Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одна, но не одинока. (Размышления на тему женского одиночества.)
Одна, но не одинока.
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:16 | Сообщение # 81
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я может не так выразилась. Я верю и знаю, что счастье можно ловить от рассвета, от улыбки старичка, которому помог, от музыки, от того когда кому-то даришь любовь, от хобби, от работы. Это счастье, безусловно, видеть в мелочах счастье, но не возможно так прожить всю жизнь, все равно потребности в другом счастье, спустя 10, 15, 20, 30, 50 лет всплывут. Или я что-то не понимаю? Человек, которые не умеет ходить, черпает счастье в мелочах, радуется ему, радуется, что у него есть очень многое, но настоящее счастье для него сделать шаг.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:18 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
верю и знаю, что счастье можно ловить от рассвета, от улыбки старичка, которому помог, от музыки, от того когда кому-то даришь любовь, от хобби, от работы.


Скорей ПОЗИТИВ.
Цитата la777 ()
но настоящее счастье для него сделать шаг.


Да,согласна.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:19 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Eduarda, лучший способ защиты, это нападение. Я не знаю, но вот про вас мне хочется сказать, что вы не одна(есть любимый мужчина), но вы одиноки. Более одиноки, чем женщины, живущие без мужчины вообще. Вы сами себя накручиваете, сами себя жалеете. Ждать женатика, это удел. И от этого не деться никуда. Не нужно себя дрессировать, нужно просто отпустить, не держать возле себя все это. Ну пока по-видимому боль от того, что он не ваш полностью, еще пока слаба. Вот когда она станет невыносимой, а это будет обязательно, если любишь, если это не просто секс, не просто развлечение. Вот тогда мы рубим по живому, а эта связь такая толстая, что рубить ее нужно будет очень долго, очень.
Цитата Eduarda ()
Вот и я учиться пытаюсь..( В том числе у самих же мужчин. Это он же мне заявил,что раз я не говорю "люблю","скучаю",не обращаюсь ни с какими просьбами вообще.. что я "несерьезно" отношусь к нему.. что он мне -"аттракцион в парке". Ах! Знал бы он..что уменя внутри творится..(


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Eduarda Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:19 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Стоим мы такие с прямыми спинами, гордо поднятыми головами, ненавязчивые, умные.


Не одни,но.. одинокие..

Давайте создадим!)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:39 | Сообщение # 85
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Да, кстати, чтобы не говорить за друзей, за знакомых и за того Васю, в студию, пожалуйста, женщину, которой за 40, которая никогда не жила с мужчиной (ГБ), никогда не была замужем и у которой нет детей. При это она не монашка и не тяжелой формы инвалид, без явных психических отклонений. Вот если она мне про птичек расскажет, и скажет, что счастье в ней самой, тогда вы меня убедите pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:45 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Приходится общаться с бывшим ЖЛ, который не дает покоя. И меня это бесит
Так и знала despise Ох уж эти любовники бывшие-настоящие. Слушайте, вот подумалось. Вот нет например у меня домика с бассейном около моря, чтоб на выходных слетать на самолётике личном. А я бы очень хотела. Море ещё сильнее манит, чем курицы и прочая живность. От этого не становишься несчастнее, без моря. Но когда плывёшь (пардон муа, о себе всё), понимаешь - эгегегей, вот она, жизнь! Может, и с мужчиной так? В нормальных отношениях с самой собой? Опять же гармония внешнего и внутреннего состояния smile
Цитата Eduarda ()
Но за почти три года привязалась,что скрывать..( Скучаю тихо про себя,бью себя ложкой по лбу,чтобы не ЖДАТЬ ВООБЩЕ.
Эдуарда. Сейчас ко мне приедет по делу бывший любовник, 5 лет вместе были. Не женат. Бросила его - рыдала недели две просто в хлам. Опухла, отощала, всё сразу. Думала - сдохну. И вот он приезжает, а даже причесаться лень. А позвоночниками сплетались когда-то... И в море голыми плавали, кстати. Всё было. Прошло, правда, 3 года уже. Но вот честно-пречестно Вам обещаю, что всё преодолимо, причём иногда очень незаметно. А ещё он растолстел и подурнел без меня, миляга... amorous Все бы так. despise И смотрю на него свежим глазом, и понимаю - ай да я ай да молодец!! happy Ибо раз задумываешься, бросить или нет (любовника) - однозначно бросать. А там как карта лягет.


счастье внутри
Болгария
151971 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:46 | Сообщение # 87
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да у нас тут наоборот на сайте все их счастьем задаривают и любовью!

Ага, и от вкусненького-сладенького бывает несварение, если обожраться.
Вывод: не перекармливайте!
И вообще: отношения с мужчинами нужно строить как с грудными детьми.

Счастьем и любовью лучше не докормить, чем перекормить. Кормить строго по аппетиту. Помните: перекормленный мужчина - малоактивный мужчина!

Если аппетит плохой - проверить, не болеет ли чем. Аппетит нагуливать активным образом жизни (отпускать побегать на рыбалку/охоту-порезвиться с друзьями-повоевать за карьеру-поболеть на стадионе). Вовремя возвращать домой для кормления (чтобы режим питания не сбился из-за кормления где-то на стороне).

Прикорм (всякие женские бонусы и приятности для мужчины) добавлять постепенно, по чуть-чуть.
Одновременно применять только один вид прикорма. Следующий - только после адекватного усвоения предыдущего.
Если случилось несварение или неправильное усвоение (аллергия) - уменьшить дозу, а то и вовсе отказаться от такого вида прикорма.

Если аппетит не нагуливается, кормление затруднительно или мужчина категорически отказывается потреблять то, что вы ему предлагаете - значит, либо его уже покормили на стороне, либо это вообще не ваш мужчина! laught

З.Ы. это мне лавры Алика покоя не дают, наверное. Тоже инструкцию захотелось сварганить - для женщин sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 10 Января 2014, 14:51
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:49 | Сообщение # 88
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Может, и с мужчиной так?

Да с этим мужчиной все давно понятно. Просто вынужденное общение выбивает из колеи.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:49 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот если она мне про птичек расскажет, и скажет, что счастье в ней самой,
Ну в ней вряд ли много счастья. Ибо иначе она вряд ли осталась одна smile
Тянутся к людям с магнитиком внутри.. Или с лампочкой... Или с какими ещё сокровищами.
В юности, кстати, большинство людей и притягательны ожиданием счастья, широко открытыми глазами, способностью радоваться и удивляться. Потом шишек набирается, щёки надуваются и вот.


счастье внутри
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:56 | Сообщение # 90
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тоже инструкцию захотелось сварганить - для женщин

Не кутать и еще не прививать!
Пусть вырабатывают природный иммунитет!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 14:59 | Сообщение # 91
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Ну в ней вряд ли много счастья. Ибо иначе она вряд ли осталась одна

А давайте попросим ее фотку в 18, 20, 25, 30, 35 и 40. Не думаю, что в ней было мало счастья за столько лет жизни. И это надо у нее спросить, может она как лампочка сияет и сейчас. А додумать за нее можно все, что угодно.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И это надо у нее спросить, может она как лампочка сияет и сейчас. А додумать за нее можно все, что угодно.
А что Вы этим хотите сказать (я искренне уточняю)? Что она глубоко несчастна? А где? Снаружи вродь сияет и улыбается... Не совсем поняла.
Цитата Eduarda ()
но БОЛЬНО снова и эти душевные трепыхания ..
Так больно, как раньше, уже не будет. По крайней мере по времени. Это просто надо перелистнуть. И больно, конечно. Но уже знаешь, что пройдёт. Первый раз, когда не знаешь - самый всё же невыносимый.
И вот миллион процентов, когда мы станем тут все старенькими старушками, будем радоваться каждому дню, и хотеть жить. С мужчиной-без мужчины, просто жить. (Бабушка моя старенькая лежачая уже перед смертью говорила - так умирать не хочется. Да масса примеров на самом деле изменения приоритетов после угасания ряда гормонов smile ) Может, попробовать справиться с гормоном и начать сейчас прямо- имею в виду долго и счастливо? А там подтянутся желающие счастье разделить.


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Пятница, 10 Января 2014, 15:14
Болгария
151971 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 93
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Стоим мы такие с прямыми спинами, гордо поднятыми головами, ненавязчивые, умные.
Плачущие памятники

Угу... а весло - чтоб отпугивать нестойких и неуверенных. Типа: не лезь - веслом получишь. angry
Только орлы, только они одни, сильные и смелые, не боятся весла! Потому как до них веслом не дотянешься happy
И то правда, весло ведь - это еще и для устойчивости позы laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 15:18 | Сообщение # 94
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
А что Вы этим хотите сказать (я искренне уточняю)? Что она глубоко несчастна? А где? Снаружи вродь сияет и улыбается... Не совсем поняла.

Вы просто с ходу сказали, что дело в ней. Я считаю, что это поспешный вывод. И предложила уточнить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:12 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Вот как можно такое о себе писать вслух. Не. Такое даже думать нельзя о себе. Так, прынцесса, уставшая от излишеств

Поэтично! whiteflower
Скорее взбалмошная королевна!
Постараюсь думать о себе в таком ракурсе. Спасибо!
Российская Федерация
natale Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если женщина не может любить чужих детей - тогда неисправимо.

Да вы что? Значит я неисправима. Я не люблю чужих детей. Я их уважаю, могу помочь, подсказать, накормить, но полюбить любого ребенка не могу. Я своего люблю. Маму свою, а не мужа маму. Собаку свою, а не всех встречающихся на пути, мужчину своего, а не всех мужчин на свете.
ЦИТАТА LUCKY ()

Любовь состоит в том числе из уважения и заботы, так что ...исправимо.
Цитата Eduarda ()
Знал бы он..что у меня внутри творится..(

А Вы ему об этом откровенно скажите. Его реакция - это показатель для вашего решения. Чувство собственного достоинства ещё никто не отменял.
Цитата la777 ()
все равно потребности в другом счастье, спустя 10, 15, 20, 30, 50 лет всплывут.

Потребности имеют свойства иерархичности, но вот только возможности у всех разные, поэтому для одних счастье в глобальном, а у других- в минутах\часах. Хочешь быть счастливым - будь им! Вообще, всё относительно, и счастье в том числе, безусловны в нашей жизни только две вещи - смерть и налоги.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 16:46 | Сообщение # 97
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А Вы ему об этом откровенно скажите. Его реакция - это показатель для вашего решения. Чувство собственного достоинства ещё никто не отменял.

Кстати, я думаю так поступить. Если начнется новый сезон в отношениях.
Вот тогда и пойму, есть ли что развивать.
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:43 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Мы все способны преодолеть,чтобы побыть вместе..у нас почти не бывает"закрутился.." Мы если хотим,то можем и ДЕЛАЕМ.

Мы такие, когда любим. И мужчины такие же, когда любят. Он уставший, сопливый и злой - но ползком приползет к той, которую любит. Eduarda, ну не поверю, что не было у вас такого мужчины, который и время находил, и место, и желание всегда видеть вас у него было - а вот не надо вам, и всё-то тут.


Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 10 Января 2014, 18:44
Российская Федерация
Eduarda Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Eduarda, ну не поверю, что не было у вас такого мужчины, который и время находил и место и желание - а вот не надо вам и всё-то тут.


Самое ужасное,что есть.(( Прямо сейчас. Я чуть выше писала о нем. Свободный мужчина-рыцарь. А я.. яне люблю его и не хочу физически..((((

И раньше, конечно же, было с другими мужчинами.. когда период "мимими"..пока ахтунг каккой-нибудь не начинался..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Пятница, 10 Января 2014, 18:51
Российская Федерация
Хельга Дата: Пятница, 10 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Самое ужасное,что есть.(( Прямо сейчас.

То-то и оно. Все мы одинаковы в любви и в нелюбви - и мужчины и женщины. Всё просто - чувства или есть или нет их, и ничего тут ни поделаешь. Вы можете сколь угодно держать спину прямо, а он и не заметит, потому как безразлично ему это. Может стоит оставаться собой и не терпеть боль?


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Одна, но не одинока. (Размышления на тему женского одиночества.)
Поиск: