышенное.Жены мало,либо не всё в сексе с ней устраивает.Опять двадцать пять.По кругу.))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Lulu Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 1238
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
just-a-stranger, это не философ. Это известнейший психотерапевт с более чем двадцатилетним стажем. Безусловно у вас свое мнение как и любого другого человека. Никто не заставляет вас поддерживать это. Это я так, для общего развития, новые нейронные связи и все такое laught Не принимайте так близко к сердцу.
02071952, вы наверное не прочитали то, что мы сейчас обсуждаем, в том определении в любви как раз четыре чувства, а не одно.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Марихуана Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 1239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Уважаемая, а что вы пытаетесь донести? Что жену не любят, а любовницу - любят.

Уважаемая, не в коем случае.
Я отстаиваю свою точку зрения, что в ЛЮБЫХ отношениях между женщиной и мужчиной секс очень важен.
Цитата Myyyshka ()
Из серии "Любовницу так люблю, так люблю, что потрахаю ее энное количество времени и другую заведу" , да?

Так и жену поменять можно, правда тяжелей тапки перетаскивать. Жизнь есть жизнь. Ничто не вечно под луной.
И я одинаково отношусь и к любовницам и к жёнам, потому, что мы всё женщины и общего между нами много, иногда больше чем мы думаем.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 1240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А одиноким женщинам че еще делать?

Самореализовываться)).Всё правильно;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины гораздо честнее женщин (в отношениях "женатый любовник- любовница")
Поиск: