• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?
Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?
Vasilena Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 16:59 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Девочки,всем привет! У меня в сентябре состоится самое долгожданное событие в жизни :наша с Вовой свадьба!)))урааааа!:sm6: Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся Скажите, какие интересные фишки были на ваших свадьбах или на свадьбах ваших друзей? Еще думала о подарке любимому…решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела… У кого есть опыт? Подскажите пожалуйста, я очень волнуюсь,осталось всего два месяца…
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:02 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Vasilena ()
решила спеть романтичную песню, но я никогда не пела…

А зачем тогда ? Я бы побоялась спеть " мимо нот". Может у него есть какие-то увлечения и хобби ?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:13 | Сообщение # 3
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vasilena, у нас в Украине есть обычай, на свадьбе невесте снимают фату незамужние подруги, сами одетые в веночки, со свечками, при этом поют песни. Хоровод. Очень красиво. rose


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:35 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я очень хочу чтобы она была самой лучшей, самой креативной и самой запоминающейся
Для кого? Для вашего Вовы? А как он узнает, что она самая креативная? Для этого нужно сравнить ещё(свадьбу с какими то другими). А если для гостей, то да, стоит расстараться. На свадьбе же главное - это гости, какая без них свадьба. happy
Блин, не хочется быть тёткой в коричневом, не кстати вспомнилась свадьба сёстры моей подруги. Ох уж они готовились, конкурсы, песни, пляски, наряды, украшения и шары. Я так скептически на это смотрела (ну кому это надо вообще) хотя, это понимаешь только на третьем замужестве. Так вот эти чудики через год развелись, при чем так, что враги на всю жизнь. (И вовсе я не пессимист и не злая). Но, это конечно ерунда по сравнению с предстоящим событием.
А про фишки и прикольные штучки sorry
Была я как то на свадьбе у брата, они все на Красной площади обнимались с иностранцами, особенно с чернокожими почему то, посыпали мостовую долларами и поливали их шампанским. И это в голодные 90-е. Мне все было интересно,кто же их поднимет. Так и не дождалась.
Таскались по всей Москве полдня, тогда ещё пробок как сейчас не было, и рядами шли по 2 машины, передавая друг другу из окна бокалы с шампанским (о ужас). Ничего особенного, но было реально страшно, ибо водитель не отставал. А фотограф (нанятый со стороны) так вцепился в свой фотоаппарат, будто прощался и с ним и с жизнью. Под конец путешествия наш водитель видимо уже совсем не ориентировался в пространстве и поочередно закрывал то один глаз, то другой. Фокус видать ловил.
Ну, ничего, все живы, здоровы, без происшествий. А когда наконец то приехали в ресторан, и всем дали поесть (о счастье!) тамада впустую разглагольствовал, тщетно взывая к гостям, ибо всем реально было и на него и на его конкурсы вместе со свадьбой наплевать. Была абсолютная мертвая тишина и слышно было только людское чавкание. Так что, вы помимо фишек и креатива не забывайте гостей кормить - это главное на свадьбе. Уж для гостей точно.

Я понимаю, что вам мой рассказ ни чем не поможет, уж простите, нахлынули воспоминания.
Недавно была на свадьбе, даже мне при всем моём пессимизме понравилось. Свадьба была организована профессионалами. Вот это самый лучший вариант. Потому, что имеется и список фишек, и сценарий и ведущий, короче то, что надо. А если самой невесте, плюс подружки заморачиваться над этим самим, так скажем, кустарным способом, голова опухнет. И что то обязательно пойдёт не так, сорвется, не срастется.
Доверьте ваше главное событие людям, знающим в этом толк.

Вот, вспомнила. Конкурс sorry ведущая вытащила свидетеля и несколько женщин из гостей, и каждому было задание - свидетель должен был каждой сказать по три комплимента, и чтобы они не повторялись. Тут главное не ошибиться с количеством приглашенных, а то неудобно получится.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:47 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ещё вспомнила, с тем же разнесчастным свидетелем. Пригласили нескольких дам и каждая должна была его поцеловать три раза в разные места. И ни у кого не должно повториться. Здесь опять же, мест не так много, главное не ошибиться с количеством вызванных участников.
Жених с невестой танец танцевали, опять же, поставленный профессионалами, очень красиво. Это было выступление - подарок гостям. Мне понравилось. Глядя на этот танец, я подумала, что они к свадьбе готовились год, а то и два, разучивали все.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 18:55 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vasilena, а можно зараннее записать фонограмму с вашим голосом и спеть под нее, дополнив красивым танцем. Не в живую, конечно, но как вариант.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
always Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:01 | Сообщение # 7
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Жених с невестой танец танцевали, опять же, поставленный профессионалами, очень красиво.

А здесь на свадьбах к такому танцу специально готовятся, уроки танцев вдвоем посещают, чтобы танец поставлен был, музыка подобрана, детали продуманы.
И еще обычай - невеста танцует со своим отцом, и тоже к этому готовятся вдвоем - постановка, музыка, а не просто топтание на месте. У наших знакомых дочь выходила замуж, так отец ну совсем не танцор был, но готовился серьезно, что-то вроде медленного вальса танцевали, упрощенный вариант с добавленными красивыми позами и все такое. Он (отец) волновался очень, старался, танец получился красивый, но главное очень трогательный, из-за искренних эмоций, народ прослезился. smile
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:03 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, не могу. Что то у меня с ассоциациями сегодня прям беда. Про фонограмму вспомнила. Вчера только мультик смотрели с дочкой про Барбоскиных. Там как раз такая идея была - спеть под собственную улучшенную и обработанную фонограмму.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 19:05 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
always, Да, да, я тоже от того танца была в восторге.
Это кстати и могло бы быть самым запоминающимся на свадьбе, потому, что реально очень красиво.
Не обязательно же запоминать гостя мордой в торте или салате.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 19:30 | Сообщение # 10
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Автор, давайте я спою, я умею! laught
Если серьезно - не умеете лучше не надо. Потратите зря время, нервы и деньги. Я вот рисовать не умею, совсем. Потому никогда за это не возьмусь. Лучше найдите хорошего хореографа, разучите и станцуйте для мужа индивидуальный танец, можно из восточного, а можно из еще какого направления. Выйдете в туалет, а вернетесь под зажигательную музыку в совсем ином образе. Так, чтобы был сюрприз ему был.
Петь банально, все поют, а некоторые поют так, что уши заворачиваются.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 21:05 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Автор, давайте я станцую, я умею! pleasantsurprize
Я недавно была на свадьбе. Молодежь такая активная, веселая, во всех конкурсах участвуют, и не абы как, а с энтузиазмом! Я прям удовольствие получала. Невеста милая девушка, замечательная, не мышь, видно среди своих подружек центровая, жених млеет, гости радуются. И все было классно до тех пор, пока она не решила спеть. И как то все смазалось в один миг(. Если б жених не вытянул вместо нее песню, было бы полное фиаско. В общем
Цитата Аэлита ()
не умеете лучше не надо

Что касается танца. Если специальной подготовки нет, то индивидуально выступать не стоит. Вот это "топни правая нога, махни ручка левая" лучше избежать.
Я вам предлагаю замутить групповой танец с подружками невесты, хотя бы 5 чел, а если больше, то еще лучше. Возьмите несколько уроков у хореографа. Красивые костюмы можно взять напрокат, классная музыка - это уже 70% успеха, а гости поддержат!
Казахстан
Vasilena Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 23:00 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Всем спасибо за советы!
Так как я совсем не умею петь, по многим советам решила песню записать на студии заранее, типа они там сами поправят голос где надо, скажут где повыше ноту брать, подредактируют короче))) А на свадьбе спою уже прямо под фонограмму!!) Я думаю так и надо сделать, а то на свадьбе буду жесть как волноваться, не хочу опозориться перед гостями и мужем самое главноеJ)) Итак, остался последний вопрос для решения мучающей меня проблемы. Может кто знает хорошую студию звукозаписи в Москве? Поспрашивайте знакомых, а то страшно абы в какую обращаться…
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 01:36 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Vasilena, петь под фанеру тоже искусство и с потычка не получится. Даже у профи бывают проколы с фанерой. А у дилетанта без спец.подготовки будет выглядеть фальшиво и смешно. Хотите повеселить народ - вперед и с песней. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 20:29 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Интересно, как прошло свадебное пение? sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:40 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vasilena ()
Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?

Станцуйте happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Знаете, многие люди, почему то хотят сделать то, что не умеют. Мне вот это сложно понять. Посмотрю, сказал слепой, как безногий пляшет. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Хочу спеть на свадьбе мужу, но не умею. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: