• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Что у нас за сайт? (Помоги администрации определить направление развития сайта!)
Что у нас за сайт?
По вашему мнению какой у нас сайт?
1.Своеобразный и уникальный сайт.[ 30 ][73.17%]
2.Обычный женский сайт.[ 2 ][4.88%]
3.Лучше, чем хороший женский сайт.[ 10 ][24.39%]
4.Хуже, чем хороший женский сайт.[ 0 ][0.00%]
5.Форум, а не сайт.[ 3 ][7.32%]
6.Сайт, а не форум.[ 0 ][0.00%]
7.И форум, и сайт.[ 9 ][21.95%]
8.Что-то вроде коллективного блога.[ 8 ][19.51%]
9.Ацтой![ 1 ][2.44%]
10.Чё?[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04 Мая 2014, 13:43
Всего ответов: 41
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 13:43 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вопросы с 1 по 4 относятся к качеству сайта, вопросы с 5 по 8 к структуре сайта, 9 вопрос для возможности высказаться негативно по отношению к сайту. (для отслеживания врагов happy ) и наконец 10 вопрос, для поддержания демократии, чтобы идиоты тоже могли проголосовать! laught (шЮтка)

А так же принимаем ваши предложения по развитию и улучшению сайта, ваши идеи и пожелания (хотелки). В фантазиях можно не стесняться.

Можно выбирать несколько вариантов ответа.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
hator Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 15:08 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Своеобразный и уникальный сайт.
Мой голос,и выбор,была бы возможность проголосовала еще и еще.
Менять что либо думаю не стоит,все что нужное,и важное уже есть.

Добавлено (04.Апреля.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Хотя думаю что стоит вести уникальную награду для спасателей,которую бы мог дарить спасеный,своеобразный орден мужества и отваги.



Удачи вам..
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:06 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Лучше, чем хороший женский сайт-потому что (о, чудо! ) здесь нет бабских перепалок в стиле "сама дура". Перестала читать остальные женские сайты сразу же, как нашла этот. Минимум теории из серии "как сделать чтобы...", зато максимум практики и реалий. Интересно порой даже просто почитать, не участвуя в обсуждении. Женский-ну, потому что мало здесь мужчин, мало. Хотелось бы больше. И вопросы к ним часто возникают-хотелось бы знать мужскую точку зрения и ответы на некоторые вопросы. Поэтому моё предложение-как то привлекать мужчин, что ли. Сделайте что-нибудь типа рубрики " а что скажут мужчины?"-типа книги советов. Если такое возможно...
Уникальный и своеобразный-ну, потому что здесь есть и магия, но всё же основная тема-мужчины и женщины в браке и их тре- четырёх-угольники. whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 16:27 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Всё таки своеобразный и уникальный тем, что здесь очень много разных тем. Каламбур! Уникальный тем, что он очень ценный. Я поняла психологию любовниц, которые находятся в таком статусе более 5 лет. А главное модераторы, они настоящие! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
always Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 5
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Хотя думаю что стоит вести уникальную награду для спасателей,которую бы мог дарить спасеный,своеобразный орден мужества и отваги.

Хорошая идея! sm11

Цитата зеркало ()
Сделайте что-нибудь типа рубрики " а что скажут мужчины?"-типа книги советов. Если такое возможно...

Я в интернете видела англоязычный сайт, где 5 друзей-мужчин отвечают на всевозможные вопросы какие могут задать женщины мужчинам, у каждого из них своя "область" знаний и свой стиль. Популярный ресурс. Но для такого на этом сайте нужны добровольцы - ответчики. smile
Соединенные Штаты
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Хотя думаю что стоит вести уникальную награду для спасателей,которую бы мог дарить спасеный,своеобразный орден мужества и отваги.

Это сделать можно, но дарить ее будут кто кому за что захочет. Тут мы никак не можем повлиять. А тогда и смысл такой специальной награды пропадает.
Цитата зеркало ()
Поэтому моё предложение-как то привлекать мужчин, что ли.

И как же их привлечь? Мы уже между собой шутим, что сделаем футбольный форум для этого.
Цитата зеркало ()
Сделайте что-нибудь типа рубрики " а что скажут мужчины?"-типа книги советов. Если такое возможно...

Делали, не пошло. Мужчины вовсе не горят желанием давать советы и высказывать свое мнение женщинам.
Цитата Тантра ()
А главное модераторы, они настоящие!

Это да, сайт реально модерируется и это нас отличает от миллионов сайтов в рунете. Причем модерируется силами самих же пользователей - все наши модераторы - волонтеры.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата always ()
Хорошая идея

Скорее уж реальнее ввести награду доступную спасателям. Они дисциплинированные и будут дарит по назначению.
Цитата always ()
Но для такого на этом сайте нужны добровольцы - ответчики

У нас например Неон - спец по сексу. Димирок - по морали, по моему. Я могу подключится - по приколам. Но фишка в том ,что отвечать нужно на постоянной основе, без прогулов.

Цитата always ()
Популярный ресурс.

Интересно, сколько уников в сутки считается в англоязычном интернете популярным ресурсом? pazzled


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Никогда не регистрировалась на других "похожих" сайтах и НЕ ХОЧУ! Здесь есть все, что так необходимо мне для поддержки не только в трудные минуты, но и минуты радости! Считаю, что в этом и есть уникальность сайта, а именно его атмосфера и жители! smile
Я рада, что я вас нашла! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:17 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Отловила себя на мысли,что сюда прихожу как -домой -с работы. То есть типа семьи здесь у нас.У многих сайт заменил папу-маму, у многих- мужа,у некоторых -деток, у еще кого-вообще -личную жизнь....Будем друг другу хорошей семьей,ок? smile
Российская Федерация
hator Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:18 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
always,спасибо whiteflower

Admin,выше Вы написали,что пожелания,предложения и т.д,о сайте принимаются.
Я написала свое пожелание,сделать уникальный орден для спасателей,ибо считаю,что они имеют на это полное право.
Ответьте мне-это глупая идея,как Вы считаете,награждать спасателей за помощь людям,пусть даже виртуально,глупо?
sm2


Удачи вам..
Российская Федерация
always Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:19 | Сообщение # 11
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Интересно, сколько уников в сутки считается в англоязычном интернете популярным ресурсом?

Не знаю, но количеству задаваемых вопросов выглядел как популярный ресурс. Сейчас нашла их и обнаружила, что они закрыли сайт, а на главной только объявление теперь, guyspeak.com
Соединенные Штаты
hator Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:19 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
always,спасибо whiteflower

Admin,выше Вы написали,что пожелания,предложения и т.д,о сайте принимаются.
Я написала свое пожелание,сделать уникальный орден для спасателей,ибо считаю,что они имеют на это полное право.
Ответьте мне-это глупая идея,как Вы считаете,награждать спасателей за помощь людям,пусть даже виртуально,глупо?
sm2


Удачи вам..
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:26 | Сообщение # 13
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата hator ()
Ответьте мне-это глупая идея,как Вы считаете,награждать спасателей за помощь людям,пусть даже виртуально,глупо?

Ну почему? Хорошая идея. А как заставить пользователей дарить эту награду только спасателям и только тем, кто ему помог? Технически - никак. Дарить ее будут кому захотят и награда быстро обесценится - вот в чем проблема.
Цитата always ()
Сейчас нашла их и обнаружила, что они закрыли сайт,

Ничего удивительного, пока мужчина ответит женщина задаст еще 100 вопросов - перегорели мальчики happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:38 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Админ,да бабы- они любого мущщину перечирикают жа! Вы все таки поощряйте то мужчин -чи ордена им от имени администрации введите? Отдельные? За экспертную помощь опытного мужчины?Ась? smile

Добавлено (04.Апреля.2014, 18:38)
---------------------------------------------
Я б вообще приказала Героя дать Админу- за долготерпение его. shy

Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:39 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А как заставить пользователей дарить эту награду только спасателям и только тем, кто ему помог?

А я предлагаю в таком случае пользователям отправлять заявку модератору темы и вместе с ним решить, кому и за что должен вручаться орден! Сделать на главной странице "Доску почета"! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:43 | Сообщение # 16
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Я б вообще приказала Героя дать Админу- за долготерпение его

Хорошее предложение! amorous
natasssha2012, модераторам есть чем заниматься. Не пойдетЬ. Награду мы сделаем, постараемся такую ,чтобы ее специфика была видна за километр. Ну а дальше - как пойдет ,так и пойдет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:51 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Не пойдетЬ. Награду мы сделаем, постараемся такую ,чтобы ее специфика была видна за километр. Ну а дальше - как пойдет ,так и пойдет.

И то правильно, ведь все, как и в жизни, познается в сравнении... happy Тогда по факту!)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 18:59 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Благие дела делаем,господа! Сегодняшнюю пятницу посвящаю анализу ! Админ,налейте дамам шампанского,себе-коньяку- подобьем,так сказать- бабки? smile
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:00 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ЕленаL ()
Я б вообще приказала Героя дать Админу- за долготерпение его.

Просто наш Админ любит женщин, при чем всех (не зря ж он все в женском коллективе)! laught whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 04 Апреля 2014, 19:10 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Хай тока регулярить свою любовь,а то иногда ото там кобелирует по левым сайтам женоненавистническим,заразным падлюкам!Уже и за геев не к ночи будь сказано- намекае- я у шоке amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Что у нас за сайт? (Помоги администрации определить направление развития сайта!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: