Вечный вопрос: "что делать?!"
nabl Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:19 | Сообщение # 681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот и не забывайте это чувство, когда захочется снова пообижаться или повредничать :)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:23 | Сообщение # 682
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, ну я же все-таки женщина)! Так хочется и покапризничать, и повредничать.
Я не часто это делала. Все в себя, а сейчас как-то эмоций хочется.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 683
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Не знаю в чем дело... Резкое ухудшение как эмоционального, так и физического состояния. Я на работе. Слезы каяться из глаз сами по себе. Ноет левая сторона, морозит, дрожат руки... Ушла в другую комнату, чтобы никто не видел.
Когда же наступит это "простить, отпустить, понять"? Сколько времени еще должно пройти ?! Что я еще не делаю или делаю не так? Все разобрано на молекулы, про говорено и обговорено, решения приняты, ошибки увидены и тоже приняты.
Люблю ли мужа? Да, люблю. Всего пара дней без него - скучаю страшно, без его присутствия. Мы уже много месяцев постоянно на связи. День и ночь.
Но почему тогда это состояние? Типичное обострение не вылеченной депрессии? Ухудшение утром, улучшение вечером?
Я устала, я просто устала физически и духовно. Я сама себе противна, от того, что не могу закрыть эту историю.
Германия
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 13:05 | Сообщение # 684
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, это у Вас стресс выходит. Женщины часто после таких перенесенных переживаний зарабатывают себе неврозы. Может к психотерапевту? Самой порой очень сложно справиться. Я вот, запустила, жалею. Было тоже самое.

Вы, просто не можете расслабиться и отпустить ситуацию. Меняйте плохие мысли на хорошие. Если решили семью сохранять - не ройтесь нигде, не ищите, не проверяйте! Смотрите только на поступки мужа, а не на свои подозрения, и только на его отношение к вам и детям. Чему надо, если уж на то пошло, то само всегда наружу проявится.

Муж пылинки сдувает? холит, лелеет, во всем помогает? - вот и отлично. Остальное пусть быльем порастет! Любите себя и жизнь-).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:24 | Сообщение # 685
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, я все знаю и понимаю. Но не могу понять причину таких срывов. Вроде как на ровном месте. Знать почему дает возможность их предотвращать. А так накрывает и не знаешь, что делать.
К поведению мужа сейчас претензий нет. Конечно хотелось бы и цветов, и слов о любви. Но не такой человек. У нас даже в молодости этого не было.
Я уже думаю, может просто "с жиру бешусь"? Дети, муж, дом что еще надо? Где свербит? Почему понять не могу до сих пор причину?
Германия
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, свербит обида, задетое женское самолюбие, времени мало прошло. Не зацикливайтесь. whiteflower whiteflower :whiteflower: Хорошо бы, чтобы Ваш супруг сделал верные выводы и больше ничем и никогда не потревожил ваше пошатнувшееся к нему доверие. Тогда рана и заживет.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лхаса Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:19 | Сообщение # 687
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Ljutick, а вобще, хочу сказать, что после измен, предательств мужа, начинаешь иначе расставлять акценты. Если раньше муж был в центре, как правило, то потом ему уже отводишь не второе и даже не третье место в системе своих координат. Ищешь другие столпы, и муж уже не в их числе, на которые в случае чего, ты сможешь опереться, чтобы не упасть и не погибнуть (родители, дети, профессия, друзья, любимое дело и т.п.).

ПС.Извините, whiteflower как новичок, :пока еще не могу править-дополнять свои посты. Поэтому "вояю" сразу несколько.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:42 | Сообщение # 688
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лхаса, это наверное у меня и запущен процесс "побыть одной, подумать". Только мысли все какие-то не очень приятные в голову лезут.
Сейчас вот вроде отпустило.
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:45 | Сообщение # 689
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, пройдет. Просто вы до сих пор не уверены в себе. Мне как-то подруга сказала:"Хорошо, что соперница твоя далеко!". Я ей ответила:"А ты считаешь, она может быть мне соперницей?". Ответ понятен. Вот когда вы поймете это, тогда к вам придет покой. Вы себя не любите. Вы любите мужа. И боитесь его потерять. Это ужасно неправильно. И глупо, поверьте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 22 Августа 2014, 17:46
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:53 | Сообщение # 690
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, все так перепуталось!
Мне так надоели эти шатания от "как же я его люблю", до "ненавижу, как он мог". Понимаю, что это глупо и не правильно, о все еще в этом вишу.
И его боюсь потерять, и себя окончательно.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:53 | Сообщение # 691
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, а ее соперницей не считаю.
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:54 | Сообщение # 692
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
И его боюсь потерять, и себя окончательно.

Ljutick, милая, вот поверьте рогатой жене, перестаньте бояться. Просто перестаньте и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 17:57 | Сообщение # 693
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, но почему находит такое? Без видимых причин такие "приступы"? Отпускает, и вроде дальше жить можно, а захлестывает - жить не хочется! Это то что?!
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:01 | Сообщение # 694
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а захлестывает - жить не хочется! Это то что?!

Обида, элементарная обида.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 695
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, значит опять все упирается в меня?! В мои принципы? И пока я не уберу ее из своей жизни жизни не будет?!
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:17 | Сообщение # 696
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, вы не можете поверить своему мужу, ищите во всем подвох, вас душит обида.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:19 | Сообщение # 697
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, слишком я ему верила, шок слишком велик! Обман был сильным и долго длился.
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:35 | Сообщение # 698
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, все это понятно. Но теперь то вы точно будете знать, есть обман или нет. Вы же уже проанализировали его поведение. Сейчас вас больше задевает сам обман, а не измена. Отпустите, станет легче. Не важно, станет он снова или нет, от вас это не станет зависеть, поверьте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Ljutick Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:46 | Сообщение # 699
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, вы абсолютно правы. Факт измены как то потерял значение. На первое место вышел факт обмана.
И моя обида. Вот ведь понимаю, что и мое поведение идеальным не назовешь. А вот обида остается.
Интересно, что сейчас является "сдерживающим" фактором. Ведь раньше при ссорах могла и простить и отпустить. Что изменилось? Никак не пойму.
Германия
Тантра Дата: Пятница, 22 Августа 2014, 21:51 | Сообщение # 700
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ljutick, вами движет обида. Вы не можете ему простить обман, отсюда и обида. Поставьте во главу своих "дум" то, что он остался с вами, нужны ему вы и ваша семья. И не важно, выбрал он удобство, привычку, это не важно. Никто не знает, почему он выбрал, рассуждать нет смысла. Единственное, в ваших руках сейчас есть бонус, его измена. Истерики старайтесь контролировать. После истерики, берите себя в руки и делайте вид, что вас это не очень цепляет. А говорите так, просто потому, что завелись.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Поиск: