Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
А дальше что?
Vint Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:47 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, не раскисайте. Тему свою еще раз перечитайте. Вы же все про него уже знаете. Ничего нового не происходит. Развелся? Что ж это его выбор. Я очень с Ksu, согласна по поводу "по встречаться, а там видно будет", но это уже не актуально... Очень хочется Вас поддержать. Можно вопросы позадаю? Как старший? Институт закончил ведь? Что с армией? Работу нашел? Что у младшего со здоровьем? Нашли причину недуга? С мужем развелись, правильно понимаю? Как все прошло?
У Вас столько дел, столько всего происходит в жизни, а тут это "гость из прошлого" со "старыми-драными песнями о главном"... Отстранитесь от него, ради сохранения самой себя. Не тот это вариант, чтоб рассматривать его как надежную опору в будущем. С гнильцой он... И не маленькой...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 162
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Vint,
спасибо, дорогая. Старший - все хорошо. Работает. У младшего все-таки была психосоматика. И от меня, естественно, много всего он получил, бедняга. Я подуспокоилась - он окреп. Сейчас - будем надеяться, что быстрее себя в кучку соберу. С мужем развелась. Все прошло на редкость тихо и спокойно. Уехал и не отсвечивает. Да мне и не надо.
А этот....да что говорить. Все было ясно и понятно. Но вот, идиотка, опять поверила. Доверчивая я все-таки. Ничему меня жизнь не учит. Тяжелый год был. А дальше - не знаю. Тоска.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Вторник, 05 Ноября 2013, 15:40
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:28 | Сообщение # 163
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Тоска.

А вы ему звонили с вопросом куда пропал?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 164
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
помидора,
Конечно. И написала, и позвонила. На смс не отвечает, трубку не берет, но звонок идет. Еще раз звонить не буду.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:32 | Сообщение # 165
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
аленка, спокойствие, только спокойствие! Всё хорошо! Я очень рада, что с детьми у вас порядок, что с бывшим мужем вопрос закрыт. Выдохните, уже можно.
А этот... Ну, что с него взять он очень предсказуем. Вы все это писали о нем еще в феврале. Слова другие, смысл тот же. Не меняется он и не поменяется уже никогда. И я понимаю, верить так хочется... Но дело в том, что не тому Вы верите. Не разрешайте делать себе больно. Гордость, гордыня, как не назовите, а по мне так просто инстинкт самосохранения. Себя поберегите. Жизнь длинная. Силы и здоровье Вам еще пригодятся и не раз!


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Вторник, 05 Ноября 2013, 14:33
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 166
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
аленка, ну хорошо, значит живой. smile А вы читали о состоянии маятника и что происходит в это время с человеком? Он от всех событий явно в него ушел, все признаки на лицо.

Добавлено (05.Ноября.2013, 14:34)
---------------------------------------------
И кстати исходя из этого нетрудно предсказать его следующее движение smile

Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:36 | Сообщение # 167
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
помидора,
я не знаю, куда он ушел. Мне бы вот самой куда-нибудь уйти. И желательно - навсегда. Я настолько тяжело пережила тот разрыв - с сердечными приступами, бессонными ночами - да сами все знаете. И не восстановилась по сути полностью. Вот мне еще раз удар под дых. Знаете, что самое ужасное? То, что он опять появится через какое-то время. С чем-нибудь новеньким. Добивает он меня что-ли?


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал аленка - Вторник, 05 Ноября 2013, 14:57
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:37 | Сообщение # 168
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Добивает он меня что-ли?

Да нет конечно. Он каждый раз свято верит в то что говорит smile
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 169
Удаленные





аленка, а что бы Вы посоветовали другой женщине, которая бы оказалась на Вашем месте, в Вашей ситуации, болела бы так же как Вы?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:47 | Сообщение # 170
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Я настолько тядело пережила тот разрыв - с сердечными приступами, бессонными ночами - да сами все знаете

Самое главное это сон, у меня один раз в жизни было, я не спала несколько дней, вызывала платную скорую, они мне лекарство в вену вкололи и отрубаешься тут же, прям на игле, так хоть передышка для мозга. А потом уже легче становится.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 05 Ноября 2013, 14:48
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:54 | Сообщение # 171
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лёка,
забить и забыть. Как страшный сон. И не вспоминать. И не ждать. Не реагировать ни на какие выпады. Радоваться жизни и тому, что в ней есть.
Чужую беду руками разведу happy так ведь?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 172
Удаленные





Цитата аленка ()
Чужую беду руками разведу так ведь?

Почти так, хорошая. Забыть и не вспоминать - без операции над мозгом (почему нельзя оперировать душу?) вряд-ли получится. А не ждать и радоваться жизни - уверена что вполне реально. Отвечайте на следующий вопрос (другой женщины): как это сделать? Что посоветуете?
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 173
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лёка,
я долго думала о лоботомии. Правда. Только страшно, что потом овощем останусь. А дети все-таки. Их еще растить.
Как это сделать?
1. Поместить все возможные контакты, которые так или иначе с ним связаны, в черный список.
2. Не брать незнакомые номера.
3. если каким-либо образом прорвется на телефон - не вступать ни в какие диалоги
4. Загрузить себя работой - и так загружена по самое немогу.
5. Сделать себе что-то приятное - постоянно делаю. Мне нравится за собой ухаживать
6. Съездить куда-нибудь. Опять-таки - ездила и буду ездить
7. Познакомиться с кем-то и позволить поухаживать за собой. И здесь все в порядке. Только не нужен никто
8. Читать, читать, читать
9. Молиться. Молюсь. Правда. Как думать о нем начинаю - начинаю молиться

а больше не знаю. Честно


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:14 | Сообщение # 174
Удаленные





аленка, какая же Вы умница.
Давайте добавим еще один пункт (пока один, дальше можно дописывать).
10. Найти в себе точку опоры.
Кстати, мне очень помогает генеральная уборка (пункт 11). Полная, чтоб весь дом до последней полочки в кладовке был стерилен.

Добавлено (05.Ноября.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Собственно, физическая работа помогает привести голову в порядок. И чем тяжелее - тем лучше.

Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 175
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Лёка,
да. Про это забыла. Но я за этот год так квартиру отдраила, что уж и не знаю - куда еще whiteflower
А вот со спортом не дружу. Никак.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:24 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
1. Поместить все возможные контакты, которые так или иначе с ним связаны, в черный список.
2. Не брать незнакомые номера.
3. если каким-либо образом прорвется на телефон - не вступать ни в какие диалоги
4. Загрузить себя работой - и так загружена по самое немогу.
5. Сделать себе что-то приятное - постоянно делаю. Мне нравится за собой ухаживать
6. Съездить куда-нибудь. Опять-таки - ездила и буду ездить
7. Познакомиться с кем-то и позволить поухаживать за собой. И здесь все в порядке. Только не нужен никто
8. Читать, читать, читать
9. Молиться. Молюсь. Правда. Как думать о нем начинаю - начинаю молиться

а больше не знаю. Честно

Покрупнее напечатайте это - и на потолок над кроватью. Проснулись - изучили.
Он просто "ковыряет" ваше самолюбие, вот и все. Не НУЖЕН ОН ВАМ. Понятно? Не вы ему не нужны, а он- вам. Ну представьте себе, съездили - кольца купили - и он пропал. Или в ЗАГС не приехал. Или поженились - он в туалете строчит что-то кому-то, прячась от вас. На все ваши вопросы- "Не твое дело!" "Хотела быть женой - иди щи вари, и носки стирай!".
НапишИте ему :"Пошла покупать кольца, тебя не дождалась, купила кольца с другим. А он ТАКОООЙ! ЭТО СУДЬБА! За все спасибо, пока!"
Заинтригуйте, побольше вранья. Ни прощай, ничего больше не пишете. И "спрячьтесь". И не берите трубки, не разговаривайте - ведь придется за вранье отдуваться, вам самОй не захочется ничего объяснять. Пусть думает, что ему угодно. И бросайте его на этой загадочной ноте. whiteflower sorry

Ну что-то типа того я бы сделала.

Добавлено (05.Ноября.2013, 15:24)
---------------------------------------------
И поверьте сами в свое вранье, обязательно так и будет. Мысли материальны.
Они все как один Бароны Мюнхгаузены, тогда мы все ПеппиДлинныеЧулки (вчера читала сынишке её)
И купите себе колечко.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 177
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
НапишИте ему :"Пошла покупать кольца, тебя не дождалась, купила кольца с другим. А он ТАКОООЙ! ЭТО СУДЬБА! За все спасибо, пока!" Заинтригуйте, побольше вранья. Ни прощай, ничего больше не пишете. И "спрячьтесь". И не берите трубки, не разговаривайте - ведь придется за вранье отдуваться, вам самОй не захочется ничего объяснять. Пусть думает, что ему угодно. И бросайте его на этой загадочной ноте.

Ага. Отличный вариант на мой взгляд, больше креатива whiteflower
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:31 | Сообщение # 178
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Ksu, помидора,
Ну и как я буду выглядеть? Он меня за 4 года изучил вдоль и поперек. Скажет - ну повыпендривайся. Он же прекрасно знает, что у меня никого нет. Гадость, конечно, сделать очень хочется. Но не ребенок я уже. Лучше уж я молчать буду. Так как-то надежнее, мне кажется. Мне раньше казалось, что он просто трепет языком и все. оказалось нет - он все прекрасно помнит. Так что - буду молчать. Но не ждать. Я вчера себе пальто купила красивое и шарф яркий-яркий. Хоть и прохладно уже - но так захотелось. Колечко тоже куплю. Обязательно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:32 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата аленка ()
Ну и как я буду выглядеть? Он меня за 4 года изучил вдоль и поперек. Скажет - ну повыпендривайся.

А вам не все равно? Загадочно. Главное ничего не объясняйте.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:34 | Сообщение # 180
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну представьте себе, съездили - кольца купили - и он пропал. Или в ЗАГС не приехал. Или поженились - он в туалете строчит что-то кому-то, прячась от вас. На все ваши вопросы- "Не твое дело!" "Хотела быть женой - иди щи вари, и носки стирай!".

А такое точно может быть. Человек такой. Сиди дома и не высовывайся. Ездила тут в командировку далеко-далеко whiteflower с коллегами. А они у меня - мужчины. Так ведь как-то узнал. Начал опять свои песни "я все знаю"! Правда, в тот раз быстро осекся.

Добавлено (05.Ноября.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Ksu,
Я больнее ударю. Я знаю как и куда. Только подумаю немного - нужно мне это или наоборот - это меня еще больше унизит.



Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » А дальше что? (На старости лет настигла любовь.)
Поиск: