• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Мое мнение о здешнем болоте из Омериги (меня попинаешь, ногу потеряешь)
Мое мнение о здешнем болоте из Омериги
Анаж Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:02 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата lulu5 ()
будешь хавать эту кашку пока не подавишься

Ну тогда желаю вам долгих лет жизни)


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:02 | Сообщение # 142
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lulu5, то, что вы делаете это и сталкерство, и хейтерство.
Если вы не понимаете, насколько это кошмарно выглядит - это печально.
Жана - не ваш отец точно. А вас обидел и ранил именно ваш папа, а не Жана.
Но вам точно приятней и проще рубиться с Жаной, потому что папа не чувствует не раскаяния, ни сожаления, ни угрызений совести за то, что разрушил жизнь вашей мамы и вашу уверенность в том, что в жизни есть опоры.
Давайте, продолжайте свой Крестовый поход детей или бойню номер пять.
Бессмысленная война без особых причин. Только потому, что ваша рана никогда не затянется и вы так и будете жить с дыркой в груди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:02 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lulu5 ()
firnadina, это вы меня затрахали своим сталкерством, я вам вообще-то еще ни единого вопроса не задала.

1. Вы обобщаете: всех под одну гребенку.
2. Вы, обобщая, оскорбляете ресурс и пользователей.
3. Мне лично Вы писали о моем двуличии. И это на основании только того, что я смела выразить свое мнение, идущее в разрез с Вашим, о человеке, с которым знакома в реале: этот человек мне очень помог и помогает по сей день в отличии от Вас. Этот человек помог мне и тогда, когда мой ребенок был болен: где были Вы - Вы мне помогли? Так, почему Вы считаете, что имеете право на подобные суждения?

Все эти Ваши слова о том, что тут не щадят никого, включая детей, ложь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:08 | Сообщение # 144
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
firefly, я не говорю, что нельзя обсуждать.
Нельзя оскорблять.Нельзя употреблять унижающие слова. Дети и родители неприкасаемы.
Жаловаться и обсуждать, хоть и всем форумом - можно, это помощь.
Унижать плохими словами нельзя.

Лукреция и Жана рубились на равных.
Только Жана ответила и забыла, а Лукреция теперь весь форум травит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 01:09 | Сообщение # 145
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
LUCKY, представьте такую картину: Вы не читали политику от слова совсем, а читаете только Болталку. Тут приходит бывшая, изменившаяся до неузнаваемости, Лукреция и пишет Жане про, пардон, седые мудя её отца. Жана отвечает в том же духе. Дальше пошло-поехало: ты первая начала - это было в теме про политику (которую удалили сто лет в обед, и теперь мы - не читавшие той темы, никогда не узнаем, кто первый, кто последний, и, вообще, что там такое произошло, что нынче мы наблюдаем процесс мутирования).

П.С: не снеси Админ тему, я бы и сейчас её не стала читать. Для меня это похлеще, чем плакать за штанами)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 05:37 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот опять хочется повторить смысл того, что я писала для Sola в Болталке-2: «Всегда виноват тот, кто умнее, поскольку позволил себе связаться с неумным или невоспитанным. Человек неприятен - дистанцируйся от него, ибо он все равно не изменится, а барахтаться в грязи недостойно».
И здесь сшибаться по политическим темам, да ещё так, чтобы виртуальные выбитые зубы разлетались в разные стороны? Неужели от этого поменяется политический фон мироустройства? Все участники одновременно бесплатно наелись дерьма, а ничего не изменилось. По прошествии года до сих пор ещё не затянулись царапины от политики, перешедшие на близких родственников. Стоило ли это того?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 20 Ноября 2017, 11:16 | Сообщение # 147
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
lulu5, что Вы либо прекратили принимать терапию, либо надо сходить к своему врачу и скорректировать лечение. Я абсолютно серьезно. Очевидно,что психоз разворачивается, и если не купировать, то закончится госпитализацией.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Мое мнение о здешнем болоте из Омериги (меня попинаешь, ногу потеряешь)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: