• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:25 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Но к большому сожалению, как раз те, кто полигамен - нравятся женщинам! Они самцы - высокоранговые! Это я про себя, конечно, говорю. На примере моего мужа - он не изменяет, но у него нет вкуса к жизни - к еде, к эмоциям, к женщинам. Он СПОКОЙНЫЙ. Поэтому - его ничего особо остро не интересует. Как и он не зацепит женщину на сексуальном уровне, к сожалению. Увы. Мне всегда нравились раздолбаи и хулиганы - они фонтанируют. Но жить спокойнее с правильными...

О, да. Прямо мои мысли.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:46 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот так будет лучше: Женщина не может быть счастлива только тогда, когда любит ОНА!


Любите и будьте любимы!!!

Добавлено (31.Декабря.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Акира, а в голове у вас есть хотя бы призрачный план-как бы было идеально? Ну, там, например-вы разводитесь, любовник тоже и живёте вместе? Или вы всё-таки не этого хотите? Или сами не знаете? И ещё-во главе угла-только секс? Всё остальное перечёркнуто чих-пыхом? Это действительно так важно? И будет ли это важно так же через энное кол-во лет? Кого вы хотите увидеть рядом в старости-друга или бывшего страстного любовника? И что вам мешает их совмещать?


Попробую разобраться сама в себе. Совмещать стало мешать то, что от меня хочет секса муж, которого я не хочу. Ну не могу я, когда ко мне притрагивается мужчина, которого я перестала хотеть. Не могу. Могла, когда не знала какими могут быть чувства. Любовнику прямо говорю, что он не подходит для жизни - он всегда будет изменять. Про старость не думаю совсем. Честно. Наверно - это непрактично и неразумно. С мужем - удобно жилось. Но все приелось. Он надежный, но с ним нет эмоций, драйва, мы не радуем друг друга нашими отношениями, не делаем друг друга счастливыми, а как соседи в общежитии жить не хочется. Когда заканчивается секс между мужчиной и женщиной, то дальше вместе им делать нечего. ИМХО, конечно. Что я хочу? Наверно буду продолжать отношения с любовником, стараясь не выносить ему мозг своей привязанностью, с которой буду бороться. Сейчас, когда я развелась, попытаюсь осмыслить свой новый статус и ощутить себя свободной женщиной. Возможно, мне это поможет начать обращать внимание на других мужчин и не циклиться на своем любимом.
А вы, ЗЕРКАЛО, почему не смогли совмещать любовника и мужа?
Вот мне про себя думается, если бы у меня с мужем была нормальная сексуальная совместимость, то я бы не изменила никогда. И да, для меня очень много значит телесная гармония. Я без этого вяну. Мне плохо.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Акира, Вы пришли к выводу, с которого начали тему. Правильно жить - со скучным мужчиной. Так я поняла? Вам не хватило 13 лет скуки? После ЖЛ, Вы будете строить отношения с правильным, скучным мужчиной?

Добавлено (31.Декабря.2013, 17:51)
---------------------------------------------
Попытаюсь осмыслить свой новый статус и ощутить себя свободной женщиной..

Цитата Акира ()
на своем любимом.

Начните прямо сейчас измениться - больше его так не называйте, даже мысленно.
Какой он Вам любимый? Он чужой муж, а Вы свободная женщина, которая, если захочет поманит его пальцем, для собственного удовлетворения, а потом опять отдаст жене..без чувств и эмоций, только секс и то на время, пока не познаете еще более страстный секс с уже другим мужчиной..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Вторник, 31 Декабря 2013, 17:57
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:57 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Автор, почитайте форум, поанализируйте, как живется женщинам в отношениях с ЖЛ.


Обязательно почитаю Мне здесь очень понравилось. Столько тем и сообщений для размышлений.

Цитата ОрхидеяS ()
А уж если иметь его, то цинично и хладнокровно пользоваться, реально видеть его недостатки, не строить никаких перспектив, ни о чем не мечтать по отношению к нему, резко пресекать любые проявления чувств.


Именно так я и делала сначала. Потом просто он завел разговор о том, что он собирается разводиться с женой - не из-за меня, у них свои сложности. А у меня, похоже, начала теплиться надежда о других отношениях, хотя я ему ничего об этом не говорила. Ну а потом он сообщил, что у них в семье все утряслось. Вроде бы и слава Богу, но меня это так зацепило... Так заело... Хотя понимаю, что нет с ним будущего... Сейчас переболею и отомрут у меня к нему все чувства. Стану цинично его использовать. Хотя МНЕ так не интересно. Мне нравится дарить чувства.
Цитата ОрхидеяS ()
Конечно ЖЛ нужны чувства женщин, с ними спящих. Даже скорее не чувства, а энергия, бьющая ключом из влюбленной женщины.

Цитата ОрхидеяS ()
Конечно ЖЛ нужны чувства женщин, с ними спящих. Даже скорее не чувства, а энергия, бьющая ключом из влюбленной женщины.

Да, энергия эта им нужна. Но женщине мужчина тоже отдает свою энергию. Я в нем это черпаю. Я получаю от него то, что не могу получить от мужа.
Цитата ОрхидеяS ()
И помните, что находясь в отношениях с ЖЛ, Вы помогаете семье любовника преодолевать возникающие семейные трудности, поддерживать любовь между женой и мужем, когда он присыщается Вами. Вам это надо?

Я прежде всего дарю свои чувства ему, мне плевать на его жену, и на то, что это, возможно, что-то там в их семье уравнивает. Не знаю, Я рада, когда у него все в порядке. Когда у него все хорошо - у него хорошее настроение, и я от этого только выигрываю. А когда у него все плохо - разве можно этому радоваться?

Добавлено (31.Декабря.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Акира, Вы пришли к выводу, с которого начали тему. Правильно жить - со скучным мужчиной. Так я поняла? Вам не хватило 13 лет скуки? После ЖЛ, Вы будете строить отношения с правильным, скучным мужчиной?


Нет, с таким мужчиной я больше не хочу строить отношений. Буду искать нескучного, но свободного! sm1


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Хотя МНЕ так не интересно. Мне нравится дарить чувства.

Дарите, дарите, не задарите его только..Всегда так не будет, чувств у Вас видимо много, поднакопилось за 13 лет, дарите..а мы посмотрим ,что из этого получится..на сколько Вас хватит, и как быстро закончатся Ваши подарки. Вы просто воодушевлены и озарены тем, что у Вас есть чувства, это крайность. Нужно искать середину..

Добавлено (31.Декабря.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Акира ()
Но женщине мужчина тоже отдает свою энергию. Я в нем это черпаю. Я получаю от него то, что не могу получить от мужа.

Черпайте энергию, но "ушки на макушке" держите, не расслабляйтесь, не верьте ни одному его слову, все пропускайте мимо ушей.


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Вторник, 31 Декабря 2013, 18:05
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:24 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Как вовремя мне попался этот замечательный сайт. Здесь можно получить поддержку, а также почитать о том, какими бывают отношения. И делать выводы.
Большое всем спасибо за комментарии!
Одна голова хорошо, а несколько еще лучше) Буду трезвее смотреть на все, а то некая "затуманенность мозга" присутствует все-таки happy
С наступающим всех новым годом!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:09 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Акира, а какие у Вас были отношения с папой? Похоже, Ваш супруг заделывал в Вашей судьбе какие-то дырки из детства, ну и папу, разумеется, хотеть - ну никак :)

Желаю Вам встретить в новом году настоящую любовь, взаимную!
Украина
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 19:56 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Акира, а какие у Вас были отношения с папой? Похоже, Ваш супруг заделывал в Вашей судьбе какие-то дырки из детства, ну и папу, разумеется, хотеть - ну никак :)

Спасибо за пожелания!
С папой были самые замечательные отношения. Мой муж полная противоположность моему отцу. Папа был веселый, интересный, с очень приятным низким голосом, у него было очень много друзей, которые постоянно находились у нас дома. А вот муж у меня очень замкнутый, не особо любит людей... Мой папа был жизнерадостный и романтичный. Самый лучший папа! laught

Добавлено (31.Декабря.2013, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Samurai ()
А тут и мальчики есть. Нам можно слово вставить?


Да, конечно.
Интересно мужское мнение.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 01:23 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Samurai, Вы, конечно, правы. Так бы и надо. Но мы, женщины, попадаем в ловушку. Когда наше сердце занято, мы не можем заинтересоваться никем другим. Начинает раздражать, что Его устраивает все положение вещей - он любит жену, он может спокойно ей изменять, он по праздникам искренне с семьей. А я теперь одна. Эти редкие встречи не становятся счастьем. Надо бы радоваться, у других и этого нет. Как бы научиться? Пока пытаюсь учиться быть счастливой в том, что есть. Любовником можно наслаждаться, если его выкинуть из сердца, и просто им пользоваться. Пробую изо всех сил его выкинуть. Стараюсь и пытаюсь! sm1 Если, конечно, моя судьба - это другой мужчина, то мимо меня не пройдет скорее всего. Попить кофе завсегда можно. А дальше.... жизнь все расставит по своим местам.
Не буду с ним расставаться - не в силах отказаться, но без надежд и совместных планов. sm1 Люблю его, засранца! sm1


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Января 2014, 02:00 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, я вас очень хорошо понимаю, но так грустно стало после прочтения вашей ветки. Женщина, искала много лет любовь, нашла ее в женатом мужчине, который сейчас празднует новый год с женой и детьми, а она одна в своей любви и ожидании следующей встречи с ним. И знает, что ничем хорошим это не закончится , понимает, что она нужна ему лишь как дополнение к благополучной семейной жизни, но все равно любит и ждет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 02:07 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Акира, ловушка не в нём, а в Вашей голове.
Ловите моменты счастья не во встречах, а в каждом своём вдохе. Наше счастье - быть женщиной. А женщина может извлекать радость из чего угодно, из любой мелочи и всякой ерунды. И счастье женщины не в мужчине, а в самом ощущении жизни.
С Новым годом!
Украина
Tsalja Дата: Среда, 01 Января 2014, 03:10 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Samurai ()
Чем заслужил?

Здесь (на этом форуме) очень хорошо. Но иногда складывается такое впечатление, что у мужчины, если он женат, вместо мозгов - причинный орган.
А может такой взгляд помогает вывести любовницу женатого мужчины из её зависимости.
Я предпочитаю видеть в мужчине в первую очередь человека. Но я могу это своё желание отнести в особенности своего возраста.
Цитата Samurai ()
Мы все умрем рано или поздно.

И я это уже понимаю не умом, а сердцем. И в этом свете - всё немного иначе.
Украина
151971 Дата: Среда, 01 Января 2014, 03:41 | Сообщение # 33
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Ему так удобно жить, и как многие мужчины, он не будет и не хочет ничего менять в своей жизни.

Это Вы уже поняли. Теперь включите в сферу его удобств - себя. Ваши эмоции, интим, готовность понимать и принимать. Сфера удобств для него стала значительно комфортнее. А для Вас?
Цитата Акира ()
Он мне говорит, что если бы я была каждый день рядом, то наши чувства давно бы уже сошли на нет

Конечно. Как это часто бывает, мужчина, уверенный в привязанности женщины, говорит о себе чистую правду, надо только ее услышать. Потому что не вы ему нужны, а то, что Вы ему предоставляете. То есть - часть Вас, небольшая часть. Целиком Вы ему не нужны. Если это Вас устраивает - то никаких сомнений и дискомфорта у Вас быть не должно.
Цитата Акира ()
Так вот и любовник, если с ним не только секс, а есть духовная близость,

А Вы проверьте. На время оставьте ваши отношения без секса. Очистите вашу духовную близость от интимной составляющей. И все очень быстро станет на свои места. Духовная близость в отсутствии секса никак не пострадает. Если она действительно есть - отношения не угаснут, притяжение не ослабнет. Мужчина будет по-прежнему ценить Вас, заботиться и стремиться к общению. Ему одно Ваше присутствие будет приносить радость. Тем более что сексуальное напряжение он какое-то время и с женой может снимать.
Заодно и себя проверите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Января 2014, 03:42
Германия
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:15 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Samurai ()
Внимательно слушайте, уважаемая Акира, внимательно!!! Подвергайте мужчину проверке! Чем чаще, тем лучше. Чем изощреннее проверки, тем замечательней!!! Не переставайте убеждать себя в том, какой он эгоистичный похотливый козел. И когда, в результате многочисленных проверок его на вшивость, вы в этом окончательно убедитесь, то станете несомненно счастливой, ибо истина снизойдет на вас! Рассказать какая?


Кстати у нас не всегда секс. И общаемся мы через почту каждый день - делимся своими проблемами и просто играем, конечно. Мне сложно играть, проверять - я очень искренний человек - это моя изюминка и одновременно моя беда. Мой любовник говорит, что интереснее играть, чем когда все видно сразу по моему лицу laught , в то же время ему очень импонирует моя открытость и искренность. Я не буду никого проверять. Я открыта для него, он знает про мои чувства. И пускай решает сам, что с этим делать. Пока я чувствую от него отдачу, я буду с ним. Но моя жизнь на нем не замыкается!!! Я много чем интересуюсь. А то покажется, что все у меня вертится вокруг любовника. Нет, конечно. Просто на этом форуме я пишу о нем, так как этот форум о любви.
С новым годом! Лошадиного всем здоровья! Будьте любимы и счастливы!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:17 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Samurai, А для чего Вам любовница? Как долго Вы с ней встречаетесь? Подтвердите мнение большинства - любовница для секса? Или все-таки мужчины нужна женская любовь и чувства?


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:23 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Ну это же прекрасно. О чем Вы переживаете? Вы хотели счастья? Вы его получили. А сейчас засомневались, счастье ли это? Или вы про "стакан воды перед смертью" беспокоитесь? Т.е. я не совсем поняла, вы чего-то боитесь?


С одной стороны - да! Но почему-то с другой стороны - никак не могу себя уговорить, что это счастье! happy Я как раз не беспокоюсь за стакан воды! У меня двое замечательных детей, надеюсь, они меня не бросят. Я просто начинаю хотеть больше и чаще этого мужчины в своей жизни, и мне горько, что он много времени проводит с семьей. Это закономерно, но мне от этого не легче. Я начинаю хотеть свободного такого же. Но сейчас я развелась. Вот уже как 6 дней - официально sm1 sm1 Теперь, возможно, многое изменится!!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:32 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Под каждым словом подписываюсь. Вот прямо сейчас переживаю катарсис переоценки своей волны! У меня вопрос, как вы пришли к этим мыслям? В результате чего? Хочу сравнить наши пути к этим простым и мудрым вещам


Вы серьезно? Я очень многому научилась у своего замечательного любовника. Он потрясающий человек - очень свободный и независимый. Счастье - в нас. Наше отношение к происходящим событиям формирует наше состояние. Никто не виноват, что кто-то поступает не так, как хочется нам. Правда ведь? Надо это просто воспринимать. Пока я этому учусь. Сложно. Но я это внутри ПОНИМАЮ. Поэтому я скоро приду к искреннему восприятию того, что происходит.

Добавлено (01.Января.2014, 04:32)
---------------------------------------------

Цитата Samurai ()
Это - july1970.

Правда? Как это чудесно! Я рада за вас! sm1
И как замечательно слышать, что мужчине нужна любовница для чувств! Браво!


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 04:42 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
А как Вы их искать будете? На сайтах знакомств зарегистрируетесь? Какие действия будете совершать, чтобы найти новые отношения? Я не пойму, они в каком месте складируются - эти новые отношения. Старые выбросил (порвались), пошел новые получил?


Это я чисто гипотетически! Наверно это будет выражаться в том, что я откроюсь для общения с новыми мужчинами. И на сайте знакомств зарегистрируюсь. А почему нет? Я и мужа и любовника нашла в интернете между прочим! Не специально, а просто я очень сильно начинаю интересоваться человеком, когда мне нравится - как он пишет, как он выражает свои мысли. Меня это очень подкупает.

Добавлено (01.Января.2014, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата july1970 ()
Скажите, что Вы сейчас к мужу испытываете? И какие у Вас фактически отношения? Вы взаимодействуете как-то?


Официально мы развелись, но продолжаем жить вместе, так как очень непросто разменять квартиру и разъехаться, имея двоих детей. Планируем разделить детей между собой - мужу - 15 летний сын, а мне 8-летняя дочка. Так получилось, что я осталась без работы, поэтому муж сейчас мне помогает. Мы переболели тот период - период моего признания и принятия моим мужем этой ситуации. Обстановка спокойная. Он очень разумный и интеллигентный человек - он понял меня. Он не злится, он понимает, что такая ситуация закономерна. Спим в разных комнатах, живем как брат и сестра, переживая друг за друга, заботясь друг о друге, но без нежности и секса. Мне так жить грустно( Во мне много нерастраченной нежности.... А любовник мой даже не написал новогоднюю смску.... Опять весь в приготовлении утки и не знаю чего... Завтра напишет в почту.. наверно... А я не понимаю, почему нельзя было ответить на мою смс. И зачем говорить, что любишь. Если любишь, тогда будешь отвечать, правда ведь? Хотя разные бывают ситуации - не посмотрел на телефон, отложил на потом и прочее... Но мне это не нравится((( Когда он со мной - все для меня. Но когда он с женой, то он весь в ней. И приходится с этим мириться. Это вот и напрягает) Пока была замужем - вроде бы на равных. А теперь вот... вряд ли смогу долго это терпеть... Найду свободного)


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 05:12 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
А как прочитать личное сообщение?

Подобных вопросов - очень много написано в Техподдержке, ответ банален - не хватает активности на сайте, то есть сообщений.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 01 Января 2014, 15:18
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 01 Января 2014, 05:31 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Мне кажется в Вас большой потенциал есть, если вы так прошлую больную семейную жизнь взяли и отрезали. Вы, похоже, что-то очень важно сейчас понимаете. Главное, Вас не спугнуть, дать Вам разобраться...

Возможно, у меня этот год вообще переломный какой-то был... особенно декабрь - потеряла работу, умер отец, развелась с мужем, и вот с любовником разборки начала...уже от нервов скорее всего... Все-таки сказывается напряжение....
Зато я эти все события воспринимаю, как расчистку для нового! Главное сейчас справиться с эмоциями, пройти через испытание и не сдаться! Вот как-то так.

Цитата july1970 ()
Пришла на форум, получили оплеух - стали советовать срочно протрезветь и валить от любовника по холодку. Но были такие комменты, от которых в голове...раз и щелкнуло. Что я делаю? Во что я превращаю наши уникальные отношения (потому что такого духовного и физического единения не испытывала никогда). Да гори она огнем, эта чертова жениться. Живи и дай жить другим! Вот что я поняла! Что


Какой смысл все рызрывать, если, возможно, Вы чувствуете, что даете друг другу очень много. Не надо никого слушать, хотя полезно иногда и даже интересно увидеть ситуацию со стороны. Зачем жениться? Что это решит и изменит? Я была замужем, мне это совсем не нужно. Как раз отношения интереснее, когда нет определенности. Присутствует некий холодок от того, что все может пойти не так, поэтому ты всегда бдишь, и всегда дорожишь своей половинкой.

Добавлено (01.Января.2014, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата july1970 ()
Хотите?

Да хочу!
Нашим отношениям уже три года, поэтому они менее страстные, и он у меня раздолбай еще тот! Я его оправдываю, но уже много было ситуаций, когда я точно знаю, что это все происходит не специально, хотя неприятно, конечно...


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: