• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Мое мнение о здешнем болоте из Омериги (меня попинаешь, ногу потеряешь)
Мое мнение о здешнем болоте из Омериги
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 18:05 | Сообщение # 101
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lulu5, я не знаю мест в сети, где бы все всегда вели себя как люди.
Вы знаете такие? Расскажите.
Здесь есть своя специфика. Любовь - война.
Но вас же учили в американских университетах, как правильно решать такие проблемы. Уверена, что учили. Вот и применили бы лучше эти знания. Куда как более эффективно и действенно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:19 | Сообщение # 102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата lulu5 ()
оставил ее брошенкой несчастной в чужой стране побираться и горбатиться

laught Люська жжёт!


не обижайтесь на меня
Франция
lulu5 Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:20 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ollana, ого тут понаписали, пока я на бранче бургер кир роялем запивала. Хоть как обычно постирали все, отвечу - за годы в 90е в жж, за все время в фб, и на прочих ресурсах, мне никто ни разу не написал того, что я услышала здесь, а именно "следи лучше за седыми мудями отца" во время разговора, пусть и напряженного о политике. При этом модератор лидика пишет мне "ваш народ по пустыням скитался пока кусок земли у других не оттяпал" и банит меня при этом. Не ждите от меня адеквата после сих долбанутых действий, хренас дваус и дидос на вашу голову. Это первый раз когда я зашла на ресурс, где тусуются люди, скажем так, не моего круга, вообщем-то это была плохая идея.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:20 | Сообщение # 104
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lulu5, отдельные люди могут совершать разные поступки. Но и вы были здесь, до этих фраз. Вы не считали сайт плохим.
Меня здесь тоже много раз совершенно незаслуженно прикладывали. И я ни разу не ответила в своей обычной манере. Именно потому, что уважаю большинство форумчан и не считаю, что они должны лицезреть войну на поражение в прямом эфире.
И именно из-за приятных мне людей и праздных разговоров я сюда и захожу.
И я понимаю, что вас очень задели чужие слова. Но нельзя делать глобальных выводов обо всех, кто здесь бывает.
Чем тогда вы отличаетесь от тех, кто нанес вам оскорбление?
lulu5, отпустите обиду. whiteflower Не нужно оставлять в своем сердце место для негатива.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:20 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
lulu5, ну,так- то не первый, а пятый, как минимум.
Поверьте, здесь много интересных собеседников, умных и остроумных людей. Вам хочется общаться - предложите тему. Не стоит только обижаться и отругиваться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:37 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lulu5, присоединяюсь к Оллане. Ну вы же взрослая девочка, чтобы так реагировать на неадекватное высказывание одного человека. Вы давно на этом ресурсе и до политической темы вам нравилось здешнее общество и этот сайт.
Не вы ли писали в начале этого года:
"firnadina, вы и Светлячок, и Евро, и Ла, и Аэлита, многие-многие другие помогли мне лично справиться с моими монстрами, спасибо всем, что писали и делились. Я сегодня другой человек и во многом благодаря этому сайту. whiteflower"

Ненавижу кухонные споры о политике, где каждый мнит себя знатоком. Эти споры всегда самые эмоциональные.
Папа с дядей сцепились не на шутку на очередное семейное торжество. На утро у папы случился инсульт. Дядя потом всю оставшуюся жизнь винил себя, думал, что из-за него у папы подскочило давление.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 23:39 | Сообщение # 107
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата lulu5 ()
такие извинения можешь смыть в своей поганой воронке.

Смыла!))) Теперь Люська осталась и без ума, и без извинений!


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:00 | Сообщение # 108
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ненавижу кухонные споры о политике, где каждый мнит себя знатоком. Эти споры всегда самые эмоциональные.
whiteflower Я, вообще, в ту тему не заходила и не читала, а потом, оказалось, что вошла в политику Лукреция, а вышла Лулу. Так что, ну их эти темы к лешему вона чего с людьми делают)
Цитата firefly ()
Во-во, я тоже так думаю.
Ты только сегодня про банан нам призналась - это в корне меняет дело. Если коротенечко, то перестань фантазировать и крутить кино, в котором уходишь от мужа: чисти банан и дальше. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 109
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
У Лукреции был молодой муж. Откуда взялись причиндалы пожилого? Ху из ху?
Анаж, я не совсем понимаю, чему нужно сопереживать, есты у взрослой тетки не сложилось с чужим мужем? Может я черствый и равнодушный человек, но в упор не вижу, что за беда с ней приключилась, и почему другие незнакомые взрослые тетки (у которых тоже все далеко не айс в личном), должны ей месяцами сопли утирать?
Не помню, чтобы с подросткоаого возраста было принято так утешать тех, кого очередной перец прокатил. Как-то все быстро и не критично заканчивалось. Ну пострадали недельку и хватит.
Что за отдельная песня с женатыми мужиками? В чем трагедь?
Дурочка там тетка или кандидат наук, жалеть то ее с чего?


И это пройдет.....
Российская Федерация
lulu5 Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:03 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы давно на этом ресурсе и до политической темы вам нравилось здешнее общество и этот сайт.

Когда-то да, но после той темы я не только от одной получила неадекват, да и администрация сайта, вернее один модератор, встала на сторону маразма, а вернее там она и была, я просто не замечала, все здесь открылось с иной стороны. Общения мне в реале предостаточно. Так что когда надоест палочкой тыкать, тогда я и уйду, что-то искреннее сюда писать я уж больше точно не буду.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:05 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я не совсем понимаю, чему нужно сопереживать, есты у взрослой тетки не сложилось с чужим мужем?

С каким еще в жопу мужем. От лукрециевой занудной мамаши сбежал супруг - отец люськи, что она не может прожувать уже двадцать лет и продолжает жувать эти сопеля по сей день.
Это у нас тут проблемы с мужьями - любовниками, а у неё - с седыми мудями родителя.


не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:09 | Сообщение # 112
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Анаж, вторая часть моего поста была про любовниц, а не про Лукрецию.
Про отца поняла.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lulu5 Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:13 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Анаж, дай Бог тебе, прожить с салатом столько, сколько мои родители прожили вместе - 25 лет. Тему с отцом я давно уже проехала, можешь не рыться своим сопливым носом в моем грязном белье.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:21 | Сообщение # 114
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Анаж, это было очень жестоко и вообще, родителей нельзя поливать помоями никому на форуме. Это родители.
Украина
Winter Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:21 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
С каким еще в жопу мужем. От лукрециевой занудной мамаши сбежал супруг - отец люськи, что она не может прожувать уже двадцать лет и продолжает жувать эти сопеля по сей день.
Это у нас тут проблемы с мужьями - любовниками, а у неё - с седыми мудями родителя.


Ужас какое хамство. За такое убить не жалко.


Не дождетесь!
Российская Федерация
lulu5 Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:22 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ужас какое хамство. За такое убить не жалко.

Ага, и заметьте, стоит что-то против них сказать - вопль выпей стоит на все болото.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:22 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
LUCKY, погодите. Моего - можно, её - нельзя??? Это у нас что за такой паритет интересный? Вам принести почитать, что она про моего писала, или как?


не обижайтесь на меня
Франция
lulu5 Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:25 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Моего - можно, её - нельзя???

Ты первая начала.
Российская Федерация
lulu5 Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Про родителей я слышала уже год назад, сразу после мудей - следите за своим мужем, а то от мамы плохая наследственность, цитирую дословно.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 00:27 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата lulu5 ()
Ты первая начала.

Пардоне муа, но это неправда. В знаменитой теме про Трампа я озвучила, что мой отец генерал русской разведки, и Вас тут же пронесло. Что не оставило меня равнодушной.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Мое мнение о здешнем болоте из Омериги (меня попинаешь, ногу потеряешь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: