• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Подружки,подружки.
Murrrmurrr Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 121
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Fortunata ()
Ну должны ж быть какие-то моральные принципы.

Должны, но не факт, что они есть у всех. Кто то о них забывает на раз два.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Fortunata ()
Ну должны ж быть какие-то моральные принципы.

Должны быть и есть - две большие разницы.
А Любовь как известно все оправдывает. Только ко всему прочему любовь у всех еще по-разному воспринимается. Для кого то "хочу"="люблю".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Fortunata Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Должны, но не факт, что они есть у всех. Кто то о них забывает на раз два.

Значит, такие "подруги" и такой мужчина. sm14
Очень хорошая проверка для всех.

Цитата Myyyshka ()
А Любовь как известно все оправдывает.

Ну так если жить по такому принципу, то можно со спокойной душой и чужих мужей уводить. Любовь же.

Цитата Myyyshka ()
Для кого то "хочу"="люблю".

Я бы даже сказала, что не для кого-то, а для многих. Когда я плотно занималась Таро, ко мне обращались за раскладами. Чаще любовного плана. Так вот, на 10 человек всего у 1-2 действительно любовь. У остальных - похоть, принцип, желание получить игрушку, желание самоутвердиться и т.п. Печально, но факт.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 124
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Fortunata ()
Ну должны ж быть какие-то моральные принципы.

Должны. Но их нет.
Цитата Fortunata ()
В моём окружении, например, как-то не принято отбивать не то что мужей у подруг, но даже просто парней

Это не принципы. Это некая общая склонность мыслей в абстрактных общих разговорах. И она будет немедленно отброшена как только "проскочит искра", или повеет "химия".


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Fortunata Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 125
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()

Это не принципы. Это некая общая склонность мыслей в абстрактных общих разговорах. И она будет немедленно отброшена как только "проскочит искра", или повеет "химия".

Ну не все же живут инстинктами! Я ж специально привела в пример себя и жениха подруги. Он мне тоже очень понравился, но мужиков может быть много, а вот друзей труднее найти с возрастом. И что бы там ни пробежало, я уверена - смогу устоять. А если почувствую, что не смогу, то просто сведу очные контакты на нет именно с мужчиной подруги. И такое было, поэтому уверена - это принципы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: