• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Нижний Новгород ауу (Ищу собеседников с Нижнего Новгорода)
Нижний Новгород ауу
nyasha Дата: Вторник, 20 Января 2015, 11:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Всем привет!
Я тут первый раз) И хочу сразу найти земляков с Нижнего Новгорода. Желательно девушки)))


Пишите я готов разговаривать на любую тему. Лучше в аську постучать)) И кстати я мужчина
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Января 2015, 11:51 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Велкам. whiteflower А почему такая избирательность? faint Чем Вас не устраивают другие собеседники и о чем именно Вы собираетесь разговаривать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nyasha Дата: Вторник, 20 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
я готов разговаривать с любым хорошим собеседником, просто стало интересно есть ли тут с Нижнего. а так конечно поддержу практически любую тему.
В принципе для этого и регистрировался чтобы найти общение.
Вообще я открытый человек поэтому буду рад новым знакомым))


Пишите я готов разговаривать на любую тему. Лучше в аську постучать)) И кстати я мужчина
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 20 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата nyasha ()
просто стало интересно есть ли тут с Нижнего.

Кто-то хочет открывать свое местоположение, а кто-то нет. Так что, вполне вероятно, что Вам ответят happy
Рассказывайте, что сюда привело? Общаться и знакомиться лучше на СЗ, не так ли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nyasha Дата: Вторник, 20 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Согласен)
Вообще если честно в поисковике я забил психология любовников, ткнул на этот форум почитал, заинтересовался..

Возможно я хочу найти собеседников по своим интересам, возможно хочу поделиться своим опытом в плане определенных сексуальных действий. либо чей о опыт перенять.
Мне всегда было интересно как разные люди относятся к тем или иным вещам в сексе. Да, скорее конечно я сюда пришел говорить о нем) И естественно хочу найти достойных собеседников в этой теме.
Возможно конечно что я пришел не по адресу, но это будет видно по мере того как я тут буду находиться))


Пишите я готов разговаривать на любую тему. Лучше в аську постучать)) И кстати я мужчина
Российская Федерация
Allposible Дата: Четверг, 22 Января 2015, 08:45 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата nyasha ()
И естественно хочу найти достойных собеседников в этой теме.

Вы еще здесь? И что интересует
Цитата nyasha ()
разные люди относятся к тем или иным вещам в сексе.

конкретно
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Нижний Новгород ауу (Ищу собеседников с Нижнего Новгорода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: