Вечный вопрос: "что делать?!"
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И вовсе не от поведения, действий жены, сожительницы, любовницы будет зависеть дальнейшее развитие событий, а от его мужского посыла.

Абсолютно правильно. А посыл у изменявших обычно не меняется, меняется объект.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:58 | Сообщение # 522
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, может быть и так, но это будет когда нибудь. А жить нужно сейчас. С этим человеком или без него, но сейчас.
Германия
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 16:59 | Сообщение # 523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, конечно. Еще раз повторюсь, главное решить для себя, что ты хочешь и идти к этому. А у какие дальнейшие позывы и порывы будут у мужа и как на них реагировать - жизнь покажет. Случиться может все, что угодно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:07 | Сообщение # 524
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, да, а еще может быть такой сценарий:
Развод, разрыв - вынесенный опыт "все мужики козлы". Новая любовь, отношения. Но, обжегшийся на молоке дует и на воду. И все по новой? При подозрении - все заново?! Брр... Что-то не хочется так.
Германия
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:12 | Сообщение # 525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, не знаю я как лучше. Сама не была в такой ситуации. По примерам тех знакомых, у кого мужья изменяли вижу - так и продолжают изменяют, только меняют любовниц. Жены то ли делают вид, что не знают, то ли им все равно, удобно так жить.
А те у кого не изменяли - продолжают не изменять. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:17 | Сообщение # 526
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но, если человек был неверным (особенно неоднократно), он им и останется, на время затихнет, а потом по-новой начнет.

nabl, я бы не была стол категорична. За себя скажу - у меня был любовник. Не женатый. 7 лет. Такого ада и трэша я больше никогда не захочу. Вот не смогу больше рваться пополам. Для меня это- фу и мерзко, как и женатый любовник, которым я лечилась после развода, правда недолго, сразу - фу стало, как это я и не на первом месте?
Вот не ХОЧУ я больше изменять. Никогда. И кто ж меня заставит-то? А по Вашей логике - это неизбежно. Или вот Ваша история - думаете, сможете еще слевачить?
Украина
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:20 | Сообщение # 527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
А по Вашей логике - это неизбежно. Или вот Ваша история - думаете, сможете еще слевачить?

Я не про себя.Просто из окружения нет ни одного примера, к сожалению, где изменявший муж рано или поздно не начинал снова гулять от жены.

Добавлено (13.Августа.2014, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Такого ада и трэша я больше никогда не захочу.

Мужики обычно себе такой ад и трэш как женщины не накручивают, у них все легче проходит, даже если жена узнала. Наврал с три короба, подарками завалил, в глаза ласково и преданно посмотрел и все ок.
Через некоторое время можно новую любовь заводить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:21 | Сообщение # 528
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, HalenaJA_zhena, я вот тоже не могу категорично сказать. Знаю семьи, где (вроде, кто ж его знает то) не изменяли потом, где изменили опять. Кто знает?!
Германия
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:22 | Сообщение # 529
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Кто знает?!

Видимо зависит от мужчины. Если действительно ошибся и не кобель по натуре - то делает выводы и больше так не поступает. А если характер такой - то будет продолжать и продолжать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:31 | Сообщение # 530
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я не про себя.

А почему? Ведь Вы же, как и я - тоже изменяли.
Только теперь хоть золотом выложить мне дорогу к изменам - не пойду я туда, мне там не понравилось.
А мужья - они тоже человеки. Грешат, каются и даже искренне. А в Вашем окружении, может, они недостаточно были наказаны женами, может приняли они их сразу, либо вообще не выгоняли. Вы посмотрите на девочек, на Полину, на Тантру - ох и нелегко их мужьям прощение досталось - заново завоевывали, да еще и с невыгодных позиций, нелегко им девочки достались, потерять навсегда забоятся.

Добавлено (13.Августа.2014, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мужики обычно себе такой ад и трэш как женщины не накручивают, у них все легче проходит, даже если жена узнала. Наврал с три короба, подарками завалил, в глаза ласково и преданно посмотрел и все ок.

Не всегда. Иногда таки завоевывать придется. Победу ценить будут.

Добавлено (13.Августа.2014, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А если характер такой - то будет продолжать и продолжать.

Так в сад такого. И делов. Но по-моему он и вернуть по-настоящему не будет пытаться. Вот чтобы так - ногой дверь выбивать и год под дверью сидеть.
Украина
nabl Дата: Среда, 13 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
потерять навсегда забоятся.

Никогда не говори никогда. Все индивидуально. Конечно, многое зависит от жены, ее ценности для мужа, хотя как Vosem писала, ее ценность сильно падает после того, как мужик ей изменил, многое зависит от причины измены и характера мужа.
В моих примерах мужья сильные, самодостаточные, жены согласны терпеть определенные неудобства ради овеществленных преимуществ. Полина и Тантра совсем другие. Сильные личности, уважающие себя и боящиеся потерять не мужа-изменщика вместе с его статусом и приличным доходом, а свое достоинство.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 13 Августа 2014, 17:41
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:01 | Сообщение # 532
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
жены согласны терпеть определенные неудобства ради овеществленных преимуществ.

Вот, собственно, и ответ, почему конкретно эти мужья постоянно изменяют.
Цитата nabl ()
Полина и Тантра совсем другие. Сильные личности, уважающие себя и боящиеся потерять не мужа-изменщика, а свое достоинство.

Значит, нужно стать именно такой, не боящейся потерять мужа, сильной личностью. И тогда уж процент повтора будет гораздо ниже. Не надо сидеть и трястись - изменит-не изменит. Если изменит - дорогу знает, куда ему идти.
Ljutick, слышите? Прекращайте мониторить rose Будьте девочкой сама по себе. Сильной и красивой. С мужем выяснили, чего ему не хватало, чего вам - так что работы много, и неуверенности и недоверию здесь не место.

Добавлено (13.Августа.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Изменилось мое отношение ко мне. Я не стану больше никогда втаптывать себя в грязь сама и не позволю это делать кому-либо еще.

Вот-вот!
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 533
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Такого ада и трэша я больше никогда не захочу. Вот не смогу больше рваться пополам.

Однозначно! Это страшное дело.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
HalenaJA_zhena, слышу, слышу. Я не буду пускать еще раз. Если еще раз хоть взгляд замечу - все закончится. Еще раз проходить через это - нет, не буду.
Мне понравилось, как Polina сказала: моя совесть чиста, я человек достойный уважения и любви.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 18:59 | Сообщение # 535
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, я думаю, что это и для мужчин это тоже большой стресс. Мой за тот год седеть начал.
Германия
prodanna Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 536
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Поскольку даже не пытаюсь за что-либо бороться, живу именно что своей жизнью. И очень далеко от бывшего любовника. Никак не уймется мужик. И вполне допускаю, что затихнет таки на не слишком продолжительный период, а далее начнет новую компанию, которая должна подтвердить его самцовость.
И вовсе не от поведения, действий жены, сожительницы, любовницы будет зависеть дальнейшее развитие событий, а от его мужского посыла.

Страшно все - это, как круги ада. Глаза закрываем и все, что еще тут. Многие говорят, радуйся все живы и здоровы. Скажите, а когда у вас болит и зуб и ухо, вы считаете, что у вас болит что-то одно.
Еще советуют, уходи, справишься. А если женщина жена по натуре, если она выбрала конкретного мужчину, чтобы заботиться о нем, рожать детей. Одна, она теряет смысл, надо заниматься чем-то еще или ждать очередной любви, веры в которую теперь нет.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 537
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
А если женщина жена по натуре, если она выбрала конкретного мужчину, чтобы заботиться о нем, рожать детей

Не бывает такого, это все иллюзии.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Августа 2014, 19:59 | Сообщение # 538
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
любовницы будет зависеть дальнейшее развитие событий, а от его мужского посыла.

Не думаю, что у меня, у моего мужа всё станет зависеть от его же посыла. Потому как будет послан насовсем и он это знает. Поэтому в моей ситуации всё зависит от меня. Может он и хочет ее трахнуть и про любовь с ней поговорить, может и посыл у него такой есть, но знает, чем это ему обернется и не станет этого делать. Так что не всё зависит только от мужика, Фирсова. whiteflower Да, кстати и от любовницы тоже многое зависит, умалять не стану. Если любовница не захочет встреч, их не будет.

Добавлено (13.Августа.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Цитата prodanna ()
откровенно ездить к любовнице средь бела дня стабильно, чтобы я стала копать

Я здесь как "защитница" жен, но вот вам скажу. Нет, не для этого он так делал, не для этого. ОН ПРОСТО ОБНАГЛЕЛ и не больше не меньше. Ему стало пофиг, что вы думаете, как отнесетесь. Он понял, что это былО и ему за это ничего не былО. pleasantsurprize Вот и обнаглел. Вы умная женщина и придете к этому сами, поздно или рано, не важно. Не раскаивается человек в своих оргазмах никогда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Августа 2014, 20:01
Франция
Ljutick Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:13 | Сообщение # 539
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, надеюсь, что смогла донести это до моего мужа. Вроде понял.
Германия
vosem Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 540
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата prodanna ()
А если женщина жена по натуре, если она выбрала конкретного мужчину, чтобы заботиться о нем, рожать детей. Одна, она теряет смысл, надо заниматься чем-то еще


Попробую дать один совет, который, лишь на первый взгляд, кажется простым. Так вот, из всех самых сложных жизненных ситуаций наиболее достойно выходят те, кто поддерживает годами в своей семье культ еды. Здесь важно все: от накрытого стола с серебряными столовыми приборами, тонким фарфором и камчатной скатертью до качества продуктов и обстановки, и само собой, разумеется, кухни (в смысле рецептуры) и ритуала трапезы, которые приняты семьёй. Не буду подробно расписывать, но от того, как все организовано во многом зависит энергетика семьи. Понятно, что достаток у всех разный, но вначале можно что-то внести одно, а затем, постепенно добавлять.
Российская Федерация
Поиск: