Вечный вопрос: "что делать?!"
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:02 | Сообщение # 581
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, я если честно, сейчас не могу точно ответить, люблю или нет. Во-первых, задалась вопросом, "а что такое любовь?",
А во-вторых обида сильно еще бьет.
Скорее да, чем нет. И прикосновения не противны, и интересно с ним.
Германия
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:03 | Сообщение # 582
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Значит, нужно стать именно такой, не боящейся потерять мужа, сильной личностью. И тогда уж процент повтора будет гораздо ниже. Не надо сидеть и трястись - изменит-не изменит. Если изменит - дорогу знает, куда ему идти.
Ljutick, слышите? Прекращайте мониторить Будьте девочкой сама по себе. Сильной и красивой. С мужем выяснили, чего ему не хватало, чего вам - так что работы много, и неуверенности и недоверию здесь не место.

Каждое слово, золото whiteflower whiteflower whiteflower

И про скатерти vosem, все верно говорит, я к этому давно пришла. Но из-за маленьких детей и отсутствия ремонта все не так смотрелось. Но теперь у нас шикарно))) Даже самим очень нравится. Это программа меня тоже очень спасает. Кухня успокаивает и сближает.

И Тантра тоже все верно говорит, но если он козел, то он козел. Он в целом замечательный мужчина, отличный отец и глава семьи, но по отношению к вам он козел и не надо именно его предательство. Так, что Ljutick, предлагаю вам такую тактику, если хочется, что-то высказать, то надо все высказывать (иначе без этого вам не выздороветь), но потом включать резко юмор или похвалу типа: высказала, а потом, как ты все это терпишь..


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:06 | Сообщение # 583
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
prodanna, я уже несколько дней не брала его телефон в руки. Все остальные возможности мониторинга тоже свела на нет.
Муж на словах утешать не будет, не тот тип. Для него "извини" сказать, даже если виноват, огромная проблема.
Да и зачем ему это? Обида то моя, мне с ней работать.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:10 | Сообщение # 584
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
prodanna, я тоже пришла к выводу, что молчать нельзя)! Отперт надо над юмором поработать))!
Даже смешно иногда становится, как можно мужчине, незаметно от него самого, свои мысли вкладывать. Никогда этим не занималась, а теперь очень интересно экспериментировать.
Германия
аленка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:10 | Сообщение # 585
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А во-вторых обида сильно еще бьет.

Уже хорошо, что Вы это для себя определили.
А теперь смотрите - обида - она же Ваша? Разберите ее на части. На молекулы. На что Вы обижаетесь? Не глобально, а по мелочам. И потом каждую эту мелочь либо сотрите, либо примите, как факт - да. Вот это мерзко. И отложите ее "на потом".

Второй момент - обида - деструктивна сама по себе. От нее надо избавляться. И поверьте мне - это только Ваше желание и решение - обижаться или нет.
Я может быть сумбурно пишу - но когда Вы ее проработаете, Вы потом сами поймете, что она ушла.
Попробуйте.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 586
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
аленка, Ваши мысли не сумбурны. Я из прекрасно понимаю, сама пришла к таким выводам, да и подруга помогла, они психологией увлекается.
Период осмысления подходит к концу, начинается период работы над обидой)!
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:48 | Сообщение # 587
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, скажите, а для чего Вы продолжаете искать, проверять телефон?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:50 | Сообщение # 588
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, трудно сказать. Больше всего из-за страха опять оказаться так обманутой. Предупрежден - значит вооружен.
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 589
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, а Вы готовы к тому, что можете найти то что ищете? С этим ведь надо будет что то делать. Может лучше не искать?
Спрашиваю, чтобы понять жену любовника.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 590
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, Вы знаете, для себя я решила, найду - уйду. Не найду - успокоюсь. Не нахожу и не успокаиваюсь. Может просто выхода эмоциям надо, ну нашла, поорала как базарная баба. А дальше что?
Германия
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:01 | Сообщение # 591
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, а дальше жить и не вспоминать! Удачи Вам и внутреннего успокоения! whiteflower


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:03 | Сообщение # 592
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, спасибо! И Вам того же !
Германия
Флер Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:05 | Сообщение # 593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, не ищите, мой вам совет. Наблюдайте со стороны без активных действий. Мы часто пытаемся активно воздействовать на события, и при этом наламываем дров. Вполне вероятно, что без нашего вмешательства во многие проблемы такого рода они разрешались бы проще и быстрее, чем при жгучем желании их преодолеть.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:06 | Сообщение # 594
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, я сейчас стояла на краю. Можно было упасть вниз. Но решила расправить крылья и научиться летать. Такое спокойствие внутри. И мне нравится это!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:32 | Сообщение # 595
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я перестала. Уже какое-то время не делаю проверок.
Германия
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:34 | Сообщение # 596
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
глупышка, я тоже была на краю. Даже перебирала способы ухода из жизни. Был полный мрак, с таблетками, физическими проблемами. То, что Вы видите сейчас - небо и земля! Но вот с крыльями пока не получается.
Германия
помидора Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:37 | Сообщение # 597
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick, если бы не смотря не на какие свои усилия, я продолжала бы так гнать, то пожила бы с мужем отдельно, конечно при этом держа в уме что возможно это навсегда.
Этот тот переломный момент, который должен помочь вам обоим, быть или не быть вам вместе.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 598
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, да, это был бы выход. Но, к сожалению, это абсолютно невозможно в реальной нашей жизни. Правда. Ну нет такой возможности. Мы бы все равно виделись по несколько раз в день, из-за садика, у которого странные часы работы. Тогда какой смысл в разъезде?
Германия
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 12:59 | Сообщение # 599
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
а Вы готовы к тому, что можете найти то что ищете? С этим ведь надо будет что то делать. Может лучше не искать?
Спрашиваю, чтобы понять жену любовника.

Я думаю не готова она. Ищешь - находишь, переживаешь. думаешь, что он козел, зарекаешься больше искать. Разборки, обещания. Потом опять ищешь-находишь, переживаешь, считаешь, что он дважды козел, зарекаешься больше искать. Разборки, обещания. Потом в определенный момент понимаешь, что мужик он неплохой, отец хороший, а любовь есть ли она вообще, - искать больше незачем. И дальше живешь в свое удовольствие. А его личная жизнь - это его личная жизнь. Ну а если у женщины есть кто на примете. то она найдет доказательства и уйдет.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
prodanna Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 13:04 | Сообщение # 600
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Для него "извини" сказать, даже если виноват, огромная проблема.

А вы не согласны с мнением Тантры, что за оргазмы они и не подумают извиняться. Так, прости. что тебе было плохо, но ты,конечно, сама виновата.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Поиск: