• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница.
Vasilisa Дата: Суббота, 28 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Что говорят мужчины, уличенные или обоснованно подозреваемые в измене, своим женам?
Как меняется поведение мужчины, когда у него появляется любовница?
Какие фразы говорят мужчины, чтобы усыпить бдительность, сделать вид, что расстался с любовницей?
Есть предположение, что все не особо оригинально. Но вдруг?
Приглашаю делиться.

Начнем с хита:

Дорогая, я не понимаю, как это произошло! - По всей вероятности шел, упал, очнулся - а факт измены уже имеет место s2


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Природа Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:05 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
-Это просто случилось - уже понял, что ошибся, уже решил, что хочет быть только со мной, но внятно объяснить, и разобраться в причинах происшедшего, никак не решается...
и на вопрос: почему же ты не ставишь окончательно "точку", если твердо решил быть со мной: -Я не знаю. s3


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Veletta Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:22 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
добавлю еще
Я честно себя вел- мы с тобой даже не спим вместе
У нас и нормальной семьи никогда не было


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Тигра Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:26 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
- Надо было забирать меня с работы! (то есть сначала ребенка из садика, потом этого коня с работы)
- Меня все хотят!
- Ты мне стала не интересна!
- Какие-то идиотские претензии к быту (не то, не так, в не то время)
- И на прощанье, забирая вещи из квартиры:"Ну,ты замуж не спеши выходить. Мало ли как сложится."

Сам ушёл. Выкинул меня с работы. Алиментов не платил. Было больно и мучительно. Прошло время.
Началась новая песня: забери меня обратно!
Естественно, что получил ответ:"Милый! А я тебя взаймы никому не давала. Ты свободен, дон Хуан!".
Тогда начался новый круг - забирание ребёнка.
Едва отбилась от парня.
Он вынес мне мозг, выпил несметное количество крови и убил не менее 10 кг нервных клеток живым весом.
Пришлось переехать жить в другой город.
Слава богу, что наши жизненные пути разошлись. Ура!


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:14 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Все стандартно:

- ты не должна была об этом узнать
- ресторан закрылся - ходил в макдональдс
- это был просто секс
- мне не понравилось
- не называй их любовницами! Любовница - от слова "любовь"
- был дурак, идиот, ошибся, прости
- я без тебя свою жизнь не представляю
- я люблю только тебя


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А вот перлы моего бывшего:
- наша жизнь была ошибкой
- я передумал заводить детей (это было сообщено прямо у роддома при выписке меня с малышом)
- ты всегда любила меня больше, мне так не надо (на 3 день после выписки из роддома)
- я сделал свой выбор не в вашу пользу (это в смысле не в мою и ребенка)
- я совершил чудовищную ошибку (это когда он сделал выбор уже в нашу пользу через месяца 2)
- там все было по ошибке и случайно (тот же период)
- помоги мне, не могу ее забыть (еще через неделю)
- я все решил окончательно (после 3 перемен решения и вот на сем я устроила отчуждение)
- как ты можешь с кем-то встречаться - у нас же семья, ты предаешь идеалы семьи ( laught после отчуждения)
- как ты можешь жить с этим, ты должна за меня бороться, если б любила (тот же период)

На все эти выпады "после" отчуждения я уже не реагировала. Полный игнор. Результат - развод через год с абсолютно холодным сердцем и головой


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:05 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Kabardosina, наблюдаю у подруги следующую картину: он изменял ей 2 года. Когда вскрылась измена (он сам в пьяном виде рассказал) - она его выгнала. Год он жил с любовницей, делая попытки каждые 2-3 месяца вернуться к жене.

Причина заведения любовницы была озвучена: "она за раз кончает 7 раз, а ты только 1"

Причина возвращения: "я понял, что секс это не главное."

В последний раз приехал:"назови мне дату и время, когда ты примешь меня назад. Погуляли и хватит. У нас ребенок." Она говорит:"да прямо сегодня приезжай" он"ойеей, я так быстро не могу, мне надо ее (любовницу) подготовить"

Ну короче трындеть -не мешки ворочать. Оно вам надо, да еще и с ребенком?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 27
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мой бывший муж, который не имел постоянной любовницы, но все же изменял, говорил так:
- Тебе надо было потерпеть годик-другой, пока я не исправлюсь;
- Я люблю только тебя;
- Это все твои ночные дежурства виноваты, увольняйся;
- Я не знаю, зачем я это делаю и понимаю тебя;
- Они просто давалки, а жена у меня одна;
- У всех так и живут же, терпят, не разводятся, вот у Васи любовница уже много лет и все равно жена терпит, значит любит его, а ты меня-нет;
И уже после развода выдал перл:
- Вот женюсь на хозяйственной, чтобы есть готовила и носки стирала, гладила, даже на не красивой, а спать буду с королевами.
И это только малая часть, не хотелось сильно предаваться воспоминаниям, да и писать пришлось бы много happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 28 Октября 2013, 06:29
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:35 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Причина заведения любовницы была озвучена: "она за раз кончает 7 раз, а ты только 1"

Примерно тоже самое мне пытался сказать муж. pleasantsurprize Сначала он молчал, "как рыба об лед!"А потом я его завела, начала, оскорблять, обзывать, вышвыривать его вещи. Он сказал: "Знаешь, есть женщины, они кончают от того, что к ним прикасаются. Коснулся, и она поплыла. Она шторы рвала когтями от меня!" Я тогда ему сказала, так она кончает не только от твоего прикосновения, так? Он мне ответил :"А мне пофиг, кому она еще дает! Я на ней жениться не собираюсь! Главное, что она громко орет, а меня это заводит. А что там у нее происходит в семье, это ее проблемы."
Вообщем все как у всех. Отпираться ему было бесполезно, мадам сама позвонила, и он услышал ее по громкой связи, я ее включила!"


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:30 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ну еще несколько перлов sorry

моего:
- я не думал, что ты к этому отнесешься так серьезно (со сбором чемодана "на выход")
- все мои друзья хоть раз изменяли жене (это когда я попыталась ему потыкать его глубокосемейными друзьями)
- я не думал, что ты меня так сильно любишь (это после того, как я его избила и чуть не пристрелила в буквальном смысле слова)
- подумай о детях! (таким трагичным голосом над чемоданом)

подруги (которая должна назвать дату и время своего прощения)
- ты должна смириться, что у меня будут другие женщины
- а может поживем втроем?
- я рассказал своим родителям, что ты меня не удовлетворяешь и мало что умеешь в постели (к слову, муж -ее первый мужчина и единственный в течение 10 лет)
- да за меня бабы дерутся (а кредиты оплачивает жена, ага)

еще одной подруги:
- твои родители - необразованная лимита, ты мне нужна только для секса (жене!) а с любовницей я общаюсь на высокодуховные темы
- она меня понимает, а ты нет

еще одной:
- она меня соблазнила, я не устоял
- во время секса с ней думал только о тебе laught
- это было только один раз, потом не знал, как от нее отвязаться


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:35 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вообщем мы вывели новый тип мужчин...Тюфяково-сопливый! pleasantsurprize

Добавлено (21.Октября.2013, 16:33)
---------------------------------------------
А вот эту фразу я обожаю. Она меня понимает! Я ответила ему :"Естественно понимает, ума у вас одинаково. Я всегда не понимала туповатых. Вот ни тебя, ни ее я не понимаю!".

Добавлено (21.Октября.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Я ей нужен любой и сраный и пьяный!

Добавлено (21.Октября.2013, 16:34)
---------------------------------------------
Эту фразу произнес мой любовник своей жене. whiteflower

Добавлено (21.Октября.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Сам за меня подумал, потому что мне сраный и пьяный не нужен никто.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:57 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Как то получается, что все примеры выше изменяющих мужей, непременно оправдывание и заглаживание ситуации.

А я знаю и другую сторону, когда муж не оправдывается, а произносит такую фразу:

'' Не нравится- не живи, я никого не держу"

'' Ты сама всё придумала"

''Да, вот только и мысли как бы трахнуть кого то, мне что, тебя не хватает?''

Добавлено (21.Октября.2013, 16:57)
---------------------------------------------
И так как сначала мы начали жить на его территории, у меня не было отдельной квартиры, изменника не выгонишь из семьи, пришлось бы самой с детьми уходить .А некуда.

Вот и не очень то боялся нас потерять, знал, что никуда не уйду из комфортной квартиры



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 17:14 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
И еще очень интересная фраза моего мужа была, когда я сказала ему: "Так в чем же дело? Нравится с ней трахаться, вперед и с песней!". Он мне ответил :"Да кто ее трахал, сунул раз, она завизжала, я и вытащил. Еще чего не хватало из-за шмонек стараться-работать".
Мой всегда оправдывался. whiteflower Попробовал бы не опрадываться, а что-то сказать из подобного 1969, я бы убила его на месте. Для таких фраз 1969, нужно сначала жену под плинтус загнать. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:32 | Сообщение # 33
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девчонки насмешили laught
Я своего первого мужа за неделю перед разъездом нашим, когда уезжала в поездку ловила, что у нас дома кто-то ночевал. Он конечно все отрицал, но я увидела разобранную постель, какой-то выпивон и грейпфрукт в холодильнике, и мой халат, так он до последнего не признавался и говорил:
- тебе что жалко халат свой, откуда я знаю, что он там делает laught
Так что их фиг чем проймешь.
Один раз в рубашке неиспользованные презервативы, так на это был ответ
- ну ты что ругаешься, они же целые, были бы использованные я бы тебя понял pleasantsurprize
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 22:52 | Сообщение # 34
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Кажется, мой вариант, то есть ответ любимого, один из самых оригинальных. Он звучит так: "Мой *** нигде не полоскался!" Как вам это нравится? И с этой позиции не сдвигается. Ну не молодец ли? Бережёт мамочкину нервную систему - то есть мою.

Добавлено (21.Октября.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Правда, параллельно добавляет - ну мужчина так создан, должен оплодотворить как можно больше женщин.

Украина
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:08 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
...а еще вот:

- это женщины изменяют с душой, а мы только .....!
- ты меня никогда не проверяла - я думал, тебе все равно

Еще у меня на работе есть девочка, которая как раз "из любовниц в жены" - вторая жена. Там вообще перл на перле у мужа. Из последнего: она нашла вип-карту одного известного стриптиз-клуба ну и предъявила супругу. Тот был нетрезв слегка и выдал следующее:
- ты развела меня с женой, разрушила мою семью, лишила детей отца - и теперь я тебе мщу!

При этом у него в первом браке 1 ребенок, а во втором два.. И вместе они уже 10 лет официально.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 21 Октября 2013, 23:14
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:33 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Моя сотрудница одна - полненькая. Так она всегда такой была. Ее муж после вскрытия:

- захотел вспомнить, что значит секс со стройной женщиной
- друзья говорили, что тощие более страстные - решил проверить
- она такая беззащитная, я себя чувствовал рядом с ней мужиком

После вскрытия с ребенком на стороне:
- по законам кармы я благое дело сделал - ребенка зачал. Это вселенная так хотела.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 21 Октября 2013, 23:35
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:39 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мой одно время после моих слов "а если я тебе крупные рога тоже поставлю?"Ответ "милая ,если я ее ,то значит мы ее.А если тебя ,то значит нас!".
Российская Федерация
Хельга Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 09:46 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Уже после развода бывший муж выдал "Суровая ты, ну, вот что тебе не жилось, хорошо же жили и люблю я тебя" Я со смехом (других эмоций уже не осталось) "Тебе бы гарем - ты был бы счастлив!" - "Да, я вас всех люблю, вы все прекрасны! И мне тебя не хватает сейчас" (комплектность я ему нарушила, видимо) Ну а чё? Зато честно smile


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:32 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
'' Не нравится- не живи, я никого не держу"

Вот эта фраза что означает?

Добавлено (22.Октября.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Вот эти слова дословно звучат так :"Живу как хочу, менять ничего не буду. Ходил и ходить буду. Ты мне не нужна нафиг. Я не права. Что вы хорошего увидели в этой фразе? Бывшая, просто греет душу отношение к жене такое? pleasantsurprize Шутка естественно.
Я же не говорила, что 1969 под плинтусом. Она не живет с этим мужем. Почему она под плинтусом. Просто ей пришлось выслушать такое из-за того, что ей просто некуда было деваться. А там на другом конце кто-то лил слезки и разговаривал о большой и светлой любви. pleasantsurprize

Добавлено (22.Октября.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Да, забыла еще о и злой жене, которая незнамО что сделает с ним, если он разведется.

Добавлено (22.Октября.2013, 10:17)
---------------------------------------------
Да и я написала не такой фразы, а таких фраз.

Добавлено (22.Октября.2013, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Для таких фраз 1969, нужно сначала жену под плинтус загнать.

Вообще, когда я писала вот эту фразу, я обратилась к 1969, (кстати я всегда читаю ее, не всегда согласна с ней, но вот я чувствую, что она не врет) и сказала ей, что для таких фраз, для принятия таких фраз, нужно жену загнать под плинтус. А ему это ведь не удалось.
Девочки, вот ей богу, почему вы так негативно воспринимаете все мои посты? И все время видите то, о чем я не говорю.

Добавлено (22.Октября.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
"Тебе бы гарем - ты был бы счастлив!"

Ну все так хотят, не только любовники и мужья тоже. Почему вот любовников такими воспринимают, а мужьями нет. Вот у них и мозги от этого шевелятся. Получается одна любит и готова на жену, а другая совсем не любит, раз не готова к любовнице! pleasantsurprize Может и так? cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
оптимистка Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 10:35 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Не хотел тебе делать больно-раз
Я люблю тебя- два
Думал, что ты никогда не узнаешь- три.
И в конце- я хотел, чтобы всем было хорошо.
Помню первая фраза меня просто убила- он не хочет сделать мне больно, а по факту просто медленно отрывал крылышки, как ребенок мухе.
Помните в детстве, поймаешь муху , положишь в спичечный коробочек и начинаешь ей крылышки обрывать и смотреть- полетит или нет и коробочку закрывать, чтобы воздуха поменьше было,
В тот период чувствовала себя подопытной мухой.


Все в моих руках!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз мужей, у которых есть любовница. ("Дорогая, я не понимаю, как это произошло!")
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: