Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Ребенок от женатого
бывшая Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:34 | Сообщение # 1721
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Они цвета флага Азербайджана.

Точно!Но в глазах от них реально рябит laught
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:49 | Сообщение # 1722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
krasotka, замечательные ботиночки! Сбросьте курточку, хочу посмотреть happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:57 | Сообщение # 1723
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia, мне ботинки уже никогда не забыть,а вам еще и курточку!Все таки шоппинг наше всё happy

Катя,а как вы сами думаете с одним сексом(кстати сколько раз в неделю и где если не секрет,вроде все везде в родителях с женами и детьми)протянуть такие отношения еще пару лет?А потом принц- олигарх-депутат в одном лице на мицубиси(для деревень ,для городов бентли) подкатит,с предложением руки-сердца-кошелька-квартиры-работы?Пишу и сама офигиваю..

Господа, тема была зачищена. Прошу Вас соблюдать наши правила. Благодарю!


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 12 Ноября 2013, 21:04
Российская Федерация
krasotka Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:22 | Сообщение # 1724
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Можно было бы скопировать мое самое первое сообщение и вставить сюда. Опять актуально.
День сурка в моей жизни настал.
Собралась покупать дом, в квартире нам уже тесно. Не хватает 7 тыс.дол.
Мама моя позвонила моему бывшему мужу, обьяснила ситуацию, говорит давай 3,5. Он согласился.
Звонит донору. Говорит, с тебя тоже 3.5. И что он ответил? Что денег-то нет)
Это после сборки урожая, после командировок, где он за одну сделку столько зарабатывает.
Уже двум своим детям он зажал добавить на жилье сраные три с половиной тысячи...
Естественно мы психовали, опять собирались ехать в село и делать скандал.
А потом успокоились и решили, что пошел он...
Для этого конченного существа деньги важнее детей.
Просто в голове не укладывается, как все складывается с точностью событий двухлетней давности.
Это злой рок?


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Scarlett Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 04:24 | Сообщение # 1725
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Это злой рок?

Судьба не случайность, а дело выбора. Катюша, уже два года твердим,что Вы перепутали колесо фортуны и чертово колесо.От этих оборотов уже у нас голова кружится,а Вас даже не тошнит! Слезайте-и подавайтесь уж в депутаты что-ли! sorry
Цитата krasotka ()
Scarlett, думала об этом. У нас престижно и денег нормально.

Тем более-если зарабатывать,то миллион,если замуж,то за короля! laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Четверг, 14 Ноября 2013, 00:44
Аргентина
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 05:11 | Сообщение # 1726
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Просто в голове не укладывается, как все складывается с точностью событий двухлетней давности.
Это злой рок?

Нет, просто повторение плохо выученного урока.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 10:51 | Сообщение # 1727
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
krasotka, но зато есть плюс!Вы всегда будете знать ,что у вас впереди.Можно расслабиться и крутиться как белка в колесе дальше.А можно и спрыгнуть с колеса,только при исходных данных-беременность и потом уход за ребенком будет тяжеловато.
Цитата krasotka ()
Это после сборки урожая, после командировок, где он за одну сделку столько зарабатывает.

И стоя в банке ,отдавая эти "сделочные"остается на бензин.А может семье на отдых еще ,конечно,но вы же не семья,вы его частичная слабость.Вот посильнее станет и тогда уж точно адъю вам сделает.Так может все таки с колеса слезть?А то я смотрю, что и наследство детям будет такое,что лучше даже на нотариуса не тратиться laught
Российская Федерация
krasotka Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 1728
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Придет момент, когда он готов будет выложить миллион за одну улыбку сына. Пройдет время и он опять будет стоять под окнами и петь серенады.
Но пока не отдаст долг, уже в 5 тыс.дол., ребенка не увидит и не услышит. На этот раз уже точно.
А сын, как заладил, круглосуточно зовет папу, я не выдерживаю, жалко мне его.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Ёжик Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 14:39 | Сообщение # 1729
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Придет момент, когда он готов будет выложить миллион за одну улыбку сына Кать, не придет такой момент, как бы в это ни хотелось верить. Серенады под окнами - да, с ними секс прикольней, а вот предполагаемые его потуги на предмет завоевания детских улыбок - увы, нет, не сбываемые мечты.
Но пока не отдаст долг, уже в 5 тыс.дол., Пропустила я что-то видимо. Он занимал у Вас денег? pazzled


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:00 | Сообщение # 1730
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
krasotka, а может родить-подучиться-подрастить детишек и к нам на зароботки (Москва)? У нас с опытом работы 2-3 года 3-5 000 долларов можно в месяц зарабатывать. А специалисты начинают с 1500 долларов (страхование). А без опыта вообще, перекрутиться, можно няней. У меня 2 няни - каждой по 1000 долларов плачу в месяц...

Комнату снять на двоих с подругой - 500 долларов. На жизнь еще 500.

Появятся у вас свои деньги - переменится отношение к мужчинам, найдете себе того, кто не будет ждать урожай. whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 14 Ноября 2013, 15:02
Российская Федерация
vitalina Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:39 | Сообщение # 1731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
А если захочу осесть в городе, то работу мне найдут, где-нибудь в гос.службе, благо образование подходящее, какм-нибудь помощником депутата для начала. А мужчину найти не проблема. Обычного такого мужчину.

Катюш, если с работой в городе помогут, значит надо начинать. С твоей энергией всё у тебя получиться. И уезжать никуда от детей не надо. А потом всё само придёт, приложиться. whiteflower
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 1732
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Но пока не отдаст долг, уже в 5 тыс.дол., ребенка не увидит и не услышит. На этот раз уже точно.


Цинично ,конечно.Разменная монетка в игре взрослых.Зачем рожали ,Катя?Для вымогательств,шантажа?
Российская Федерация
Scarlett Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 21:59 | Сообщение # 1733
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Но пока не отдаст долг

А если отдаст-опять круги наворачивать?
Цитата krasotka ()
уже в 5 тыс.дол., ребенка не увидит и не услышит.

КАЖДОМУ ребенку по 5 тысяч,чего мелочиться? И возвращаемся на круги своя?
Цитата бывшая ()
Зачем рожали ,Катя?Для вымогательств,шантажа?

Плата за любовь-5 тысяч-вот и вся любовь! Только надо было наоборот-утром деньги-вечером любовь.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
бывшая Дата: Четверг, 14 Ноября 2013, 22:23 | Сообщение # 1734
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Только надо было наоборот-утром деньги-вечером любовь.

Только как сюда ребенок вписывается?В формулу такой любви только плата ,а детей рожают ,чтобы они!детки!были счастливы,а не мамины прихоти ими как тузом в рукаве манипулировать.Катя почему то уверена ,что он помимо алиментов ей обязан устроить жизнь голливудскую.

Катя,пусть ваши дети(будущие в том числе)сами решают какой у них отец,хороший или плохой.Что то мне кажется ,что он забил на ваши хочухи и решил просто ожидать взросления и решения проблем детей по мере поступления.Обламаете его и в этом варианте,что будете делать совсем без его помощи?
Scarlett,
Цитата Scarlett ()
КАЖДОМУ ребенку по 5 тысяч,чего мелочиться?

Так нужно тогда было и папу детям соответствующего подбирать,а не фермера-агронома средней руки.Хотя представляю, что думает он при очередном"дай мне немедленно,а то.. rage !"


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 14 Ноября 2013, 22:26
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 06:45 | Сообщение # 1735
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Придет момент, когда он готов будет выложить миллион за одну улыбку сына.
Катя, у него уже две улыбки дочерей и одна сына, скоро будет еще одна. И не факт, что еще где-то нет подобных улыбок. А своего миллиона у него нет и, возможно не будет. Зачем Вам такие эфемерные цели в жизни? Ставьте лучше реальные: воспитать сыновей, заработать себе на квартиру, найти достойного мужчину, выйти замуж за него, стать единственной и счастливой. А серенады изменяющего чужого мужа под окном - это что, такая прекрасная цель? Вы залипли на нем только потому, что Вам хочется управлять им, а он сопротивляется. Именно это сопротивление и не дает Вам отлипнуть, а не то, что он такой уж распрекрасный и неповторимый мужчина.
Цитата krasotka ()
А сын, как заладил, круглосуточно зовет папу, я не выдерживаю, жалко мне его.

Сами сына в зависимость от папы поставили - вот теперь и пожинаете плоды рук своих.Хотите, чтобы лет через пять они в два голоса у Вас папу выпрашивали? Или в три-четыре? И все того же папу, который должен минутку улучить, чтобы из дома сбежать? От еще двух своих детей?

Добавлено (15.Ноября.2013, 06:42)
---------------------------------------------
А как мама Ваша переживет, если Вы ей оставите троих (!) детей мал-мала-меньше и поедете, возможно ,за четвертым? Вы же говорили, что не грузите ее своими проблемами и не собираетесь жить на ее деньги?

Добавлено (15.Ноября.2013, 06:44)
---------------------------------------------

Цитата Scarlett ()
уже в 5 тыс.дол., ребенка не увидит и не услышит.

КАЖДОМУ ребенку по 5 тысяч,чего мелочиться? И возвращаемся на круги своя?

Может, Вам в суррогатные матери податься? Хоть все по-честному будет. Родила - заплати.

Добавлено (15.Ноября.2013, 06:45)
---------------------------------------------
И гарантия, что заплатят. И дети пристроены, не надо напрягаться их кормить и воспитывать.

Российская Федерация
krasotka Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:52 | Сообщение # 1736
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Придет момент, когда он готов будет выложить миллион за одну улыбку сына Кать, не придет такой момент, как бы в это ни хотелось верить.

Ёжик, раньше, когда я запрещала общаться с ребенком, он простаивал у нашего дома неделями, сидел в подьезде, следил за нами, вылавливал меня в городе, в кафе, давал деньги, лишь бы Сашу ему показала...Я таяла, потому что тогда не была расчетливой, а была влюбленной. Знаю, что позже он начнет опять пдкатывать, но теперь уже, без нормальных денег ребенка он не увидит. Он любит сына и скоро так заскучает, что найдет деньги, лишь бы только его увидеть.
Цитата Ёжик ()
Но пока не отдаст долг, уже в 5 тыс.дол., Пропустила я что-то видимо. Он занимал у Вас денег?

Две тысячи он должен за мебель для первого сына, а еще три за добавку к дому.
Polina, после родоа я поеду на прежнюю работу заграницу. За пол года у меня будут деньги на ремонт и мебель, еще за пол на машину. Больше мне ничего не надо. Устроюсь у нас в городе и буду рядом с детьми.
Цитата бывшая ()

Цинично ,конечно.Разменная монетка в игре взрослых.Зачем рожали ,Катя?Для вымогательств,шантажа?

бывшая, а разве он не ДОЛЖЕН своему ребенку? Которого он хотел? Должен! Самец должен обеспечивать свое потомство. Испокон веков так было. А если он этого не делает, нафиг он нужен?
С мужчиной должно быть Хорошо! Плохо жить я и сама могу pleasantsurprize
Цитата Scarlett ()

А если отдаст-опять круги наворачивать?

Отдаст, общайся с ребенком, выполняй обязанности и все довольны.
Цитата Scarlett ()

КАЖДОМУ ребенку по 5 тысяч,чего мелочиться?

Видите, я еще и не наглею. Прошу по-минимуму.
бывшая, а не требую МОИ хочухи выполнять, я прошу деньги на ЕГО детей. На питание, одежду, лечение, отдых. И всего лишь каплю на жилье. Уже ж не прошу весь дом купить, а хоть малюсенькую часть, смешную. Что такое три тысячи дол? Фигня. У него есть они. Это если б не было.
Iron, мама сама согласилась остаться с детьми. Она понимает, что мне нужны деньги, потому что у нее я их не беру. Спасибо за жилье, которое она нам подарила. Хочет помочь, чтоб я быстро заработала за острые нужды и все.


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Scarlett Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 03:54 | Сообщение # 1737
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
а разве он не ДОЛЖЕН своему ребенку? Которого он хотел? Должен!

Сдуйтесь, krasotka.Никто никому ничего не должен. Он сделает если захочет сам,а заставить угрозами не получится. Просить тоже надо уметь,а не требовать и ставить ультиматумы.
Сейчас на дом,потом на образование детей,на машины,квартиры-он с вами не подписывался на это.Только его добрая воля при соответствующем Вашем поведении.И то мне видится,что больше,чем на памперсы от него не дождетесь.Не опора он- и даже не подпорка. Рожайте,начинайте работать,вот мама ваша помощница,а его забудьте как недоразумение. whiteflower
Цитата krasotka ()
Самец должен обеспечивать свое потомство. Испокон веков так было. А если он этого не делает, нафиг он нужен?

Самка богомола после спаривания съедает самца. Вот и я о том же- а нафиг он нужен,если на большее не способен? laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 16 Ноября 2013, 07:06
Аргентина
бывшая Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 12:46 | Сообщение # 1738
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
Самец должен обеспечивать свое потомство. Испокон веков так было. А если он этого не делает, нафиг он нужен?


Катя,еще раз повторю:выбирать тогда в папы детей нужно было такого, кто хочет,именно хочет, содержать детей и у него это забито в программе головы.А не сынка папы с бизнесом и которого частично содержит женская половина(больше чем уверена в большом вкладе жены именно мозговыми и другими заботами,в частности финансы на бензинчик лишний разик тоже она небось).А так вы пытаетесь слепому показать или глухому спеть.Он не знает ,он не хочет,он по другому не умеет!А после фразы"не дам денег ,если нет секса"думаю, что не хочет и не считает нужным.А это уже баста требованиям.

В конце концов деньги он на детей ,насколько я поняла, дает?Живете не на улице,одеваетесь и кушаете нормально.Вот для его уровня понимания вы получаете все необходимое.
Российская Федерация
Mammamia Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 14:50 | Сообщение # 1739
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата krasotka ()
А если уж о материальных благах говорить, то хорошие туфли начинаются от 2000 долларов и то на распродажах, ну это так, к слову.

О_о!Это,мягко скажем,не так!Фэшн итс май профэшн)Могу по пальцам перечислить марки и туфли за такие деньги.Американские дизайнеры-средняя цена 200 долл.Итальянцы 500.Пазолини(Украина,кот успешно выдает себя за Италию и продается за границей)200,Массимо Дутти +-200.Сумка Шанель 2,55(самая известная)стоит от 1800 до 2,500 евро,минус таксфри.Луи Виттон от 800 долл,Биркин от 6000.
Так что 200 долл-это приличные туфли,приличной фирмы,особенно если заказывать на американских сайтах.
Извиняюсь за оффтоп,не смогла удержаться.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 1740
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Mammamia ()
Извиняюсь за оффтоп,не смогла удержаться.

А тему не хотите открыть в разделе "Советы специалистов"? Не расстраиваете только тем, что удержаться не можете токо раз), а на два уже скучно.

Извиняюсь за оффтоп,не смогла удержаться
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребенок от женатого (Тема не для беременных любовниц, а уже родивших)
Поиск: