• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
Расстались. Но все равно люблю.
аленка Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 16:20 | Сообщение # 81
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Не оценил - на выход, счастливого пути

Золотые слова! Так держать.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
kat2568 Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Я про причину его охлаждения спросила, потому, что причина должна быть,
но странно, что он о ней не говорил Вам...какая-то тень бессловесная...молчал...молча ушел.


Причина - жена заподозрила что-то, он испугался и пошёл назад. У него это - не первый раз и он ВСЕГДА так делает.


Никогда не сдавайся
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 12:04 | Сообщение # 83
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
его со временем стало раздражать мое присутствие рядом с ним.

Цитата (NFF)
опять же интим s16 .


Вы его раздражали, но интим был...вот помучали его, не тошнило бедолагу? s2

Цитата (kat2568)
Причина - жена заподозрила что-то, он испугался и пошёл назад.


Согласна. Просто странно, что молчал о причине, молчал о расставании, любовники обычно такого понарасскажут о себе - значит не было элементарной человеческой близости, доверия, ну хоть дружбы в этой паре...так зачем страдать по таким инвалидным отношениям? Либо такие отношения были восприняты как нормальные? Просто разгадываю.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
NFF Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 15:28 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Вы его раздражали, но интим был...вот помучали его, не тошнило бедолагу?

Нет, наверное, простите за интимные подробности, он - раз 5 (а может это и мучительно было) s2
Цитата (Ptichka)
Либо такие отношения были восприняты как нормальные?

Я напридумывала себе любовь, искренность со стороны БЛ. Это была моя ошибка. Ну что поделать, я влюбилась в него, идеализировала.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:08 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Я напридумывала себе любовь, искренность со стороны БЛ. Это была моя ошибка. Ну что поделать, я влюбилась в него, идеализировала.


Простите себе это s7 Не грустите, выбор сделан и Вами и им.


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
NFF Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:14 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата (Ptichka)
Не грустите, выбор сделан и Вами и им.

Эх, проснуться бы завтра утром, а этого как будто не было вообще. И смотреть на БЛ как на постороннего, не знакомого. Только сердцу не прикажешь, болит почему-то.
Российская Федерация
Ptichka Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 16:53 | Сообщение # 87
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Только сердцу не прикажешь, болит почему-то.


Отболит s7


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
аленка Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 08:19 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (NFF)
Эх, проснуться бы завтра утром, а этого как будто не было вообще. И смотреть на БЛ как на постороннего, не знакомого. Только сердцу не прикажешь, болит почему-то.

Пройдет. Дайте себе время. Месяца два назад была на интересном треннинге - там один из способов побыстрее вылезти из всего этого - найти в своем окружении человека, который настолько противен, ну прям до немогу - и "повесить" образ БЛ на него. Что-то типа якоря. Вспомнили о БЛ - тут же переключаетесь мыслями на того, на кого его "вешать" будете. Ой, думаю, фигня какая! Стала пробовать. Ну не могу я его на "каку" "повесить! Не могу и все. Тогда стала искать кого-то, кто мне просто безразличен. Немного усилий - намного легче стало. Попробуйте. Вдруг и Вам поможет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 08:46 | Сообщение # 89
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
аленка, s7 спасибо за рецепт! хотя при таком способе есть шанс перенести все хорошие чувства на этого, противного s14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
аленка Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 08:52 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
neodna,
Вы знаете, хорошие не переносятся. Да и не осталось их, хороших-то s2


Все будет хорошо!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 09:09 | Сообщение # 91
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
аленка,
Цитата (аленка)
Да и не осталось их, хороших-то

если б не оставалось - не понадобились бы никакие якоря..
NFF, держитесь, всё проходит, пройдет и это, можт вам работу сменить, чтоб отпустило? с глаз долой-из сердца вон


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:48 | Сообщение # 92
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Вот взгрустнулось что-то, решила опять зайти. Решила поделиться, что произошло с момента создания темы.
Прошло уже полгода. За это время было несколько попыток возобновить отношения как с моей стороны, так и с его. Только начнем общаться, вроде все хорошо, а потом опять: я устал, я занят, мне некогда. А я и не просила к себе внимания. Последний раз он просто перестал отвечать на мои смс, а я перестала писать ему. Зачем? Насильно мила не буду. Я понимаю: это окончательная точка в отношениях.
Спасибо: благодаря ему я стала мудрее, терпеливее.
Я запомню этот жизненный урок и не буду больше в жизни допускать таких ошибок.
Сейчас в моей жизни есть отношения с мужчиной, но чувствую, что в этих отношениях нет тепла. Мужчина красивый, умный, ну все при нем, вроде бы, живи и радуйся, наслаждайся, но эмоционально мне холодно рядом с ним.
А подруги донесли, что у моего бывшего любовника другая. Но я не гружусь по этому поводу, не ревную, не злюсь. Мне не все равно, но если ему лучше с ней, пусть будет так - ведь для любимых мы желаем всего только хорошего.
Тогда, полгода назад, мне было больно, душа разрывалась на части, а сейчас просто какая-то тихая светлая грусть по прошлому.
Спасибо огромное всем девочкам, кто поддержал меня тогда, без вас я бы сама не справилась. А так я научилась радоваться жизни без бывшего. Спасибо всем и огромное спасибо этому форуму!!!

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:22 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
Мужчина красивый, умный, ну все при нем, вроде бы, живи и радуйся, наслаждайся, но эмоционально мне холодно рядом с ним.

Почему люди так часто не ценят свое настоящее, то, что имеют на данный момент, а вглядываются в будущее или оборачиваются на прошлое?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 94
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Почему люди так часто не ценят свое настоящее, то, что имеют на данный момент, а вглядываются в будущее или оборачиваются на прошлое?

Думаю, что эти отношения только для интима с его стороны, хотя он меня уверяет в обратном. Так что скорее всего, это не те отношения которые надо ценить. А я бы хотела почувствовать мужское плечо рядом, когда мне плохо.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:11 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата NFF ()
А я бы хотела почувствовать мужское плечо рядом, когда мне плохо.

Значит, нужно не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, к новой встрече и достойному мужчине.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
NFF Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:31 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Значит, нужно не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, к новой встрече и достойному мужчине.

Может, расстаться с нынешним мужчиной тоже? Смешно: боюсь одиноких вечеров, поэтому, наверное, и общаюсь с нынешним.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
NFF, Ну тут уж нужно выбирать вам самой, что для вас более неприемлемо - терпеть неуютного мужчину рядом или одинокие вечера.
Вот если бы вы могли занимать себя сами, время было расписано и распределено, тогда бы и одинокие вечера не страшили.
Очень часто нами в жизни руководит именно Страх. "Благодаря" ему мы очень многое делаем в жизни не то и не так, как следовало бы и даже иногда, не так, как хотели бы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 23:50 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Стратегия дохлой лошади.

Древняя мудрость индейского племени Дакота гласит, что если Вы обнаружили, что Вы скачете на дохлой лошади, наилучшая стратегия - спрыгнуть с нее.

Казалось бы все ясно.

Однако Вы часто стараетесь использовать другие стратегии по отношению к дохлой лошади, включая следующие:

- уговариваете себя, что есть еще надежда
- бьете лошадь сильнее
- пытаетесь ее накормить
- говорите, что «всегда так скакали»
- организовываете мероприятие по оживлению дохлых лошадей
объясняете, что Ваша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле»
- организовываете сравнение различных дохлых лошадей
- сидите возле лошади и уговариваете ее не быть дохлой
меняете требования к лошади, провозглашая, что эта лошадь дохлой не является
- покупаете книги, которые рассказывают о том, как скакать на дохлых лошадях в 3 раза быстрее-
- изменяете критерии опознавания дохлых лошадей
- посещаете другие места, чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях
- проходите курсы по развитию навыков управления дохлыми лошадьми
- собираете коллег, чтобы проанализировать дохлую лошадь
- нанимаете специалистов по дохлым лошадям
- обеспечиваете дополнительное финансирование с целью
повышения производительности дохлой лошади
- пересматриваете требования к производительности дохлых лошадей
- Вы цепляетесь за борт тонущего корабля в надежде, что он, может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время и деньги.

Разумеется, если принимать во внимание установки «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор-показатель - точные сроки исполнения.

Но если его нет, тогда уясните древнюю индейскую пословицу: “Лошадь сдохла - слезь”.

А на какой лошади скачете Вы?
(С)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 10:18 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Audrey, отличная стратегия. Спасибо за нее. Многим на сайте надо ее распечатать и перечитывать с утра, перед тем как начать ежедневный плач по женатому любовнику или изменившему мужу. Но, к сожалению, девочкам нравится страдать и продолжать пытаться скакать на дохлой лошади, в надежде, а вдруг воскреснет? (я сама так делала, к счастью не годами amorous )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 12:03 | Сообщение # 100
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Audrey здорово, я совсем о ней забыла, хоть и года три -четыре назад она мне очень помогла поставить жирную точку в мозгах и паспорте. Я случайно наткнулась на нее и осознала что все это прошла со своей дохлой лошадью и поняла что пора слазить с этой дохлой лошади, да нет, даже не слазить , а спрыгивать и бежать не оглядываясь от нее подальше ....
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались. Но все равно люблю. (Вопрос к настоящим, бывшим любовницам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: