• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Подружки,подружки.
masy Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:51 | Сообщение # 101
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
У моего БМ последняя подружка вылитая я! И возраст мой. До этого он всё с 20и летними зажигал совершенно другого типажа. Видимо скучаааает amorous
Цитата neon ()
Вами проверенный.

Потом через подруг меня расспрашивают про него. Типа - а он много зарабатывает? pleasantsurprize

Добавлено (23.Октября.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Agata ()
радости бы моей не было бы предела

За подругу? pleasantsurprize


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Agata Дата: Среда, 23 Октября 2013, 14:55 | Сообщение # 102
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
За подругу?

Сначала за него, а потом уж и за подругу.
Финляндия
Лебедь Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:12 | Сообщение # 103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
А у меня была такая ситуация с подругой, дорогой мне - любимой, и с женатым (о ком я на форуме уже писала). Ситуация была пару тройку лет назад. Тогда я еще совсем "спящая", зависимая и непонимающая, потерявшая себя. Ситуация стандартная в отношении с ним была: пропал - появился. Я переживала, страдала. Потом отошла, ожила и воспрянула духом, расцвела. Как только почувствовала кайф от самой себя, мой "любимый" появился неожиданно на горизонте.
Теперь о подруге: мы с ней из разных областей. Поэтому часто друг к другу в гости ездили. В тот самый день я пригласила ее к себе. Мы вышли в город, а меня искал мой герой. Всё же нашел. Мы тет-а-тет выяснили с ним отношения. Я высказалась и решила не бросать подругу, не менять своих планов из-за его появления, а просто попросила нас подкинуть. Ну а мол с тобой свидимся потом, мой герой.
Тут-то и был кульминационный момент. Он-то нас подвез. Я вышла решить свои дела, а подругу оставила в авто на заднем сидении вместе с "любимым". Меня не было минут 5-10. Я вернулась, забрала подругу и мы попрощались.
Моя подруга видела его впервые. До этого она знала о нем по моим рассказам и грустным глазам. Она знала кто и что он для меня.
Когда мы с ней остались вдвоем, я спросила ну как он тебе? На что услышала, к моему удивление, ""ну не знаю". Обычно она фукала на всех. Ну и больше я о нем речи не вела вовсе.
Единственно, что она добавила: он хочет меня познакомить с другом, для этого попросил: дай номер, я передам другу.
Мне разговор о моем принце был уже не интересен и я не стала расспрашивать.
После я узнала, что в машине она сказала ему следующее: собирается переезжать в наш город (прошло 4 года она так на словах до сих пор и переезжает) и он на радостях сказал "ну тогда я тебя со своим другом познакомлю и вот будем гулять и ля-ля-ля. Давай номер?". Она тут же ему дала. (это информация с ее слов мне, потом уже)

На следующий день она мне звонит. И....рассказывает как мой герой звонил ей и как сыпал комплиментами, как они долго общались, как он просился к ней приехать и погулять по городу, и т.д. и т.п.
При этом я представила их (как она мне сказала 20-25 минутный) разговор, ее смех в трубку, его уговоры. У меня было к нему тогда глубокое чувство...
Тот весь день я выпала из жизни. Почему-то меня это прибило. Я не плакала. Мне просто было невыносимо больно. Она мне после того, как пересказала диалог их, звонила и писала смс - прости прости прости. Но я не отвечала...Я не могла...Просто шок.
Удалила ее из всех соц сетей. Не отвечала. И только спустя, наверно, год или два, я смогла выйти с ней на контакт. Раз в полгода списываемся, ни о чем. О себе инфо не даю лишнего. Скучаю за ней.
Один раз лишь увиделись. Встреча мне комфорта не принесла. Отторжение было внутри. Но не могу я...не могу почему-то. Какой-то удар был.
Может я не права?


Сообщение отредактировал Лебедь - Пятница, 25 Октября 2013, 13:18
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Лебедь ()
Может я не права?

В чем не права-то? Понять и простить? Все правильно вы сделали. Дажен если бы факт и был бы, нормальный человек, тем более, подруга, умолчала о нем, дабы не травмировать ваши чувства. Гнилой человечек. Я бы не общалась.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 25 Октября 2013, 13:24
Украина
Koshka Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:41 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Лебедь ()
Может я не права?

Да правы вы, не сомневайтесь. Вашей подруге было наплевать на ваши чувства, а интересны были лишь её собственные. А может и похвасталась перед вами таким способом - типа - вот я какая, твой на меня запал. Да мало ли что она думала... Только не о вашей душе и чувствах - это точно.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 106
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
В душе я её пыталась оправдать. Тем более столько раз человек писал мне извинения.
Но, она постепенно старалась копировать меня в одежде, принципах, мой выбор становился и её выбором. (Это мне все больше и больше не нравилось). Возможно, мужчина, который выбрал меня, потом оглянулся на нее и стало ее высшим достижением сравняться со мной. Потому что ее слова, когда я приезжала к ней в город, часто были такие: "Как же классно, когда ты приезжаешь! Такой кураж и драйв, сколько мужчин сразу знакомятся!".
lyubchic, Koshka,
Цитата Koshka ()
типа - вот я какая, твой на меня запал
Да, скорее всего.
Спасибо. Вы развеяли мои сомнения. whiteflower
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 14:12 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Лебедь ()
она постепенно старалась копировать меня в одежде, принципах, мой выбор становился и её выбором
Один в один была и у меня такая подруга... Расстались из-за мужчинки. На работе один парень оказывал внимание мне. В одной компании обитались - вместе после работы в кино и т.п. Подругу это бесило - было видно. То, что у меня, должно было быть и у неё. Долго описывать все её экзерсисы по этому поводу, в итоге она создала интрижку, подставила ножку мне - образно - и рассорила нас. Она меня и в одежде копировала, и в макияже, и в поведении. И мои мужчины должны были быть её мужчинами. Что бы показать - я же лучше! На мне лучше сидит эта одежда и т.п. Это комплекс неполноценности. Хорошо, что вы с ней расстались. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Пятница, 25 Октября 2013, 14:13
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:58 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девочки,вопрос по поводу подруги.Тут немного другая ситуация.Подруга на сайте знакомств познакомилась с мужчиной.Договорились о встрече.Так,как давно не было у неё секса,всё случилось.Но оказалось,что мужчинка любвеобильный очень, и ему нужна особа раскрепощённая.Ну, моя подруга по простоте душевной сказала, что у неё есть такая женщина(это я).Видимо она решила не продолжать с ним отношения. smile Он попросил её познакомить со мной.Вот она мне звонит и выдаёт мне такую информацию.Типа не хочу ли я встретиться с ним,раз я такая секси во всех отношениях?)А встречалась с ним всего один раз! Я офигела,если честно!Потом меня накрыло и я высказала всё, что думала,что у меня есть любовник,не важно,женатый он,или нет,у меня чувства к нему и трахаться с первым попавшимся в мои планы ну никак не входит. И вобще, это как понимать?Медвежья услуга?Подложить меня непонятно под кого?Короче сказала,что слышу от неё это в первый и последний раз.Сначала было желание порвать с ней отношения,но простила.Дружим много лет. Да и она извинилась, сразу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 109
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Потом меня накрыло и я высказала всё, что думала,

Все правильно сделали, поставили подругу на место. smile


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Все правильно сделали, поставили подругу на место.

Ну да,теперь она,зная,что у меня постоянные отношения с мужчиной(пусть и с женатым) даже не предлагает мне пойти в ресторан потусить вечером).А я тем более не хочу этого.Как-то и не тянет, зная, какое там отношение к одиноким женщинам. Раз пришла без мужчины-уже пришла на съём. despise


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 09:04 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Всех подруг-на фиг! despise
Грузия
just-a-stranger Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 23:05 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Всех подруг-на фиг!

Подруги хороши, когда они не напрягают smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Milaya Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 15:45 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Всех подруг-на фиг!

Подруги нужны для общения, но рассказать все самое сокровенное вообще не нужно, если охото поделиться и попоросить совета лучше сюда на форум.
А если еще подруга общается с бывшим мужем (любовником, другом) то тем более 100% все секреты выданы до мелочей.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 08:44 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
симпатичный богатый мужчина имеет успех практически всегда.

Но не с любой женщиной. Только если он ей нравится и она хочет с ним отношений.

Добавлено (28.Октября.2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Все хотят на блюдечке с голубой каемочкой Прынца на белом лимузине.

neon, ну что Вы обобщаете? Даже обидно. Прынца хотят все, но можно и пешего. Главное, чтобы в душе был настоящий Принц, не поддельный. smile
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 28 Октября 2013, 10:34 | Сообщение # 115
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Всех подруг-на фиг!

прихожу к такому же мнению!
Цитата Iron ()
Но не с любой женщиной. Только если он ей нравится и она хочет с ним отношений.

А если "подруга" ловится на метериальное? Думаю долго раздумывать не будет!

Добавлено (28.Октября.2013, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Milaya ()
А если еще подруга общается с бывшим мужем (любовником, другом) то тем более 100% все секреты выданы до мелочей.

я вот за это больше всего волнуюсь, ведь она если не практически всё, то очень многое! Моя в этом ошибка.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 15 Декабря 2013, 03:50 | Сообщение # 116
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Как вы относитесь к тому,что ваша подруга,которая знает многое о вас начинает общаться с вашим бывшим любовником,или бывшим мужем? Это для вас нормальное явление? И при этом уверяет вас,что никакого общения у них нет,а вы знаете,что они все таки общаются? Ваши мнения.

А что в этом такого, если муж (любовник) бывший? Меня их общение уже никак не должно волновать. Она меня знает, он меня знает. Ничего такого они друг другу обо мне не расскажут. А уж какие у них отношения - плевать.

Но! Ещё зависело бы от того, как произошло моё расставание с мужем (любовником) и остались ли чувства у меня. Если бы муж (любовник) меня бросил, а я бы его продолжала любить, то мне было бы больно об этом знать. И, возможно, я бы отдалилась от подруги. Просто чтобы ничего об их общении не знать.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 16:17 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Fortunata ()
Ещё зависело бы от того, как произошло моё расставание с мужем (любовником) и остались ли чувства у меня. Если бы муж (любовник) меня бросил, а я бы его продолжала любить, то мне было бы больно об этом знать. И, возможно, я бы отдалилась от подруги. Просто чтобы ничего об их общении не знать.

Ну вот мы в конечном то итоге все равно отдалились. Общаются они или нет,уже не имеет значения. Но то,что мы не общаемся, со временем мне только положительным явлением кажется.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Fortunata Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:15 | Сообщение # 118
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Ну вот мы в конечном то итоге все равно отдалились. Общаются они или нет,уже не имеет значения.

Я считаю, что если чувств к бывшему не осталось и подруга хорошая, то ни к чему отдаляться. А если больно, то да, лучше не общаться. Но не из-за того, что кто-то кому-то что-то расскажет, а именно из-за того, чтобы не быть свидетелем развития отношений.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:26 | Сообщение # 119
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Настоящие друзья, как и подруги, бывают только в детстве, юности, да в критических ситуациях жизни вроде войны или стихийного бедствия катастрофального масштаба, когда есть непрерывная реальная угроза жизни и только то слаженных общих действий зависит спасение. В такие моменты в человеке обнажается и обостряется все самое высокое, так и самое низкое и презренное. Человек виден как на ладони.

У взрослого человека в повседневной обыденной жизни друзей нет и быть не может, а те, кого мы так называем никакими друзьями на на самом деле не являются.

Что касается непосредственно данной темы: подруга замужней женщины априори ее соперница. Вне зависимости кладет она глаз на ее мужа или нет. Она - еще одна близкая женщина в пределах прямой досягаемости, которая вхожа в дом и занимает в этом доме особое, другим женщинам недоступное положение. Особая женщина в доме женатого мужчины. Только она такая, да жена.

Чего же удивляться, если в один не прекрасный день такая подруга обнаруживается в постели мужа? Сама привела в дом бабу, притом такую хорошую бабу (с плохой бы ты и не дружила), а теперь вопрошает "почему"? Да потому, что твой муж - мужчина, а твоя подруга - женщина. Другая причина-то и не нужна!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Fortunata Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 22:40 | Сообщение # 120
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()

Чего же удивляться, если в один не прекрасный день такая подруга обнаруживается в постели мужа?

Ну должны ж быть какие-то моральные принципы. sm13
В моём окружении, например, как-то не принято отбивать не то что мужей у подруг, но даже просто парней. Ни одного такого случая не помню. Даже когда на меня положил глаз жених подруги, который был в моём вкусе, у меня и мысли не возникло к нему лезть и отвечать на его интерес. Мужчина подруги - табу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: