Вечный вопрос: "что делать?!"
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:25 | Сообщение # 381
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Iron, я именно так и делала)! И макияж, и каблуки! Потом поняла, что перебарщиваю. Но тоже на пользу пошло. Вспомнила, что я женщина.
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:30 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Для него это удар, да еще какой! Так что ему сейчас ох как не легко!

Вот и думайте об этом, думайте о нем и о себе с ним, а не о той глупости, которую он совершил. У всех в жизни бывают такие дебильные моменты, их надо забывать и жить дальше, не оглядываясь назад и не мучая близкого и родного человека и себя вместе с ним. Или, если не можете, уходить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:31 | Сообщение # 383
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, спасибо.
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:36 | Сообщение # 384
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, все будет хорошо, раз вы оба этого хотите whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 385
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Были положены для того, чтобы я их нашла.

Автор, простите, но не смешите мои тапки. Я здесь на форуме известная "обличительница" любовниц, если что. Но вам скажу: встаньте перед зеркалом и еще раз скажите эту фразу, выделенную в цитатах. ЗАЧЕМ ему в пятисотый раз доказывать вам, что он "вроде" как изменил вам? Я не удивлюсь, если он приведет любовницу домой, уложит ее в постель и скажет вам, что она просто отдыхает и секса не было. Положены они, презервативы, были для того, что бы одеть на свой член, когда он станет трахать любовницу. Ну вам же не два года? Прекратите копаться в том, что было, не мучьте себя в первую очередь. Я вот тоже офигенная женщина и не стала менее офигенной от того, что у моего мужа писюн оказался в чужой писе. Поймите, это не меняет женщину, не делает ее хуже. Это меняет изменщика, это он вступает в борьбу со своей совестью, это он топчет свою душу, сам не зная того и не понимая. rose Как женщина вы мне очень симпатичны. И вы справитесь со всем, что произошло в вашей жизни. Знайте, вы не одна такая и это не самое страшное в жизни.

Добавлено (10.Августа.2014, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
чувство ответственности, которое у него развито очень сильно.

А вот этого у него нет вообще. Иначе он не морочил бы голову сразу двум женщинам. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:42
Испания
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:52 | Сообщение # 386
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, да, ладно).
Ну поверьте мне, что именно со спортивной сумкой он то на свидания и не ездил.
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:56 | Сообщение # 387
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
со спортивной сумкой он то на свидания и не ездил.

С удочками ездят! Храбреца испытывает война, мудреца – гнев, друга – нужда. Вот если вы мудрая, гнев уйдет из вашего сердца, насовсем уйдет. Может он презики в сумке просто прятал, а? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:59 | Сообщение # 388
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, и доказывал он это не в пятисотый раз, а в первый и последний. Вы же сами говорите, не копайтесь, а начинаете). Ну если вы считаете, что это иллюзия, а я нет, ну оставьте ее мне. А?
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:04 | Сообщение # 389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
оставьте ее мне. А?

Зачем вам иллюзии? Зачем? Живите настоящим, тем, что есть. Муж сейчас хороший, любит вас, детей, относиться хорошо. Зачем вам какие-то иллюзии, а? Живите настоящим, а не иллюзиями. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 390
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, иллюзии не нужны никому, как и давление в принятии чьей-то точки зрения, кроме своей. В вашем видении ситуации все логично. В моем тоже. Давайте останемся каждая при своем.
Для меня смысл общения здесь - рассказать свое, выслушать мнение других, может быть скорректировать что-то в своих мыслях и жить своим умом дальше. Разве не так?
Германия
помидора Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 391
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор, простите, но не смешите мои тапки.

whiteflower меня не расмешил а шокировал ответ. Автор давайте из вашей логики исходить, ваш муж уважает вас подсовывая вам презервативы? А вдруг вы поверите. Боится ли вас потерять? Он оберегает вас?
Поступают ли так с родным человеком? Не забывайте что у него в это время было общение с другой женщиной.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:45
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:46 | Сообщение # 392
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
как и давление в принятии чьей-то точки зрения, кроме своей.

Ljutick, хорошо. Только я со своей точкой зрения живу спокойно, а вы себя исъедаете изнутри, нет? Я пишу со своего опыта, как станет легче, почему это нужно сделать. Вы же со своей точкой зрения продвинулись далеко? Вообще это не важно, какая точка зрения. Важно то, что эта точка зрения дает вам покой. А у. вас я пока покоя не вижу. Но очень этого хочу. rose

Добавлено (10.Августа.2014, 11:46)
---------------------------------------------
pazzled

Цитата помидора ()
меня не рассмешил а шокировал ответ


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 393
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, в то время в отношениях был глубокий кризис, мы не разговаривали, не знали как начать этот разговор, как жить дальше. И он в своей ситуации и я. На тот момент речь шла не об уважении или чем то еще, а именно в том, чтобы заставить другого увидеть это и начать действовать. Я не могла придумать как. Он придумал.
Я обговаривала его поступок с психотерапевтом, к которому обратилась за помощью. Он в этом не увидел ничего странного и поддержал мою точку зрения. Назвал этот поступок моего мужа скорее поступком пубертирующего подростка.
Германия
помидора Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:52 | Сообщение # 394
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, такого на форуме у нас еще не было. Отрицание самая сильная защитная реакция.
Вот авторм и не может сдвинуться с места. Изображает что ничего не было, только плохо у нее это получается.
История из моей бывшей жизни, приходит мой муж на рубашке соус, снимает и говорит замочи, я залезла в карман, чтобы вытащить содержимое, там презервативы, он в этот момент, вспоминает что забыл вытащить и начинает ломиться в ванну с криками отдай рубашку. А теперь я поняла, что это он просто хотел чтобы я их увидела pleasantsurprize
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 395
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо за добрые пожелания. Я не спокойна не со своей точкой зрения, а со своей реакцией, обидой. Факт измены принят и почти переварен. Подробности не важны.
Хочу вытащить себя и просто жить дальше.
Германия
помидора Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 396
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
помидора, в то время в отношениях был глубокий кризис,

Сколько же всего вы накручиваете. Отличное начало для разговора. Тогда ваш муж подлец получается и нечистый на руку человек, готовый причинять боль и втаптывать в грязь.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:57 | Сообщение # 397
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, почему нет? Почему вы уверены, что так не могло быть?
Ну а что на форуме не было - так все когда-то в первый раз случается.
Германия
Ljutick Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 398
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, с кризисом не накручиваю. Было, поверьте.
Германия
Sveta1010 Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:58 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я обговаривала его поступок с психотерапевтом, к которому обратилась за помощью. Он в этом не увидел ничего странного и поддержал мою точку зрения. Назвал этот поступок моего мужа скорее поступком пубертирующего подростка.

Психотерапевт, видимо понял, что дело безнадежно с вами. И вам поддакивал уже, что б хотя бы взять свои деньги.
Грузия
глупышка Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 12:00 | Сообщение # 400
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Девчат, я конечно не могу объективно рассуждать, муж мне не изменял. Но в ситуации с женой любовника, могу сказать, что даже зная всю правду, она тоже склоняется к отрицанию. Каждый раз когда всплывают его отношения со мной, для неё это новость о которой только узнала. Возможно это действительно такая защитная реакция.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: