• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
NFF Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:05 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Как сказать-то... Меня теперь чувство вины гложет. Я меньше всего хотела бы, чтобы его дрожайшая половина узнала о моем существовании. А вдруг у него правда семья из- за меня рушится. Да, конечно вина его в ситуации есть- стер бы письмо вовремя, все бы было хорошо. Знаете, я бы не хотела быть причиной его проблем. Да, вот такая я дура s9 даже сейчас забочусь о нем.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:09 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Меня теперь чувство вины гложет.

А меня нет. Дрожайщая половина моего любовника все узнала по вине его дурной беспечности. У вас такой-же случай.
Что-то мы- женщины все себя виним?
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:17 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Да, конечно вина его в ситуации есть-

Его вина- сто процентов. Как говорил господин Жиглов: надо было вовремя с женщинами разобраться.
Если такой слабенький и маленький и склизненький, нечего любовниц заводить, пусть сидит под юбкой у жены. А то поглядите на малютку, письмицо не стер! А женушка контролирует, в телефон лазит, в скайпы-почты..знает, что доверия ему нет. Ходок он, и всегда был таким, и вы не первая и не последняя в списке его побед..
Скажите, милый автор, а у вас есть дети? Каким-то материнством с вашей стороны прямо попахивает, все носик мужичку подтираете, хвостик заносите..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:24 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Как сказать-то... Меня теперь чувство вины гложет. Я меньше всего хотела бы, чтобы его дрожайшая половина узнала о моем существовании. А вдруг у него правда семья из- за меня рушится. Да, конечно вина его в ситуации есть- стер бы письмо вовремя, все бы было хорошо. Знаете, я бы не хотела быть причиной его проблем. Да, вот такая я дура даже сейчас забочусь о нем.

Господи, какая вина, Автор? Даже и не смейте еще и этим голову себе забивать. Вы сейчас все на себя примите, а он потом еще и добавит. Вам должно быть по барабану его проблемы. Себя восстанавливайте и побыстрее.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Милуша, правильно подметили - детей у меня нет.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 15:35 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Да, конечно вина его в ситуации есть- стер бы письмо вовремя, все бы было хорошо.

Ничего страшного, милые ругаются, только тешатся. Вам их жалеть ни к лицу, как-то ненатурально получается.
Цитата (NFF)
Знаете, я бы не хотела быть причиной его проблем. Да, вот такая я дура даже сейчас забочусь о нем.

Хотели бы, Вы и есть причина его проблем s8 Любовница - это почти всегда проблема для семьи)
Цитата (NFF)
А вдруг у него правда семья из- за меня рушится.

А Вы думали, что своим присутствием укрепите брак любовника, а жена Вам будет по гроб жизни благодарна?

Добавлено (16.05.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (Милуша)
А женушка контролирует, в телефон лазит, в скайпы-почты..знает, что доверия ему нет.

Не факт, может быть у них нет тайн друг от друга (кроме автора s2 ). Знаете как бывает, что муж может на страничку зайти жены в ок, в почте и т.д., когда пароли сохранены на компе и в обратку, жена заходит. Что тут такого, когда живешь в одной семье. У меня так в семье, нет паролей нигде. Уж на телефоне точно нет, скрывать нечего, а я забывчивая, так зачем себе буду создавать проблемы еще и в виде паролей на все что можно, из-за пресловутого личного пространства? Так замуж выходила, наверное понимала, что теперь оно уже и не совсем личное - это пространство.
Так что не обязательно тут контроль со стороны жены, может случайно увидела.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:06 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
А вдруг у него правда семья из- за меня рушится.

Это он своей жене изменил, а не Вы.Прийдет к Вам и будете заботиться о нем.
Цитата (NFF)
Да, конечно вина его в ситуации есть- стер бы письмо вовремя, все бы было хорошо.

Еще какое то время. Все тайное всегда становится явным.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 16 Мая 2013, 17:07
Украина
Urtica Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
В вашей ситуации самое разумное вообще ничего не делать, просто ждать. А заодно подумать над этим, если очень хочеться анализировать делайте это, я писала дневник все свои ощущения, мне помогало. Взять вот так и выбросить из головы навряд ли возможно, забывание небыстрый процесс. Главное не идеализируйте вашего героя, влюблены то вы в образ. А реальный человек обычный трусоватый любитель острых ощущений. Я когда это четко осознала как рукой сняло все.
Беларусь
kat2568 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 69
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Как сказать-то... Меня теперь чувство вины гложет. Я меньше всего хотела бы, чтобы его дрожайшая половина узнала о моем существовании. А вдруг у него правда семья из- за меня рушится. Да, конечно вина его в ситуации есть- стер бы письмо вовремя, все бы было хорошо. Знаете, я бы не хотела быть причиной его проблем. Да, вот такая я дура s9 даже сейчас забочусь о нем.


А что Вы хотели? Только честно?
Просто секса - ну вот он был, мужчина женат - секс временный - вы это знали (если пишете, что не хотели проблем в ЕГО семье), время это ПРОШЛО.

Всё закономерно. А проблемы - как без них, если Вы в семью смешались, в чужую. Камень брошен в воду - по воде круги.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Ну как она вмешалась в чужую семью, семья чужая, пусть любовник и его жена думают о своей семье, никогда никто не вмешаеться в чужую жизнь если этого не позволят. Мужчина вокруг себя устроил эти пляски, самооценку повышает, видать не первый раз, если его переписку контролируют. Не с тем мужчиной завязали отношения, ошиблись, бывает такое, забывайте и шагайте дальше.
Беларусь
kat2568 Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 23:05 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Старая мудрая поговорка "кое-кто не захочет, кое-кто не вскочет".
Если мужчина женат и соглашаешься на его правила, то надо брать на себя за это ответственность и понимать, что будет после. Ошибка конечно. В первый раз ОН такое делает или не в первый - это его семейное дело,раз не уходит из семьи - значит их так устаривает.
Писать ему "люблю" - зачем? ЕМУ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. Ещё одна победа. Тем более что с женой он разводиться не хочет и вы ему нужны только для секса. Если Вы согласны так - он будет с вами, "люблю" ему не надо.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:12 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (kat2568)
Если мужчина женат и соглашаешься на его правила, то надо брать на себя за это ответственность и понимать, что будет после.

Хочется добавить, что мужчине неплохо бы тоже брать ответственность хоть за что-нибудь.
А то живет такой гусь, заводит себе любовницу, на кой-то хрен обещает ей звезд с небес, хотя его никто не просит, потом уходит со словами, я остаюсь в семье. И наплевать, что любовница и не собиралась из семьи уходить сама, а многомужество у нас не разрешено s2
NFF, не заморачивайтесь по поводу, что он взял тайм-аут для решения проблем в семье, которые сам для себя и создал. А возможно и для вас тоже. И радуйтесь, если он не объявится вновь. s7
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Хотите найти грушу на дубе и спрашиваете, что со мной не так?

Каждая, прежде чем влезть в болото под названием "женатый любовник" должна просчитать вероятность нахождения в кроне дуба этой самой груши s2 :s2: - очень образно))


Никогда не сдаваться!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 24 Мая 2013, 09:58
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А то живет такой гусь, заводит себе любовницу, на кой-то хрен обещает ей звезд с небес, хотя его никто не просит, потом уходит со словами, я остаюсь в семье.

Вот именно это он оду своему хрену спел. Сказал смотри ты еще не только жену можешь, а потом когда спел спокойненько уходит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:12 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Встречались несколько месяцев, потом стала замечать, что охладевает,


А причина охладевания непонятна была?


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
NFF Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
А причина охладевания непонятна была?

Мне - нет, у меня первый опыт "общения" с женатым. И последний...
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:44 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Радуйтесь, что исчез и начинайте уже жить своей жизнью! Бог отвёл, как говорится. Если он появится, то такие бросания будут повторяться. И будет ещё больнее. Поэтому лучшее для вас - это понять, что вы для него - не столь важное в жизни, что у него есть по-важнее дела. А вы - на последнем месте. Поймите это и поднимитесь с колен! Он вам не нужен!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
NFF Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
и начинайте уже жить своей жизнью

Уже живу. s12 Воспоминания еще не отпустили, но пытаюсь избавиться от них.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Мне - нет, у меня первый опыт "общения" с женатым. И последний...


Лучше бы последний опыт...особенно с ним, раз бросил без обьяснений и еще бросит, а оно Вам не надо s7
Не ищите в себе причины что было не так, бесполезно это.
Я про причину его охлаждения спросила, потому, что причина должна быть,
но странно, что он о ней не говорил Вам...какая-то тень бессловесная...молчал...молча ушел... s9


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
NFF Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:10 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
но странно, что он о ней не говорил Вам

Предлагаю простое решение вопроса: его со временем стало раздражать мое присутствие рядом с ним. Ну и как-то сказать, что все, отношения закончены, ну не хватило смелости, опять же интим s16 . Пусть будет счастлив в семье, с женой. А мне некогда задумываться. У меня всего одна жизнь! Самое главное, за все время наших отношений, я не сделала по отношению к нему ничего плохого. Наоборот: была искренна с ним, любила. Не оценил - на выход, счастливого пути s2
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: