• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
la777 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Но если человек не хочет ломать семью, не хочет обижать своего спутника, тогда он об этом не говорит.
А изменой он не обижает своего спутника?
Цитата Акира ()
Чтобы понять, что происходит у мужчины в жизни - его надо внимательно слушать.
О. Это они очень любят. pleasantsurprize
Цитата Акира ()
После рождения этого ребенка - секса он не видел.

Акира, ну не обижайтесь, всем тут на сайте говорили, что у них нет секса с женой. Вы правда думаете, что во всех семьях нет секса? Зайдите на темы жен, которые поймали мужа на любовнице и они там хором говорят, что секс был всегда и какого же было их удивление, когда любовница была не один день.
Цитата Акира ()
так как жена ему этого так и не может дать. Не любит.

Вы любите секс? Давайте сделаем опрос, я думаю, что все женщины тут на сайте любят секс, так же как во дворе и на соседней улице. Вы слишком наивны.
Цитата Акира ()
А она исполняет свой супружеский долг.
Просто ее страсть с годами притупилась - это нормально. Это не значит, что она не испытывает оргазм!
Цитата Акира ()
Если бы у них все было замечательно, то он ждал бы ее из отпуска и скучал, а не встречался бы за три часа до ее приезда со мной.
Это ничего не значит. У него была возможность, он был с вами.
Цитата Акира ()
Его слова, что нельзя хотеть человека, с кем ежедневные обязанности и постоянное "должен".
Как же должен, если она не хочет. Ничего не понимаю. Она не хочет его, но он должен, и поэтому занимается с ней любовью?! faint
Цитата Акира ()
Я изначально не строила на него планов

Так тут все девочки изначально ничего не строили. Все мы святые любовницы!
Цитата Акира ()
Зачем?
А почему вы тут? У вас же все хорошо. Нравится - встречайтесь. Очки только розовые снимите. Я сначала очки сняла, а потом встречаться не смогла когда увидела ясную картину.
Цитата Акира ()
Моя основная ошибка в том, что я долго жила с нелюбимым мужем, надо было раньше разводиться.

Не вините себя в этом. Начните заново! У вас еще все будет!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Как же должен, если она не хочет.


Должен что-то все время делать по дому - ребенка в школу отвезти, приготовить, деньги заработать - я в этом ключе.

Секс сексу рознь. Я сравниваю свой секс с мужем и секс с любовником. Так и у многих.
А почему Вы так уверены, что мужчины прямо все продолжают жить со своими женами только по большой любви? Нет же, просто нет смелости и решимости что-то менять. И им так удобно. Привычка, комфорт - это все на первом месте. Жена становится близким, родным человеком - да, но это не значит, что у мужчин (так же как и у женщин) не могут возникнуть новые чувства. Нельзя считать, что жена - это самое любимое. Это - семья, удобство, комфорт, много вложено нервов, денег, времени, совместные дети. Но очень часто людям в браке очень многого не хватает, и живут по привычке.
Я буду искать своего - свободного, но пока меня все устраивает. Я - для любовника недосягаема, со мной встречу невозможно осуществить в любой момент, потому что я тоже живу в семье - и время запросто найти не могу. Поэтому я для него буду еще очень долгое время желанна. А эти чувства надо сохранять, без них жизнь блеклая. Не нужно мне его к себе с чемоданом, мне нравится с ним пребывать в конфетно-букетном периоде.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
janna Дата: Пятница, 03 Января 2014, 06:33 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Может Вы тоже поделитесь информацией?

Да, Акира, поделюсь конечно.Я сама очень жалею, что читать книги на темы взаимоотношений стала только когда узнала, что у мужа есть другая женщина. А когда узнала, не могла очень долго это осознать. И считаю, большинства тем бы здесь не было, если бы люди больше читали. И мужчины и женщины. Писать дано не каждому, а вот читать и думать способны, я уверена, все.

Итак, к Вашему замечательному списку добавляю и очень рекомендую:
1. читать и перечитывать и буквально заучивать наизусть статьи Сергея Калмова sm1
2. «Поступай как женщина, думай как мужчина». Стив Харви,
3. «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику». Гэри Чепмен,
5. «13 способов преодолеть кризис любовных отношений». Андрей Зберовский.

Ну и конечно, не раз уже здесь упоминавшийся Вадим Зеланд.

Акира, и дайте своим мужчинам в руки книги!


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:15 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
но, конечно, может сделать женщину рядом с собой счастливой.

Могу представить как счастлива его жена и Вы!
Цитата Акира ()
Он с ней налаживал отношения, ублажал, и далее гнул свою линию.
Вы же писали, что у него нет чувств к жене, кроме чувства долга?
Цитата Акира ()
Недавно она нашла нашу переписку в почте - а там очень много всего было написано, и где встречаемся, и чувства, и обсуждение наших близких - мы не правы - не соблюдены правила конспирации, но так жить приятнее.
Вы же говорили, что не влазили в их семью?
Цитата Акира ()
потом отлучила от тела,
Вы же говорили, что они не спят? Что жене это не надо, а для него это долг?
Цитата Акира ()
Почему мы - женщины - должны под них подстраиваться, а не они под нас.
Потому что, не вы так другая. Вы же сами писали, что вы уйдете, он другую любовницу найдет. Вот ему и плевать на ваши "хотелки".
Цитата Акира ()
Хочет, но не может,
Знакомо. Не хочет. Или не настолько сильно хочет, чтобы поднять свой зад. Да и зачем, жена-то рядом?! Сейчас поссорится с ней, тогда о вас вспомнит!
Цитата Акира ()
Как сделать так, чтобы он сейчас побоялся меня потерять в качестве любовницы?
Никак. Мне знакома ваша ситуации. Он ничего не хочет менять. Зазубрите эту фразу. Ничего не хочет менять даже в частоте ваших встреч. Его все устраивает так. Если вам не нравится, уходите, держать он вас не будет и менять ради вас свой распорядок так же не будет.
Цитата Акира ()
Но он знает, что я к нему привязана, что у нас потрясающий секс, и мы не сможем, а я тем более не смогу от него отказаться.
Мой тоже так думал smile
Но я смогла. Он, конечно же не ожидал и думал, что это мой ПСИХ. Ан нет! Теперь, я надеюсь, у него потрясающий секс с женой.
Цитата Акира ()
Я не права, что озвучиваю свои желания?

Правы. Но он их воспринимает как давление. Если дальше будете их озвучивать, он сольется. Или вы играете по его правилам, или выбываете из игры.
Цитата Акира ()
Это обычно звучит не требовательно, просто искренне описываю ему свои чувства, что он мне дорог и я скучаю по нему.

Это давление. Все ваши письма, смс и т.д. - это давление на него и его чувства.
Цитата Акира ()
Если он хочет это оставить в своей жизни, пусть делает так, чтобы я была довольна.

Он будет делать так, как хочет. Ваши желания тут не учитываются. Учитываются только желания жены.
Цитата Акира ()
Что скажете?
То что вы описали, было и у меня. Очень знакомо!
Цитата Акира ()
На мое до свидания - он ответил - как скажешь, я не могу закрыть твои увеличившиеся требования в мужском внимании, либо сохраняем как есть, либо, действительно, надо расходиться.

У нас не один мужчина был? pleasantsurprize
Цитата Акира ()
И что он хочет оставить как есть.

Да вы что? pleasantsurprize
Цитата Акира ()
А увеличившиеся требования - они не увеличившиеся - я хотела как и прежде просто встреч с той же периодичностью, я так поняла, что он здесь намекает на то, что я теперь развелась, и опасается, что начну его больше донимать?
Если вы его не бросите, встречи будут еще реже, вас будет это еще больше бесить и он сольется. Сделайте лучше это сами. И уважение к самой себе быстрее вернется и у него в памяти останетесь достойной женщиной.
Цитата Акира ()
Как сделать, наоборот, чтобы он опасался меня потерять?

Ох, как все знакомо. Поздно! Уже не сделаете никак. Хоть на изнанку вывернетесь. Он не боится вас потерять. Ему все равно. sorry
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:37 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
la777,
Неоптимистично!
А как же цветы, и признания? Я же не хочу за него замуж! Я хочу хорошего секса - у меня ни с кем такого не было. Почему я должна это потерять??

Добавлено (04.Января.2014, 18:29)
---------------------------------------------
la777, Какие могут быть у него нормальные чувства и уважение к жене, если он постоянно трахается с кем-то, приводит их к себе домой? В его жизнь я не влезала - он сам мне рассказывал обо всем.
Секс есть, да не тот. Я сама замужем, и знаю - что это такое. У всех разные ситуации. Мне он не нужен в мужья - я хочу хорошего любовника, и хочу грамотно себя повезти сейчас , чтобы он побоялся меня потерять. Я знаю, что я ему нужна как любовница. Я не хочу терять качественный и очень чувственный секс! У меня этого никогда не было.

Добавлено (04.Января.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Жена и семья - это приоритет. И отношения любовником - не должны быть заметны для семьи. Поэтому нельзя жене отказать. Я это понимаю. Я сама замужем больше 16 лет была. И у нас семьи были - на первом месте. Просто мне нужно два раза в месяц - я об этом говорю. Не будет - я уйду. Не будет жалеть - фиг с ним. Я поставила условие - посмотрю, что будет дальше. Хотела советов - как сейчас грамотно себя вести дальше.

Добавлено (04.Января.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Я вынесла это сообщение в отдельной теме на обсуждение для всех. Хочу побольше мнений.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:44 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зато реально. Мы же тут друг другу не сказки рассказываем.
Я Вам уже писала: еще бы он вам цветы не дарил и никаких признаний не делал. Дык, я тоже замуж не хотела. И я тоже секса хотела и тоже такого секса не было!
Цитата Акира ()
Почему я должна это потерять??
Потому что для вас это перестал быть: просто секс, а для него остался просто секс. У вас эмоции и чувства они мешают отношениям любовник/любовница. Пока вы были замужем он не парился, т.к. у вас семья, обязанности, дела. Теперь вы стали более свободной, чтобы гонять думы о нем, перемалывать ваши отношения, в то время, когда он с женой и не думает о вас. Чувствуете разницу? Ваша любовь сейчас польется через край, а это опасно для его семьи. Ему не нужна ваша любовь. Ему нужна вы, ваше тело, ваша нежность, ласка, но не любовь. А вам наоборот нужна постоянная подпитка вашей любви в виде него, встреч, секса. Как бы вы не прикрывались "не хочу за него замуж", вы перешли уже черту, которую нельзя переходить в отношениях любовник/любовница.

Добавлено (04.Января.2014, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Мне он не нужен в мужья - я хочу хорошего любовника, и хочу грамотно себя повезти сейчас , чтобы он побоялся меня потерять.
Акира, очень хорошо вас понимаю. Вы опоздали. Вы уже столько ошибок наделали, что теперь только уходить. Грамотно надо было изначально себя вести, теперь, чтобы вы ни делали он не поверит. Вы на крючке.
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 67
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Акира, удалил Ваше сообщение, вынесенное вами в отдельную тему чтобы не было дубликатов.
Цитата Акира ()
Я сама замужем, и знаю - что это такое.

Если Вы замужем, то Вы открыли новую тему не в том форуме. Женатый любовник - Отношения свободной женщины и женатого мужчины. А Ваш форум - Когда оба несвободны - Отношения замужней женщины и женатого мужчины.
Тема будет перенесена.

Уважаемые пользователи, будьте, пожалуйста, внимательны при открытии новых тем. Наш форум как вы заметили теперь сильно разросся и разбит на тематические форумы, а не как раньше - все в одну кучу.

Спасатели разбитых сердец теперь - не форум, а раздел содержащий 11 форумов.

*Приношу извинения автору темы за этот вынужденный административный оффтоп. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 18:47 | Сообщение # 68
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Хотела советов - как сейчас грамотно себя вести дальше.

То что вы поставили условие - ваша ошибка. Любовница не имеет право ставить условия. Вам надо было исчезнуть. На время. Ничего не говоря. Пропасть на две недельки. Расстаться. Сделать вид, что с мужем хотите помериться. Сделать что-то неожиданное, а не любовью своей мучить в очередной раз.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 02:46 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
la777, Так я даже не поставила условие. А просто написала, что все - надоело, забираю вещи. Что у тебя не получается давать внимание одновременно двум женщинам. На что он ответил, что типа у нас с тобой два варианта - или оставляем как есть или да, забирай вещи, так как я не могу его действительно (внимания) давать больше. На что уже я спросила, что значит "как есть"? Он уточнил - при первой же возможности встречи без ущерба для обеих сторон. Ну а я уточнила, что "как есть" для меня это не реже двух раз в месяц и без его исчезновений без предупреждения, так как иначе мне некомфортно с ним. И что у меня умер папа - мне нужна поддержка, а не его исчезновение. Вооот, так было. Это условие было? Вроде в ответ на его условие. Правда сначала у меня была попытка все завершить. laught У меня же тоже нервы не железные.
Дайте Пустырника! laught laught

Добавлено (12.Января.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Закройте, пожалуйста, эту тему.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 10:43 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, любовник вам честно сказал - или я встречаюсь с тобой когда захочу, в свободное от других дел время,а на твои желания мне фиолетово, или иди вместе с вещами туда, откуда пришла (то есть дал понять, на каком месте вы у него находитесь и какую ценность для него представляете, если ему легче от вас избавиться чем выполнить вашу просьбу, которую вы назвали "условием").
Поддержки никакой, кроме гормональной (и то, на его условиях и в соответствии с его желаниями), он вам оказывать не собирается, и я его понимаю, с какой стати? У вас не те отношения.
Вы сами все это давно прекрасно поняли, но с помощью спасателей избавились от иллюзий, которые мешали принять это понимание. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 12 Января 2014, 10:46
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 15:09 | Сообщение # 71
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
или я встречаюсь с тобой когда захочу, в свободное от других дел время,а на твои желания мне фиолетово, или иди вместе с вещами туда, откуда пришла

Ну зачем же так передергивать? Уж слишком все с ног на голову. Мне уже надоело, если честно. Мое ощущение от ситуации на сегодняшний день комфортное, так как наша переписка возобновилась, и все продолжается как и раньше. Уходить собиралась Я - ОН мне не предлагал. Он сказал, что, наоборот, ему больше хочется сохранить все как есть, то есть также как и было. Все. Никто меня никуда не посылал и не говорил мне, что на мои желания ему фиолетово. Мы с ним всегда встречались тогда, когда хотелось или мне или ему. Если бы ему было все равно, то он бы не приезжал ко мне с цветами и не извинялся, чтобы исправить ситуацию, и много еще чего было, о чем я здесь не писала. Я сохраняю все как есть, и меня это на данный момент устраивает.

Добавлено (12.Января.2014, 15:07)
---------------------------------------------
Он мне предлагал поддержку и когда у меня умер отец, и когда мне что-то нужно было купить, и всегда выполнял мои просьбы при встречах, делал это с большим желанием и удовольствием. И в этот раз он мне писал, что хотел и планировал тогда-то и тогда-то, но... его в этом предупредили, не дали ему возможности. Исчезнуть на целый день очень сложно, чтобы этого никто не заметил, особенно в связи со сложившимися на данный день обстоятельствами, когда жена знает о том, что он долгое время встречался с другой женщиной. Сейчас нам надо немного залечь на дно. И все. whiteflower

Добавлено (18.Марта.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Спасибо!



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 19:22 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
ДеЖаВю
Как Ваши дела,как самочувствие?
sm5


Удачи вам..
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 00:26 | Сообщение # 73
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Участник форума
ДеЖаВю Как Ваши дела, как самочувствие?

У меня была попытка прекратить отношения - поссорились, не поняли друг друга. Меня хватило на 1.5 месяца, сейчас помирились и на душе стало намного легче и лучше. Нельзя делать то, что не хочется. Мне нужны эти редкие встречи и эта ниточка между нами, тепло этого человека и его энергия. После ссоры будет встреча, а она такая желанная и такая долгожданная. Обычно отношения переходят на другой уровень после таких перерывов. Больше страсти и нежности)


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 14:47 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
ДеЖаВю, вы просто не готовы к расставанию. У меня так было. Но все проходит. Вам просто необходимо пережить эти отношения, не рвать по живому. Удачи! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 02 Апреля 2014, 14:47
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 00:49 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Но если бы я любила своего мужа - я бы никогда ему не изменила.

Цитата ДеЖаВю ()
А сейчас, у меня не хватает сил - разорвать отношения с любовником, потому что эти встречи - праздник, и потому что люблю его. Это единственный мужчина на сегодняшний день, которому мне хочется дарить ласку и нежность, несмотря на то, что он мне никогда ничего не обещал... Если откажусь от этих встреч, то неизвестно - найду ли что-то подобное? Ведь уже не девочка...

Цитата ДеЖаВю ()
Я столько лет не любила, поэтому сейчас счастлива просто от того, что испытываю нежность. Счастлива просто от того, что такой человек есть.

ДеЖаВю, прочла вашу историю и поразилась.Насколько всё похоже на меня,мою жизнь.Все те же чувства и мысли одолевают и меня.Я просто живу.Страраюсь не думать,что будет завтра.Живу на эмоциях.Жить совсем без чувств,я уже не сумею.И вы такая же.
Большинство здесь вам советует порвать с любовником,потому,что это болото.Согласна.Я сама в этом болоте уже больше года.Слушайте себя,своё сердце.Будет вам совсем плохо,почувствуете,что вас это тяготит,вам лучше самой,чем с ним,вот тогда и порвёте.Не рвите по живому.Лично я не одобряю этот метод.Говорят,что переболит.У кого как.Кто-то потом полгода в себя прийти не может,и постоянно на нервах и в слезах.Зачем?

Цитата ОрхидеяS ()
Автор, почитайте форум, поанализируйте, как живется женщинам в отношениях с ЖЛ. По-моему врагу не пожелаешь..Лучше одной..

Нет,одной совсем не лучше.Одной не просто хреново,а очень хреново.Тем более в возрасте за 40.Когда ты начинаешь чувствовать,что становишься не нужна,как женщина,если рядом нет ни одного мужчины,которому ты нужна.Хотя бы для секса.
Цитата ОрхидеяS ()
А уж если иметь его, то цинично и хладнокровно пользоваться, реально видеть его недостатки, не строить никаких перспектив, ни о чем не мечтать по отношению к нему, резко пресекать любые проявления чувств.

Вы так можете? Я нет.Пыталась.Но циничной и хладнокровной стервы из меня не получилось.

Цитата ОрхидеяS ()
А подходящий мужчина сам Вас найдет, а если не случится такое счастье - не беда никакая.

Вы верите в эти сказки?))
Цитата ОрхидеяS ()
Если женщина не нашла того самого единственного мужчину, то это не значит, что она должна быть несчастна.

Кому как.Кто-то счастлив просто в своей работе,в детях,внуках,своём хобби.И больше ничего не надо.Им и не нужны всплески адреналина и колотящееся сердце.Им не нужна нежность,от которой почти задыхаешься,прижимаясь к любимому.Им не нужна любовь.Они счастливы в другом.А ДеЖаВю любовь нужна и счастье.Любить самой и быть любимой.И я её как никто другой понимаю.
Цитата ОрхидеяS ()
Я уже молчу, чтобы иметь еще одного-двух мужчин, каждый из них будет Вам что-то давать, чего нет у другого Это тоже позволит Вам не циклиться на ком-то одном.

Да ладно.У вас и это получается?Тогда я вас поздравляю.Может так и надо жить и это прагматичный,трезвый взгляд на жизнь.Но здесь нет никаких чувст ни к одному из мужчин.Использование в своих целях,не более того.Думаю,что у ДеЖаВю это не получится.Она не такая.Ведь она от мужа для чего ушла?Любить.Прожила всю жизнь без любви.А тут никакой любовью и не пахнет.Зачем ей советовать то,что она могла бы иметь,живя с мужем и не разводясь с ним.А не смогла,потому,что не такая.Не сможет она во лжи постоянной жить.Уже не сможет.И прежде всего во лжи самой себе.И в этом мы тоже с ней похожи.

Добавлено (03.Апреля.2014, 00:49)
---------------------------------------------

Цитата ДеЖаВю ()
У меня была попытка прекратить отношения - поссорились, не поняли друг друга. Меня хватило на 1.5 месяца, сейчас помирились и на душе стало намного легче и лучше. Нельзя делать то, что не хочется. Мне нужны эти редкие встречи и эта ниточка между нами, тепло этого человека и его энергия.

Я вас поняла,когда читала вашу историю.И только сейчас прочла эти строки,после того,как выше писала вам об этом.Вы как моё отражение в зеркале.
Я полностью согласна с вами.Нельзя делать то,чего не хочется.Не насилуйте себя,не ломайте.То что должно случится,случится.Но сломав,вы будете втройне несчастны оттого,что вы сделали.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 02:01 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Я же не хочу за него замуж! Я хочу хорошего секса - у меня ни с кем такого не было. Почему я должна это потерять??

Не хотите, не теряйте. Но условий ставить вам вряд ли придется. Просто привыкайте жить по его правилам. Если не хотите потерять. Не усложняйте. И не стройте замков, наслаждайтесь тем, что есть.

Добавлено (03.Апреля.2014, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата ДеЖаВю ()
Должен что-то все время делать по дому - ребенка в школу отвезти, приготовить, деньги заработать - я в этом ключе.

А зачем семью тогда заводил? Странно. Боже, он к вам за любовью ходит или на жену жаловаться. Не позволяйте ему этого делать. Зачем вам это?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:45 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата ДеЖаВю ()
Именно так я и делала сначала. Потом просто он завел разговор о том, что он собирается разводиться с женой - не из-за меня, у них свои сложности. А у меня, похоже, начала теплиться надежда о других отношениях, хотя я ему ничего об этом не говорила. Ну а потом он сообщил, что у них в семье все утряслось. Вроде бы и слава Богу, но меня это так зацепило... Так заело... Хотя понимаю, что нет с ним будущего... Сейчас переболею и отомрут у меня к нему все чувства. Стану цинично его использовать. Хотя МНЕ так не интересно. Мне нравится дарить чувства.

У меня ощущение,что я в вашем теле)).Настолько всё похоже.За исключением маленьких нюансов.Неужели такое совпадение может быть?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 05 Апреля 2014, 13:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Да, мы с Вами похожи! Я это уже давно заметила. Я читала Вашу историю. У нас исходные данные одни и те же, плюс, вероятно, мы с Вами эмоциональные особы. Поэтому все пришло приблизительно к одному итогу. Желаю нам с Вами встретить свободного мужчину, в которого влюбиться от души, чтобы он затмил все наши предыдущие отношения, тогда мы будем счастливы, будем отдавать всю себя и все наши чувства одному единственному любимому, и чтобы это ему было нужно.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: