• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
Любить себя, хвалить себя.
Тантра Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
И платья давно не ношу.

Почему не носите? Не любите? Ну и не надо, если вам комфортнее в штанах, только кроссы на каблуки менять срочно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natale Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 18:09 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Девочки, активнее подходим, хвалим себя!!

Хвалюсь! Обитая на сайте, уяснила фундаментально, что любовник - это не комильфо, а замуж выйти в 48 почти несбыточная мечта. Вот думаю, что теперь с этим делать. Видимо, буду одна, но с чувством собственного достоинства. Так любовнику и скажу, пусть озадачится. cry pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 10:45 | Сообщение # 123
Удаленные





natale, дальнейшего Вам развития и ну их, этих чужих мужиков. Почитаете сайт еще и освободите место в жизни для своего мужчины, потом еще тему откроете "мечты сбываются". whiteflower
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 18:58 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Лёка ()
потом еще тему откроете "мечты сбываются"

Или наоборот "мечты не сбываются". Если в % отношении, то 10%(сбудутся) на 90%(не сбудутся). Я не скажу, что законченная пессимистка, но реально смотрю на вещи. Конечно, можно было бы расширить % "сбудутся", но мужчин-то просто нет для одиноких женщин в возрасте ближе к полтиннику, даже вдовцов - их быстро разбирают, не давая им прочувствовать свой статус. Поэтому не тороплюсь провожать ЖЛ на заслуженный отпуск, он меня уже не тяготит душевно и существует параллельно моему образу жизни, пересекаемся только в острые моменты нехватки друг друга. Но по сторонам все-таки посматриваю, вдруг, рядом потенциальный муж нарисуется . pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 08:57 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Положу ложку дегтя в бочку меда. Я - комок комплексов. Себя не люблю. Мне не нравится ни моя внешность, ни моя внутренность. Я необщительная, замкнутая, "дикая". Со мной неинтересно! Умею многое: шить, вышивать, вязать крючком и спицами, плести макраме, делать поделки с технике квиллинга и т.п. Я умею играть на баяне и мандолине. Я могу готовить, красиво украсить блюдо. Я вожу машину. Я могу вбить гвоздь, ввернуть саморез в стену, собрать мебель. Я люблю выращивать экзотические растения. Я ответственна, аккуратна, и меня всегда ценили на работе. Но, всё, что я умею - это поверхностно, я распылилась по разным родам деятельности, нигде не преуспела, у меня нет никаких талантов, и это меня угнетает.
Российская Федерация
Лёка Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 09:33 | Сообщение # 126
Удаленные





Orhideja, Вы просто устали. И не задумывались над вопросом о необходимости любви и уважения к себе.
А представьте, что к Вам подходит Ваш ребенок с вопросом: "Мама, зачем надо любить себя?" И Вы обязательно расскажите ребенку о том, что он уникален. Расскажите о том, что такое любовь. О том, что дать это другим он сможет только если это есть в нем. Что отсутствие любви и уважение к себе приводит к самокритике, к замкнутости, к болезням, к неумению построить личную жизнь, к отсутствию внутренней гармонии, к нездоровым отношениям между родителями и детьми.. и так далее.
Для своего ребенка Вы бы обязательно нашли нужные слова и научили бы его относиться к себе с уважением. Найдите эти слова и для себя. Сначала просто слова, а потом будут действия и чувства, маленькими шажочками - к себе.
Ваш ребенок достоин иметь счастливую маму.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 09:35 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Но, всё, что я умею - это поверхностно, я распылилась по разным родам деятельности, нигде не преуспела

А Вы по другому посмотрите на имеющееся в наличии - добились бы невероятных успехов макраме, не хватило бы времени чтобы научиться собирать мебель smile
Да, хорошо, если нашла что-то одно, твоё, а остальное осталось дополнительным увлечением. Но чаще интересно и хочется заниматься многими вещами одновременно.
Перестаньте себя самостоятельно в клумбу закапывать!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любить себя, хвалить себя. (Как перед зеркалом)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: