• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
Хочу отстранится, но делаю что-то не так
nabl Дата: Воскресенье, 03 Августа 2014, 22:58 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
пол года.

Вы же недавно еще (месяц или пару месяцев назад) ездили с ним отдыхать как вновь сплоченная семья?

Добавлено (03.Августа.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лишний раз убеждаюсь, что метод отстранения - отличная вещь!

Это безусловно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:22 | Сообщение # 102
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы же недавно еще (месяц или пару месяцев назад) ездили с ним отдыхать как вновь сплоченная семья?

Вопрос был: сколько времени прошло от его ухода.
Вот именно что я так думала, что все получится и что все можно будет восстановить, но там на отдыхе вообще был атас, ругались ежедневно, он ходил отрешенный совершенно, физически здесь, всеми мыслями не с нами. Когда приехали я узнала, что он в тот же день опять ей позвонил, при этом он даже не пытался это скрыть. Вот тогда и вытурила его окончательно без возможности реабилитации.
А не живем мы вместе уже пол года. В то время, когда мы пытались что-то вернуть обратно как "вновь сплоченная семья" дома он НЕ жил, а продолжал жить у родителей, потому что я его назад не пускала (видимо интуиция мне правильно подсказывала, что пускать нельзя, хуже будет). За это время он успел предать меня дважды, второй раз я поняла, что наелась по полной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:43 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Вы - очень сильная, здравомыслящая женщина. Надеюсь, что Вас "отпустило". Не знаю, что у таких мужчин в голове, видимо, он решил, что, раз поехали вместе в отпуск, значит теперь будете терпеть. А, может, все дело в нелюбви: тут уже ничего не исправить. Одно не понятно, зачем пытался вернуться? От страха, что ли? Или из желания себе доказать свою значимость? Идиотизм. Слабый человек. Хорошо, что Вы себя долго не мучили. Я часто думаю, что раз уж так происходит, то для чего-то это нужно. Наверно, лучше иметь шанс, чем жить с таким и думать о том, что он с тобой из жалости, удобства, детей, имущества и т.д.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 104
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надеюсь, что Вас "отпустило".

В этот раз точно, вообще ничего не екает и когда он приходит и даже когда начинает что-то говорить про свои отношения с феей. Раньше от одного упоминания ее имени меня всю трясло внутри, теперь уже научилась ее по имени называть и мне реально плевать что там у них и как.
Хочу одно только, чтобы побыстрее решить все имущественные вопросы и подать на развод наконец. Сейчас над этим активно работаю, просто дело не быстрое.
Цитата firnadina ()
Одно не понятно, зачем пытался вернуться?

Затем же зачем и все возвращаются, хотел сидеть на двух стульях, думал, что умный стал и сможет и со мной жить и с ней отношения сохранить, только надо быть более осторожным, чтобы я ничего не заметила. А если что:
Цитата firnadina ()
теперь будете терпеть

и можно лапши на уши навешать.
Знаете, просто противно самой, что я вот с таким человеком жила 15 лет и ничего не замечала какой он на самом деле, а сейчас как глаза открылись, вижу его все поступки. Реально то, к чему я раньше относилась снисходительно сейчас у меня просто вызывает рвотный рефлекс, даже при одной мысли об этом.

Цитата firnadina ()
Хорошо, что Вы себя долго не мучили.

Еще конечно не все, нервы то помотает, но я тоже думаю, хорошо, что не пережила, а буквально перелетела через ситуацию, не затянула ее на годы.
Цитата firnadina ()
что он с тобой из жалости, удобства, детей, имущества и т.д.

что сейчас он думает о ком-то другом, а не о тебе, что занимается сексом с тобой, а представляет ее, что сам не хочет так жить, но его трусость не позволяет это прекратить... если постоянно в этом жить так с ума можно сойти.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 23:24 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лучик-Света, спасибо вам за вашу историю, она очень обнадеживает. Скажем так - дает надежду, что свет в конце тоннеля есть :). Не пропадайте только!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 13 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 106
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
свет в конце тоннеля есть :).

Есть конечно, я себе такой логин не зря взяла, когда на форум пришла, потому что точно знаю, что рано или поздно всем посветит лучик света в нашем темном царстве и мне тоже amorous .

Добавлено (13.Августа.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Ну что ж продолжим нашу Санта-Барбару. Сегодня была очередная серия. Уже не знает как меня доканать, я везде в домике и достать не получается, так заявил мне, что урезает мне алименты на 7 штук. Мотивировал это тем, что дети у него тоже бывают (раза 3-4 в месяц с одной ночевкой) и он их тоже кормит и не справедливо то, что он из своего кармана (не алиментного) это делает.
Вот она настоящий мужской поступок!
Что ж. Я сказала, что я вообще отказываюсь от его алиментов, а он пусть живет сам со своей совестью наедине и тратит с ней же эти деньги на себя же любимого. Вобщем то их и так не хватало, ну ничего найду еще пару клиентов и проживу без алиментов.
Поражает то, что идут они все по накатанной дорожке и не спотыкаются: измена, уход из дома, возвращение, выгон женой, прекратить платить алименты, забыть о детях.

Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А почему собственно, он решил, что 3-4 раза в месяц стоят именно 7 штук? Он так сильно тратится на детей в эти дни? Мое мнение - послать его в сад, и требовать ту же сумму - эти несколько дней детям отца не заменят, а расходы на детей всегда больше, чем думает даже самый заботливый бывший уж.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лучик-Света Дата: Среда, 13 Августа 2014, 21:45 | Сообщение # 108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А почему собственно, он решил, что 3-4 раза в месяц стоят именно 7 штук?

Я не знаю как он там подсчеты вел.
Но с меня требует отчет о тратах с чеками, чтобы убедиться, что все его деньги идут именно на детей. Я никаких отчетов перед ним держать не собираюсь, считаю, что это гадко и мелочно сначала давать, а потом требовать отчет.
А требует от его потому что посчитал сам и решил, что я там жирую на его алименты. Он мне этот расчет сегодня и выдал: продукты 4 тыс в месяц, одежда 4 тыс в месяц. happy
Я конечно предложила взять 4 тыщи и пойти одеть детей на осень, но представляю во что их можно на эту сумму одеть. pleasantsurprize
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 13 Августа 2014, 22:48 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Добавлю свою историю с деньгами ради смеха. Бывший муж предлагал давать определенную сумму, но я решила пусть сам тратит на детей столько сколько посчитает нужный, когда их берет. После нескольких прогулок сказал, что ему это экономически не выгодно, но согласился. pleasantsurprize


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:38 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Лучик-Света, расскажите, пожалуйста, на какой стадии Ваша история?
Много совпадений с моей ситуацией happy
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:53 | Сообщение # 111
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Лучик-Света, расскажите, пожалуйста, на какой стадии Ваша история?

На стадии у меня другой и жду ребенка. Бывший муж? А кто это?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Лучик-Света, Вы с ним развелись?


ИМХО!!!
Чешская Республика
Лучик-Света Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Нет мы к сожалению попали в отчетный период и отпуск судьи, поэтому долго. На начало февраля только назначили.
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:29 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Света! Где Вы? Как Ваши дела? Вы вселили в меня надежду, что все не так печально и скоро я могу увидеть свет... напишите о себе.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 23:05 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
На стадии у меня другой и жду ребенка. Бывший муж? А кто это?

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! pleasantsurprize И я так хочу!!! pleasantsurprize


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 02:50 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ранена, pleasantsurprize whiteflower Лучик уже родила малыша)
Лучик-Света, поздравляю! rose rose rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 11 Сентября 2015, 08:58 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
А сколько деток было в первом браке?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу отстранится, но делаю что-то не так
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: