• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причина измены мужчин. (По какой причине Вам изменил любимый.)
Причина измены мужчин.
bighappy Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:27 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Сможете ли Вы понять и признаться себе в том, почему изменил Вам любимый мужчина.
Разлюбил. Чтобы быть как все. Прошла интимная страсть. Соблазнила коварная разлучница. Какие другие причины.


вместе веселей
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 18:59 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
bighappy, под изменившим любимым мужчиной вы только мужа подразумеваете? Или любовника тоже? Любовник может бросить, а не изменить любовнице.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mercury Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:04 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Страсть, новые ощущения, желание попробовать новое с другой, гормональный всплеск.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:36 | Сообщение # 4
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Причин несколько, как я думаю ( какая главная - так и не знаю) - влюблённость плюс реакция на моё эмоциональное самоустранение, корона на голове (я в семье главный и сам себе позволяю, важная составляющая - жена-тихушница и так никуда не денется pleasantsurprize ), "мужчина так устроен", адреналин, гормональный всплеск, соревнование с другим альфа-самцом - победил!), соблазнение со стороны женщины-сотрудницы по плану(!) (это только часть причины, по-любому виновен именно супруг), неудовлетворенность семейной жизнью, кризис среднего возраста.
Возможно, и ни одна из этих - а какая-то другая.
Его ответ - я и сам не знал. В такое не верю.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 20:59 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жена обращала мало внимания, почти все свободное время уделяла ребенку, не было разнообразия в сексе, не хотела второго ребенка. Остальное все устраивало. После угрозы развода и ухода к любовнице жена сделала соответствующие выводы, мужик пока вроде бы удовлетворен.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:00
Российская Федерация
To4ka Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:20 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Скука, " бытовуха" заела, нежелание решать вместе семейные проблемы… Проще ведь после работы не домой спешить, а с друзьями загулять amorous Это дальше усугубляет и без того не простую ситуацию в семье. Ну а потом и измена.


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:20 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Смотря о какой измене вы говорите.Если эта случайный одноразовый секс,мужчина достаточно перебрал,отпустили тормоза,а тут женщина(случайно)),которая его сооблазнила.)Наутро раскаяние,его,и осознание,что повёлся,как пацан).Ну и ещё любопытство и инстинкт самца-охотника.А,разок можно,никто ничего не узнает). А если это не разовый секс,а постоянная любовница,с которой отношения несколько лет,то это уже говорит о полном отсутствии любви к своей жене.Изначально недовольство в сексе.Даёт,но мало,либо так,как будто на каторгу идёт.Не хочет фантазировать в постели,называя его идиотом,помешанным на сексе.Ну и плюс к тому нет душевной связи,той,которая должна быть между любящими людьми.Но есть быт,дети,общественное мнение и друзья,которые осудят и отвернутся в случае его идиотской выходки-бросить семью и всё шо нажито непосильным трудом smile Ну и ещё страх перед неизвестностью.А вдруг там ничего не получится,и здесь всё потеряю? Вот это и держит мужчин возле нелюбимой,но такой привычной жены.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Avant Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:31 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Кризис среднего возраста. Космонавтом не стал, работа не удовлетворяет, жена пилит, жизнь проходит и т.д.
А тут подъем, горящие глаза, он на коне, самый самый прынц. И страсть, и секс, и любовь в конце концов. Все проблемы отходят. вот как-то так.

just-a-stranger, привет, рада слышать. с вами тоже согласна.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 21:55 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Avant, привет. Я с вами тоже солидарна happy Особенно в том плане, что все проблемы уходят с появлением птичек в душе и бабочек в животе smile

Добавлено (15.Декабря.2013, 21:55)
---------------------------------------------
bighappy, у меня встречный вопрос .:sorry:Почему изменяют женщины? И смогут ли они себе честно здесь в этом признаться? Здесь немало замужних дам,у которых есть любовники. А измена, как говорится, она и в Африке измена, неважно от кого она идёт.Так что,милые женщины, готовы ли вы признаться сами себе в причинах,толкнувших вас на измену?:)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Avant Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:08 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
могу только теоретически предположить, что тоже из-за того, что хочется чего-то.. бабочек, подъема, поддержки самооценки, ухода от рутины.
Я когда была замужем - не изменяла что-то)), но чертовки радовалась вниманию других мужчин, не настойчивым ухаживаниям, а простому вниманию, без признаний в любви и приглашению в ресторан.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 22:19 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Avant, а я изменила мужу, теперь мы в разводе больше года.И могу за себя сказать,что не было самого основного в моей семье-любви к моему мужу.И ещё уважения.Это главная причина. А бабочки и желание нравиться, оно есть в каждой женщине. Просто когда любишь своего мужчину, даже как-то не думаешь о том, чтобы заняться сексом с другим. Но это только моё ИМХО. Не знаю, как у других.Вот потому и задала вопрос-интересно smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:31 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
изменила мужу, теперь мы в разводе больше года

just-a-stranger, развелись после измены почему?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:43 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Марихуана, измена была как следствие. До измены ещё 2 года жили в таком подвешенном состоянии,состоянии развода. Мне захотелось другой жизни для себя.Почувствовала,что жить так больше не хочу. А измена уже позже произошла. Она и поставила точку в нашем браке.

Добавлено (15.Декабря.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Сама не решалась на развод,а когда муж сказал,что всё,это уже предел,больше терпеть он не намерен,предложил подать на развод,я даже не раздумывала,так,как морально давно к этому уже была готова. Это уже в прошлом,искать правых и виноватых не хочу.Да и копаться в этом-тоже.Что произошло,то и произошло.Жизнь идёт своим чередом дальше)



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Avant Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:49 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а у меня наоборот было. Только он так поступил. Любовь, доверие, уважение как-то на нет сошло, поэтому мне как-то даже легко было выгнать после вскрытия измены. Он меня еще и обвинял, ты меня не любила, ты не боролась, а из жизни вычеркнула.
А изменять самой для меня таааак трудно психологически. Помню еще в молодости, встречалась с двумя парнями одновременно, мне таак тяжело было, как будто работала)) Эмоционально, была как рыба, выпотрошена. И с тех пор, зареклась.

Добавлено (15.Декабря.2013, 23:49)
---------------------------------------------
just-a-stranger,
сильно вас уважаю. все равно. вот.

Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 23:53 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
муж сказал,что всё,это уже предел,больше терпеть он не намерен,предложил подать на развод

Муж узнал об измене? А сам изменял?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 00:17 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
just-a-stranger, сильно вас уважаю. все равно. вот.

За что?))) Эталон для подражания,прям).Но всё равно спасибо,приятно). Я в себе самой запуталась,дальше некуда. Не знаю как дальше жить. Хотя знаю, но всё равно страшно).А чувствую себя сволочью по отношению к мужу,что не смогла признаться вовремя и также,как и вы чувствовала себя ужасно,когда жила двойной жизнью.не смогла.И сейчас для меня неприемлемы двойные отношения.С двумя одновременно встречаться не могу.Любовник вот есть женатый, вроде ж не должна ничего ему.У него же тоже своя жизнь есть со своей семьёй.И встречи у меня с ним раз в неделю на 2 часа всего.Можно было бы найти ещё кого-то.Но,вот,блин,не могу.Или люблю его так,или просто понимаю,что обманывать не смогу после всего,что со мной было.Не приспособленная я к жизни,короче) "Девочка под пятьдесят")),всё ещё верящая в любовь happy
Цитата Марихуана ()
Муж узнал об измене? А сам изменял?

Да я себя вела так,что не увидеть и не понять о моей измене мог только слепоглухонемой).Нет, он мне не изменял, насколько я знаю.Говорил,что любил.Хотя в жизни много чего было.Мы психи оба)).Я его не любила.Видела в нём друга,но не любимого мужчину. Ну в общем как-то так. Только ковыряться в причинах и следствиях я не люблю.Извините,Марихуана,не хочу больше об этом писать.Всё уже сказала вроде).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 16 Декабря 2013, 00:39
Российская Федерация
Mercury Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 07:48 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
у меня встречный вопрос .:sorry:Почему изменяют женщины? И смогут ли они себе честно здесь в этом признаться? Здесь немало замужних дам,у которых есть любовники. А измена, как говорится, она и в Африке измена, неважно от кого она идёт.Так что,милые женщины, готовы ли вы признаться сами себе в причинах,толкнувших вас на измену?:)


Лично у меня по тем же причинам, которые я указала выше, только про мужчин (Страсть, новые ощущения, желание попробовать новое с другим, гормональный всплеск.) Один знакомый недавно правильно дал определение моих загулов - нравится это ощущение адреналина.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Понедельник, 16 Декабря 2013, 07:48
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:17 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Единственную настоящую причину измены очень хорошо обозначил когда-то С. Калмов: Это отсутствие личной чести, и как основной ее составляющей - внутреннего запрета на измену. Остальное все следствия этого.
И неважно кто изменяет, мужчина или женщина.
А озвученная мне моим мужем причина его измены выглядела так: Ты стала скучной, перестала ездить со мной на рыбалки и прочие гульки (в декрете с годовалым ребенком), нашел другую компанию.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!


Сообщение отредактировал Kabardosina - Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:20
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 11:27 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Официально озвученная причина: недостаток секса во время моей проблемной беременности.

То, что я думаю: зная меня, знал, что первый раз прощу точно - и, найдя повод, пошел испытывать что-то новенькое.


Живу настоящим!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:00 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Дети выросли стали жить отдельно, проблемы в отношениях стали более значимы. Жена без конца "пилит". Много обид в том числе жена не любит свекровь, не проявляет уважение... Секса нет и уже не хочется с женой... результат воздержание 2 года и любовница...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Причина измены мужчин. (По какой причине Вам изменил любимый.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: