• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
NFF Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 13:40 | Сообщение # 101
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Audrey, классно. Я слезла со своей "дохлой лошади". Все правильно. Зачем что-то пытаться делать? Лошадь то все равно дохлая. sm1
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:38 | Сообщение # 102
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Да, Вы были наиидеальнейшей любовницей!
О таких любовницах мужчины просто мечтают: во всем устраивает, скандалов не затевает и , вообще, не любовница, а кнопка выключателя.
Захотел - включил и Вы тут как тут, захотел - выключил и Вы должны превратиться в человека-невидимку. И так по кругу.
Помните, Автор, что Вы - Женщина, прежде всего! А не подстилка там какая-нибудь! (Извините, но по-другому не скажешь).
Согласна на 100 процентов. А теперь плюньте на него.Ни хера Вам такой любовник, который не ценит таких любовниц. Значит Вы у него не одна такая удобная. Любил бы Вас был бы рядом. Живите своей жизнью. Не зацикливайтесь на нем. Только новые знакомства с достойной мужчиной, заставить Вас забыть о нем.

Добавлено (30.Ноября.2013, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата NFF ()
Да, вот такая я дура даже сейчас забочусь о нем.

А вы станьте умной женщиной и на надо заботиться о чужом мужчине. У него для этого есть жена. Да поймите наконец-то. Он не Ваш и никогда не будет.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
NFF Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 103
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
А теперь плюньте на него.Ни хера Вам такой любовник, который не ценит таких любовниц.

Да я уже плюнула. Вычеркнула бывшего любовника из своей жизни.
Единственное, чего жалко так это потраченное время и мои эмоции.
Я для него оказалась "дурой" - это потому, что просила внимания, потому что иногда хотелось просто побыть рядом. а он не понимал.
Я же никогда от него ничего не просила, все сама-сама-сама.
Сейчас у него другая, и точно знаю, что ей он очень помогает материально, фактически она живет за его счет. А я не завидую. Я достаточно зарабатываю сама.
Я всегда была "тихой девочкой", готовой прилететь на другой конец города, по первому зову, бросив все свои дела. Ага, долеталась smile
Повторю, единственное, чего мне жалко, так это моего потраченного времени и моих эмоций.
А мой бывший любовник пусть будет счастлив sm3
Российская Федерация
Nura Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:28 | Сообщение # 104
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Ему было очень удобно иметь такую, как Вы и не оценил Вас. Даже не думайте о потраченном времени, считайте, что это было маленьким эпизодом в вашей жизни. У Вас впереди вся жизнь и Вы обязательно встретите достойного человека, который Вас будет любит, ценить и уважать. И вот тогда вы будете думать, как я могла так тратить свое время на женатого мужчины, которого он не достоин.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
miltik Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 22:18 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
Я же никогда от него ничего не просила, все сама-сама-сама.


Хожу-брожу по форуму, и частенько попадаю на такие знакомые мне черты и установки. smile
Вот мне кажется, это большая Ваша ошибка (и моя, кстати, тоже) - ничего не просить и все "сама-сама-сама". Ну, понятно, гордость. Или желание по максимуму разгрузить любимого мужчину от хлопот о себе. Или еще и привычка по жизни - все свои проблемы решать самой. Или ложная уверенность, что за такую "неприхотливость" и беспроблемность мужчина будет больше любить и чаще заботиться. Или все это вместе.
Мужчине остается роль пассивного наблюдателя, и из всех потребностей Ваших он четко понимает только одну - сексуальную.
А потом вдруг -
Цитата NFF ()
просила внимания, потому что иногда хотелось просто побыть рядом. а он не понимал.

А он и вправду не понимает. Зачем? Ты же все сама. И непонятно мужчине, чего от него нужно женщине (кроме секса), если она все сама. Она его к этому уже приучила.
А потом
Цитата NFF ()
Сейчас у него другая, и точно знаю, что ей он очень помогает материально, фактически она живет за его счет.

Наверно, рядом с ней он чувствует себя нужным, востребованным, скажем так - ценным. Даже если это суррогат и самообман - другая так или иначе дает ему ощущение его собственной значимости и ценности.

Такое наглядное подтверждение, что "прилетать по первому зову на край света" - это мужчины если и ценят, то лишь в гомеопатических дозах, как разовое и исключительное действие со стороны женщины и в исключительных обстоятелсьствах.

Мужчине нужно совершать поступки, иметь возможность вкладываться и активно участвовать в жизни женщины - чтобы понять и оценить силу своих чувств. Чтобы почувствовать себя дарителем и вершителем. Самооценка у него от этого поднимается, если конечно Вы ему нравитесь и он не законченный инфантильный эгоист.
Так что самодостаточность и самостоятельность женщины - это, конечно, хорошо. Но вот мужчины - они такие нежные создания, что поди ж ты найди золотую середину, чтобы и на мужике не повиснуть, и активность в нем не убить. smile

Мужчины ценят только то, чего добиваются сами, на что тратят свои силы, время, деньги. О, деньги - это важно для мужчины! Уровень его доходов - это его статус. А сфера расходов - это его приоритеты, которые он выбирает сам.
Если Вы своей установкой "сама-сама" лишаете его возможности тратить на Вас деньги - Вы лишаете его возможности поставить Вас в список своих приоритетов. Конечно, женщины, "любящие" мужчин за подарки и финансовое вливание, лично мне несимпатичны. Тут опять нужна золотая середины. Не клянчить, не продавать себя. Но и уметь дать понять, что его подарки и финансовая помощь - очень ценны для Вас. И не лениться говорить спасибо, благодарить. Пусть чувствует, какой он молодец и вообще что бы Вы без него делали!

Конечно, можно сказать "сам козел, не оценил, не дорожил" и т.д., но можно ведь и задаться вопросом - почему? И не факт, что причина только в нем. Ведь отношения строят двое.

Вот, расписалась я что-то. Но мне кажется, что не стоит так категорично позиционировать себя мужчине как все умеющую, все-проблемы-решающую, абсолютно самообеспечиваемую женщину. Иначе будете встречать только тех мужчин, которым нужен будет с Вами лишь интим. Те, которые могут подставить Вам плечо, просто обойдут Вас стороной. Ведь Вы всем своим поведением и установкой на сверхсамостоятельность отрицаете свою насущную потребность:
Цитата NFF ()
почувствовать мужское плечо рядом, когда мне плохо.


whiteflower
Германия
зеркало Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:57 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
собираете коллег, чтобы проанализировать дохлую лошадь

О! Вот этим мы здесь все и занимаемся на сайте! whiteflower


Everybody lies!
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
О! Вот этим мы здесь все и занимаемся на сайте!


Дык, лошадь вполне может издохнуть и от неправильного и негуманного с ней обращения laught
Или изначально больная была.
Надо же проанализировать, отчего издохла - чтобы следующая дольше проскакала smile
Германия
NFF Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата miltik ()
лошадь вполне может издохнуть и от неправильного и негуманного с ней обращения

Мужчины вообще существа нежные.
Самое правильное при расставании с мужской точки зрения (я не про всех мужчин) облить грязью, типа, а ты вообще такая, сякая и вообще мне с тобой было плохо, ты во всем виновата.
Но больше всего я обожаю мужчин, которые просто исчезают, а потом, спустя некоторое время появляются со словами: "Привет, ты скучала по мне?" Конечно же скучала, сейчас, любимый, трубку телефона положу и внесу тебя в "черный" список.
А вообще, милые девушки, давайте беречь мужчин - они наше все amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: