Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
whatsup Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:35 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
А разве кого то на этом сайте останавливало наличие детей у любовника?

Знаете, меня остановило, когда я уже подошла к черте... У моего бывшего любовника был ребенок, когда мы стали встречаться ему было 9 месяцев, (на моих ушах всем известная лапша), он всегда к нему ездил ( как я тогда думала, а вообще он просто жил на два дома), он привозил сына ко мне, когда тот немного подрос....что я чувствовала?
Когда я видела его ребенка, было ...неприятно ( не сам ребенок, дети все хорошие для меня) ...это что-то из его "той" жизни, и такое реальное и живое, которое тебе говорит; "ты совсем не знаешь своего любовника" (конечно сын его тогда ще не разговаривал, это мой оборот речи), вот что я испытала когда увидела его сына первый раз "живьем".

Не стала рожать от него,первая причина- он соврал о разводе, но второй и очень веской причиной стало наличие его ребенка. Я представила себе эту картину настолько реальной, как это все обычно происходит, цирк на конной тяге. Не захотела я делить папу между нашим ребенком и их, и решила покончить с этим раз и навсегда, нет не любовника не ребенка от него.
Украина
оптимистка Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Ребенок не в чем не виноват.
Золотые слова.
За ребенка отвечают родители.
Я не родитель.меня не посвятили в их рождение, со мной не обсуждали планы на будущее.
Не надо делать из меня бабку ежку.
Мужчина всегда поступает как он хочет.
Ай ей, жена сказала- не изменяйте, они что слушают? Идут и изменяют.
Примерные отцы
В помаде и с засосами домой идут самцы.
А вообще как я должна себя вести ? Подталкивать мужа к общению? Соломку стелить?
Или подарки покупать.
К стати , сумма переводов очень приличная, у нас девочка хваткая, свое не упустит.
А вот по поводу денег могу написать-меня не глючит.
Меня не мучают кошмары.
Для себя называю это- оплатить кредит в банк.,

К стати , за это время был жесткий период безденежья, так вот, туда переводилось ежемесячно денег больше, чем тратилось в семье.
Я не терпела,я понимала, что по другому нельзя. А этот период я чувствовала, что муж мне за это понимание благодарен.


Все в моих руках!
Украина
5428023 Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 00:55 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Оптимистка, любовь к детям и материальная сторона вопроса - это вещи разного порядка. О домах, квартирах и деньгах должны договариваться взрослые. Договариваться надо с мужем - брачный контракт, например (кстати, крайне удобная штука). Либо в суде отстаивать свои права. Но дети не при чем вообще.
Российская Федерация
оптимистка Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:26 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
whatsup- беру свои слова обратно.

Добавлено (25.Октября.2013, 00:59)
---------------------------------------------
5428023- согласна

Добавлено (25.Октября.2013, 01:09)
---------------------------------------------
Тогда и любовница когда рожают ребенка от женатого, должна прописывать, кто, что после рождения должен.
А так, почитав пришла к выводу- у каждого свое виденье по исполнению родительских обязанностей.
Никто не прописывает, все надеятся на авось.
Я хочу ребенка- она
И я хочу ребенка- он
Но мы женаты,-давай подумаем как это будет? Где ты будешь когда у ребенка полезет первый зубик? Кто будет с ребенком когда вдруг я заболею, как часто ты будешь приходить?два раза в день, неделю, год?

Почему это не проговаривается? А если проговаривается не закрепляется у нотариуса и ге исполняется как условия договора?

Добавлено (25.Октября.2013, 01:29)
---------------------------------------------
Это договор между физи лицами-
Я гражданин такой, я гражданка такая...

К стати, я писала, что вариант забрать детей к себе у нас не прошел.
Значит, ждем когда дети подрастут.
Для меня это шантаж со стороны мамы- если бы она думала о детях, приняла бы эти условия.
Другой вопрос, почему она их не приняла?
Так что это на ее совести.

Добавлено (25.Октября.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Брачный контракт мне не нужен.
Пять лет назад он попросил меня приехать в юр.контору, где у нотариуса он подписал документы,что все имущество принадлежит мне.
Нотариус пожал ему руку, и сказал- поздравляю, вы бомж .
Он не говорил высокопарные слова, он сделал мужской поступок.
Для меня это важно .
Все, что он подарил любовнице на тот момент осталось ей. Все оформлено на ее имя.
Что это дало мне- уверенность, что в будущем мои дети не будут делить мою собственность.
Каждому свое.
К стати считаю поступок мужа- мужским- поставив точку в их отношениях, женщина имеет шанс благополучно найти себе достойного, настоящего, своего мужчину, а не тратить свои лучшие годы в ожидании куда повернется маятник.
Она молодая, красивая, амбициозная, содержанием детей не озабочена, думаю она не останется одна.
Желаю ей счастья



Все в моих руках!
Украина
Изгнанный Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 22:34 | Сообщение # 45
Удаленные





оптимистка, читаю Вас и поддерживаю вашу пуленепробиваемую броню.
Но, отречься от своих двоих детей в столь взрослом возрасте? Когда они случайно увидят папу на улице, папа будет прятаться? Хотя, что можно требовать у предателя?
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:25 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Да, это моя твердая жизненная позиция.
Со всеми согласна- живя с предателем я сама стала предателем.
Значит пусть будет так. К стати он предает детей с ее молчаливого согласия.
Они предали их оба, когда зачали внебрака, или не предали, а осознанно пошли на этот шаг.
В моей-конкретной ситуации для меня лично отпускать на территорию чужой женщины мужа не допустимо.
И мне плевать хорошо это или плохо.
Она для меня чужой человек,
Мои разборки только с мужем.
Не нравится- насильно мила не буду.
Моя твердая позиция- хождения туда сюда не будет.
Знаете чем внебрачный папа отличается от внебрачной мамы?
Любовница всегда находится в своем доме, с своими детьми и приходящтм мужем.
А вот внебрачному папику достается по полной- он начинает разрываться между брачными и внебрачными, бегает туда сюда и в итоге везде плохой.

Обыграем ситуацию, представим себе, что не мужчина,а женщина разрывается между детьми мужа и любовника?
Например два дня она с одними детьми, а на выходные придумывает причины и уезжает к детям любовника.
Да, я пишу бред, но на минуточку?
Любовница не представляет насколько это тяжело.
Так что если откручивать историю назад, то предательство началось с момента решения оставить ребенка.
Каждый в этой истории несет ответственность за себя.
Я несу за себя, он за себя, она за себя.
К стати , если мы встретим детей, прятаться не будем, я думаю, если встретятся найдут , что сказать друг другу.
Это меня не касается.
Я не могу объяснить, считается, что я должна быть несчастной от ситуации в которую я попала.
Я действительно два года была несчастной.
Но, это моя жизнь, я устала от постоянного депресняка, от жизни в один день, от своего нытья отражению в зеркале, очень захотелось вернуться в себя.
Под итожу- наличие внебрачных детей не отражается на моей любви к мужу.
Чем я отличаюсь от любовницы?- наличие у ее любовника жены и детей не отражается на ее любви к любовнику.
Се ля ви.


Все в моих руках!
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 00:35 | Сообщение # 47
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
оптимистка, у Вас дети есть? Если да,то они в курсе? И как относятся к ситуации?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 48
Удаленные





оптимистка, Браво! Наверное Вы единственная здесь, достигая дзена. Несмотря на чудовищность ситуации, хочется вам верить и поддержать. shy whiteflower whiteflower
Украина
miolia Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:00 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
оптимистка, читаю Вас и поддерживаю вашу пуленепробиваемую броню.

оптимистка, а мне ваша броня не кажется пуленепробиваемой, она, наоборот, такая хрупкая. что я не хотела даже высказываться, чтобы ненароком не повредить. Ну, раз уж вы так счастливы - прекрасно, рада за вас. Но, вижу, вы хотите разговора на эту тему, поэтому извините, если что.
Моё мнение, что вы просто повернули свою избушку к лесу передом, а к той семье задом. После того, как поняли, что зрелище такого чудовищного нароста на вашей семье для вас невыносимо. Да и для кого оно было бы выносимым? Десять лет параллельной жизни мужа с другой женщиной, в другой семье, с детьми, движимым и недвижимым имуществом. Это не кочка и не ямка на вашем семейном пути. Вот вы и сказали себе - там, сзади, ничего нет. Было, а теперь нет. И крепко выучили пару заклинаний, чтобы не мерещилось. Хорошо, если для вас так лучше, каждый человек имеет право жить в своей собственной системе координат, пусть даже абсолютно иллюзорной.
Но, по-моему, лишнее выдавать это за передовой опыт в решении таких ситуаций. Ведь ни на один вопрос у вас нет внятного ответа, кроме бодрых лозунгов и положительных установок для аутотренинга.
Вот я вас спросила - а муж-то ваш как? Что для него значит выбросить из своей жизни двоих родных детей? Ведь он живой человек, наверное, мучается, вспоминает, скучает? А у вас ответ - это его выбор! Да я же не про это. Я не могу понять, как это вы сейчас живете душа в душу, обо всем разговариваете, секс улетный, а как же мальчики кровавые в глазах? Счастье вашего мужа быть с вами и без любовницы так безмерно, что ему отшибло память и совесть? Вы про это, оказывается, ничего не знаете.

Цитата miolia ()
Но любовница не ставит вопрос таким образом - или я, или твои дети.

Цитата оптимистка ()
Почему не ставят?
Ставят.
Например не будем далеко ходить- КРапива.
В семье трагедия, болен ребенок любовника, она свои интересы ставит превыше его ребенка.

Вы передергиваете зачем-то. Где вы такое вычитали?
Цитата оптимистка ()
я озвучила свою позицию ему - начало новой жизни со мной является окончание старой жизни с ней.

И с детьми? Вы же договаривайте.
Цитата оптимистка ()
Теперь о муже- он не хочет общаться с матерью этих детей и поэтому не хочет общаться с детьми.

Какая же тут связь? То есть, если бы он ушел от вас к ней, то для вас было бы естественно то, что он прекратил бы общаться с вашими детьми? И потом, что произошло такого, что он теперь не хочет с ней общаться? Может, хотел бы, но не общается ради ваших отношений. Но это не одно и то же.
Цитата оптимистка ()
На мою любовь к мужу никак не отражается наличие у него детей.

Да кто же спорит? Любите своего мужа, ради бога, но разве этому мешает то, что он любит своих детей от другой женщины? Детей, а не ту женщину.
Цитата оптимистка ()
В моей-конкретной ситуации для меня лично отпускать на территорию чужой женщины мужа не допустимо.

Это понятно. Но дети уже достаточно большие, можно с ними в отпуск съездить, на футбол сходить. Почему обязательно - или там, или у вас?
Цитата оптимистка ()
Чем я отличаюсь от любовницы?

Главное, чтобы ваш муж знал, чем. За десять лет он мог и подзабыть.
оптимистка, надеюсь все же, что вы не зря любите своего мужа, и все его поступки и правда - исключительно мужские), и что он не предатель своих детей, а все же общается с ними втайне от вас. Тогда все сходится, и будьте счастливы.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 26 Октября 2013, 01:00
Российская Федерация
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:07 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Scarlett- у нас есть дети, они не в курсе.
В реальной жизни нет не одного человека с которым бы я обсуждала эту тему, есть только одна вертуалная подружка с которой я делилась своей историей в письмах. Она меня очень поддержала.
Все обсуждала только с мужем.
Приблизительно три года, как он это выдержал- не представляю.
Я говорила все что думаю- иногда истерила, кричала, но это в начале, а потом- мы садились на кухне друг перед другом, смотрели в глаза и разговаривали, разговаривали, разговаривали.
Я такой просто человек, пока не пойму- задаю вопросы.

Сейчас нет вопроса,?который мне хочется задать.
Все проговорено.
А так как я говорю, что думаю, он говорит , что думает- наверно это дало нам силы и энергию пережить этот период.
О детях говорили очень много, его мысли мне понятны.

Никто из общих знакомых со мной на эту тему не говорил.
Знает кто либо или нет- я не знаю.
Если узнают наши дети, я уже знаю, что им сказать.
Но сами эту тему поднимать не будем.
Это то же уже его решение., я его поддержала, для нас обоих сейчас это лучше.


Все в моих руках!
Украина
miolia Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:11 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата оптимистка ()
О детях говорили очень много, его мысли мне понятны.

Так напишите же, что он думает?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 01:12 | Сообщение # 52
Удаленные





miolia, ах, Оленька, зачем же... Разве люди за правдой ходят в интернетах.
Разве, возможно остановить вакханалию войны и омыть руки от убитых младенцев без жертв? В этой истории -жертвы двое детей, их заклали по требованию оптимистки и ее паршивого мужа. Это не просто ужасно, это-аморально.
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:02 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
miolia, а мне кажется я очень четко отвечаю на вопросы.
Вы ищите подвох-давайте искать вместе.
, я согласна.
1. Мои оптимистические лозунги касаются только моего внутреннего мира.
Это один из способов выхода из кризиса, мы здесь делимся методиками , их много, каждый выбирает свою.
2. Избушка повернулась ко мне перелом, что было, то было.
Было десять лет предательства, а сейчас нет.
Нельзя жить прошлым, если каждый день жить прошлым, оно становится настоящим.
3. Крапива- я ее пост поняла именно так, это мое виденье- она пишет, что в семье любовника произошла трагедия- дочка выпала с окна, любовник был в больнице, а потом в пятницу вместо того, чтобы провести день с ней., провел вечер с родственником жены, чем ее сильно обидел.
Для меня перевод- любовник предпочел интересы той семьи, выше ее.
Крапива, сморил, ничего личного.
4 договариваю- начало новой жизни со мной является окончанием старой жизни с ней и их детьми.
Именно так я и сказала.
5. Если он уйдет туда, то общение с нашими детьми вообще эта тема не обсуждалась.
Наши дети уже взрослые и сами вправе решать по поводу общения или не общения.
6. miolia, последние вопросы самые тяжелые, они касаются моего мужа, а не меня.
Я не могу писать за него, это его виденье, а я напишу свое.
Пишу свое- он не хочет общаться.
Общается ли он тайно? Я не могу ответить точно нет.
Напишу так, я не вижу следов их общения.
Я писала, у нас был период их тайного общения
Тогда были признаки, знаки, настроение.
Сейчас этого нет.
Любит ли он меня, как я его?
Это может ответить только он.
miolia, спасибо вам за вопросы, отвечая вам я проговариваю свою историю, корректирую свой вектор жизни.
Знаете, я поняла, что вы хотите от меня услышать-
Он предает ее с детьми сейчас также, как предавал меня с моими детьми.
Вы совершенно правы, можно назвать это так.
А можно назвать - на алтарь моей любви он положил свою прошлую секретную жизнь.
Двойные стандарты.
В измене правды не ищи.

Добавлено (26.Октября.2013, 01:54)
---------------------------------------------
КуклаВуду - согласна - аморально
Муж и жена одна сатана.
Я и не пишу,-что я моральна.
На это звание не претендую.
Посмотрела направо, посмотрела налево- кругом моральные все.
Рассмешили.
А дети все таки на совести мамы.
всем удачи! whiteflower

Добавлено (26.Октября.2013, 02:02)
---------------------------------------------
miolia, мне не хочется писать о нем, потому, что у меня правило- я пишу только о себе.
Но раз тема затронута, напишу одну фразу, остальное при желании только в личку
У него есть серьезные доказатедьства предполагать, что младший ребенок от другого мужчины.
Вот такой поворот истории.
Когда всплыла эта информация многое изменилось



Все в моих руках!
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:06 | Сообщение # 54
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
КуклаВуду, я не могу не принимать не отрицать,потому что я не в теме.Вот Миолиа в теме,а Вы не знаю.Хорошо рассуждать с позиций морали,самой себе кажешься такой беленькой и чистенькой.А я ведь даже не знаю,как бы поступила,окажись в такой ситуации.Могу только принять весь ужас и трагизм ситуации,а осуждать-нет.Потому что:
поступки,совершаемые другими,часто воспринимаются нами как нечто ужасное,но стоит самой сделать тоже самое,и ты уже чувстствуешь свою правоту.Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их.Осуждают то, чего не понимают.Если у вас такая же ситуация,тогда понятно,а если нет-то,простите-никогда не осуждай того, что не понимаешь! И этот пафос про вакханалию войны и кровь убиенных младенцев здесь неуместен.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 26 Октября 2013, 02:24
Аргентина
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:24 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
miolia, мне не хочется писать о нем, потому, что у меня правило- я пишу только о себе.
Но раз тема затронута, напишу одну фразу, остальное при желании только в личку
У него есть серьезные доказатедьства предполагать, что младший ребенок от другого мужчины.
Вот такой поворот истории.
Когда всплыла эта информация многое изменилось

Добавлено (26.Октября.2013, 02:18)
---------------------------------------------
Вообщем девочки, в такую я передрягу попала в жизни, что даже в фильмах проще.
Муж, жена любовница, внебрачные дети, любовник любовницы, ребенок любовницы от любовника.
надо как то жить.
Как жить?
Нет ответа вот и искала выхода сама.
Правильно не правильно, ошибок много,корректирую на ходу.
думаю теперь всем все понятно.

Добавлено (26.Октября.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Scarlett, спасибо за поддержку.
whiteflower



Все в моих руках!
Украина
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:29 | Сообщение # 56
Удаленные





оптимистка, Ох, ты, божемой. Проверить отцовство -пару пустяков. Зачем взращивать в себе монстра? Scarlett, я была женой разведенного с детьми 16-ть лет, любовницей, родившей от любовника,неженатого, теперь женой мужа с внуками, которые старше моей младшей. Все мои дети знают своих отцов, своих братьев-сестер. Никогда я не поставлю свой эгоизм против желания детей знать и видеть отца. Но, правда я никогда не сражалась за слизней, за героев тоже. Я -не боец, просто слабая женщина, которая в силу своей слабости НИКОГДА не навредит детям, потому , что сама -мать.
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 02:45 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
КуклаВуду- у каждого свой путь.
Вы молодцы.
Вообще то тема начиналась с вопроса- ваше отношение к детям любовника, а не моральный облик вашего отношения.
У вас свои бока по жизни.
А вы поженились с своим любовником, отцом вашего ребенка, я правильно поняла?


Все в моих руках!
Украина
Изгнанный Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 03:31 | Сообщение # 58
Удаленные





оптимистка, у меня нет никаких боков по жизни, только у моих мужчин.
Нет, я не вышла замуж за отца моей дочери, он мне соврал, теперь воспитывает детдомовскую девочку, наша дочь ее знает и любит, как может любить 4-летний ребенок. И я и мой муж никогда не позволим нашей дочке плохо сказать о папе или о сестре, пусть и приемной. Мало того, мои старшие дети тоже любят эту девочку и внуков моего мужа любят:) у меня карма -любить, я родилась в воскресенье shy
Просто Я для себя давно самое ценное, Я-это и моя и моих детей жизнь, и детей моих мужчин и детей их женщин. Когда-то я поняла, что детство кончилось, когда я сама наряжала елку и готовила новогодний стол, я плакала...я и сейчас плачу, я хочу быть дочерью, а не мамой, НО я -мама, просто мама.
Украина
оптимистка Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 04:37 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Ваша позиция достойна уважения.
Вы любите всех детей.
Респект и уважуха!
У меня другая позиция- аморальная.
Но мы здесь не на соревнованиях, кто лучше.
Мы озвучили два крайних варианта, раз мы их озвучили, они оба имеют права на существования.
Думаю,уверена 99,9 % думают о детях как вы,
Я думаю иначе.
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал.
Мне очень помогла эта тема- я поняла, что иду правленным курсом.
У каждого своя карма и свой путь.
Хочу напоследок дать совет-жены, любовницы, принимайте решения в своей жизни сами.
Если вы не принимаете решения, то за вас их принимают другие участники треугольника и тогда вы начинаете жить по их правилам.
Всем удачи!
Пока. whiteflower

Добавлено (26.Октября.2013, 04:36)
---------------------------------------------
Ваша позиция достойна уважения.
Вы любите всех детей.
Респект и уважуха!
У меня другая позиция- аморальная.
Но мы здесь не на соревнованиях, кто лучше.
Мы озвучили два крайних варианта, раз мы их озвучили, они оба имеют права на существования.
Думаю,уверена 99,9 % думают о детях как вы,
Я думаю иначе.
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал.
Мне очень помогла эта тема- я поняла, что иду правленным курсом.
У каждого своя карма и свой путь.
Хочу напоследок дать совет-жены, любовницы, принимайте решения в своей жизни сами.
Если вы не принимаете решения, то за вас их принимают другие участники треугольника и тогда вы начинаете жить по их правилам.
Всем удачи!
Пока. whiteflower

Добавлено (26.Октября.2013, 04:37)
---------------------------------------------
Ваша позиция достойна уважения.
Вы любите всех детей.
Респект и уважуха!
У меня другая позиция- аморальная.
Но мы здесь не на соревнованиях, кто лучше.
Мы озвучили два крайних варианта, раз мы их озвучили, они оба имеют права на существования.
Думаю,уверена 99,9 % думают о детях как вы,
Я думаю иначе.
Хочу поблагодарить всех, кто меня поддержал.
Мне очень помогла эта тема- я поняла, что иду правленным курсом.
У каждого своя карма и свой путь.
Хочу напоследок дать совет-жены, любовницы, принимайте решения в своей жизни сами.
Если вы не принимаете решения, то за вас их принимают другие участники треугольника и тогда вы начинаете жить по их правилам.
Всем удачи!
Пока. whiteflower



Все в моих руках!
Украина
Ksu Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:09 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: