Вечный вопрос: "что делать?!"
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:54 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ljutick, надо все таки вам прежде всего взять себя в руки и меняться... Ревностью своей, даже, если она вполне обоснована, вы сейчас ничего не решите, а только подольете масла в огонь. Вам бы похитрее себя вести и поспокойнее! Время и все вокруг должно работать на вас, а не против!
У меня, конечно, тоже, правда сто лет тому назад :sorry:, был такой период, но я переболела и честно давным давно никого не ревновала и не ревную. Это ничего не изменит, а саму себя так можно накрутить, таких дров наломать... Ревность на руку играть не может, она может играть только на зло вам и против вас! А оно вам надо? smile

Добавлено (06.Сентября.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Да и зря это все! Если Ваш муж захочет, так же как и мой, возможностей скрыть общение много.

Вот вот! Мой любовник общался со мной, впрочем как и спал, сугубо в свое рабочее время или же если случались у него корпоративы или мальчишники... ) А так, по вечерам и в выходные, был примерным семьянином!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 862
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
natasssha2012, у меня "женской хитрости" ноль! Что на уме, то и языке. Мне даже мой муж говорит, ну будь похитрее немного, как женщина. Мужику ведь немного надо, тебе больше вернется.
А на счет времени... Не знаю, боюсь эмоции утихнут и я опять в болото провалюсь. В ту жизнь, без эмоций.
Германия
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:07 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Не, ну эмоции эмоциям рознь... Смотря каких эмоций вы хотите... Я пока вижу негативные эмоции! А вам нужны и вашему супругу положительные! Значит, надо думать как их заполучить! Если не вы, женщина, то кто же будет за этим следить? Вы хранительница домашнего очага, вот от этого и пляшите! А муж ваш прав, много ли мужику надо...
Хотя я сама такая, что на уме, то и на языке... вот только недавно стала понимать, до чего ж это глупо и мне совсем не на руку! strive


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 02:56 | Сообщение # 864
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Бассет, Вы это серьезно?! Ну прям кощунственное мнение!
Мой муж этого бы не потерпел.


Потерпел бы, даже не сомневаюсь. Он и знает спиным мозгом, что вы правы. Как еще можно продемонстрировать мужчине, что доверия к нему нет и не будет? Почему вы не имеете права дать ему понять, что доверия нет? Ведь нет же, так?

А насчет того, что будет переписываться, если очень захочет - правда. Но мой не захочет. Почему - тема отдельного блога.

Главное, чего хотела донести - не майтесь совестью. Личное пространство в браке - миф. Оно возможно, если не идет во вред партнеру. Пока не идет во вред.

Это он нарушил ваши границы, а не вы его. Теперь вам можно все.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 10:08 | Сообщение # 865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
доверия к нему нет и не будет?

А на фига такая жизнь? Без доверия, близости, в постоянном контроле и слежке.
Цитата Бассет ()
Личное пространство в браке - миф

Брак это тюрьма?
Не веришь - не держи. Не мучай ни себя ни другого.
Хотя, есть такие люди, с искореженной психикой, которым нравится подавлять, контролировать. В этом у них главный смысл жизни и без этого им просто будет неинтересно. Потому что у самих внутри пустота.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:27 | Сообщение # 866
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Прошу модератора закрыть мою тему.
Myyyshka, пожалуйста)!
Германия
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 867
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема открыта, по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:36 | Сообщение # 868
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Господи! Уже месяц прошел! Надо же, как быстро!
Германия
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 869
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я хотела сказать, что в семью я не играю. Знаете, в Европе среди молодежи распространены маленькие "коммуны". Снимается одна квартира и живут себе по комнатам, варят вместе. Экономно. Так и мы.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:53 | Сообщение # 870
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

с мужем коммуной? Не получится, постоянно будут срывы. Сами намучаетесь и других угнобите.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:02 | Сообщение # 871
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, да ничего страшного. Нормальные экономические отношения. Ну не могу я сейчас финансы разделить.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:20 | Сообщение # 872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

тогда крепитесь, не поддавайтесь на провокации. Почитайте еще раз статьи Сергея Калмова. Он очень доходчиво и доброжелательно пишет как в общем по методу отстранения, так и по дополнительно возникающим вопросам. Хотя передо мной не возникают проблемы взаимоотношений с мужем, но я для себя почерпнула и взяла на вооружение некоторые нюансы для выстраивания отношений с окружающими людьми. Даже, черт побери, с собственным котом.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:48 | Сообщение # 873
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, постараюсь. Сегодня получилось. Очень собой довольна)!
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:01 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

Ну вот, даже удовлетворение на душе возникло, потому что справилась сама, самостоятельно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:09 | Сообщение # 875
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, ага). Даже вот покушать смогла, конфетки правда, но все калории. Улыбаюсь вот, комментарии Мультика читая).
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:29 | Сообщение # 876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

ура-а-а! Заработало! Уже поела немного - меня это очень порадовали эти новости.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:39 | Сообщение # 877
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Знаете, такое чувство замечательное, что на провокации не поддалась! Просто спокойно ответила. Это такой большой шаг для меня сейчас!
Да и с квартирой вроде продвигается. Хозяин говорит, что многие смотрели, но кроме моих ему никто не понравился. В четверг будут подробности обсуждать. Он вроде и подождать согласен, и кое что еще в доме сделать. Хоть бы все получилось! И с работой тоже.
Германия
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:51 | Сообщение # 878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, не зря мы сегодня на Ljutick насели. Аж ветку закрыли... Хорошо, что есть результат - хороший.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 23:58 | Сообщение # 879
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, ага. Я даже читать не успевала, а тут еще то ли интернет, то ли айфон глючило)!
Германия
Лампуса Дата: Среда, 08 Октября 2014, 00:00 | Сообщение # 880
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,

все получится и в лучшем виде! Я просто уверена в этом. Вот только уж взялась, так и гни линию до конца. Космос не любит метаний и что бы желание сбылось - надо очень захотеть. Внимание, однако каким способом это желание сбудется, то решит за нас жизнь. Зачастую это происходит настолько замысловатым и неожиданным способом, что в последствии только диву даешься. Главное быть сосредоточенным на желании, спокойным внутри, уверенным в своем желании.

Не узнав горя, не узнаешь и радости.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: