• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Как я бросил пить.
Как я бросил пить.
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 10:53 | Сообщение # 41
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Тантра
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:08 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если "где алкоголь - там и бабы", так вообще трудноизлечимое нарушение психики, ага.

Не знаю насчёт трудноизлечимый, знаю, что общеизвестный.


Прикрепления: 3396036.jpg (74.8 Kb)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:12 | Сообщение # 43
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
3. К этим отношу себя. Имеющие духовные ценности, обязанности перед собой и близкими, стремящиеся и работающие на благо семьи и детей. Но время от времени похищаемые инопланетянами против своей воли. Радости от бухания никакой, но зависимость накидаться жестокая. Чтоб не мутило и не скребло. Страдающие от этого и желающие вылечиться. Таких жалко терять. Они любимы, в них нуждаются, они часть чьей то жизни. Причиняя боль себе, они причиняют боль близким. Это плохо. Очень плохо.4. Эти поставили бухло в основу своей жизни. Не имеющие других интересов и потребностей. О них говорить нет смысла.

не вижу разницы между 3м и 4м - чел просто подописал себя комплиментарнее - если позволяет себе бухлом причинять боль родным и близким - как ни крути - бухло у него в основе жизни. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:26 | Сообщение # 44
Автор темы
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Тантра, я под спойлером все описал, не надо рассказывать человеку который прошел и нарко и алко, до дна, кто что может или хочет, сами на таком дне были ? а я был, подыхал, и никакого кайфа когда ты алкаш уже нет, первые две стопки после выхода из запоя когда организм более менее в себя пришел, они дают кайф, но он мимолетен по сравнению с мукой выхода из запоя, так же и нарко, тут правда я по легкому прошел, но то же обожгло, если вы можете на таком опыте со мной говорить, то я не вижу того что вы про это знаете, а если нет то все рассуждения фигня.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:41 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата Orsi ()
не надо рассказывать человеку который прошел и нарко и алко, до дна, кто что может или хочет, сами на таком дне были ? а я был, подыхал, и никакого кайфа когда ты алкаш уже нет,

whiteflower whiteflower
Orsi, правы. И большой молодец, что справился.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:41 | Сообщение # 46
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Orsi, вы второй Москва - все видели, все испытали, а остальные пишущие так, фигней и домыслами развлекаются. pleasantsurprize
Цитата Orsi ()
то я не вижу того что вы про это знаете, а если нет то все рассуждения фигня.
Добавлено (12 Апреля 2019, 12:27)

Orsi, если человек не хвастается или не выпячивает что-либо, это не значит, что ему это не знакомо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 12:51 | Сообщение # 47
Автор темы
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Gela55, Спасибо whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата nabl ()
если человек не хвастается или не выпячивает что-либо, это не значит, что ему это не знакомо.

А я не про хвастовство, как то что был алкашом хвастатся стремно, не находите ? Я про опыт.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 14:02 | Сообщение # 48
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Повторю еще раз: алкоголь и наркотики, это УДОВОЛЬСТВИЕ.

ДЛЯ ТЕХ кто так думает

Походу тут никто не знает что такое отходняк, как умираешь сначала от того что организм уже не принимает и выплевывает эту жижу, а ты боишься не этого а того что придет дня через три, когда ты чувствуешь страх дикий просто потму что живешь, тебе весь свет не мил, вообщем те кто тут рассуждают о том что алкашка это удовольствие, не знают что такое алкаши, есть люди которые не пьют вовсе и не пили никогда, есть те кто может выпить в удовольствие и когда надо прекратить, таких мало по отношению к тем кого и зовут пьяницами и алкашами, они на опред времени и рады бы тормознуть но не могут, сначала от веселья, потом от страха расплаты, я знаю о чем говорю.

Отходняк и прочие проявления - это обратная сторона медали. Сначала все так весело начинается, и даже зная что это может плохо кончится со слов имеющих опыт, многие думают что их, ну точно пронесет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 14:37 | Сообщение # 49
Автор темы
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
со слов имеющих опыт, многие думают что их, ну точно пронесет.

Со слов имеющего опыт, он знает что не пронесет, но думает что в этот раз обманет Джона Ячменное зерно ( Джек Лондон) и получит только кайф, а как кайф начнет переходить в отраву, быстренько закончит, процесс всегда разный по длительности , но заканчивается у всех НАЖРАТИЕМ ДО СВИНЬИ. Если не в эту пьянку, то на следующий день, так как ты после гордо уверен что пить ты научился, и все опять заканчивается запоем без контроля. Я в этой борьбе за " научится пить " провел много времени, из спортсмена до алкаша я пробежал путь в пять наверно лет, и еще после пьянок вначале ходил в бассейн, там три пять км проплывешь, и как огурец выходишь, потом по бору легко пробежался, и как будто и не было ниче !! Постепенно но быстро кайф от куража проходит, особенно когда отходняк по очищению организма это только первый и не самый убийственный этап, самый убийственный примерно на третий день, когда жить не хочешь, большинство алкашей белку ловят как раз в этот период, и суицид то же как раз в этот , и как раз в этот период ломаются на выпить для поправки настроения, и водка идет опять как бальзам, а воля ослаблена болью. Кто не чувствовал тому я наверно передать не смогу.
Нарко я такое испытал один раз после морфия, в госпитале , украли из процедурной из закрытого шкафа три ампулы, и знающие нам прокололи, потом было плохо.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 12 Апреля 2019, 14:51 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Я одну историю расскажу, так, для расширения темы.
Женщина 42 года. Были определенные проблемы в жизни. Развод, проблемы с работой. И состояние ее в какой то момент пошатнулось. Началось расстройство сна, перепады настроения резкие и не связанные с объективными обстоятельствами. В течение года -полтора все это потихоньку нарастало. Обычные препараты, что можно купить без рецепта, не помогали. Стала она на ночь для сна коньячком баловаться. Помогло. Но не на долго. Пришлось дозу немного увеличить и пошло - поехало. В общем стала принимать регулярно. Спасибо у родных были знакомые в ПНД, и по договоренности с ними, на каком то этапе женщину отправили туда. Врач поставил расстройство психики определенного вида. Пролечили. Назначили препараты. Выписали. Год шло все хорошо, потом препараты стали действовать хуже и женщина опять обратилась к алкоголю. В этот раз все шло на много быстрее. И она опять оказалась в стационаре. По новой круг. И потом еще одни. И вот она в стационаре уже третий раз. Лечение помогало все слабее. Круги стали все короче. И в третий раз вообще лечение не складывалось как то. Да еще и на фоне приема таблеток у нее случилось несколько приступов рассеянного сознания. Врач настрожился. Не могли такого эффекта дать препараты. И направил на МРТ мозга. Результат - киста шишковидной железы, размера близкого к критичному. И такой размер как раз может давать и расстройства сна (сбои регуляции циркадных ритмов (сон – бодрствование)) и перепады настроения.
Женщину пролечили уже на предмет кисты. Прошло 6 лет. За это время она не разу не обратилась за помощью к спиртному. Нужды не было. Таблетки по назначению психиатра принимает уже профилактическими курсами, а не на постоянной основе.

Конечно никто не скажет, была ли эта киста в самом начале ее расстройств психики? Или это уже результат дальнейших действий? Но тем не менее.

Не всегда получается, что употребление алкоголя - это забег за удовольствием. Своего рода распущенность.
Иногда он - побег от пожирающей тебя действительности. Своего рода безысходность.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 09:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не всегда получается, что употребление алкоголя - это забег за удовольствием. Своего рода распущенность.
Иногда он - побег от пожирающей тебя действительности. Своего рода безысходность.

Во я тут автором назначен !!! Круто у меня появилась своя тема !!!! вовремя можно сказать, начинается походу очередной хреновый этап в жизни, может тут что напишу. amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Как я бросил пить.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: