• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Что мы дарим нашим мужчинам (мужьям, любимым, любовникам)
Что мы дарим нашим мужчинам (мужьям, любимым, любовникам)
Жар-птица Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 10:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Привет всем, дорогие форумчане!
Скоро Новый год, а по сему вопрос- что вы дарите своим мужчинам на этот праздник?
Прошу поучаствовать в обсуждении и мужчин- ваша точка зрения очень интересна. Ведь часто мужчины ждут от своих половинок совсем не те подарки, которые мы, женщины, считаем нужными дарить.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 17:09 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
1.Дорогие часы(до этого никогда не носил,сейчас не снимает и в постели кажется happy )
2.Набор "викторианокс"(ну там ножик,отвёртка,пилка и еще миллион чего собрано в одно).Стоит дорого.Но рад был,как ребёнок.Носит на поясе постоянно.
3.Индивидуальное обучение плаванию.Плавать не умеет вообще.Сходил один раз,потом надулся и больше не пошёл. Я так поняла, что воспринял,как принуждение или...в общем,чёрт его знает,но подарок явно был не удачный... cry
4.Ночь любви в шикарном отеле.Забронировала номер.Завезла туда продукты,шампанское.
Заранее его не предупреждала(сюрприз shy ).Оказалось,он на этот же день организовал поездку в горы с ночёвкой...Тоже не предупредил(сюрприз sad ).В итоге-поехали в горы,ночевали в гестхаусе.Условий -ноль.Впечатлений-масса.Ни о чём не жалею.
Грузия
Богиня Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 18:47 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Жар-птица, отличная тема. Мерси! whiteflower

Я всегда стараюсь покупать практичные вещи, как то
мобильный телефон, специальная камера, которая крепится где угодно для реальной съемки, когда человек катается на лыжах, мотоцикле или на серфинге;
люблю большие коллекционные книги об автомобилях, мужском стиле, об истории спиртных напитков, и т.п. Недешево, но очень сердито.
хороший свитер или полувер;
качественные и дорогие виски, коньяк, водку;
хороший и дорогой мужской парфюм;
подарочная карта в магазин мужской одежды, чтоб сам выбрал что нравится ( рубашки, носки, трусы и т.п.)
кожаный классный портфель и портмоне

P.S.Ну и самое главное, чтоб я такое подарила, он сам должен быть джентельмен и любим мною whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
А я книги хорошие дарю. amorous В основном, по бизнесу. Подбираю именно те, в которых затронуты вопросы, касающиесяего интересов в данный момент. Нравятся.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
TinaT Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:48 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я в основном все к машине дарю. Это нужные вещи и не спалю никогда.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
TinaT, а мужу что дарите? Одинаковые покупаете, что бы не перепутать? pleasantsurprize
Я тоже стараюсь что-то к машине. Но сейчас ничего не дарю, просто нет желания и вдохновения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 17:30 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Тантра, Я мужу ЗП отдаю pleasantsurprize У всех в семьях по разному, вот в нашей все финансы у мужа. Ну заначку то я себе конечно оставляю shy

Добавлено (21.Ноября.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но сейчас ничего не дарю, просто нет желания и вдохновения.

Я обожаю дарить подарки, поэтому у меня настроение совсем не причем sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 18:23 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Я бывшему мужу что только не дарила... От хорошего парфюма до подогрева сидений (еще старая была машина) и колпаков - ему все не нравилось. Он либо закидывал подальше, либо все это стояло и пылилось. Он из тех людей, которые вообще подарки не любят. И даже то, что его женщина в 40-градусный мороз тащила на маршрутке колпаки для его машины, его никак не стимулировало даже на простую улыбчивую морду лица. Просто никак. И я перестала ему дарить вообще. Года 3 уже как. Хотя иногда порывалась - но итог был тот же.

Любовнику дарила то же самое - приспособы для машины, парфюм, дорогую электробритву, а, еще себя в новом сексуальном отпадном белье shy Еще сама сделала видеоролик на нашу любимую песню с нашими фото и отправила ему по емейлу. Последние два понравились больше всего. laught
Муж, когда сказала ему, что больше жить с ним не хочу, взломал мой комп и нарыл там этот ролик. Потом высказывал мне, что, мол, ага...ему ролик вон какой сделала, а мне всякую хрень дарила sorry Так что рекомендую... своими руками, приятно, остается на долгую память. Замужним не рекомендую! Чревато последствиями. faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг, 21 Ноября 2013, 18:27
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:02 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
что, мол, ага...ему ролик вон какой сделала, а мне всякую хрень дарила

sm12 Жизнь круче всяких анектодов!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 19:47 | Сообщение # 10
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Богиня, да. Поэтому и советуют воспринимать ее с юмором. Только не у всех и не всегда получается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 20:27 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Все уже дарила из материального .Еще можно диск с ЕГО любимой музычкой записать,чтоб в машине слушал.
Украина
Murrrmurrr Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 09:14 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Последние два понравились больше всего.

и моему бывшему тоже laught только у меня был не ролик, а диск с моими фотками,которые я делала специально для него, и больше их никто не видел.
Цитата Аэлита ()
ак что рекомендую... своими руками, приятно, остается на долгую память.

Поддерживаю! Тем более когда мужчина имеет средства сам себе все купить!


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Пятница, 22 Ноября 2013, 09:15
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:20 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Тантра, TinaT, девочки, а что к машине дарить? "офигительный набор отверток"? (с) Масяня laught


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 10:34 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата Жар-птица ()
а что к машине дарить?

Навигатор, регистратор, чехлы для хранения резины...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Жар-птица, смотря какая машина. Если иномарка, да еще и новая, то там, как правило, все уже есть в основном. Отвертки не каждому нужны, мой например сам туда не лазит, т.к. машина на гарантии, а шины подкачать дело 5 минут в любой шиномонтажке по дороге. Я дарила регистратор и антирадар. Мне дарили компрессор для измерения давления и подкачки колес. Зайдите в автомагазин, консультант предложит что-нибудь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Жар-птица Дата: Понедельник, 25 Ноября 2013, 09:31 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Пока я ломала голову над подарком для супруга, он сам все решил laught - притащил какую-то штуку для охоты и гордо заявил- Вот твой подарок для меня на НГ ! happy занавес ))
Девочки, а вот любовникам вы что дарите? Ведь жены -народ проницательный, на интуитивном уровне все просекают.


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается...(с)
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Жар-птица, все те же вещи, что выше перечислили девочки о мужьях, подходят и любовникам, они же тоже люди strive
Те же разнообразные штуки для машины, если они ему нужны, я дарила в основном дорогой алкоголь и парфюм. А вообще не заморачивалась как-то над этим. Мне мой как-то тоже притащил дорогой коньяк в подарок, учитывая что я вообще почти не пью, и сам же его выпил, за это в отместку потом получил маникюрный набор к 23 февраля, которым я иногда пользовалась (он в машине жил). Странно что жене не передарил laught


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 20:07 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
за это в отместку потом получил маникюрный набор к 23 февраля,

Видимо сам приспособился им пользоваться sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 21:47 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
А я не люблю дарить подарки. Вернее, не умею. Не было еще такого, чтобы мне действительно понравился подарок, выбранный без меня. То есть это для меня ценность как внимание и прочее, но на вкус - не моё. Наверное, именно этот вкус умудряет меня дарить редкостную, бесполезную, но оригинальную Хрень. И видя недоуменное лицо мужчины, тут же "достаю из широких штанин" беспроигрышный подарок - секс, минет с изюминкой или что-то в этом роде.

В общем, хорошо, что подарки надо дарить только близким мужчинам, а начальникам и иже с ними можно сброситься деньгами коллективно. "Широких штанин" ведь не напасешься на всех мужчин.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 29 Ноября 2013, 21:48
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:19 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Я дарила кожаную визитницу, навигатор, набор хороший с дорогим алкоголем, кожаные теплые перчатки, ремень, кошелек, золотые звезды на погоны, ежедневник в кожаном переплете, ручку дорогую с золотым пером...
Все достаточно легко "легализуется" перед женой: коллеги подарили, сам купил...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Что мы дарим нашим мужчинам (мужьям, любимым, любовникам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: