Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 21
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Такая, правильно для Вас было бы обратиться к владельцу этого сайта, Админу. Решение о снятии или не-снятии бана также принимает Админ.
Соединенные Штаты
Admin Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 22
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Правильно для Вас было бы обратиться к владельцу этого сайта, Админу. Решение о снятии или не-снятии бана также принимает Админ.

Даже забаненый навсегда пользователь может быть разбанен, если осознав всю глубину своей неправоты напишет покаянное письмо с просьбой о помиловании amorous Но суть дела в том, что до вечного бана себя доводят только самые упертые, а они упорствуют в своих прегрешениях до конца. happy

Обращаю внимание всех высказавшихся на Правила сайта ,которые запрещают публичные обсуждения действий администрации.

Пользователь Ла Три Семерки забанена за грубое нарушение Правил и плевок в лицо всем тем, кто прокомментировал ее сообщения на Стене сайта. Ей реально на вас (и нас) всех наплевать, мои дорогие пользователи. Вот за это я лично и отправил ее в бессрочный бан. И еще за уничтожение материалов, которые являются собственностью сайта.

Любая попытка продолжения обсуждения этого вопроса закончится для обсуждающего баном за нарушение правил сайта.
Это все, что я имею вам сказать, уважаемые мои митингующие пользователи сайта. Обещаю, что в дальнейшем любое обсуждение действий администрации будет караться сразу же, на месте и иллюзий демократического управления ни у кого больше возникать не будет.

Вопрос закрыт.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
hanahana Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 11:29 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Спасибо, Ollana.
Уважамый Админ.
Понимаю, что капитан корабля есть Капитан, кудахтающих бунтовщиков необходимо вешать на рее, но позвольте мне на одну минуту побыть опытным штурманом и обратиться к Вам с нижайшей просьбой не вешать всю команду как гирлянду.
Переименуйте, пожалуйста, взад, сорри, то есть обратно, наименование форума с "Курятника" на "Спасатели разбитых сердец", как оно и было.
Спасают же. Честное слово, реально спасают. Даже многоопытных штурманов. Спасают даже пьяные боцманы (если боцман пьян в меру, то для юнги в самый раз).
Соединенные Штаты
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 12:58 | Сообщение # 24
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
hanahana, перенес Вашу тему сюда из техподдержки поскольку она не имеет отношения к техническим проблемам сайта.

hanahana, вопрос не в переименовании, вопрос в содержании. По содержанию форум превратился в Курятник уже давно. Мы боролись. Народ нас не поддержал. Народ желает курятник. Глас народа - глас Божий.

Когда девушка приходит на форум в состоянии близком к шоку и просит помощи, видя что это как-никак "сообщество взаимопомощи" и "Спасатели сердец", а ее поносят со всех сторон наши "святые" и обсуждают в ее теме проблему " в рот или в жопу?", то это - Курятник. Даже если его назвать "обителью св. Духа."

Я не желаю заманивать людей пустым обещанием помощи, пусть сразу знают где они находятся и с кем они имеют дело.

Вы новичок, но если бы Вы были на сайте с самого начала Вам бы и в голову не пришло утверждать, что здесь "спасают". Настоящие спасатели уже давно сбежали из этого курятника. А новые оказались какой-то подзаборной шпаной: полупьяной шоблой с истерическим визгом бросающейся на любого "новенького" и исповедующие знаменитый принцип - "клюнь ближнего, обосри нижнего".

Отныне курятник получил официальный статус. Только и всего. Большинству пользователей это нравится, ведь птичкам нужен домик.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:05 | Сообщение # 25
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, Вы -мужчина, это сразу видно.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 26
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мультик, интересное наблюдение amorous Я не просто мужчина, я птичник. Владелец курятника. pleasantsurprize


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:14 | Сообщение # 27
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, вот-вот, есть в Вас гендерное превосходство,мужской шовинизм читается в Ваших сообщениях. Не считаете Вы женщин себе ровнями, а ведь женщина-венец творения shy
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:23 | Сообщение # 28
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мультик, эта тема - для жалоб и предложений. Болтать - в Курятник. Здесь говорят по делу. Вы и так уже в одном шаге от бана.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mystery Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:32 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Админ, поддерживаю Ваше решение. Справедливость восторжествовала. Последнее время было неприятно читать то, что пишут некоторые умудренные опытом "спасатели". Спасать и поддерживать друг друга пытались только новички новичков. Может, еще имеет смысл почаще отправлять нарушителей в бан за неуважительное отношения к Авторам и другим пользователям. Попытаться навести в курятнике порядок, пустив на суп непонятливых smile
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:01 | Сообщение # 30
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Mystery, проблема в том, что усилия по наведению порядка не встречают поддержки у большинства пользователей. А наши модераторы - это волонтеры и слишком много сил и внимания, да и времени уделять каждой теме они не могу. А наказывать надо буквально за каждое проявление "курятниковости" иначе это глобальное явление не одолеть. Птичек то много.
Или надо сортировать пользователей на этапе регистрации с помощью собеседования, но это совсем уже не реально для некоммерческого любительского сайта. Чего ради такие усилия и времязятраты?

В итоге мне явился великий китайский философ и мыслитель Лао Цзы и напомнил всем известную притчу о правилах уринирования в ветреную погоду amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
try1999 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:23 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Поддерживаю Курятник. Можно еще Коровник или Кошкин дом, ибо, в Дао любви так и сказано - дамы делятся на кошек, куриц и коров.
Мне лично по душе и по крови буренки, ну или собаки, похожие на телят (бассеты).

Насчет неуважительного отношения в авторам. А можно не хамить, но прикалываться?
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:33 | Сообщение # 32
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Бассет, прикалываться - на другой сайт. Люди приходят со своими бедами и прикалываться над ними - скотство.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:42 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Люди приходят со своими бедами и прикалываться над ними - скотство.

Прикалываться над бедами нехорошо.Никто об этом и не говорит.Но внести долю юмора,даже в запущенной ситуации, полезно даже автору.Для разряжения обстановки.Сомореть по ситуации надо.Юмор ещё никому не повредил.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:20 | Сообщение # 34
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Прикалываться над бедами нехорошо.Никто об этом и не говорит.

Неужели?
Цитата Бассет ()
А можно не хамить, но прикалываться?


Если зайти в любую тему, "с хвоста" легко убедится, что это уже давно болталка, а не дискуссия по теме. Моя идея была - помощь людям переживающим любовную драму силами людей переживающих аналогичную драму. Очень далеко от "жопы" и приколов.
Не получилось. Бывает. Хотя по началу атмосфера была другой - доброжелательной, участливой, теплой.
Но атмосферу, как и содержание форума, определяют люди. Какие люди, такая и атмосфера.
Посмотрю, чем это закончится. Думаю троллингом и прямыми оскорблениями. Скоро нынешние веселые "приколисты" начнут жаловаться на новое поколение пользователей еще более "приколотых", чем они теперь, а потом начнутся прямые нападки на личности, оскорбления, грубая ругань в стиле "на себя посмотри, сука крашеная!". Теперешние дружные птички перессорятся между собой, поскольку новички перестанут открывать темы (а нафига им нарываться самим на издевательства?), а постебаться охота. Те же кто не дрогнув откроет тему сами смогут отстебать кого угодно.
Форум станет бессмысленным, как и положено женскому форуму рунета.
Но зато модераторы не будут ограничивать свободу самовыражения обитателей Галлинариума. В пределах Правил сайта, конечно.

И когда все окончательно протухнет, я его прихлопну.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, идея Ваша суперская, и все у Вас получилось. Люди приходят и получают помощь. Реальную помощь, почитайте, как многие благодарят и радуются, что есть такая площадка именно для такого" электората".
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Люди приходят со своими бедами


Я ведь тоже пострадавшая. А юмор лечит лучше совместного рыдания, разве нет? Ведь жить после измены близкого человека как-то надо.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Admin, А как по вашей задумке нужно помогать? Приходят люди с проблемой и остальные участники высказывают свое мнение...мнение может нравиться, а может не нравиться. Или нужно дружно подвывать всем обиженным и оскорбленным? Кто-то своим мнением по головке погладит, а кто-то волшебного пинка даст и возможно этот пинок действительно окажется волшебным и исцеляющим.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Моя идея была - помощь людям переживающим любовную драму силами людей переживающих аналогичную драму.


Так это же прекрасно. Вот некоторые и отплакали свое, а теперь смеются - над собой, в том числе. Что же здесь криминального?

Уважаемый птичник (а так же филинолог и скотник). Доверьтесь эволюции. Беру обязательства заводить темы, украшать ваш сайт мощным интеллектом, только не сердитесь на дам-пользователей за легкий сарказм. Он же не везде и не всегда
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
возможно этот пинок действительно окажется волшебным и исцеляющим.


Иногда достаточно сказать - ты, подруга попала в банальную до тошноты историю, вас таких - тьмы и тьмы. Раз - и человек выздоравливает.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 40
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Почитайте старые темы, самые первые. И сравните с тем мусором, что есть сейчас. И если Вы не увидите разницы ,то это только подтвердит простой факт, что какие люди такие и темы.
Это реальность. Мы ведь не клепаем тут людей, мы просто создаем условия для общения на тему любовных драм. Качество этого общения определяют общающиеся. Мне это качество не нравится, это не Спасатели, это Курятник. Поэтому теперь у нас Курятник.
Ну, а пока: Титаник плывет, оркестр играет, жизнь продолжается.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Поиск: