• Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
Бывшие любовницы
la777 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 09:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вопрос к незамужним бывшим любовницам: как у вас сейчас дела на личном фронте?
Вы одиноки или в "отношениях"? Как сложилась ваша жизнь после расставания с ЖЛ? Поделитесь.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 10:59 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Я рассталась с любовником по моей инициативе после 4 лет общения.Через 1,5 месяца после расставания он пришел ко мне с чемоданами...Сейчас пытаемся строить совместную жизнь.
Грузия
Аста Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
А можно и я отвечу из другого статуса?
Мой любовник расстался со мной год назад. По своей инициативе. Я чуть не сдохла тогда. Теперь ищет общения со мной и хочет восстановить отношения. Только мне не нужно это. У меня нет ни зла, ни обиды на него. Выводы я для себя сделала. О себе в том числе.
Мне очень хорошо жить сейчас. Я многому научилась в своей жизни. Много читала, общалась, познакомилась с разными интересными людьми, внутренне стала другой. И такая я себе больше нравлюсь. Жизнь наполнилась очарованием, которого я не испытывала раньше. И преподносит удивительные радости.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.

Сообщение отредактировал Аста - Вторник, 17 Декабря 2013, 12:18
Украина
la777 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 12:13 | Сообщение # 4
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
mavka79, не рассказывайте тут таких историй pleasantsurprize , а то все любовницы будут надеяться на такой исход pleasantsurprize Шутка. Удачи и счастливой семьи!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:12 | Сообщение # 5
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я в юности рассталась с женатым любовником, который уходил из-за меня из семьи.
Он еще пытался некоторое время звонить, предвещать, что ни с кем мне больше не будет хорошо.
Примерно через два с половиной месяца познакомилась с молодым разведенным мужчиной. Который ничего не обещал, не метался, не врал. Видел мою настороженность (я ему сразу рассказала о недавнем романе).
Очень быстро начали жить вместе и вскоре поженились. Живем не первым десяток лет, видели всякое.
Другого мужа не желаю!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 13:53 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У меня тоже женатик был в молодые года, я и сейчас в принципе не старая! pleasantsurprize Прекратила отношения я, но прекратила потому что я ему нужна была, как игрушка-развлечение. Поэтому могу сказать, что если бы он остался со мной, развелся с женой, я бы осталась с ним. Поэтому делаю вывод, что он меня бросил, поэтому и рассталась я с ним. Звонить, он звонил, но не долго и не настаивал. Потому что я сначала говорила, что нам не о чем говорить, а он естественно начинал русскую женатиковскую мужскую народную песню :"Только тебя, только ты, никого и никогда и все в этом роде" Припев все здесь знают этой песни, да и слова тоже, они же народные. Поэтому я сразу сказала ему, что для игрушек не гожусь и отправила его на все буквы и сказала, что если позвонит еще раз, поцарапаю лицо. Потом встретила своего мужа, прожили ...лет и он мне изменил. Блин, только сейчас поняла, это же бумеранг?! cry Таки он есть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:44 | Сообщение # 7
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, как прикольно написали. whiteflower
Правда про бумеранг не согласна. Это совпадение. Или не ко всем он приходит.
Российская Федерация
iren-p Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 14:59 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я рассталась со своим женатым любовником почти год назад, по моей инициативе. Отношениям было 2 года, прошла как говорят все круги Ада. Надоело всё, "клапан" видимо перекрыло, не выдержала душа и я его отправила ко всем чертям. happy Всё, после этого ни звоночка ни письма, пропал. Какой понятливый оказался:laught: И по сей день не о чем не жалею, это было правильное решение. Сейчас в личной жизни всё ровно. Поклонников много, но отношения не тороплюсь начинать. Уже какое-то не доверие сформировалось к мужскому полу, надеюсь со временем это пройдет.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Я расставалась со своим ЖЛ после 2-х летних отношений, месяц не общались вообще, потом месяц только телефонного общения и итог: пытаемся сейчас строить отношения уже не как любовники, а в качестве пары shy


Помоги себе сам!
Российская Федерация
muxa Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:32 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
После расставания с женатым любовником, встретила свою новую любовь. Опять не вариант для жизни. Не женат. Я ему по составу крови не подошла, мы разных национальностей. Бывает и такое, к сожалению.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
После расставания с любовником поплакала поплакала да и сделала вывод: как спокойно и прекрасно живется мне без него. Пока еще побаливает, но я ни капли не жалею о том, что расстались. Мужчина он, мягко сказать, кобелинский. Встречаюсь с парнем, любит, на руках носит. Все спокойно и понятно. Планируем свадьбу и детей.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:04 | Сообщение # 12
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Всем любовницам, страдающим по женатикам надо прочитать эту тему и сделать соответствующие выводы. Очень полезно будет. whiteflower

Добавлено (27.Декабря.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Убеждена. Как только ты прекращает цепляться за бесперспективные отношения в лице женатого дяденьки, жизнь начинает постепенно налаживаться whiteflower



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:15 | Сообщение # 13
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Какая-то тема нераскрученная. Неужели так мало любовниц, расставшихся с женатыми? Или после расставания особо гордиться в жизни нечем? Мучают сожаления, жизнь не налаживается?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 14
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, вот -вот, не раскрученная, но актуальная. Еще бы можно открыть тему - бывших жен, от которых мужья ушли или которые сами их выгнали. Как у них жизнь продолжается, интересно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:27 | Сообщение # 15
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, не в этой теме, но на Ваш вопрос отвечу кратко, дабы не нафлудить: выгнала, развелась и живу прекрасно. Но ведь на форуме обычно проблемы обсуждаются, мало кто пишет о том, как ему хорошо живется. Так может и бывшие любовницы от того и не пишут? А зачем, если все хорошо и устраивает?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
151971 Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Так может и бывшие любовницы от того и не пишут? А зачем, если все хорошо и устраивает?

Кстати, да. Я бы тоже не писала при таком раскладе. Наверное, и на форум заходила бы редко smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Ангелина Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 08:28 | Сообщение # 17
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971, а я вот захожу часто. Ну нравится мне здесь! whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Киринка Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 09:24 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Отвечу как бывшая, мужчина ушел ко мне, а жена уже нашла себе своего мужчину и полностью в своей личной жизни. А что было, когда он уходил, и унижения и оскорбления и пожелания.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:02 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Киринка, поздравляю, ваш мужчина оказался умнее своей жены. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:51 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Убеждена. Как только ты прекращает цепляться за бесперспективные отношения в лице женатого дяденьки, жизнь начинает постепенно налаживаться

Полностью согласна. Самое основное, что уже нет той нервотрёпки, того ожидания: позвонИт-не позвонит, придёт-не придёт и т.п. То есть пропадает зависимость от женатого любовника... А это так здОрово! И жизнь видишь совсем в других красках, не выматывая себя ожиданием. Ну не сложилось с ним, значит - не твой мужчина, и судьба освободила место для другого - свободного. А пока я просто наслаждаюсь спокойствием в своей душе, которого у меня не было, когда я общалась с женатым.
Цитата 151971 ()
Мучают сожаления, жизнь не налаживается?

Ничего подобного! sm1 whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бывшие любовницы (Через какое время после расставания с ЖЛ наладилась ваша ЛЖ?)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск: