• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
Подходящий кандидат для мести изменившему мужу.
Если в вашей жизни появится 100% надежный вариант для мести, вы:
neon Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:25 | Сообщение # 41
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Интересно, а это только удел женщин рыдать, если мужу изменила?

Мужчин я точно таких не встречал.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:41 | Сообщение # 42
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот уж точно не задумывалась о мести изменившему мужу. Под зад коленом, разлюбила и вперед в новую жизнь. В мести ни смысла, ни удовлетворения не вижу, так же как и в дальнейших отношениях после такой мести.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Jenny Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:14 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мужчин я точно таких не встречал.

Тогда зачем женщинам это советовать? Или не советовать, а просто предлагать?

Добавлено (11.Декабря.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Я имею в виду плакать после своей измены

Российская Федерация
neon Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Тогда зачем женщинам это советовать? Или не советовать, а просто предлагать?

Ну потому что женщин таких очень много. Знаете что мужской член это самый тяжелый предмет, его очень трудно поднять. А вот женщина пришла после любовника, а муж ее хочет и давай с ней сексом заниматься, а она вот лежит и не понимает что происходит, потому что хочется любви, и давай там у себя в голове проигрывать картинки как же все таки классно с любовником и какая страсть. А тут и сейчас с мужем банальная возня.
У мужчин такого не бывает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 11 Декабря 2013, 13:31
Украина
Jenny Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А вот женщина пришла после любовника, а муж ее хочет и давай с ней сексом заниматься, а она вот лежит и не понимает что происходит, потому что хочется любви, и давай там у себя в голове проигрывать картинки как же все таки классно с любовником и какая страсть. А тут и сейчас с мужем банальная возня.

Мне, как обманутой жене, это трудно представить. не пробовала сама-не знаю.Но тогда зачем же плакать из-за своей измены? Потому что с мужем все не так? А не потому что изменила?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 20:31 | Сообщение # 46
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Проголосовала пункт 6. Никаких измен, тем более по причине мести.
Ну и учитывая мой опыт многостродальный, а что потом?
Не надо изменять свой разум, потому что это навсегда, и нет дороги назад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Подходящий кандидат для мести изменившему мужу. (Муж осознал, вы пытаетесь начать все заново.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: