• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой. пытаюсь использовать метод отстранения (Не уверена, правильно ли использую метод. Посоветуйте)
Муж ушел к другой. пытаюсь использовать метод отстранения
Лисяка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 09:33 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nicoleda, вот же молодец, мало таких встречаю. Правда.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лучик-Света Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:40 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Вот вы интересная, а она вам что то должна? Она вам что то обещала, узами себя с вами скрепляла??? С какого перепугу она должна чтить ваш брак, если вашему мужу чхать на него? Ну правда, несерьезно.

В первоначальной постановке вопроса звучало слово не "должна", а "сделала". Это же разные вообще слова. Мы не говорим сейчас о том должна она или не должна. Мы говорим о "сделала". Вы пишите: что она мне сделала конкретно. Я отвечаю: вмешивалась в мою семью, способствовала ее распаду.О том должна она была или не должна речь не идет.
Если я незнакомому человеку в транспорте ногу отдавлю к примеру. Получается, вроде как я с ними никакими узами не связана и ничего ему не должна, и вообще я ему ничего не обещала. Но ведь сделала же. В данном случае причинила ему физическую боль. Понимаете разницу?
Российская Федерация
Киевлянка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Девочки, а есть те, у кого этот метод срабатывал до этапа "муж вернулся"? (давайте пока оставим сторону вопроса "как жить с ним дальше") Поделитесь, пожалуйста. Сегодня вот иду к парикмахеру - прическу поменяю, челку отстригу. Сестра моя сказала: потом посмотри на себя в зеркало и скажи: "Эта девочка никогда больше не будет по нему плакать")))Надеюсь, сработает.
А вот другая подруга мне советует наоборот залюбить его своей любовью, чтоб он точно знал, что можно вернуться. Писать смс-ки, типа и"доброе утро" и "спокойной ночи", "скучаю", "все равно люблю" и т.п., т.е. не отдавать его никому и бороться за него... только у меня рука не поднимается...
Он в запале истерики своей сказал "Вот видишь, теперь ты меня всю жизнь этим попрекать будешь". Такое чувство, что ему фразы кто-то заготовил, и он копается в моих словах и ищет подтверждения.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Киевлянка ()
залюбить его своей любовью, чтоб он точно знал, что можно вернуться. Писать смс-ки, типа и"доброе утро" и "спокойной ночи", "скучаю", "все равно люблю" и т.п.,

Вы себе даже представить не можете, как это мужиков раздражает. Лучше этого не делать.
Цитата Киевлянка ()
Девочки, а есть те, у кого этот метод срабатывал до этапа "муж вернулся"?

Есть. С одним только "но".
Когда он возвращается - он уже не нужен. Если вы правильно отстранялись.
И метод этот - не для возвращения мужа, а для излечения от него.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вам метод отстранения вообще для чего? Мужа вернуть?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 14:50 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Киевлянка ()
А вот другая подруга мне советует наоборот залюбить его своей любовью, чтоб он точно знал, что можно вернуться. Писать смс-ки, типа и"доброе утро" и "спокойной ночи", "скучаю", "все равно люблю" и т.п., т.е. не отдавать его никому и бороться за него... только у меня рука не поднимается...

Простите, а подруга уже сама пробовала так делать? Залюбила и вернулся? Это я к тому, что если подруга сама в такой ситуации никогда не была, то и не слушайте ее советов, ведь вы наверно уже сами видите, что "после" мировозрение способно поменяться полностью и все, что нам казалось правильным и верным и "со мной никогда" и "да я не за что" уже видится совершенно по другому.
Лучше слушайте. что вам тут пишут те, кто это пережил или сейчас переживает.
Так вот сестра залюбить - это путь в никуда. Я лично пробовала. Поймите, он просто будет переться от того, как вы его вернуть хотите, какой он весь из себя важный и суперский, что он наделал делов, а его вместо того, чтобы наказать наоборот поощряют.
Будет формироваться установка - значит можно, значит и в другой раз прокатит.
К слову вы этим возвращения точно не добьетесь (как минимум он может вернуться на время, но это будет только продление агонии семьи), а вам потом будет очень противно и стыдно перед самой собой за свое поведение.
Цитата Myyyshka ()
Вам метод отстранения вообще для чего? Мужа вернуть?

Наверно изначально почти все хотят этим методом мужа вернуть, уже потом приходит понимание: а зачем он мне.

Добавлено (11.Апреля.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Лучик-Света ()
Так вот сестра залюбить - это путь в никуда.

Здесь я хотела написать, что ваша сестра права, именно так и надо сделать. А залюбить - это путь в никуда. А написалось, что написалось. Хотя по моему тоже не плохо получилось whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 15:02 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
Наверно изначально почти все хотят этим методом мужа вернуть, уже потом приходит понимание: а зачем он мне.

Этот метод не для возвращения мужа, а для отстранения от него.
"Муж вернулся" - это один из побочных эффектов данного метода. А не гарантия. И даже не цель метода. sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
julia281271 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 16:36 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Все очень сложно., давать советы, тем более.Мы с бывшим мужем в разводе почти 2 года.Инициатива была моя. Но очень быстро нашел замену мне ( изначально очень переживал). За это время( что в разводе) сходились 3 раза. И каждый раз после моего ухода он возвращался к ней.Сейчас, в очередной раз с нею. Вроде у нас жить вместе не получается и порознь мне тяжело.Тянет, что-ли. Вот и не знаю, что делать -применить метод отстранения или нет.Если честно, я и его не пойму.В последнее время мы с ним были в близких отношениях( встречались). Но, я так больше не могу. И потерять боюсь. Что делать?

[p.s.]Если вы хотите советов, откройте свою тему. Это личная тема Автора. Советы для нее. [/p.s.]


Вперед - на встречу судьбе

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 11 Апреля 2014, 16:54
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 16:59 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
julia281271, это тема автора, и она его личная. Во избежания засорений вопроса автора, своими, такими же похожими - откройте в форуме Такая разная любовь свою тему, можно опросник, и уже коллективно обсуждайте. Это, если вы не хотите обсудить своё наболевшее и острое в своей теме, а здесь это делать запрещено правилами сайта. Спасибо за понимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
julia281271 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 17:01 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
smile Мы с бывшим мужем в разводе почти 2 года.Инициатива была моя. Но очень быстро нашел замену мне ( изначально очень переживал). За это время( что в разводе) сходились 3 раза. И каждый раз после моего ухода он возвращался к ней.Сейчас, в очередной раз с нею. Вроде у нас жить вместе не получается и порознь мне тяжело.Тянет, что-ли. Вот и не знаю, что делать -применить метод отстранения или нет.Если честно, я и его не пойму.В последнее время мы с ним были в близких отношениях( встречались). Но, я так больше не могу. И потерять боюсь. Что делать?

Добавлено (11.Апреля.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Поняла.Извиняюсь.



Вперед - на встречу судьбе
Российская Федерация
Киевлянка Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 21:13 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо, Лучик Света)))) что касается моей подруги, которая советует "залюбить":муж от нее уходил гулять 3 раза, и все 3 раза она его так возвращала, в стиле "жду-люблю-не могу". Так вот он ей сейчас сказал: "И где бы я был, если б ты за мной не бегала...". Подруга говорит, что счастлива, это ее мужчина, муж - тоже счастлив, 2 детей в семье. Мне кажется, что это ее личное отношение к измене такое. Главное - ей самой с собой комфортно.Давайте не осуждать, просто такое есть - и все тут.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж ушел к другой. пытаюсь использовать метод отстранения (Не уверена, правильно ли использую метод. Посоветуйте)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: