• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Поделюсь своей историей, девочки.
Я эмоциональный человек, поэтому не всегда поступаю верно. Под всплеском эмоций что-нибудь совершаю, а потом думаю. Это неправильно, конечно.
Я вышла замуж не по безумной любви. Человек показался очень подходящим для семьи, он меня любил и проявлял ко мне интерес. Это меня подкупило, и на тот момент я им очень увлеклась, мне показалось, что наверно это именно то, что необходимо женщине для семейного счастья. Я видела в нем минусы, но закрыла на них глаза. Но со временем эти минусы в моих глазах выросли до огромных размеров....Началось с того, что у меня пропало к нему физическое влечение. И ничего не помогало. Секса не хотелось совершенно - он не доставлял удовольствия.... Я не могла проявлять к нему ни нежности, ни ласки... И это к тому мужчине, который меня искренне любил...Самое страшное, что я понимала, что он не мой мужчина на химическом уровне, но вместо того, чтобы развестись, я решила рожать детей и жить дальше. Ему не изменяла 13 лет, секса с ним не хотелось, причем я честно ему об этом говорила, и он был вправе решить, что с этим делать дальше. Он не изменял - не из таких он мужчин. Более того, что я ему предлагала найти кого-то для удовлетворения своих сексуальных желаний, так как я ему не могу это дать. После 13 лет совместной жизни без желанного секса я не выдержала и нашла себе любовника, так как мне этого ОЧЕНЬ не хватало. Этот мужчина - о таком можно было только мечтать в сексуальном плане. Противоположность моему мужу. МОЕ. Я с ним почувствовала себя женщиной, я никогда не испытывала ничего подобного. И что ужасно, что, оказалось, что я не могу быть с двумя мужчинами одновременно, поэтому близость с мужем мне стала противна... Я не лицемерила. Я мужу честно говорила, что не подходим мы в сексе друг другу. Решай, что делать. А он жил дальше, не настаивая особо на сексе, и не заводя себе никого. Темперамент у него такой - слабовыраженный. Но он очень хороший человек. Как-то раз после серьезной ссоры с любовником, я очень переживала и злилась на то, что живу с нелюбимым мужчиной, и мы не можем никак эту ситуацию разрешить. И вот как-то под Новый год мы выпили много шампанского, и я рассказала ему о том - причем довольно в резком тоне, что у меня был другой, что я не могу больше жить без секса, и что мне с ним (другим) было очень хорошо, а с тобой у нас этого быть не может. В тот момент он побледнел, и очень сильно был ошарашен... Это не смотря на то, что я неоднократно предлагала ему решать наши сексуальные проблемы на стороне, если у нас у самих ничего не получается... Он не думал, что я так поступлю... Увидев его реакцию, я тут же сказала, что все придумала, чтобы сделать ему в отместку больно..., так как он меня недавно обидел - была ссора. После этого случая он очень переживал. Замкнулся. Задавал мне много дополнительных вопросов, подкалывал меня - я отшучивалась и всегда стояла на том, что я пошутила. Потом я помирилась с любовником, наша связь длится уже три года, мужа я вообще больше не хочу, мы спим в разных комнатах уже почти два года... Я попала в ловушку, и не знала что делать. Любовник женат. Мужа я не люблю. С мужем жить больше невыносимо. Как с человеком - хорошо, он очень хороший человек, он замечательный человек, но я не хочу его как мужчину sm7 , близости полноценной я не могу ему дать, а ведь он еще может быть счастлив с кем-то еще. И вот мы решили разводиться. Мне уже за сорок, двое детей, любовник со мной не останется. Говорит, что хорошо, что любит, но от жены не уйдет. Когда мы решили разводиться, в время одной из наших ссор - я ему сказала, что все, что я тогда говорила -это была правда.... Я не знаю - зачем я так поступила. Человек меня любил, и очень хорошо ко мне относился. Далее было несколько стадий. Сначала он меня ненавидел, потом он меня подкалывал, но в целом он переживал, что кто-то другой смог до меня достучаться, а ему это так и не удалось... Наверно я виновата сама, что, чувствуя, что не мое, решила жить с этим человеком.... Я извинялась, за все, за то, что сказала, за то, что все так сложилось, за то, что я не могу его осчастливить. Сейчас наши отношения ровные, соседские... Но я убила в человеке любовь к себе и веру в женщин. Как-то, когда мы с ним пили текилу, он сказал: "Если самая лучшая из женщин, которая родила мне детей, может ТАК поступить, то никому больше нельзя верить".... Вот такие дела... Сейчас я осталась со своими отношениями с любовником, эти встречи для меня счастье.... но это фикция... С ним - не моя жизнь. Теперь надо искать ТОГО САМОГО мужчину, которого я буду любить....которому я готова буду служить... Реально ли это в моем возрасте? Простите за сумбур.... Наболело...
Но если бы я любила своего мужа - я бы никогда ему не изменила. Я итак держалась 13 лет, потому что не хотела его обидеть. Но всему есть предел.... И происходит взрыв, срыв...
А сейчас, у меня не хватает сил - разорвать отношения с любовником, потому что эти встречи - праздник, и потому что люблю его. Это единственный мужчина на сегодняшний день, которому мне хочется дарить ласку и нежность, несмотря на то, что он мне никогда ничего не обещал... Если откажусь от этих встреч, то неизвестно - найду ли что-то подобное? Ведь уже не девочка... Любовник говорит, что мне нужно искать своего человека для жизни... Он - эгоист, любит прежде всего себя, этим и притягивает наверно, что ускользает постоянно от меня. Что делать? Бывает какая-то полоса в жизни отрицательная.... когда один к одному... месяц назад в один день - у меня умер папа и я потеряла работу... С мужем развелась, если еще любовника потеряю.... Тяжело. Как будто идет расчистка для чего-то нового... Выдержать бы. Помогите.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:04 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У наших мужчин есть чему поучится, потому что:
Цитата Акира ()
Он - эгоист, любит прежде всего себя, этим и притягивает наверно

После 40-ка лет можно уже и для себя пожить..
Вон сколько лет терпели, Вы как будто из одного жертвенного состояния плавно переходите в другое:
Цитата Акира ()
если еще любовника потеряю..

Любовнику Вашей жертвенной любви совсем не надо.
Думайте сейчас только себе. Пора уже.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:14 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Любовнику Вашей жертвенной любви совсем не надо.
Думайте сейчас только себе. Пора уже.

А что значит думать о себе? Если я испытываю удовольствие от того, что во мне есть нежность во время встреч с ним... Мне хорошо от этого чувства, даже если эти встречи редкие... Жить для себя, это значит - искать другого человека для жизни, которого полюблю? Я наверно сейчас не хочу, чтобы больше любили меня, а хочу любить сама... Бывает ли взаимная любовь, чтобы сила с обеих сторон была одинакова?

Добавлено (31.Декабря.2013, 14:14)
---------------------------------------------
Я столько лет не любила, поэтому сейчас счастлива просто от того, что испытываю нежность. Счастлива просто от того, что такой человек есть.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Милая Акира, как я вас понимаю в некоторых ваших высказываниях. Очень сочувствую вам и себе. Так складывается, что наши истории чём-то похожи.
Цитата Акира ()
А что значит думать о себе?

Акира, это делать так, что бы вам было хорошо и в перспективе.
Цитата Акира ()
Теперь надо искать ТОГО САМОГО мужчину, которого я буду любить....которому я готова буду служить...

Цитата Акира ()
Любовник говорит, что мне нужно искать своего человека для жизни...

Вот отношение истинное вашего любовника к вам. Это означает, что нужно пытаться первой от него отказываться, что бы больней не было. У него страсть проходит, а у вас привязанность уже отдирать нужно. Сама над этим работаю.
Цитата Акира ()
Я наверно сейчас не хочу, чтобы больше любили меня, а хочу любить сама...

Это очень временно. Для женщины просто необходимо, что бы любовь к ней была или больше или приблизительно равнялась. Если одна женщина любит, то как она сможет получить отдачу от мужчины? Или чувство удовлетворённости?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:30 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Я столько лет не любила, поэтому сейчас счастлива просто от того, что испытываю нежность. Счастлива просто от того, что такой человек есть.

Я не хочу Вас расстраивать - но Вы делаете следующую, вторую, ошибку в своей жизни.
Первая - не любили мужа, не могли полноценно испытывать нежные чувства.
Вторая - Вас не любит любовник, а всего лишь пользуется Вами с большим чувством благодарности, что Вы есть, не более, а поэтому не можете взаимно и полноценно получать для себя.
Во втором случае - игра "в одни ворота", она рано или поздно "опустошает" и приводит к апатии, к потери вкуса к жизни.
А есть третий вариант, несуррогатный, который Вы правильно понимаете, взаимная любовь..
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:39 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Я столько лет не любила, поэтому сейчас счастлива просто от того, что испытываю нежность. Счастлива просто от того, что такой человек есть.


Акира, так по женски, любить всей душой, единственного и иногда во вред себе.

Вы не рассматриваете такую ситуацию-любить , но держать свои чувства при себе и до тех пор так жить , пока не поймёте, что эти самые чувства взаимны с любимым, что вы получаете не меньше, чем отдаёте.

Что эти чувства не нужно прятать, что истина не во лжи, а в открытых и трезво мыслящих глазах и поступках.

Всё остальное(женатые, которые не бросят семью)-химера, за которую себя потом будете корить.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:42 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Жить для себя, это значит - искать другого человека для жизни, которого полюблю?

Никого искать не надо, надо просто жить и радоваться тому, что есть.
Не растрачивать свою энергию на неподходящих мужчин, беречь, заботится, любить себя.
Я понимаю, что сделать это сложно, но это необходимо. Нас, к сожалению ни в школе, ни дома, ни в институте этому не учили, вот и настало время поучиться.
А подходящий мужчина сам Вас найдет, а если не случится такое счастье - не беда никакая.
Если женщина не нашла того самого единственного мужчину, то это не значит, что она должна быть несчастна.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Это очень временно. Для женщины просто необходимо, что бы любовь к ней была или больше или приблизительно равнялась. Если одна женщина любит, то как она сможет получить отдачу от мужчины? Или чувство удовлетворённости?


А я пытаюсь себя настроить на такую волну - никто никому ничего не должен. Каждый человек - это не чья-то собственность. И надо уметь быть счастливым в том, что ты имеешь. Нужно учиться любить бескорыстно. Зависимость - это очень плохо. Нужно с ней справиться. Это самое сложное. Как-то отпустить человека... из сердца, но не расставаться... Зачем? Если мы находим друзей, которые нам дороги - мы за них держимся. Так вот и любовник, если с ним не только секс, а есть духовная близость, если хорошо вместе по 12-24 часа в сутки, зачем его заполучать себе в собственность? Он говорит про свой брак, что это проект. Что человек для жизни - это одно - там дети, ипотека, куча заморочек, а нежности и хорошего секса нет. Это возможно!! Я сама была замужем в похожей ситуации. Его жена за него вышла замуж по расчету. Ему так удобно жить, и как многие мужчины, он не будет и не хочет ничего менять в своей жизни.

Добавлено (31.Декабря.2013, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Вторая - Вас не любит любовник, а всего лишь пользуется Вами с большим чувством благодарности, что Вы есть, не более, а поэтому не можете взаимно и полноценно получать для себя.


Он мне говорит, что счастлив, что я у него есть. Что любит меня. В тяжелых ситуациях он мне предлагал свою помощь. Мы с ним постоянно на связи - в почте, смски... Мне это, конечно, нужно больше, чем ему - как и любой женщине... Но он всегда готов к встрече, и всегда безумно рад... Он мне говорит, что если бы я была каждый день рядом, то наши чувства давно бы уже сошли на нет... Но перемен он не хочет. На самом деле я тоже, возможно, жила бы дальше в семье... Но мне тяжело врать... Мой муж хотел полноценных отношений, а притворяться я не могу... , хотя и притворялась много лет. Да многие так живут!! Те, кто не распускает розовых соплей. Это мы, кто ставит чувства во главу угла, страдаем....( А надо быть циничнее, толстокожее что ли.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Ему так удобно жить, и как многие мужчины, он не будет и не хочет ничего менять в своей жизни.

Я бы сказала, что не только для мужчин, но и для некоторых женщин удобно так жить. Однако уверена, что если человек любит другого всей душой, то он стремиться проводить максимально с ним время.
Цитата Акира ()
хорошего секса нет.

Хорошего= страстного. Но секс, наверняка есть.
Цитата Акира ()
Его жена за него вышла замуж по расчету.

Это ведь его слова? Ещё, наверное, говорит, что бедняга, что совсем жене не нужен.
Акира, а что бы вам хотелось? Ведь, вы понимаете, что отношения с любовником не вечны без быта совместного. А значит, потом будет больнее расставаться. А любовник найдёт новый объект для "хорошего секса".


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Ну так в чем тогда дело? Если Вас все устраивает, зачем пишите сюда?
Или все таки что-то не устраивает?
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Никого искать не надо, надо просто жить и радоваться тому, что есть. Не растрачивать свою энергию на неподходящих мужчин, беречь, заботится, любить себя. Я понимаю, что сделать это сложно, но это необходимо. Нас, к сожалению ни в школе, ни дома, ни в институте этому не учили, вот и настало время поучиться. А подходящий мужчина сам Вас найдет, а если не случится такое счастье - не беда никакая. Если женщина не нашла того самого единственного мужчину, то это не значит, что она должна быть несчастна.


На самом деле очень полезно услышать мнения со стороны. Как живут и думают другие. Отрезвляет немного sm1 sm1 Я несчастной кстати себя не считаю. Можно быть счастливой даже только от того, что любишь, не требуя ничего взамен. Пока мы были на равных - я замужем, он женат (как бы защищены), для нас обоих приоретит был - семья. Хотя я ему завидовала всегда, что он может четко разделяет наши отношения и семью. А вот у меня "в голове" и "в сердце" он засел намертво, что стало мешать семейным отношениям. Не смогла я не допустить этого, потому что не хватало любви. Была бы любовь, не пошла бы ее искать. Сейчас значит надо потихонечку от него отстраняться... Отказаться от самого приятного, что у меня есть ... Как-то грустно все-таки.

Добавлено (31.Декабря.2013, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Ну так в чем тогда дело? Если Вас все устраивает, зачем пишите сюда? Или все таки что-то не устраивает?

Раз пишу, то не устраивает, конечно! Пытаюсь разобраться - что именно. И прошу помощи.) Просто пытаюсь отстаивать свои взгляды, вот и все. happy В отношениях с ним - по-другому быть не может, наверно. Меня сейчас раздирают противоречия. Меня не устраивает то, что у меня нет человека в МОЕЙ ежедневной жизни, которому бы я хотела отдавать ласку и нежность, с которым бы я спала каждую ночь вместе, обнимая его. Вот это наверно. Мой любовник оказался лакмусовой бумажкой в моей жизни, которая дала мне понять, что отношения, которые у меня есть - мне не нужны. С любовником будущего нет. Значит нужно искать новые отношения. Правильно? Только продолжать использовать любовника для положительных эмоций, выкинуть его из сердца и стать независимой и самодостаточной личностью. Правильно? И тогда на моем пути не смотря на возраст, обязательно встретится достойный мужчина, которые полюбит только меня, а я его. Но как же то, что мужчины полигамны? laught laught

Добавлено (31.Декабря.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Что эти чувства не нужно прятать, что истина не во лжи, а в открытых и трезво мыслящих глазах и поступках.


А я не прячу свои чувства. Он о них знает, его друзья знают. И мои друзья знают. И вот уже и муж мой знает) Я к нему всегда со всей душой - он это ценит. И я вижу, что ему это очень нравится. Он получает мою любовь и нежность, которую недополучает от жены. Это не полноценные отношения - да, но тогда почему такие отношения так часто возникают? Может быть это неизбежно? Может быть, все-таки два человека не могут дать друг другу ВСЕ, ЧТО НЕОБХОДИМО каждому из них. Это сначала кажется на первых порах в момент эйфории от влюбленности, что вот, именно этот человек то, что нужно. А потом? Что происходит? Да, надо работать над отношениями - это большой труд. Но не обманывать самих себя, что все у нас хорошо! Зачастую люди не признаются, что их отношения уже "с гнильцой", а еще все хотят выглядеть в глазах других, что "вот в их семье все идеально - неземная любовь и секс каждый день"... Не знаю - к чему все эти мои высказывания laught Наверно пытаюсь найти объяснения тому, что так часто возникают эти отношения "любовница - любовник"... Что это не просто удовлетворение похоти - как многие считают, и никто не собирается никого уводить из семьи... Просто сердцу чего-то не хватает и мужскому и женскому. Мужчинам, НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ, просто голый секс без души не нужен - им тоже чувств хочется.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
И я вижу, что ему это очень нравится.

Ещё бы!


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 15:51 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Хорошего= страстного. Но секс, наверняка есть.


конечно, секс есть. Как он его называет "чих-пых" и все. Просто маленький "Чижик-пыжик", без сложностей, увертюр и дополнительных прекрасных проигрышей.

Добавлено (31.Декабря.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
Акира, а что бы вам хотелось? Ведь, вы понимаете, что отношения с любовником не вечны без быта совместного. А значит, потом будет больнее расставаться. А любовник найдёт новый объект для "хорошего секса".


Быт убивает романтику. Отношения без быта в некоторой степени в выигрыше. Разве нет? laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Быт убивает романтику. Отношения без быта в некоторой степени в выигрыше. Разве нет?

Наверное, через какое- то время быт убивает романтику. Так же верно, что отношения без быта исчезают, как проходит новизна.
Цитата Акира ()
Но как же то, что мужчины полигамны?

Вы ведь сами знаете, что не все мужчины полигамны. Пример ваш муж.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:27 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
У Вас очень много в голове сейчас философских размышлений.
А реальная жизнь в то время идет..
Что Вам не нравится в отношениях любовник-любовница?
Вам неприятно, что у него дома "бизнес-проект", а у Вас дома ничего нет?
Но он в этом не виноват, проблема в Вас.
Нужно с собой разбираться..
Как вариант - не циклиться на этом конкретном мужчине, параллельно жить своей жизнью, принимать внимание других мужчин, встречаться , знакомиться, обучаться чему-то новому? Вас такое устраивает? На мой взгляд - это справедливо.

Добавлено (31.Декабря.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Я уже молчу, чтобы иметь еще одного-двух мужчин, каждый из них будет Вам что-то давать, чего нет у другого
Это тоже позволит Вам не циклиться на ком-то одном.

Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:37 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Наверно пытаюсь найти объяснения тому, что так часто возникают эти отношения "любовница - любовник"... Что это не просто удовлетворение похоти - как многие считают, и никто не собирается никого уводить из семьи... Просто сердцу чего-то не хватает и мужскому и женскому. Мужчинам, НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНАМ, просто голый секс без души не нужен - им тоже чувств хочется.


Никто же не против чувств возвышенных и дарящих счастье, энергию, здоровье.

Только не с женатыми, просто это до вас ещё не дошло как надо.

Можно любить мужчину, даже если и случилось так что он женат, но моя твёрдая позиция-любить в себе, в душе и не портить себе жизнь, потому как по другому с женатым не бывает. Совсем скоро вы это признаете, не зря же сомнения грызут.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 16:52 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Автор, почитайте форум, поанализируйте, как живется женщинам в отношениях с ЖЛ.
По-моему врагу не пожелаешь..Лучше одной.. А уж если иметь его, то цинично и хладнокровно пользоваться, реально видеть его недостатки, не строить никаких перспектив, ни о чем не мечтать по отношению к нему, резко пресекать любые проявления чувств.
Конечно ЖЛ нужны чувства женщин, с ними спящих. Даже скорее не чувства, а энергия, бьющая ключом из влюбленной женщины.
И помните, что находясь в отношениях с ЖЛ, Вы помогаете семье любовника преодолевать возникающие семейные трудности, поддерживать любовь между женой и мужем, когда он присыщается Вами. Вам это надо?

Добавлено (31.Декабря.2013, 16:52)
---------------------------------------------
И про название Вашей темы - Вы не правы.
Женщина счастлива, когда ее любят чуть-чуть больше, чем она.
Вы это поймете, когда погрязнете по-самое "не хочу" с Вашим ЖЛ.

Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:12 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ОрхидеяS,абсолютно с вами согласна:

Цитата ОрхидеяS ()
И про название Вашей темы - Вы не правы.


Вот так будет лучше: Женщина не может быть счастлива только тогда, когда любит ОНА!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 31 Декабря 2013, 17:12
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:15 | Сообщение # 19
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вы ведь сами знаете, что не все мужчины полигамны. Пример ваш муж.


Да, не все. Но к большому сожалению, как раз те, кто полигамен - нравятся женщинам! Они самцы - высокоранговые! Это я про себя, конечно, говорю. На примере моего мужа - он не изменяет, но у него нет вкуса к жизни - к еде, к эмоциям, к женщинам. Он СПОКОЙНЫЙ. Поэтому - его ничего особо остро не интересует. Как и он не зацепит женщину на сексуальном уровне, к сожалению. Увы. Мне всегда нравились раздолбаи и хулиганы - они фонтанируют. Но жить спокойнее с правильными...


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:22 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Акира, а в голове у вас есть хотя бы призрачный план-как бы было идеально? Ну, там, например-вы разводитесь, любовник тоже и живёте вместе? Или вы всё-таки не этого хотите? Или сами не знаете?
И ещё-во главе угла-только секс? Всё остальное перечёркнуто чих-пыхом? Это действительно так важно? И будет ли это важно так же через энное кол-во лет? Кого вы хотите увидеть рядом в старости-друга или бывшего страстного любовника? И что вам мешает их совмещать?


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Самая счастливая женщина-это женщина, которая любит.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: