• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочу развестись, но что-то держит. (Как разобраться в себе)
Хочу развестись, но что-то держит.
василек Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 23:22 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я решалась на развод, два раза.
А сколько Вам лет было, когда разводились?
Цитата tata2014 ()
Первый раз, когда поняла, что замечательный мужчина, но мы слишком разные
Вот и у нас такая же ерунда. despise
Цитата tata2014 ()

Думаю не пропадет. Как только поймет, что Вы все концы обрубили, быстро себе другую женщину найдет.

Да шуТю я, конечно не пропадет! И я искрнне пожелаю ему счастья! А то ведь живем и мучаем друг друга. cry
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 04 Сентября 2014, 23:40 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата василек ()
А сколько Вам лет было, когда разводились?

Первый раз разошлась с мужем в 20 лет. Второй раз в 35.

Добавлено (04.Сентября.2014, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата василек ()
Вот и у нас такая же ерунда.

Не нужно мучиться. Решили, расходитесь. Ну зачем Вы себя мучаете? Если Вы себя не пожалеете, Вас никто не пожалеет. Мой девиз был при первом разводе: что не делается - все к лучшему. При втором разводе: к первому девизу прибавился еще: пожалей себя сам, чай не мать Терреза.
Российская Федерация
василек Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 12:42 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Спасибо всем, кто не остался равнодушным к моей истории! Я пришла к такому решению, что нам надо пожить отдельно. Сколько это "отдельно" продлится, пока сама не знаю. Поживем - увидим.
Пока морально себя готовлю к разговору с мужем. pazzled
Всем добра, тепла, хорошего настроения и удачи! Как же здорово, что есть этот сайт! whiteflower
Российская Федерация
гордя Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:08 | Сообщение # 64
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Это такая закономерность:когда муж любит и верен,то рано или поздно у него вырастают рога,а если муж не верен,то жена любит почему-то такого засранца и не изменяет.Сложно сказать почему.Сложно советовать,как вам поступить.Ну и что,если любви нет,со временем любовь проходит.Посмотрите на вашего мужа,он тоже вас может не любит,но предан вам всей душой,без вас не может жить.Потому что привык к вам,вы-его родная женщина.ваши души связаны.А любовник у вас такой,как я был:сделал дело,слезай с тела и домой)Просто совесть у вас осталась,вот она и мучает,поэтому хотите бежать,чтобы не делать мужу больно и себе тоже. Но вы уже сели на эти качели,соскочить с них сложно,уж поверьте.Там где первая измена,будет и вторая...это вопрос времени.Вам уже захотелось вольной жизни.Уйдете,искалечите жизнь мужу,а он вам родной человек.Повремените с уходом,мне думается,это слишком опасный вариант для вашей дальнейшей жизни
Беларусь
Прохожий Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 11:17 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
Но вы уже сели на эти качели,соскочить с них сложно,уж поверьте.Там где первая измена,будет и вторая...это вопрос времени.

Применительно к ситуации автора - согласен.
И одновременно:
Цитата гордя ()
Уйдете,искалечите жизнь мужу,а он вам родной человек.Повремените с уходом,мне думается,это слишком опасный вариант для вашей дальнейшей жизни

То есть вы предлагаете автору остаться с мужем, периодически награждая его новыми рогами?
А если все всплывет ( а скорей всего всплывет) -сказать "Ну чего не бывает - давай не будем разводиться!"?
И кому будет счастье жить в такой семье?

А насчет:
Цитата гордя ()
Это такая закономерность:когда муж любит и верен,то рано или поздно у него вырастают рога,а если муж не верен,то жена любит почему-то такого засранца и не изменяет.Сложно сказать почему.

Такая закономерность видна. Если смотреть по таким форумам - странно на форумах о любовницах найти семейных без проблем... Но для полноты выборки стоит сходить на ругие - где и сидят те, кто не изменял и кому не изменяли..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочу развестись, но что-то держит. (Как разобраться в себе)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: