• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 00:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Нужна тактика действий. У нас семья двое детей имеем бизнес. Достраиваем дом. Обнаружила переписку сказала- итог меня сделали дурой. После подловила его у неё дома.Сам уходить не хочет к ней. Думала прошло счас смотрю она обьявилась в контактах, до сегодняшнего дня месяц как удалила свою страничку, "муж" поставил лайк ей в фото она только в 18.10 появилась в 21.00 я уже увидела. Ума не приложу что делать? Хочется послать.... , но живём пока со свекровью. Подскажите по пунктам как такую ситуацию разрушить. Мужа отдавать нет желания без боя. Т.к есть Шевченко, но проучить большое желание.
Беларусь
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 00:47 | Сообщение # 2
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Извините вместо слова Шевченко писала слово дети . Никак не привыкнуть к телефону сам что хочет то и пишет.
Сейчас сказала о лайке. Ответ поразил : "Я же дома сижу, ну и что здесь такого?"
Беларусь
Мартини Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:18 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вы с мужем разговаривали про эту ситуацию? Что она для него значит, эта дама?
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:56 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tatalena, это вам с мужем надо разговаривать! Как он объясняет это? Как вы его поймали? Что при этом говорили? И вообще после всего, что вы описали, если есть куда уйти, я бы ушла, забрала детей и так "тихо", чтоб никто не знал ушла! Если он вам нужен его на место надо поставить, насколько это возможно.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 10:57 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
После подловила его у неё дома.

Это как?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
LUCKY Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:05 | Сообщение # 6
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
tatalena, Вы ему не создали никакой стрессовой ситуации. Такое ощущение, что и сами никаких особых эмоций не испытываете. Верно?
Украина
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:33 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
С мужем прожили 10 лет. Подловила просто:1 для начала сделала второй телефон и подключилась функцию слежения за детьми. 2 она живёт в деревне наш бизнес это спецавтотранспорт и его машину трудно было не узнать. На мой вопрос он ответил, что я зациклилась и что он мне с ней не изменял. Маме вообще жестоко сказал: " Она криптованный мат больше во рту держала чем вы с женой воздухом дышали" Для меня это был жуткий ответ. Сама стала себе внушать может он влюбился , ну бывает же объект любви не выбирают , любовь зла полюбишь и ...., . Но говорит что я сильно ревную, а как по другому прочитав его переписку с ней когда пишутся смс о мечтах с совместным проведением старости. Я конечно знаю , что мой муж любит пудрить мозги , но всему есть придел.

[p.s.]
Мат на сайте запрещен. Криптованный в том числе.
Замечание в профиль[/p.s.].


Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 02 Октября 2014, 06:55
Беларусь
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Вопрос тихо уйти пока не рассматриваются у меня так : либо раз и на всегда либо терпи мать. Сейчас вопрос поставить на место. Да и материальная часть немаловажно.
Беларусь
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:43 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Эмоции зашкаливают хочется плакать , но я сильная. Стресс сказался на здоровье по женский ну а может даже ответом на совместные выходные..
Беларусь
Roca Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:44 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
" Она х... больше во рту держала чем вы с женой воздухом дышали"

Да, высокие у людей отношения. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Алина777 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:46 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tatalena, ну, то, что он про нее сказал, что и где она держала, далеко не факт! Правильно вам написали, стрессовую ситуацию нужно создать! Чтоб он прикинул, что если будет продолжать, то потеряет вас! А на данный момент, вы с ним, а он с ней! Все отлично для него! А то, что вы "все придумали и бредите" так это у всех мужья так говорят!
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:49 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
tatalena, так лучше поплакать, только чтоб никто не видел, зачем в себе держать? Хуже для здоровья!
Российская Федерация
Мади Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Мужа отдавать нет желания без боя

Раз уж Вы относитесь к нему как к неодушевленному предмету, то скорее всего и не отдадите эту вещь никому, но только счастливее от этого не станете.
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:04 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Как создать стрессовую ситуацию? Варианты 1 закрыть доступ к телу и не разговаривать а общаться только смс и про детей.? Или есть другие варианты скандалы закатывать я умею но это не выход мы ж цивилизованные люди и как то шоу не хочется. Может уехать с подругами на отдых ?
Беларусь
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:07 | Сообщение # 15
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мади можно спорить как вы поняли что муж для меня неодушевлённые предмет?
Беларусь
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:08 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мади прошу прощения слово спорить заменить на спросить
Беларусь
Мади Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:17 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Из Ваших слов.
И потом, каким образом Вы подловили мужа у любовницы в доме?
Она Вас приглашала к себе домой?
Такое впечатления, что его действия и поведение вообще в счет не берется.
Вытащить тело из под юбки посторонней женщины и притащить домой и никому не отдавать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:18 | Сообщение # 18
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мади ()

Раз уж Вы относитесь к нему как к неодушевленному предмету

Да, мне тоже показалось, что как-то маловато и любви, и уважения к мужу как к личности.
Украина
Тали Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
больше во рту держала чем вы с женой воздухом дышали"

Да, высокие у людей отношения.

Все они так про любовниц говорят женам. Это ему не мешает ее в тот же рот целовать, поверьте.


Не пилите опилки!
Израиль
tatalena Дата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 12:45 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Мне просто надоело тогда каждый день пытаться с ним поговорить. А в тот день все было на импульсе. Накануне мы похоронили свёкра и договорились забыть переписку с этой дамой. Вместе съездили за границу, вроде я перестала себя донимать. Успокоилась . В тот день я позвонила ему и услышала до боли знакомую тишину вместо работы машины, затревожилась.. А тут он говорит что у него много работы и требует что бы я помогла ему, вот я и рискнула съездить . а про то что дама не приглашала я не задумывалась. То что он не честен со мной возможно с ней - это стало понятно. Замучил другой ответ : " Тебе надо ты и разводись." его все устраивает.Я понимаю что сейчас улики косвенные ( его оценки в контактах) возможно я ошибаюсь, но если нет жаль дочек. Когда я приехала он тихо вышел сел в свою машину я громко ругалась . домой приехал я не разговаривала а он как ни в чем не бывало.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: