Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 1401
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
И это все крик ее души: "Где найти сильного мужчину, на которого можно положиться?" Вкратце я правильно поняла суть этой ветки?
Когда малыш подрастет и руки развяжутся появится ли он?

ОрхидеяS, тут вообще не об этом. Если только так - косвенно.
Цитата ОрхидеяS ()
Измениться ли реальность в пользу слабых женщин? Когда мужчины сейчас сами еле выживают.

Это вам надо писать в статью в научный журнал. Острая тема.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 15:57 | Сообщение # 1402
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Длинная ветка получилась?Так нам в кайф иногда сюда за порцией смеха,позитива да вообще приятного времечка посидеть,поболтать зайти.Ну не вижу я в Любимушке глупышку,наоборот иногда понимаешь, что лучше промолчать, чем сказать то ,что она и так знает и тем более чувствует .И нет в ней никакой слепой надежды,если бы была то много страниц были в слезах.А так она Человечище редкий!А какой у нее юмор!А отношение к жизни,да все наши советы иногда ей выглядят глуповато по детски shy ,это нам к ней на прием записаться в пору.
Цитата ОрхидеяS ()
"Где найти сильного мужчину, на которого можно положиться?" Вкратце я правильно поняла суть этой ветки?

Нет ,крик такой "как мне взять и пережить этот период,потому что дальше у меня позитив и счастье,но пока болотце,помогите скрасить его".И зачем искать мужчину?Он сам ее найдет или она таки выберет из числа своих поклонников сама.Только даст себе время .
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 1403
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
ОрхидеяS, если не затруднит, почитайте мой статус внизу любого сообщения. Я на правильном пути? Или Вы считаете нужным дополнить?

Добавлено (30.Ноября.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Слушаю многих, но слышу избранных, вот в чем прелесть и кайф. miolia, Аэлита, бывшая, как же я вам рада amorous
Эх, еще учить меня и учить. Основные надежды на АннМари.. Хотя вот правда, всем большущее спасибо, а то моя любимая ветка чуть не засохла shy



счастье внутри
Беларусь
Adagio Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:19 | Сообщение # 1404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"не менторы" поддерживают Любимушку надеждами, что скоро появится очередной влюбленный, которому она родит четвертого и он будет всех любить и лелеять.

Ой, ну вот мимо этого пройти не смогла, видимо почуяла в себе "не ментора". Почему-то мне видится, что Любимушка вполне себе отдает отчет в реалиях жизни. И проблема у нее несколько другая, выходит она из этой проблемы вполне в нормальном темпе и на мой взгляд очень достойно. А если сайт почитать - почти все так идут, через тернии к звездам.
Что же касается заботы о дальнейших перспективах, то я б предложила открыть отдельную тему, где витающим в розовых облаках дамам можно подробно разъяснить, почему не стоит ждать личного счастья.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 16:26 | Сообщение # 1405
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Любимушка, поверьте вы имеете тут явно статус королевы позитива! whiteflower И ума,когда читая вас ,многие вещи воспринимаются легче,не в сравнениях,а именно отношение к ним,легкое- легкое,как облако,тучи вроде тоже вроде не черные ,а уже почитав вас, стали сиреневым цветом laught Думаю согласны все,единогласно с этим!

Цитата Любимушка ()
Эх, еще учить меня и учить

Вот как раз вчера после очередного лентяйного "не хочу учиться", отложила конспект и поняла ,а жизнь идет каждую минуту и учит,учит,а ты идешь и учишься, и не пропускаешь ни минуты занятия,даже в лень.И впитываешь в себя дары космоса ,изучаешь.А на сайте раз и расписали все по полкам!Удобно же!Учиться нужно всегда,а вот получать удовольствие от учебы жизни как вы, это тяжелее..мы же чаще sad ,чем оптимисты .

Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:00 | Сообщение # 1406
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне совершенно непонятно, что за кайф вы получаете от ваших внушений?

Выплеснуть негатив-не на начальника же или любовника /мужа его выплескивать и зарядиться позитивом-у Любимушки на всех хватит! Как говорят-кто чем богат, тот тем и делится! laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 30 Ноября 2013, 17:27
Аргентина
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 17:28 | Сообщение # 1407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Мне совершенно непонятно, что за кайф вы получаете от ваших внушений?

Особого кайфа не получила, просто поддержала пост AnnMary , который показался уместным в контексте последних страниц в ветке. Говорилось без негатива, если вы его увидели - ну что ж, не получилось у меня по другому сформулировать.
Но зато какая волна праведного гнева поднялась laught , Любимушка, как всегда права:
Цитата Любимушка ()
Хотя вот правда, всем большущее спасибо, а то моя любимая ветка чуть не засохла


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 18:42 | Сообщение # 1408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Говорилось без негатива, если вы его увидели - ну что ж, не получилось у меня по другому сформулировать.

Лично я негатива никакого от вас не увидела. У вас благое желание открыть ближнему глаза на реальность. Ну, как, например, на новогоднем корпоративе объявить веселящейся компании, что деда мороза нет на самом деле. И что бессмысленно вытаскивать из шляпы бумажки с предсказаниями счастливого будущего, потому что надо смотреть в лицо реальности smile
Цитата Adagio ()
Почему-то мне видится, что Любимушка вполне себе отдает отчет в реалиях жизни.

Вот-вот. Наверняка она знает всю правду про деда мороза happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:32 | Сообщение # 1409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
Ну, как, например, на новогоднем корпоративе объявить веселящейся компании, что деда мороза нет на самом деле

А кто мне тогда желания на новый год исполняет shy ?
Цитата miolia ()
Наверняка она знает всю правду про деда мороза

Знает и согласится ,что его нет.Но скажет так ,что мы скажем"ну и фиг с ним ,с этим морозом!" laught

Любимушка,идите в президенты!Плиз happy !Наших трех несчастных стран ближайшего СНГ-обещаю отдать свой голос за вас !Я тогда новости полюблю,а раз вы еще и финансист в какой то мере,то уже не прогорим! laught
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 23:30 | Сообщение # 1410
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо большое, за участие, за похвалы, за троллинг легонький, славные вы люди, правда. Не даёте раскиснуть, вот и радуюсь..
бывшая, в президентах я растолстею, мне кажется. С собственной жизнью бы разобраться. Умоталась чего-то, спала 4.5 часа сегодня, на форуме висела sorry Мот, высплюсь и пойду схожу и в прэзидзенты, а что делать smile

Цитата miolia ()
Ну, как, например, на новогоднем корпоративе объявить веселящейся компании, что деда мороза нет на самом деле
Да, в самом деле, nabl, если я и надулась, то поэтому.. и ненадолго совсем.. whiteflower
miolia, правду про Деда Мороза знаю, есть, исполняет желания на Новый год. Мои ещё ни разу не исполнил, но я дожму его.. И всем рекомендую не слазить с Деда Мороза.. Он выполнит, просто текучки много, суматоха эта вся новогодняя, желания формулируются нечётко... Вот, кстати, месяц остался, надо желание придумать стОящее, куда он денется, этот добряк, ежели заранее придумать...

Добавлено (30.Ноября.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
И это все крик ее души: "Где найти сильного мужчину, на которого можно положиться?"
Добавлю, поскольку с компа вечером зашла. Душа почти угомонилась. Тема ветки поначалу была, что делать, чтобы остановить процесс сливания любовника из моей жизни, сейчас - что делать, чтобы у малыша был папа. Как мужчина он мне уже не нужен, вполне приспособилась без него. Старшие тоже сейчас озабочены вопросом, как это наш пухнач без папы... Как вариант рассматривают своего папу для него, говорят, что они друг другу очень нравятся.. Вообще разберусь, конечно.. Мужчин вокруг полно... И мой брат, и папа, и бывший муж регулярно приезжает, и старшие братья, как-то разберёмся...


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Суббота, 30 Ноября 2013, 23:23
Болгария
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 08:30 | Сообщение # 1411
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Добавлю, поскольку с компа вечером зашла. Душа почти угомонилась. Тема ветки поначалу была, что делать, чтобы остановить процесс сливания любовника из моей жизни, сейчас - что делать, чтобы у малыша был папа. Как мужчина он мне уже не нужен, вполне приспособилась без него. Старшие тоже сейчас озабочены вопросом, как это наш пухнач без папы... Как вариант рассматривают своего папу для него, говорят, что они друг другу очень нравятся.. Вообще разберусь, конечно.. Мужчин вокруг полно... И мой брат, и папа, и бывший муж регулярно приезжает, и старшие братья, как-то разберёмся...


Молодец! Коротко и понятно!
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 02:55 | Сообщение # 1412
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Любимушка, нет ну стоило два дня сюда не заглядывать и столько интерсного пропустить sorry
Цитата AnnMary ()
вся ветка ведется в таком "розово-умильном" ключе, под воздействием действительно очень милой и обаятельной Любимушки, которую все стараются утешить и приласкать, это вполне понятно, я тоже с удовольствием захожу на эту ветку, она пропитана светом и оптимизмом. Но вы правы, слишком уж много стало розовой ваты, не надо забывать, что уже трое детей растут без отца рядом, а "не менторы" поддерживают Любимушку надеждами, что скоро появится очередной влюбленный, которому она родит четвертого и он будет всех любить и лелеять.

Ну точно sorry кстати, дорогая, Дед Мороз в Вашем вкусе - у него большая попа whiteflower

Добавлено (02.Декабря.2013, 02:48)
---------------------------------------------
на всякий случай, чтобы Вы не расстраивались, напомню, что мой бывший муж (миллионер, на секундочку) женился на таджичке (причем ей за сорок) с таким же составом детишек. И подружка вышла замуж с тремя детьми и того гляди родит пятого. Причем муж у нее - золотко. Недавно общалась с девушкой (у нее пятеро детей), муж ее взял в жены с тремя, теперь у них уже своих двое, муж очень обеспеченный, живут в особняке в центре Москвы. Девушка совершенно обычная, не писанная красавица. А еще масса женщин и мужчин, кстати тоже, у которых вообще детей нет, а очень хочется. И еще: на сайтах знакомств 98% мужчин пишут в своей анкете "не против детей партнера". А у Вас такие мальчишки золотые! И с Вами, мне так кажется, в семейной жизни не соскучишься whiteflower Я так вообще считаю, что в Вашей ситуации повезло-то Вам, а не Иксу дурацкому. просто Вам сейчас морально тяжеловато, но Вы уже почти выкарабкались, а вот у Икса эта ситуация с оставленным сынок на всю жизнь с ним останется.

Добавлено (02.Декабря.2013, 02:55)
---------------------------------------------
Да даже если предположить, что вы никогда не выйдете замуж (хотя это крайне маловероятно), ну и что? Вам разве сейчас не комфортно? Я, например, постолько поскольку мне тут в моей ситуации есть с чем сравнивать - жизнь без мужчины и с мужчиной. причем ну не с самым плохим, честно сказать, кроме физиологии и помощи по дому (которую может выполнить приходящий дядя) особых плюсов не вижу. Еще в аэропорту без мужчины тяжеловато smile

Российская Федерация
AnnMary Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 08:40 | Сообщение # 1413
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Основные надежды на АннМари..

Не вводите в искушение резать Вам правду-матку whiteflower

Добавлено (07.Декабря.2013, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
вся ветка ведется в таком "розово-умильном" ключе,

И превратилась в невротическую игрушку профессиональных утешателей, запущенную влет.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 09:07 | Сообщение # 1414
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Не вводите в искушение резать Вам правду-матку

Ой как я Вам рада happy Режьте, режьте, конечно. whiteflower Добавим веточке мрачности и кликушничества, фигли там pleasantsurprize
Червячок точит только самые полезные и натуральные яблочки smile


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:48 | Сообщение # 1415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
И превратилась в невротическую игрушку профессиональных утешателей

AnnMary, что, правда, невротическую? Это в чем выражается?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
5428023 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 10:59 | Сообщение # 1416
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Не вводите в искушение резать Вам правду-матку

А правда-матка, Любимушка, состоит в том, что все замечательные, а главное любящие мужчины побросали своих детишек, которых наплодили на стороне и остались жить со своими женами и они, бедолаги, на полном так серьезе считают, что им достался ценный приз и что их любят неземной таки любовью.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 11:39 | Сообщение # 1417
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
остались жить со своими женами

(шёпотом) - не остались. Я не пишу пока. Но знаю, что Икс или не остался, или получил полнейшую свободу действий... (с удовольствием чихает на всех и на себя тоже smile )
(Через неделю-две АннМари напишет мне про иллюзии и розовые очки. Наверное. Слишком умна и непредсказуема, чтобы я могла угадать smile )
Цитата miolia ()
AnnMary, что, правда, невротическую?
Ах miolia, дорогая.. Все наши эмоциональные мысли по поводу чьих-то ситуаций - суть внутреннего нашего содержания. Стала обращать внимание на этот феномен и очень удивилась, насколько точен. Я уже жалею, что ответила. Вот когда перестану испытывать и жгучую радость, и крокодиловы слёзы по поводу ветки - всё, значит, свободна.
Пока, увы, не совсем. Судя по реакции..


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:47 | Сообщение # 1418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
А правда-матка, Любимушка, состоит в том, что все замечательные, а главное любящие мужчины побросали своих детишек, которых наплодили на стороне и остались жить со своими женами и они, бедолаги, на полном так серьезе считают, что им достался ценный приз и что их любят неземной таки любовью.

5428023, никто так не считает, зачем вы? И никто по большому счету никого не любит, ни верных жен, ни очаровательных любовниц. Если вы про ЛЮБОВЬ. И обе стороны это подозревают. Любят отдельные вещи и ощущения, и то периодически. В вашей истории слава богу, никто не бросал вашу девочку, и вот ее как раз и ЛЮБИТ ваш замечательный мужчина)
Цитата Любимушка ()
Через неделю-две АннМари напишет мне про иллюзии и розовые очки.
Ничего, ничего, Любимушка) Это полезно для равновесия. Не только справа тебя гладят, но и слева щиплют smile Нечего расслабляться!

Добавлено (07.Декабря.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Вот когда перестану испытывать и жгучую радость, и крокодиловы слёзы по поводу ветки - всё, значит, свободна.

Ну, вам еще рано на свободу, чего захотели happy

Добавлено (07.Декабря.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Икс или не остался, или получил полнейшую свободу действий... (с удовольствием чихает на всех и на себя тоже

Я рада за него) А то все его завиноватили, козла присудили, выгнали, все кости перемыли, а он, может, только жить начал! laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 03:28 | Сообщение # 1419
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Добавим веточке мрачности и кликушничества, фигли там

Ну знаете! laught Хочу сюда ходить и вас убаюкивая, самой радоваться,а то потом зайду, а тут хор вопиющий решает на каком суку икса вздернуть,а так мы его тихо ненавидим всем коллективом! whiteflower Оставьте нам ветку в любимом формате ,пожалуйста!А глазки пощипать..так думаю они у вас пару раз в день от слез то и так sad

Как там ваши мальчишки?Украсили дом к праздникам?Как настроение у вас?
Российская Федерация
Любимушка Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 09:04 | Сообщение # 1420
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ну, вам еще рано на свободу, чего захотели
Временами кажется, уже на свободе smile Сама себе не верю... Вот и сваливаюсь в эмоции, цуцуц, одной ногой...
Цитата miolia ()
А то все его завиноватили, козла присудили, выгнали, все кости перемыли, а он, может, только жить начал!
Завиноватили и козла присудили - ну заслужил парень. smile Выгонять его не выгоняли, отовсюду сам ушёл.. Да, видимо, он начал жить на свободе.. Ещё бы честнее себя вести стал, научился говорить "нет", и козла бы сняли... smile
Вообще полгода назад ни за что бы не поверила что буду радоваться жизни и даже честно про него забывать.. И плохое, и хороше..Всё проходит...

Добавлено (08.Декабря.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Цитата бывшая ()
Хочу сюда ходить и вас убаюкивая, самой радоваться,а то потом зайду, а тут хор вопиющий решает на каком суку икса вздернуть,а так мы его тихо ненавидим

Вот бывшая, горячая Вы девушка happy whiteflower Заходите на здоровье, хор тут составлять не из кого, практически все благодушные, Икса почти не трогают, так, журят меня бывает, судьбу предсказывать пытаются.. smile Ненавидеть Икса не за что в общем, он ненависти заслужил не более меня, не Гитлер, поди smile
Дом не украшала ещё, не люблю Новый год smile По мрачности характера я Икса переплюну запросто, внутри храню кракозябры свои, стараюсь сильно не размахивать, незачем. Поэтому, конечно, украшу ещё, хорошо, что спросили... whiteflower Надо придумать что-то наследникам миллионов... Подарки какие-то... Огосподи, вообще не думала, кукушка эдакая sorry


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 09:05
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: