• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовь жестока (Втрескался в любовницу)
Любовь жестока
remz111500 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Ребята,спасайте,втрескался в любовницу!Отношения с ней были на высоте,души не чаил!А тут она уехала за 3000 км,работать,на длительный срок.И тут я себе места уже ненахожу как 4 месяц!Что это?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
remz111500, а что беспокоит то?
Ревность? Желание видеть, слышать, трогать? Или просто по сексу соскучились?
Вы женаты? Она замужем?
Российская Федерация
remz111500 Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 23:55 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Ревность? Желание видеть, слышать, трогать? Или просто по сексу соскучились?
Вы женаты? Она замужем?
Все началось с того,что я жил с девушкой,а она с парнишкой!Устроилась она на мою работу,прежде незнав друг друга в прошлом..Стою на рабочем месте,смотрю девочка новенькая идет,решил познакомится,узнать про нее у своей мастерицы!Ну пришел я к ней,сказал дай свой номер,я буду тебе звонить по работе(заказывать бетон если быть конкретней,она устроилась оператором бетономешалки,на бетонном заводе)Потом добавившись в соц сетях мы стали общатся ближе,но о встречах не шло речи пока!Улавливаете cуть?

Добавлено (24.Июля.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Потом я приглашал ее в клуб,она согласилась и пошло поехало!начали встречатся,просто прогуливатся,о сексе еще мысли даже не доходило!Потом пригласил ее съездить в другой город<она тоже согласилась!Вот там уже мы были близки..И после этого наши встречи были постоянными<буквально ежедневными..продолжалось год!потом она говорит что уезжает в другой город,работать,по профессии инженера(без опыта у нас не берут,а она в том году закончила институт,по связям ее там устроили в хорошее место,сроком на полтора года)Я уволился за ней же и чуть было не сорвался к ней!


Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 25 Июля 2014, 08:39
Российская Федерация
vita__z Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 00:24 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Так и едьте! Кто ж Вас держит.
А она Вам кто - Любовница или Любимая женщина? Если последнее - едьте немедленно, потом себе это не простите. amorous
Украина
remz111500 Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 00:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Так и едьте! Кто ж Вас держит.
А она Вам кто - Любовница или Любимая женщина? Если последнее - едьте немедленно, потом себе это не простите. amorous Была любовница,стала любимой женщиной!Просто с ее стороны было обманом..она сама была непротив что бы я приехал,желания ее менялись с каждым днем,то не приезжай говорит..Я сам расстался с девушкой,она говорит что тоже..Потом я узнаю что на самом то деле нет..
Российская Федерация
vita__z Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 00:34 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Завоёвывать - это мужское. Отношения, где женщина Вам расскажет, когда надо встречаться, жить вместе, жениться - заведомо обречены на провал.
Вы представляете как вам по 50? 60? Вместе себя представляете? Если да - едьте!
Всегда лучше жалеть о том что сделал чем о том, что не сделал!

Добавлено (25.Июля.2014, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата remz111500 ()
Потом я узнаю что на самом то деле нет..


Вспоминается бабулька из фильма "Формула любви": Отбить! А хоть бы и отбить!
happy
Украина
vosem Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 15:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата remz111500 ()
я жил с девушкой,а она с парнишкой!


remz111500, так то сожительство. Любовницей здесь и не "пахнет".

Цитата remz111500 ()
добавившись в соц сетях мы стали общатся ближе


Мысленно она уже тогда "слила" своего парнишку.

Цитата remz111500 ()
Потом я приглашал ее в клуб,она согласилась


А это мысль в действии.

Цитата remz111500 ()
пригласил ее съездить в другой город<она тоже согласилась!Вот там уже мы были близки..


Ну, и третий раз, до кучи, что и следовало ожидать. Не тяжелого поведения особа, на все согласная. amorous

Цитата remz111500 ()
Я сам расстался с девушкой,она говорит что тоже..Потом я узнаю что на самом то деле нет..


Привыкайте, сначала тот парнишка, теперь - Вы. Канидатуры меняются, место тоже самое. "Любовь" жестока.

Цитата remz111500 ()
Была любовница,стала любимой женщиной!

Цитата remz111500 ()
наши встречи были постоянными<буквально ежедневными..продолжалось год!


Автор, в чем Ваш изъян? Проблемы с деньгами, внешностью? А ту, которая будет только с Вами, найти не резон? Обязательно, одну на двоих, в течение года? О, я поняла, Вы любите делиться. smile

Цитата remz111500 ()
Что это?


Защемленные... э, "чувства мужского достоинства", Вас ведь "сливают", как прежде "слили" того парнишку.

Цитата vita__z ()
Отбить! А хоть бы и отбить!


Так, Автор, вроде другого просил. pazzled

Цитата remz111500 ()
Ребята,спасайте
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:02 | Сообщение # 8
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата remz111500 ()
И тут я себе места уже ненахожу как 4 месяц!

4 месяца это не шутки. Если чувствуете что нужна, езжайте. А вы замуж ее готовы взять или пока разговоры и неопределенность?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 17:19 | Сообщение # 9
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А почему вы все Кузьмичи?
Украина
remz111500 Дата: Суббота, 26 Июля 2014, 01:10 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
4 месяца это не шутки. Если чувствуете что нужна, езжайте. А вы замуж ее готовы взять или пока разговоры и неопределенность?

Вот в том то и хер!!!что готов взять ее в жены!но непонимаю что произошло,может сам чего то неосознаю..Мы всего лишь были любовниками..А тут,что это,как это чувство назвать?

Добавлено (26.Июля.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата remz111500 ()
4 месяца это не шутки. Если чувствуете что нужна, езжайте. А вы замуж ее готовы взять или пока разговоры и неопределенность?
Вы мне советуете что съездить к ней!с какой перспективой?или все или ничего?Она живет у родных,я никаким боком там неподхожу...

Добавлено (26.Июля.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А почему вы все Кузьмичи?

Кузьмичи нынче в моде)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовь жестока (Втрескался в любовницу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: